Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park


Одержимость / Wicker Park

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Наталка написал(а):

Как же я ошибалась- думая что все сообщения этого форума мною прочитанны !! Нашла интересное и забавное об этом фильме!!

ОГО!!!  :O это из той статьи с филм.ру? а я видимо прочитала по диагонали... ну и дура эта Тарханова, простите... фильм действительно качественный, сильный, с отличной музыкой и кастингом. Крюгер с Джошем смотрятся отлично! ф топку таких "авторитетных рецензентов".

32

Everydika написал(а):

ф топку таких "авторитетных рецензентов".

Да и пусть себе говорит что хочет , мы же знаем что это не так ! лично я над некоторыми моментами статьи  посмеялась да и все, а серьезно воспринимать  небуду - у каждого свое мнение !

33

Наталка написал(а):

Да и пусть себе говорит что хочет , мы же знаем что это не так ! лично я над некоторыми моментами статьи  посмеялась да и все, а серьезно воспринимать  небуду - у каждого свое мнение !

По-моему такие статьи пишут люди, которые фильм смотрели как бы между прочим (если вообще смотрели)! :mad:

34

Catrin написал(а):

По-моему такие статьи пишут люди, которые фильм смотрели как бы между прочим (если вообще смотрели)!

по диагонали, явно смотрели.... а есть просто такие, кому надо написать разгромную рецензию, фишка такая. вот и сочиняют...

35

Никак не решалась написать про этот фильм. чуть пофлудю,сорри.  Каждый раз когда смотрю Одержимость -пытка. фильм вызывает у меня чувства давно спрятанные . Была история в моей жизни ,только с точностью наоборот. Чел,которым я долго была "одержима" увлекся моей подругой.... и я сделала все ,чтобы они были вместе. Мне наверно повезло больше, чем героине Роун Бирн в фильме- мы стали с ним хорошими друзьями.
  но момент в фильме , когда Бирн плачет после спектакля размазывая краску по лицу даже сейчас заставляет меня рыдать навзрыд.  И то что Джош  в роли такого мужчины  конечно добавляет красок...  фильм супер и очень сильный в плане эмоций.
З.Ы. А еще я в восторге  от сцены секса под быстрые ритмы g i l

36

Людмила написал(а):

Была история в моей жизни ,только с точностью наоборот. Чел,которым я долго была "одержима" увлекся моей подругой....

Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает! (цитата)
Да, в этом фильме есть что-то такое... из-за чего грустно, даже местами обидно. Всем нам в жизни нравились: в школе - мальчики, в молодости - молодые люди, и т.д. И скажите, разве есть такой на свете человек (девушка), который может на 100% уверенно, без лжи самому себе, утверждать, что ВСЕ эти мужчины достались ей, что получилось их в себя "влюбить"? Вот как раз история неразделённой любви. И думаешь: а на что я бы пошла ради своей любви?..  :cray:  Пожалуй, так бы не поступила, но героиню все равно жаль...

37

Людмила написал(а):

чуть пофлудю,сорри

это разве флуд?! наоборот, всякие обсуждения приветствуются. а если не соответствуют теме - переносятся. на то он и форум, чтобы общаться :)

Miaow написал(а):

И скажите, разве есть такой на свете человек (девушка), который может на 100% уверенно, без лжи самому себе, утверждать, что ВСЕ эти мужчины достались ей, что получилось их в себя "влюбить"?

нельзя всем нравиться. и наверное хорошо, когда в жизни раз бывает неразделенное чувство... оно помогает в последующих отношениях, меняет кое-что в восприятии. да и вообще, через душевные страдания человек взрослеет, учится. конечно, всего должно быть в меру.

а в Одержимости мне нравится то, что достаточно банальную историю о любовном треугольнике оформили очень красиво, интересно, и подобрали отличную музыку. единственный момент, который меня смущает - наличие оригинального фильма, с которого сделан римейк в Одержимости. тот фильм назывался Квартира, и там играла Моника Белуччи (вместо Крюгер) и Венсан Кассель (вместо Джоша). очень интересно теперь его посмотреть, но мои поиски не увенчались успехом...

38

нда ..фильм хороший..с элементами детектива:))) я думала у меня разрыв сердца будет в сцене, када Метью выходит из здания,где он брал/заказывал билеты, а када он вышел, то показали,что в этом же помещении, за его спиной стоит героиня Дайан Крюгер(ээх,забыла как ее тама зовут)...ну а када уже финальная сцена в аэропрте...тут просто занавес и ноу коммент,как говорица:)

39

Gagda написал(а):

нда ..фильм хороший..с элементами детектива:))

Отличный фильм. Я сразу после него в Хартнетта и "влюбилась", а точнее, по ходу фильма поняла, что всё, пипец, заболела актёром  :) До этого видела и "Чёрную орхидею", и "Факультет", и "40 дней 40 ночей", но как-то не цепляло, а тут - ТАКОЙ фильм, ну и пошло-поехало, я сборник фильмов купила, и меня "Слевин" добил окончательно   !swoon!  (как понимаете  ;) ) вместе с "Городом грехов" и "Перл-Харбором".

Everydika написал(а):

единственный момент, который меня смущает - наличие оригинального фильма, с которого сделан римейк в Одержимости. тот фильм назывался Квартира, и там играла Моника Белуччи (вместо Крюгер) и Венсан Кассель (вместо Джоша). очень интересно теперь его посмотреть, но мои поиски не увенчались успехом..

