Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work


Форум начал работать / Forum began to work

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Кстати, Everydika, форум прям процветает, уже столько народа! Поздравляю

32

Dirge написал(а):

Кстати, Everydika, форум прям процветает, уже столько народа! Поздравляю

спасибо, только если бы еще все участники тут писали что-то... а то регятся и пропадают. вон их уже сколько в списке. уже давно думаю - удалять или нет? они уже свои пароли позабывали, наверное  :mad:

33

Больше половины из них и не появляется

34

Dirge написал(а):

Больше половины из них и не появляется

угу. зачем тогда регистрироваться, не пойму...  :(

35

Я на этом форуме недавно...Хочу выразить свое восхищение - Отличный форум, море информации, свежие фотки, общение... Большой респект  Everydikе, ты молодец! Я бывала раньше на myBB форумах, но этот лучший. :P  Серьезно! Очень мне понравилось структура форума, все граммотно так устроено, удобно. СПасибо!  :i-m so happy:

P.S. Возможно ли создать здесь чат? На форумах myBB вроде есть чаты?

36

mulatka написал(а):

Я на этом форуме недавно...Хочу выразить свое восхищение - Отличный форум, море информации, свежие фотки, общение... Большой респект  Everydikе, ты молодец! Я бывала раньше на myBB форумах, но этот лучший. :P  Серьезно! Очень мне понравилось структура форума, все граммотно так устроено, удобно. СПасибо!

ой, спасибо  :blush: стараюсь... я не люблю, когда форум создают а потом бросают, и месяцами инфы нет. так что, стараюсь находить информацию, Джошка достоин своего ресурса в рунете! у нас не так уж много его поклонников, но все-таки, форум живет, каждый день народ что-то пишет, так что я считаю, форум удался  :D  сейчас еще Джош сыграет какую-нить супер-пупер звездную роль, станет звездой самый номер один и тогда вообще, каааак повалит народ!!!!  :i-m so happy:  :D

mulatka написал(а):

P.S. Возможно ли создать здесь чат? На форумах myBB вроде есть чаты?

можно. только вот нас тут не так много, да и одновременно бываем не часто, смысл чат ставить?... если понадобиться, могу конечно порыть, как это сделать.

37

Вопрос - как вам оформление форума? Перебрала несколько стилей, но не знаю, на каком остановиться. Высказывайте мнения - что нравится, что не нравится.

38

нормально,мне нравится!

39

мне кажется что стиль форума и логотип не очень сочетаются...  :blink:

40

Everydika написал(а):

мне кажется что стиль форума и логотип не очень сочетаются...

Да вроде нормально, они в одной цветовой гамме!

41

да, цвет подходит, но стиль - не знаю... в общем, пусть пока так будет, потом сделаю новое лого, может быть ))) для разнообразия.

42

А как вам такой дизайн форума? если у кого-то остался старый лого нажмите Ctrl+обновить (или Ctrl+F5)

43

Мне так больше нравится, чем было!

44

мне тоже  :boast:

45

:i-m so happy: по-моему, очень хороший дизайн, симпатично

46

я старалась :)
просто, зимний уже был не в тему... весна ведь!

47

и когда ты все успеваешь?
я смотрю у тя 2 любимых цвета оранжевый и голубой

48

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

и когда ты все успеваешь?
я смотрю у тя 2 любимых цвета оранжевый и голубой

:D сама не знаю... работы нет, понимаешь... вот и нахожу куда энергию девать.
с цветами ты угадала. не то чтобы они пожизни любимые, но в оформлении форумов нравятся эти  :D

49

тебе для журналов рецензии писать надо

50

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

тебе для журналов рецензии писать надо

да что-то меня никто на работу не берет пока  :lol: у нас и журналов толком нет нормальных  :(

51

щас же помоему во всех  глянцевых журналах есть раздел о кино

52

так у нас нет своих глянцевых журналов почти. в основном перепечатывают российские  или переводят какие-то. а те что свои - все занято  :O

53

ну тогда я незнаю

54

у тя здесь вообще затишье
куда народ сливаеться

55

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

у тя здесь вообще затишье
куда народ сливаеться

не популярен Джош как Дэниэл :)
да и пропадает Джош обычно надолго. ничего о нем не слышно, ни новостей ни фоток.
на западных форумах Джоша народ со скуки по миллиону раз старые фотки обсуждает и во всякие игры играет  :D

56

странно а я на него последние недели 2 постоянно натыкаюся и фильмы и интерьвью

57

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

странно а я на него последние недели 2 постоянно натыкаюся и фильмы и интерьвью

да? что за интервью, где?  :blink:

58

на той неделе  я же смотрю все передачи о кино и толи в синемании толи Все сразу с ним интерьвью я еще Балулу сказала жаль что тя нету а то бы ты порадовалась

59

по РЕН ТВ 19 апреля,
четверг  будет фильм Черная орхидея

60

знаем :) сама смотрела этот фильм?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work