Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Рисунки Джоша / Drawn portraits of Josh


Рисунки Джоша / Drawn portraits of Josh

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Нашла несколько портретов, сделанных любителями

Смотреть

2

Скоро и я тут свои рисунки покажу ! ( пока еще неготова)  :blush:

3

Наталка написал(а):

Скоро и я тут свои рисунки покажу ! ( пока еще неготова)

ждем-с  :)

4

Нашла несколько портретов, сделанных любителями

Кстати многие рисунки как раз не любителями , а профессионалами сделанны!

ждем-с

Вот только получу несколько уроков от художника ( надо правильно руку поставить ) и тогда покажу !

5

Наталка написал(а):

Кстати многие рисунки как раз не любителями , а профессионалами сделанны!

да, некоторые сделаны отлично, но я вот не знаю, профессионалы художники разве срисовывают с фоток?

6

да, некоторые сделаны отлично, но я вот не знаю, профессионалы художники разве срисовывают с фоток?

ну вот на неделе пойду к художнику - узнаю  и  тогда скажу  !

7

Наталка написал(а):

ну вот на неделе пойду к художнику - узнаю  и  тогда скажу  !

:D ок. насколько я знаю, когда учатся рисовать, перерисовывают картины знаменитых художников, может и с фото можно, а вот когда художник вроде как уже выучился, то рисовать с фото - моветон... во всяком случае, перерисовывать один-в-один с фото.

8

один из моих рисунков( правда почему то немного засветилось)

Отредактировано Наталка (2007-06-16 21:43:35)

9

еще

10

Еще есть( немного неудачный)

11

еще

12

Прошу не судите меня строго - я не профессионал , я всего лишь новичек ( любитель) . Вот все собираюсь пойти куда нибудь поучиться , да одна проблема - во всех художественных студиях берутся учить только детей , а взрослые нафиг ненужны!

13

Наталка написал(а):

Прошу не судите меня строго - я не профессионал , я всего лишь новичек ( любитель) . Вот все собираюсь пойти куда нибудь поучиться , да одна проблема - во всех художественных студиях берутся учить только детей , а взрослые нафиг ненужны

Класс просто, я всю жизнь хочу научится рисовать, но максимум на что способна анимашки всякие. А лица рисовать очень сложно, ты просто молодец Анджелин очень похожа, рука у Джоша просто супер ( никогда не могла нарисовать нормальную человеческую руку получаются каие-то грабли =)https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

14

Server написал(а):

ты просто молодец Анджелин очень похожа, рука у Джоша просто супер

А я думала что никто недогадается кто это вообще на рисунке! всегда думала что они непохожими на оригинал получаются!Спасибо за поддержку!!!( кстати руки у Джоша обе незапечатлела - надо будет сделать более удачный снимок! ) а вообще рисунков у меня много , просто более удачные выложила тут! еще буду рисовать и выкладывать ( если это кому то интересно)!?

15

Наталка написал(а):

во всех художественных студиях берутся учить только детей , а взрослые нафиг ненужны!

странное явление...

как для любителя у тебя очень хорошо получилось! конечно, выкладывай еще! только плз, делай фотки крупнее - очень тяжело рассмотреть...

16

Everydika написал(а):

делай фотки крупнее - очень тяжело рассмотреть...

А крупнее неполучается! Пробовала выложить( два дня пыталась) - у меня очень долго грузиться  ,а потом вообще модем меня выкидывает !кстати с этим впервые встречаюсь, раньше фотки загружались нормально , теперь только в уменьшеном виде!так что я бы рада , но немогу! Попробую у знакомой через сканер зенести в комп , может получится . тогда скину побольше рисунков.

17

Наталка
так попробуй не через форум а через сайт imageshuck.us - в FAQ есть инструкция, как выкладывать фотки.

18

похожж[реклама вместо картинки] не совсем поняла вторую половину надписи если там чтото плохое удаляйте мое сообщение

19

Странная картинка. Написано типа "Его нос разбит в Слевине? Он выглядит прямее на других картинках"  :blink:
Кто это рисовал?

20

Miaow написал(а):

Кто это рисовал?

http://www.hartweb.new.fr/  нашла в галерее без подписи

21

странная надпись  :blink: но мне понравилась картинка в нижнем правом углу  :heart:

22

еще рисунок свеженький правда не совсем похож н[реклама вместо картинки]о видно что рисовали с любовью

23

Девушки, подскажите, а?))
Я, конечно, не художник, но рисую хорошо. И есть у меня такое хобби - рисовать любимых актеров.
Естественно, в связи с этим, захотелось и Джоша запечатлеть.

Помогите найти какую-нибудь четкую фотографию, где бы он был крупным планом... Фото, где он просто мега-красив, приветствуются=)))

24

Hazel написал(а):

Помогите найти какую-нибудь четкую фотографию, где бы он был крупным планом

На сайте (этом) их ОЧЕНЬ много, всяких, на выбор  :)  И почти везде Джошка мегакрасив, такая у него судьба

25

Hazel написал(а):

Помогите найти какую-нибудь четкую фотографию, где бы он был крупным планом... Фото, где он просто мега-красив, приветствуются=)))

у нас есть ГАЛЕРЕЯ, там много красивых фоток. загляни в альбом Фотосессий, там хоть с любой рисовать можно :)

26

И почти везде Джошка мегакрасив, такая у него судьба

Вот уж действительно...=)

у нас есть ГАЛЕРЕЯ, там много красивых фоток. загляни в альбом Фотосессий, там хоть с любой рисовать можно

Да, я еще толком полазить там не успела, просто подумала, что знатоки здешних мест подскажут какие-то "особенные" вещи или что-то из любимого...))

27

:cray: Я обещала нарисовать к днюхе Джоша рисунок , но по какой то причине весь вечер пыталась его загрузить и у меня почему то неполучилось!  Извиняюсь дико!  но ничего поделать не могу! может завтра получиться!? :(

28

Наталка
ничего. но мы ЖДЕМ  :cool:  :D

Hazel написал(а):

что знатоки здешних мест подскажут какие-то "особенные" вещи или что-то из любимого...))

моя любимая фотка красуется на шапке форума  :D

29

Наталка

Я обещала нарисовать к днюхе Джоша рисунок , но по какой то причине весь вечер пыталась его загрузить и у меня почему то неполучилось!  Извиняюсь дико!  но ничего поделать не могу! может завтра получиться!?

Вчера вообще полдня форум не работал. Было написано, что что-то там меняют (слово не помню), сделают за 1 час, но у меня полдня ничего не грузилось, так что, бывает, не расстраивайся=)) Во всяком случае, все равно интересно, что там у тебя получилось :D

Everydika

моя любимая фотка красуется на шапке форума

Я уже догадалась ;) Ничего, картинку подходящую я уже нашла - скоро сяду...))

30

Hazel написал(а):

Вчера вообще полдня форум не работал. Было написано, что что-то там меняют (слово не помню), сделают за 1 час

елки... снова?! как они надоели со своими переменами...  :(

Наталка
ничего не видно... попробуй через http://imageshack.us/


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Рисунки Джоша / Drawn portraits of Josh