Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт и Сиенна Миллер: новая парочка?/Hartnett & Sienna Miller


Джош Хартнетт и Сиенна Миллер: новая парочка?/Hartnett & Sienna Miller

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Victoria Beckham may have been named Woman of the Year at the Glamour Awards, but it was Sienna Miller who took out the unofficial title of Biggest Party Girl.

After the ceremony, she charged for a night on the tiles, hitting London hot spots The Groucho Club and Paper, where she enjoyed her win as took out Film Actress of the Year.

Dressed in a black strappy gown, Miller appeared well refreshed and a little worse for wear when her night came to an end at around 4am.

Inside, the actress was reportedly partying with Hollywood hunk Josh Hartnett - her boyfriend Jamie Burke was noticeably absent

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/a … ge_id=1773

Опять Сиенна?! Как Джоша занесло в Лондон? Становится прям таким тусовщиком, летит в Лондон чтоб в их клубах потусоватся.С ума сойти :O  :D

32

Maja написал(а):

Inside, the actress was reportedly partying with Hollywood hunk Josh Hartnett - her boyfriend Jamie Burke was noticeably absent

может это они имели ввиду вообще... а не в этот вечер?  :blink:

на фотках Сиенна будто хлебнула лишнего. на мой взгляд - типичная блондинка. нравится мне только в отдельных ракурсах.

33

я в шоке! ох уж эта Сиенна !
Актер Хейден Кристенсен (Hayden Christensen) на премьере фильма Jumper, Лас-Вегас, 7 декабря 2007 года.

Анакин Скайуокер в «Звездных войнах» до сих пор – самая известная роль Кристенсена, хотя снимается он много и часто. Одно время ему приписывали роман с партнершей по этому фильму Натали Портман, хотя сами актеры всячески от этого открещивались, а их экранный дуэт даже был назван одной из самых неубедительных любовных пар в кинематографе.
Последний скандал связывал его имя с другой партнершей – Сиенной Миллер, с которой Хейден снимался в «Девушке с фабрики». Согласно слухам, эротические сцены между ними были столь убедительными, потому что актеры реально занимались сексом на съемочной площадке.
«Они не играли, а действительно делали это», — утверждал тогда какой-то засланный казачок из съемочной группы.
Именно в то время Миллер рассталась с «главной любовью своей жизни», как она говорила, Джудом Лоу. И изо всех сил пыталась его забыть в объятиях 25-летнего любовника.
«Они провели вместе приблизительно месяц вместе, — рассказывал все тот же осведомитель. — Но потом Сиенна решила, что не хочет продолжения отношений. Хейден был опустошен. Он действительно влюбился в нее. Но когда у нее опять ничего не получилось с Джудом, она попыталась вернуться к Кристенсену. Работая над любовными сценами, актеры отказались от одежды телесного цвета и специальной подушечки, которую кладут во время таких съемок между актерами, не связанными близкими отношениями. А при слове "мотор!" ими овладела страсть...»
Представители актеров тогда отказались комментировать эти сообщения. А Хейден и Сиенна все равно не остались вместе. Страсть – она недолговечна…
http://www.kleo.ru/items/planetarium/kh … tern.shtml

34

Наталка написал(а):

Работая над любовными сценами, актеры отказались от одежды телесного цвета и специальной подушечки, которую кладут во время таких съемок между актерами, не связанными близкими отношениями.

Очень интересно. Надо же, сколько подробностей из мира кино!  :D

35

Everydika написал(а):

нравится мне только в отдельных ракурсах.

Мне тоже. Она почти всегда какая-то помятая...  :D

36

Наталка написал(а):

Согласно слухам, эротические сцены между ними были столь убедительными, потому что актеры реально занимались сексом на съемочной площадке.

да ну не верю, туфта какая-то... кто бы им там дал заняться сексом, это во-первых, а во-вторых, когда вокруг тебя толпа народу и куча камер то как-то не до секса :) тем более роман Сиенны с Лоу уже обсасывали во всех вариациях, она по слухам и из-за Крэйга от него ушла, или Крэйг ей помог скрасить разрыв, что-то в этом роде... теперь вот Кристенсена пытаются припаять :)

Miaow написал(а):

Очень интересно. Надо же, сколько подробностей из мира кино!