Я бы тоже хотела посмотреть "Квартиру", тем более что Моника - одна из моих любимых актрис! Но тоже пока ничего не нашла. Да, зато в "Wicker Park" ресторан называется "Belucci", в её честь, видимо, как дань уважения предыдущему фильму  :)

40

дааа, я тоже после Одержимости призналась общественности, что все...больна:))))

41

а у меня Одержимость была "второй волной". я Джошем зафанатела после ПХ а потом какой-то простой был, ничего интересного с ним не появлялось (ну кроме Черного Ястреба, остальное так себе), я расслабилась, даже не следила за карьерой особо... а потом как-то получилось что мне надо было время убить, часа два. я зашла в кинотеатр и увидела постер Одержимости. даже не в курсе была, что фильм этот выходит. ну, естественно, как увидела Джоша на постере, тут же помчалась. и накрыло меня снова :)

42

Everydika
во-во! аналогичная ситуёвина!!!

43

Вот постер из "Одержимости", мне понра...

44

классный! не видела такой раньше. загляденье просто  :i-m so happy:

45

"Одержимость"... наверное именно тот фильм, в котором можно реально зафанатеть от игры Хартнетта.. он просто бесподобен... герой... так подходит ему роль. Я когда посмотрела - поняла. Метью в Wicker Park - мужчина моей мечты. Во всем.
Что сказать... у многих была такая ситуация.. я по поводу Роуз... когда тот, кем ты одержима "кладет" глаз на твою подругу. У меня так тоже было. Давно и не правда, но было, и ощущения не из приятных... Так что не так сложно понять ее агонию... ощущения... вообщем через все это ты проходишь при просмотре фильма... мммм... Определенно мой любимый фильм с Джошем.

46

Lisa написал(а):

Метью в Wicker Park - мужчина моей мечты

думаю...многих!! я вапще

:((( я чет прям расстроилась..да еще такую песТню нарыла,аргентинскую! ужос..щас пойду рыдать:(

47

Gagda написал(а):

ужос..щас пойду рыдать:(

Просто какая-то осенняя депрессуха...  :cray: давайте бум оптимистами, а то начали вспоминать неудавшиеся романы... Новый год скоро!!!!  :)

48

Miaow написал(а):

Новый год скоро!!!!

в НГ всегда болею!! прям 30 или 31 простужаюсь! вот всегда :D  уже смешно даж

49

Gagda написал(а):

в НГ всегда болею!! прям 30 или 31 простужаюсь

кофточки-шарфики не забывай одевать))) а то мы пришлем :bye:

Miaow написал(а):

Новый год скоро!!!!

не гони так  еще столько успеть нада в этом году!!!

50

Gagda написал(а):

в НГ всегда болею!!

Ну ты даешь. Наверное, ты в прошлой жизни работала Снегурочкой на детских утренниках.   pig ball

51

Gagda написал(а):

в НГ всегда болею!! прям 30 или 31 простужаюсь! вот всегда

жуть... попробуй куда-нить уехать на НГ, тогда организм соберется с силами и не заболеешь)))

об "Одержимости" - по-моему это прекрасный фильм для просмотра осенью... в такой солнечный денек, когда кругом желтые листья, легкая ностальгия... ну вот как сегодня прямо! :)

52

Каторый раз смотрю этот фильм и убеждаюсь, насколько люди бывают низкими и лицемерными, и насколько судьба бывает непредсказуемой.

Everydika написал(а):

об "Одержимости" - по-моему это прекрасный фильм для просмотра осенью... в такой солнечный денек, когда кругом желтые листья, легкая ностальгия... ну вот как сегодня прямо!

А помоему, его лучше смотреть зимой, как в фильме, когда переносишся в ту атмосферу.

И все таки, я до конца понять не могу, почему она уехала? Ей нужно было все обдумать?

ПС Какая песня звучит, когда они на первом свидании занимаются любовью (он еще на машине возврашается).

53

AnDrYxA написал(а):

Какая песня звучит, когда они на первом свидании занимаются любовью

Это вопрос?..  :O

54

ой! да! =)

55

AnDrYxA написал(а):

И все таки, я до конца понять не могу, почему она уехала? Ей нужно было все обдумать?

ты чего, она уехала потому что ее пригласили на гастроли за границу, оч срочно и она не успела ему сообщить, а потом "подруга" помогла и внесла между ними дезинформацию...

AnDrYxA написал(а):

ПС Какая песня звучит, когда они на первом свидании занимаются любовью (он еще на машине возврашается).

вот это меня тоже интересует. у меня есть саундтрек к фильму, но там нет этой песни и я слышала отрывки из еще одного саундтрека к фильму (там где просто мелодия) там тоже нет.... :(

56

Everydika написал(а):

ты чего, она уехала потому что ее пригласили на гастроли за границу, оч срочно и она не успела ему сообщить, а потом "подруга" помогла и внесла между ними дезинформацию...

вообще странно, а сотовых у них не было???))

57

Dana написал(а):

вообще странно, а сотовых у них не было???))

ну видимо тогда не было :)
она ему оставляла сообщения на автоответчик, но они не дошли до адресата, и передавала на словах через подругу :)

58

Фильм, конечно, отличный и про "послевкусие" здесь правильно сказано)), несмотря на то, что это сиквелл, мне он в свое время понравился больше оригинала (фильма Квартира) с Белуччи в главной роли (отсюда и ресторан Белуччи'c, типа, дань уважения)).  Вернее, стравнивать эти фильмы воопще нельзя. Разное воздействие и несмотря на трагичность квартиры, Викер парк действует на психику сильнее.

59

Nena написал(а):

мне он в свое время понравился больше оригинала (фильма Квартира) с Белуччи в главной роли (отсюда и ресторан Белуччи'c, типа, дань уважения))

давно хочу это кино посмотреть, но не могу найти... про Белуччи прикольно, я не догадалась :)

60

http://www.senatorinfo.com/forum_vb/sho … hp?t=11348     вот ссылка на Квартиру, но качать надо 15 частей))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park