Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Джоша и Свевы / Pictures of Josh & Sveva Gualdi


Фотки Джоша и Свевы / Pictures of Josh & Sveva Gualdi

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что, у нас новая парочка?  :D

[реклама вместо картинки]

2

Итальянка и не очень она красивая ,для модели может подойдет . А Джош надеюсь скоро ее бросит . Пенелопа. Свева -чтото такое настораживающее.

3

ой, тока щяс рассмотрела, во что Джош одет - пипец  :D какие-то две кофты, одна явно растянутая :) ггг бомжик, как всегда!

Людмила написал(а):

Пенелопа. Свева -чтото такое настораживающее.

ну может они там и крутят что-то, но я не думаю, что серьезно. все пока на уровне устоявшихся слухов...

4

Я имела в виду что испанка и итальянка это уже чтото  погарячее. а в   инете   и правда везде  рядом с ее именем его имя

5

Everydika написал(а):

ой, тока щяс рассмотрела, во что Джош одет - пипец   какие-то две кофты, одна явно растянутая  ггг бомжик, как всегда!

А шапочка тоже не первой свежести , и вообще я заметила у него особенность носить по 3-4 вещи ( сверху ) одновременно! Майка , кофта , еще одна кофта , еще бы одел куртку и было бы супер! кстати это уже не в первый раз замечаю. короче в "100 причин за которые мы его   любим "можно смело добавить - № ( уже непомню) - за МНОГОСЛОЙНОСТЬ в одежде!

6

Наталка написал(а):

"100 причин за которые мы его   любим "можно смело добавить - № ( уже непомню) - за МНОГОСЛОЙНОСТЬ в одежде!

да, такого не было, 100%!  :i-m so happy:

Наталка написал(а):

Майка , кофта , еще одна кофта , еще бы одел куртку и было бы супер!

мерзнет, мальчик :)

Свева на фотке, где они в газету пялятся вообще на Катю Пушкареву смахивает  :D

7

Everydika написал(а):

мерзнет, мальчик

УХ!  Мы бы его согрели!!https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

Everydika написал(а):

вообще на Катю Пушкареву смахивает

Блин! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif А я все думала кого же она мне надпоминает!?

8

Она ж ппц страшненькая))

Everydika написал(а):

на Катю Пушкареву смахивает

действительно))

9

да нет, вроде симпатичная. может фотка не очень? (мы все иногда не выходим на фотках ;) ). у джоша хороший вкус, он плохого не выберет!!! :D

10

Babygirl написал(а):

да нет, вроде симпатичная. может фотка не очень? (мы все иногда не выходим на фотках ;) ). у джоша хороший вкус, он плохого не выберет!!

да я тоже где-то писала, что она симпатичная. на другой фотке она мне понравилась.
но, в любом случае, кажется у них с Джошем ничего нет. так что Who Cares, как грится...

11

Everydika написал(а):

на другой фотке она мне понравилась

Кстати да! была фотка более удачная и она там очень даже симпотичная!

12

не говорите вы плохо о его девушках, я заметила

Отредактировано Людмила (2007-06-10 12:45:31)

13

Людмила написал(а):

не говорите вы плохо о его девушках, я заметила

ну, это же все-таки его выбор. если ему нравится, значит в девушке что-то есть. мы же не думаем, что у Джоша плохой вкус :)
хотя, не всегда я одобряю его выбор... сколько ни пыталась к Скарлетт привыкнуть, так и не смогла.

14

Блин... Пустите меня в Ню-Ёрк.

15

Ой, мамочка... Вот это девушка... :blink:
Что-то я смотрю приглянулась ему эта шапочка - который раз он уже в ней...

16

Hazel написал(а):

Что-то я смотрю приглянулась ему эта шапочка - который раз он уже в ней...

да он вообще шапочный маньяк :) меня тут больше удивляет его кофточки  :O  :D

Людмила написал(а):

не говорите вы плохо о его девушках, я заметила

Miaow написал(а):

Блин... Пустите меня в Ню-Ёрк.

да, кстати. как плохо говорить о девушках, а если вдруг на их месте кто-нить из нас окажется? надо быть тактичными  :D

17

Не знаю, на мой взгляд она всяко лучше чем это Йохансон, или как ее там...ну, да смахивает чуток на пушкареву....но самую малость!!! да ведь не это же главное, можеть она человек офигенный!)))))https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif

18

Мася

, да смахивает чуток на пушкареву....но самую малость!!! да ведь не это же главное, можеть она человек офигенный!)))))

Подумай о детях... так, навскидку: ребенок будет смотреть на красивого папу и на... кхм... маму. И будет думать: черт, почему я не пошел,ла в папу?!
:lol:

19

Ну да....о детях я что-то не задумалась...Тогда будем надеяться, что таааак далеко просто не зайдет!)))) :lol:  а вапсче, не судите строго но мне нравится как Джошка смотрится в кадре с ....забыла!!! Ну с девачкой с которой они в 40д 40н играли!!!! я думаю вы меня поймете!) Вот бы ему такую....ммм...тогда и детки были бы хАрошенькие)))) :i-m so happy:

20

Hazel написал(а):

Подумай о детях... так, навскидку: ребенок будет смотреть на красивого папу и на... кхм... маму.

Вообсче в каком-то из интервью я вычитала, между прочим, что Джош говорил, что все мужчины в его семье, все Хартнетты, то бишь, жанились строго на ирландках. У них ортодоксальная миннесоттская ирландская семья. Так что весь этот интернационал он разводит только виду для, а сам, небось (глаза у него хитрые, как было замечено!), возьмёт да и женится на "своей"  :cray:  :cray:  :blink:
Вот и всё.

21

Hazel написал(а):

Подумай о детях... так, навскидку: ребенок будет смотреть на красивого папу и на... кхм... маму. И будет думать: черт, почему я не пошел,ла в папу?!

гыгы, как у Бандераса с Мелани Гриффитс... я ее не перевариваю, а дочка их вся в маму  :bad:

Мася написал(а):

Ну с девачкой с которой они в 40д 40н играли!!!!

хех, что же тут странного-то, я и сама считаю Шаннон Соссамон лучшей партией для Джоша. она очень привлекательная девушка.

Miaow написал(а):

что Джош говорил, что все мужчины в его семье, все Хартнетты, то бишь, жанились строго на ирландках

убила наповал такой новостью...  :cray: что нам теперь, уже нельзя мечтать?!

22

Everydika написал(а):

убила наповал такой новостью...

Да, грустно, но есть такое мнение, что, возможно, Джош не станет следовать по стопам предков, и будет исключением!! Всё в его руках.  ;)
Я постараюсь поискать это интервью...

23

Miaow
Зато весело парню будет - знаете, как ирландцы пьют?)) :lol:

24

Да, это он могёт...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Джоша и Свевы / Pictures of Josh & Sveva Gualdi