Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson


Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Everydika написал(а):

странно, что Джош ничего не комментирует

Мне кажется, что кассетка "левая" всё подстроино! :/

32

Server написал(а):

Мне кажется, что кассетка "левая" всё подстроино!

как знать. тот факт что Скарлетт лепечет какие-то оправдания насчет секса с Джошем в машине наталкивает на размышления. если бы была липа - она бы сразу запротестовала.

33

мда...слов нет...

34

дшошь щас пьет наверно)))

35

ОГО, интересная версия:

// 08.11.2006 // 05:46 //

Скарлет Йохансон поймали на горячем

MIGnews.com

Скарлет Йохансон всегда старалась держаться в стороне от голливудских скандалов, но, возможно, кассета, записанная на съемках фильма с ее участием, поставит под угрозу безупречную репутацию актрисы.

В отличие от Пэрис Хилтон, которая прославилась появлением в Интернете видеозаписью ее любовных утех, в случае Йохансон речь идет об аудиокассете, которую по ошибке записал звукооператор на съемках одного из фильмов.

Он случайно обнаружил, что актриса забыла снять микрофон после окончания съемки. Он записал голос Скарлет, которая целовалась с мужчиной в машине. Пикантная подробность заключается в том, что, судя по голосу, мужчина не был ее парнем Джошом Хартнетом, утверждает везучий звукооператор.

http://mignews.com.ua

36

14.11.06 Скарлет Йохансон поймали на горячем
Скарлет Йохансон всегда старалась держаться в стороне от голливудских скандалов, но, возможно, кассета, записанная на съемках фильма с ее участием, поставит под угрозу безупречную репутацию актрисы.

В отличие от Пэрис Хилтон, которая прославилась появлением в Интернете видеозаписью ее любовных утех, в случае Йохансон речь идет об аудиокассете, которую по ошибке записал звукооператор на съемках одного из фильмов.

Он случайно обнаружил, что актриса забыла снять микрофон после окончания съемки. Он записал голос Скарлет, которая целовалась с мужчиной в машине. Пикантная подробность заключается в том, что, судя по голосу, мужчина не был ее парнем Джошом Хартнетом, утверждает везучий звукооператор.

37

Скарлетт Йоханссон призналась, что готова сняться в фильме голышом, но пока не видела подходящего сценария. Никаких комплексов у звезды нет и в помине: "Я все пытаюсь представить себе какую-нибудь эротическую сцену. И не чувствую никакого смущения по поводу того, чтобы сняться обнаженной. Хотелось бы только, чтобы это был какой-нибудь правильный, красивый фильм - может быть, что-нибудь европейское, какой-нибудь арт".

Актриса поведала также пикантную историю: "Мы с Кейрой Найтли снимались для обложки журнала. Когда мы обнажили грудь, никто на съемочной площадке даже не отвлекся от своих ноутбуков и проводов. А наши стринги стилист велел нам снять. И вот мы, я и Кейра, стоим абсолютно голыми посреди площадки, а фотограф продолжает настраивать камеру", - смеется она. "Профессионалы очень напряженно работают. И это было намного лучше, чем если бы они все остановились и уставились на меня. Это было неожиданно комфортно - просто никаких проблем!"
http://www.ellegirl.ru/articles/stars/n … s_130.html

38

Наталка написал(а):

"Я все пытаюсь представить себе какую-нибудь эротическую сцену. И не чувствую никакого смущения по поводу того, чтобы сняться обнаженной. Хотелось бы только, чтобы это был какой-нибудь правильный, красивый фильм - может быть, что-нибудь европейское, какой-нибудь арт".

мда... Джош вовремя смотал удочки  :O

Наталка написал(а):

И вот мы, я и Кейра, стоим абсолютно голыми посреди площадки, а фотограф продолжает настраивать камеру

а чего она хотела?))) эти фотографы уже как гинекологи - у них обнаженные женщины никаких эмоций не вызывают.

вот фотка с той сессии... честно говоря, Сарлетт мне тут совершенно не нравится.

39

Everydika написал(а):

Сарлетт мне тут совершенно не нравится.

мне тоже, кроме того все ее так называемые формы напоказ

Отредактировано Dirge (2007-02-17 15:54:04)

40

она тут какая-то белая совсем, а на фоне Киры смотрится коровистой.