я тоже о таком не знала  :confused:

37

Вроде уже и не по теме , но я улыбнулась когда прочитала :

Дети от Джоша Хартнетта

Сиенна Миллер расстраивается из-за того, что каждый мужчина, с которым ее видят, тут же принимается за ее любовника:

"Почему, если меня видят с Джошем Хартнеттом, то сразу начинают обсуждать, какие у меня с ним будут дети?"

Да потому что мы сами мечтаем о детях от Джоша Хартнетта!
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Там же про сигареты : http://spletnik.ru/articles/buzz/200712 … ozora.html
Натали Портман и Джош Хартнетт цветут и пахнут. http://spletnik.ru/articles/look/oskar- … rmani.html

Отредактировано Наталка (2008-04-01 21:42:48)

38

Наталка написал(а):

Да потому что мы сами мечтаем о детях от Джоша Хартнетта!

гы, а бедной Сиенне приходится испытывать на себе чужие "переносы"

39

Наталка написал(а):

"Почему, если меня видят с Джошем Хартнеттом, то сразу начинают обсуждать, какие у меня с ним будут дети?"

Неееееее, это нам в кошмарном сне не представицца!!! Дети Сиенны Милллер и Джоша....  http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif   http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif 

Everydika написал(а):

гы, а бедной Сиенне приходится испытывать на себе чужие "переносы"

Чего эта Миллерша постоянно жалуется??? То она всё причитала, что посторонние люди, дескать, судят о ней плохо, совсем её не зная, то теперь страдает, что ей любовников и будущих детей приписывают... Блин, пошла работать в шоу-бизнес, а сама теперь недовольна!!!  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif  тоже мне, жертва произвола...

40

Наталка написал(а):

Натали Портман и Джош Хартнетт цветут и пахнут.

Да, видно она бы не была против чего-нибудь-такого с нашим Джошкой!  :blush: Да и мы бы тоже не были.  :rolleyes: Пожалуй, это единственный случай.  :)

Miaow написал(а):

Блин, пошла работать в шоу-бизнес, а сама теперь недовольна!!!

Ну понятно ведь, что это все старый добрый пиар. Специально так и говорит. Если она вообще в курсе!  :D

41

Julia написал(а):

Да, видно она бы не была против чего-нибудь-такого с нашим Джошкой!   Да и мы бы тоже не были.

Наташка супердевушка для Джоша!! Сиенн не надо нафиг никаких...  :nope:

42

Miaow написал(а):

Сиенн не надо нафиг никаких...

А и не будет. Она обручена со своим старичком.  :flirt:

43

Julia написал(а):

А и не будет. Она обручена со своим старичком

почему со старичком? это ты про Риса Эванса? (или Айванса, как его там...) ему кажется, лет 38-40, не больше.... прикольный дядька.

44

Julia написал(а):

Она обручена со своим старичком

Вот-вот.  Выйдет замуж, и сплетен меньше будет.

Everydika написал(а):

почему со старичком? это ты про Риса Эванса?

Не знаю, кто это, но я рада за него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

45

Miaow написал(а):

Не знаю, кто это, но я рада за него

я его помню по фильму с Дэниэлом Крэйгом, где он играл психа :)
он и внешне похож на неуравновешенную личность... но тихую :) фото есть здесь. а вот и неразлучная парочка :)

46

Everydika написал(а):

почему со старичком?

Ну, в любом случае он ее старше на много. Так что... да и выглядит он не очень, мягко говоря.  :) Хотя, я почему-то уверена, что он хороший человек и желаю им с Сиеной счастья. Она прямо светится с ним рядом!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

47

Ну раз о Джоше нет новостей , напишем о его " увлечениях "
Незнаю почему таблоиды решили, что Сиенна Миллер и Бальтазар Гетти разошлись и изменник вернулся к своей жене и 4-м детям.
Фотофакты оспорению не подлежат - пара все еще вместе
фото

48

Наталка написал(а):

Незнаю почему таблоиды решили, что Сиенна Миллер и Бальтазар Гетти разошлись и изменник вернулся к своей жене и 4-м детям.

Обрадовались... Я вообще в шоке была, когда узнала, что Сиенна с Рисом Айвонсом разошлись...  :| Я и правда думала, что они поженятся и т.д. Ан нет... Мужик с 4 детьми Сиенне больше приглянулся!  :D

49

Наталка написал(а):

Незнаю почему таблоиды решили, что Сиенна Миллер и Бальтазар Гетти разошлись и изменник вернулся к своей жене и 4-м детям.

