Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош на церемонии "Золотой Глобус" 2007


Джош на церемонии "Золотой Глобус" 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фотки ЗДЕСЬ

Что интересно - Скарлетт вообще не было на церемонии... Ни один из фильмов с ее или Джоша участии не номинировался на Золотой Глобус  :( Совместного появления Джоша и Скарл на публике не было, кажется, со времен премьеры "Черной Орхидеи"... А после этого фильма у Скарлетт была премьера фильма, Джоша там не было. Собственно, что и требовалось доказать... Премьеры раздельно, ДР Скарлетт раздельно, публичные появления - раздельно... Гудбай, любоф и совместный дом  :cray:

2

перегороел парень))короч очередная закулисная любовь))эх все парни одинаковые))

3

По телеку будет Золотой глобус  2007!!! 21 января (тоесть сегодня) по Новосибирскому времени в 01:15 . Буду  смотреть ( надеюсь Джоша покажут )

4

Everydika написал(а):

на то что покажут Джоша рассчитывать не стоит - он был только на after party кажется. никаких номинаций у него не было.

5

Просмотрела все глаза пока показывали Глобус  , но Джоша так и не показали !  :(  Но  по другому каналу идет Одержимость и это радует!

6

Наталка написал(а):

Просмотрела все глаза пока показывали Глобус  , но Джоша так и не показали !  :(  Но  по другому каналу идет Одержимость и это радует!

а я-то думаю, что за затишье на форуме - все фильмы смотрят  :D одна я, небось, сижу как идиотка, и контрольную пишу  :D

шансов, что Джоша показали бы на показе Глобуса было мало, я же говорила... иногда и не всех премиантов показывают, не то что гостей...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош на церемонии "Золотой Глобус" 2007