41

Несмотря на разнообразные слухи о романах молодой, но весьма известной актрисы Скарлетт Йоханссон, сама звезда уверяет что ее сердце навеки принадлежит одному мужчине.

Надо сказать, объект своей любви девушка выбрала достаточно неординарный – им стал 71-летняя легенда кинематографа, режиссер Вуди Аллен.

"Да я готова ему дырки на его брюках штопать", - цитирует слова 22-летней Йоханссон издание People.

Сам же Аллен называет Скарлетт "криминально сексуальной" и добавляет: "Она – одна из самых талантливых актрис современности, знаете, в ней есть что-то от Мэрилин Монро". Одним словом, несмотря на почти полувековую разницу в возрасте звезды достигли взаимопонимания.

В своем новом фильме "Дневники няни" ("The Nanny Diaries"), который выйдет на экран в следующем месяце, Йоханссон играет объект страсти Джастина Тимберлейка. По слухам, все превратилось в реальность и парочка действительно встречалась некотрое время между съемками. Сама актриса информацию опровергает: "Конечно же это неправда. Нам было весело вместе, но не в первый же раз я развлекаюсь с кем-нибудь".

Пока же актриса продолжает сотрудничество с модным домом Louis Vuitton. Она готовится к съёмкам в осенне-зимней коллекции, которые пройдут в Лос-Анджелесе. На состоявшемся в воскресенье шоу Louis Vuitton Скарлетт блистала, как никогда. Скарлетт Йоханссон, которую в последнее время видели часто в неформальной обстановке, на этот раз была исключительно гламурна - с высокой прической и в маленьком белом платье с глубоким декольте, в черных колготках и огромных белых туфлях на каблуке. Однако, как оказалось, актриса выходила в свет и в более откровенных платьях. Сразу после показа в интернете появилось видео мероприятия, на которое Скарлетт Йоханссон пришла в черном платье, позволявшем сбоку увидеть практически всю ее грудь, признанную лучшей в Голливуде.
http://www.theplace.ru/news/news.php?id=18508

42

Скарлетт оказалась геронтофилкой?  :D

43

Вам не кажется, что на этой фотке Скарлетт на Пенелопу чем то смахивает?

44

ой... не знаю, смахивает ли на Пенелопу, но на себя мало похожа, факт.
фотка прикольная  :i-m so happy:

45

Пока Джоша че-то не видно, порадовала Скарлетт кольцом в носу и мамиными шортами, очень сексуально))
Здесь большие фотки http://egotastic.com/entertainment/cele … exy-002592[

Отредактировано Dirge (2007-07-04 15:56:06)

46

Dirge написал(а):

Пока Джоша че-то не видно, порадовала Скарлетт кольцом в носу и мамиными шортами, очень сексуально))

гы, я вчера эту же новость и эту же фотку разместила здесь - Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
только вот Скарлетт мне не кажется тут сексуальной  :blink:

47

Еще бы, с нее давно пора снять этот титул

48

Получается если  хочешь быть секси нужно иметь большую попу, большую грудь и губы на пол лица. И будет все ОК. Я ща поняла кого она мне напоминает. Русалку из мультика, которая пела:"Будешь нашим королем..."

Отредактировано Maja (2007-07-05 01:45:07)

49

Как то она поправилась. Или мне кажется :/ А че за ерунда с сережкой в носу.Вообще не в тему.Как сопля висит. Беее..... :bad: А часики мне у нее нравятся.

50

Maja написал(а):

Получается если  хочешь быть секси нужно иметь большую попу, большую грудь и губы на пол лица. И будет все ОК. Я ща поняла кого она мне напоминает. Русалку из мультика, которая пела:"Будешь нашим королем..."

гыгы, злое сравнение, но подходящее! она и вправду прибавила в весе, кажется... она может выглядеть хорошо, но эти шорты с майкой на ее фигуре - мрак  :blink: а серьга у нее не висячая, она как-то изнутри закреплена и из ноздрей торчат кончики  :blink:

51

Everydika написал(а):

а серьга у нее не висячая, она как-то изнутри закреплена и из ноздрей торчат кончики

ой, страх да и только!

