Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work


Форум начал работать / Forum began to work

Сообщений 1 страница 30 из 482

1

Форум начал свою работу 14 июня 2006 года.

2

Я тут подружкам адрес форума скажу, ОК?
Кста, а модеры не нужны?

3

Иришка написал(а):

Я тут подружкам адрес форума скажу, ОК?

Непременно!!!! Посетители нам нужны  :)

Иришка написал(а):

Кста, а модеры не нужны?

Модеры нужны. Пока, наверное, только один.

4

Предложение - а что если сделать раздел музыка...выкладывать свое любимое или же музыку из саундтреков к фильмам Джоша :)

5

Хорошая мысль, я уже думала об этом.
Я тут все немного перекрутила. Форум "Знакомимся!" теперь стал "Download" (знакомиться можно во Флейме, а то он пустует). В "Download" можно выкладывать любое аудио и видео, только если это не касается Джоша, то создавайте отдельные темы.
Убедительная просьба - в теме "Саундтреки к фильмам" которая находится в разделе "Фильмы" только обсуждения и списки! Чтобы весь даунлоад находился в одном месте и все у нас было красиво и аккуратно  :D  :D  :D

6

А может беседку создать? Там можно будет говорить на разные темы. Ну так, для общения

7

Everydika написал(а):

Модеры нужны. Пока, наверное, только один.

если что- обращайся

8

А может беседку создать? Там можно будет говорить на разные темы. Ну так, для общения

так а чем тебе Флейм не беседка? создавай там любую тему не касающуюся Джоша, бум общаться  :D

если что- обращайся

для модератора есть несколько условий: 1) хорошо знать правила форума (те которые в этом разделе висят - и те что касаются общеизвестных нарушений и что касаются конкретно этого форума) 2) регулярное посещение форума 3) помощь в сборе информации о Джоше и рекламе форума. способна на такое?  :cool:

9

Народ, большая просьба, когда заходите - уж пишите что-нибудь, а то падет наш форум смертью храбрых  :blink:

10

Почему так глухо....? Почему люди регистрируются и ничего не пишут...???

11

Не знаю. Мы вот когда на hartnett.narod.ru тусовались в гостевухе тоже редко кто заходил. Даже сама хозяйка сайта бесследно исчезла уже несколько лет назад  :/ Странное дело - куча сайтов где в комментариях пишут что Хартнетт самый-самый и любят его страшно, но вот так чтобы ходить не форум не хотят. Лень, наверное :D

12

все будет, но не сразу :)
пропиаримся и дело пойдет )))
писать....буду канешн стараться по возможности...*экзамены  :swoon: *

13

Бум надеяться  :/

Irresistibilita написал(а):

писать....буду канешн стараться по возможности...*экзамены  swoon *

много еще сдавать? ни пуха  ;)

14

к черту )
еще два - региональные и местные налоги; налоговая политика
весело вообщем %)

15

Ну и названия! К счастью, я отмахалась уже давно... Хотя, вот собираюсь еще пойти второе получить высшее, с ужасом думаю об экзаменах - терпеть не могу это дело  :mad:

16

Фуух)) я теперь тоже буду писать) наконец-то. Экзамены позади. Ура! :D

17

Isabel поздравляю!

18

Сегодня рекорд посещаемости - 6 человек. Круто  :i-m so happy:

19

СТРАННЫЕ ЛЮДИ - регистрируются, а не общаются с нами! На феньки тогда регистрироваться, абы було? (эт я список наших зарегистрировавшихся форумчан просмотрела и не смогла воздержаться от возмущения).

20

Рекорд посещаемости увеличился - 7 человек за день!  :i-m so happy:

21

Mashka-Fishka написал(а):

СТРАННЫЕ ЛЮДИ - регистрируются, а не общаются с нами! На феньки тогда регистрироваться, абы було? (эт я список наших зарегистрировавшихся форумчан просмотрела и не смогла воздержаться от возмущения).

ой, и не говори! я уже не знаю, что с ними делать, удалять чтоли???

22

Вчера, похоже, весь день на форумах 4bb были неполадки. Извините за неудобства. Надеюсь, работа сервиса улучшится!  :D

23

КАК ВАМ НОВЫЙ ДИЗАЙН ФОРУМА????   :D

24

Мне нравится! :i-m so happy: Особенно фоты Джоша!

Отредактировано Server (2006-10-31 21:05:41)

25

офигенный дизайн! мне нравится гораздо больше предыдущего, который, возможно, просто приелся.

26

Да, я согласна, дизайн отличный, более стильный

27

Ок, значит я не зря время потратила. Оставляем  :D  :boast:  :i-m so happy:

28

Everydika написал(а):

Оставляем

:i-m so happy:

Отредактировано Server (2006-11-01 10:20:28)

29

Такого падения на MyBB еще не было, насколько я помню... Честно говоря, мысленно я уже попрощалась с форумом  :cray: К счастью, все  заработало, обещают даже, что будут улучшения. Всем добро пожаловать назад!  :D

30

Самое главное, что с форумом все ок, и мы снова можем тратить время на разговоры о нашем любимом Джоше :heart:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work