что-то рановато такую утку запустили, чуть ли не каждый день свежие фотки их откровенного романа публикуют  o.O
ох уж эта Сиенна распутница! и кто после стольких фотокомпроматов поверит, что у них с Джошем что-то было? Сиенна папараццей не стесняется... а от Бальтазара не ожидала, чесгря, взрослый серьезный мужик и вот так вот... он, кстати, еще и певец по ходу и его друг Хоакин Феникс ему клип режиссировал...

50

Everydika написал(а):

а от Бальтазара не ожидала, чесгря, взрослый серьезный мужик и вот так вот... он, кстати, еще и певец по ходу и его друг Хоакин Феникс ему клип режиссировал...

А я первый раз слышу , у него группа какая то?

51

Наталка написал(а):

А я первый раз слышу , у него группа какая то?

ага, Ringside называется, вот клип, срежиссированный Хоакином Фениксом на песню "I'm tired of being sorry" (сейчас она стала довольно известна, т.к. ее перепел Энрике Иглесиас). но я эту песню полюбила именно в их исполнении. в этом клипе, кажется, актер Дермот Марлуни засветился в роли реффери. а какая роль в коллективе у Бальтазара, не знаю чесгря... знаю, что они с Хоакином подружились во время съемок "Команды 49" и после Хок клип им режиссировал... вот еще о группе, они оказывается, всего с 2005-го поюти эта песня - их дебют, альбом пока один всего)))

52

Лондом слухами полнится
Поговаривают, что Сиенна Миллер начала встречаться с Джошем Хартнеттом.
Оно вместе тусили в клубе в субботу и уехали вместе около 4-х утра
http://s42.radikal.ru/i095/0812/ad/f605efbad7e6.jpg
Источник: Socialitelife

53

Это - Фотошоп!!!  :mad: Пусть нам тут фуфло не гонят, парараццы.... нехорошие!!!

54

Miaow написал(а):

Это - Фотошоп!!!

это я сразу поняла что фото смонтировали

55

Miaow
Наталка
полностью согласна!!!! 8-)

56

Everydika написал(а):

Елки, поверить не могу - если Джош сойдется с Миллер, это будет капец  :D
Она прям переходящее знамя какое-то  :D

они почти все там переходящее звено, но она это вообще нечто. правильно Лоу сделал, что изменил ей с простой нянькой. вечно голая скачет по курортам с разными мужиками.
и вообще я считаю, что мужики в Голливуде разленились, они выбирают токо легкую добычу за которой гнаться не надо. посмотреть хотя бы на нашего любимого Джоша, то актрисы с ОГРОМНЫМ послужным списком мужчин, то фотомодели с неменьшим шлейфом бывших женихов и любовников :disappointed:

57

пани Янушка написал(а):

и вообще я считаю, что мужики в Голливуде разленились, они выбирают токо легкую добычу за которой гнаться не надо. посмотреть хотя бы на нашего любимого Джоша, то актрисы с ОГРОМНЫМ послужным списком мужчин, то фотомодели с неменьшим шлейфом бывших женихов и любовников

:dontknow: есть такое дело... То ли времени искать нормальную пару нет, то ли желания такого нет, типа, "всё равно долго встречаться не буду"....

58

пани Янушка написал(а):

и вообще я считаю, что мужики в Голливуде разленились, они выбирают токо легкую добычу за которой гнаться не надо. посмотреть хотя бы на нашего любимого Джоша, то актрисы с ОГРОМНЫМ послужным списком мужчин, то фотомодели с неменьшим шлейфом бывших женихов и любовников

Четко подмечено!!!

59

пани Янушка написал(а):

и вообще я считаю, что мужики в Голливуде разленились, они выбирают токо легкую добычу за которой гнаться не надо. посмотреть хотя бы на нашего любимого Джоша, то актрисы с ОГРОМНЫМ послужным списком мужчин, то фотомодели с неменьшим шлейфом бывших женихов и любовников

Miaow написал(а):

есть такое дело... То ли времени искать нормальную пару нет, то ли желания такого нет, типа, "всё равно долго встречаться не буду"....

Да,похоже,что все модельки,как переходящее знамя,и напрягаться особо не надо...и находят же друг друга...нормальный человек убьется,а Джоша днем с огнем не найдет,а эти видно знают,где искать... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт и Сиенна Миллер: новая парочка?/Hartnett & Sienna Miller