52

Только что закончила смотреть фильм с её участием, не помню название, довольно старый, она там ещё девчёнку какую-то малолетнюю играет!Такая страшила и шухер просто жуткий на голове. Прям разонравилась совершенно. И играет как-то фигово!

53

А я недавно посмотрела "Престиж". Фильм так ниче, довольно занятный, правда, я сразу врубилась, как они там свои фокусы делали, потому что увидела, что эти двое одинаковые... Ну, не важно...  :D  В общем, Йоханнсен там вся такая начипуренная мамзель, играет посредственно, и вообще мелкая

54

mask написал(а):

Только что закончила смотреть фильм с её участием, не помню название, довольно старый, она там ещё девчёнку какую-то малолетнюю играет!Такая страшила и шухер просто жуткий на голове. Прям разонравилась совершенно. И играет как-то фигово!

не "Заклинателя" случайно, про лошадей?

Miaow написал(а):

А я недавно посмотрела "Престиж". Фильм так ниче, довольно занятный, правда, я сразу врубилась, как они там свои фокусы делали, потому что увидела, что эти двое одинаковые... Ну, не важно...  :D  В общем, Йоханнсен там вся такая начипуренная мамзель, играет посредственно, и вообще мелкая

да она там вообще почти не играет :) а фильм мне не очень понравился. перемудрили что-то...

55

Скарлетт Йоханссон потратила месяц на запись альбома
Актриса Скарлетт Йоханссон провела более месяца в студии, работая над своим дебютным музыкальным альбомом, сообщается на сайте Pitchforkmedia.
Запись проходила в течение тридцати трех дней в Dockside Studio в штате Луизиана. Продюсером диска стал Дэвид Ситек (David Sitek), участник группы TV on the Radio. Кроме того, в работе над пластинкой актрисе помогают музыканты коллективов Celebration и Yeah Yeah Yeahs.

Владелец Dockside Studio Стив Нэйлс заявил, что альбом Йоханссон получается "весьма авангардным" и в то же время "звучит как Мэрилин Монро". Кроме того, он выразил уверенность, что пластинка станет "платиновой", а сама Скарлетт получит "Грэмми".

Напомним, что ранее актриса выступала с группой Jesus and Mary Chain на музыкальном фестивале Coachella и заявляла, что намеревается выпустить сборник каверов на песни Тома Вэйтса.

http://www.kinoafisha.spb.ru/news/n2151206.shtml

56

Наталка написал(а):

Скарлетт Йоханссон потратила месяц на запись альбома
Актриса Скарлетт Йоханссон провела более месяца в студии, работая над своим дебютным музыкальным альбомом, сообщается на сайте Pitchforkmedia

Она ещё и запела!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))

57

Наталка написал(а):

Скарлетт Йоханссон потратила месяц на запись альбома

Ну не боже мой... ей, видимо, лавры Мерилин Монро покоя не дают!

Наталка написал(а):

Владелец Dockside Studio Стив Нэйлс заявил, что альбом Йоханссон получается "весьма авангардным" и в то же время "звучит как Мэрилин Монро"

58

Miaow написал(а):

Ну не боже мой... ей, видимо, лавры Мерилин Монро покоя не дают!

или Пэрис Хилтон  :D та тоже во всех ипостасях себя пробует.

Наталка написал(а):

заявляла, что намеревается выпустить сборник каверов на песни Тома Вэйтса.

о нет, только не трогай Уэйтса, Скарлетт!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

59

Короче, я немного поразмыслила над ролями, которые играет Ёханнсон, и решила следующее: она, в общем, ничего. У неё один большой плюс, заключающийся в том, что играет она преимущественно интеллекуально развитых девушек, со своим, особым мнением, которые нестандартно смотрят на вещи, и которые любят учиться (и в "Орхидее", и в "Трудностях перевода"). По-моему, это очень хорошо... Возможно, я просто уже к ней начинаю привыкать  ;)

60

Miaow написал(а):

. Возможно, я просто уже к ней начинаю привыкать

я только начала отвыкать :P   она конечно заработала свою славу . но поступки ее явно неадекватные и ИМХО в своих  интервью она бывает такой бред выдает :/


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson