Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work


Форум начал работать / Forum began to work

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

не не смотрела хотя даже ДВД есть
не хочу тебя обидеть он мне не нравиться

62

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

не хочу тебя обидеть он мне не нравиться

ну это же не повод не смотреть фильмы с его участием :D

63

ну да было бы глупо не смотреть фильм только по этой причине
просто щас совершенно нету времени  я все пытаюсь другие фильмы посмотреть с любимчиком так что руки пока не доходят до Харнета

64

в субботу 28 апреля
в 21-00 на СТС
будет фильм Голливудские копы

65

просто праздник какой-то :)
ВЕТРЕННАЯ, спасибо!

66

Рейтинг холастяков
8 место Джошь Харнет

67

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Рейтинг холастяков
8 место Джошь Харнет

знаем))) странный рейтинг.
скоро переименую этот топик в "чат с Ветренной"  :lol:

68

ой ржунемогу :lol:

69

а почему у меня нет ни одного сообщенияч?

70

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

а почему у меня нет ни одного сообщенияч?

потому что ты не была зарегистрирована  :D
а твое последнее сообщение я перенесла в тему Альтернативные номинации на Оскар

71

Everydika написал(а):

а твое последнее сообщение я перенесла в тему Альтернативные номинации на Оскар

это я уже нашла после долгих поисков

72

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕПОЛАДКИ В РАБОТЕ ФОРУМА, НА СЕРВЕРЕ МУВВ ПРОВОДИЛИСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СНОВА!

73

Happy Birthday dear Josh Hartnett Forum!

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2457270/large/43169913.jpg

74

:D ЧУМА!!! не знаю, как насчет вас, но меня эта фота всегда невольно заставляла припадать губами к экрану компа :lol:  :lol:  :lol:

75

Ах дА, блин забыла написать, всех с ПРАЗДНИКОМ!!! ттеперь он прям стоит наряду с новым годом и днем рождения!!! :D

76

Babygirl написал(а):

всех с ПРАЗДНИКОМ!!! ттеперь он прям стоит наряду с новым годом и днем рождения!!!

Присоединяюсь !!!!

77

Babygirl написал(а):

ЧУМА!!! не знаю, как насчет вас, но меня эта фота всегда невольно заставляла припадать губами к экрану компа     
0( Хорошо | Плохо )

и я тоже, и я................https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif

78

Babygirl написал(а):

но меня эта фота всегда невольно заставляла припадать губами к экрану компа

:lol: это точно...

79

Внимание! Форуму нужен второй модератор!!!

Тут у меня созрела мысль, что нужен мне помощник... Только гость у нас занимается сайтом, я занимаюсь форумом, но не мешало бы еще одного человека подключить, который бы занимался галереей и фотками. Есть желающие? (Прошу к вопросу отнестись со всей ответственностью)  :pran:

80

Я бы могла заниматься фотками

81

Dirge написал(а):

Я бы могла заниматься фотками

здорово! тебя-то мне и надо  https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

82

Мы бьем рекорды - За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 14; Рекорд: 14, зафиксирован Сегодня) Только гость, Hazel, Maja, Наталка, Экворея, mask, Vesta, Людмила, Miaow, Irresistibilita, Baku_SaNaN, Everydika, Catrin, Server

Ура!  :i-m so happy:

83

Everydika написал(а):

Мы бьем рекорды

А як же ж?? День рождения любимого актёра.

84

На форуме проведена небольшая чистка - удалены пользователи, которые были зарегистрированны до 2007 года и не оставили ни одного сообщения  :)

85

Привет всем! так как я новенькая(из особо "озабочееных" творчеством товарища Джоша Хартнетта) тута и просто пока не знаю,куда писать, но что хочеца сказать:  СПАСИБО ТОМУ/ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ САЙТ! отличный сайт! очень информативный и радостный такой:))) :clap:

86

Gagda написал(а):

Привет всем!

Привет, добро пожаловать в наше хартнеттоинфицированное общество. Только ЗДЕСЬ - форум, сайт - тут: http://j-hartnett.narod.ru/
Я, когда первый раз зашла на этот форум, очень долго его читала, т.к., несмотря на то,что это форум, тут есть много всего: информация, новости, ссылки, фото, так что почва для размышлений о Джошке тут богатая.  g i l

87

да просто тут всего стока, что уже сайтом можно счтиать!!!! :))) я тожа читаю-читаю уже скоа...короче многа, вот ,думаю, нада зарегица, че в одиночестве слюнями истекать?!:)

88

Gagda написал(а):

Привет всем! так как я новенькая(из особо "озабочееных" творчеством товарища Джоша Хартнетта) тута и просто пока не знаю,куда писать, но что хочеца сказать:  СПАСИБО ТОМУ/ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ САЙТ! отличный сайт! очень информативный и радостный такой:)))

привет, велкам  :i-m so happy: спасибо за комплименты :) в том и дело, что сайта не было сначала, только форум, посему инфа вся здесь. мне кажется так удобнее. сайт я подумываю сделать немного другой, но руки пока не доходят... а Только Гость наша что-то стала пропадать... ну ничего, разберемси  :D

89

Гостей: 5, Пользователей: 1; Рекорд: 36, зафиксирован Сегодня

бъем рекорды https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

90

Everydika написал(а):

бъем рекорды

Интересно, от чего это зависит...  :blink:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Форум начал работать / Forum began to work