Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » У Пенелопы Крус новый мужчина? / Penelope Cruz has a new date?


У Пенелопы Крус новый мужчина? / Penelope Cruz has a new date?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Penelope Cruz Has a New Man

March 28, 2007

Spanish actress Penelope Cruz gets linked to a new Hollywood star once a week and her rumored love interest of this week is actor  Josh Hartnett.

According to sources at In Touch weekly, the two were at Los Angeles restaurant El Coyote on March 21 but left the popular food joint after learning all private rooms were taken. Cruz and Hartnett then showed up at another top restaurant, The Little Door, where they asked for the restaurant's secluded Blue Room. One waiter reveals, the two left through separate doors, but "before they went, they kissed goodbye," adding "they were touchy-feely all night, holding hands and kissing... They were cute."

Come on guys, you should know better than that! Asking for private rooms? You know half of the waiters at LA restaurants are on payroll for the tabs. Duh!

Источник

2

Елки, Джоша уже не знают к кому приписать :) Один ужин с Пенелопой, даже очень теплый еще ничего не значит. У Джоша таких ужинов немеряно  :lol: Да и Пенелопа, хоть я к ней хорошо отношусь не партия Джошу - во-первых, женихов меняет как перчатки, во-вторых, мне кажется они вместе не очень смотрятся... она на себя все внимание забирает  :) другого поля ягода, в общем...

3

Не так давно Джош Хартнетт расстался со Скарлетт Йоханссон… Но уже успел найти ей замену, и причем очень достойную.

Избранницей актера стала бывшая пассия Тома Круза и Мэтью Макконахи – Пенелопа Крус. И хотя и Джош, и Пенелопа стараются не афишировать свои отношения, их все же слишком часто видят вместе, чтобы считать «просто друзьями». Один очевидец рассказал журналу In Touch о недавнем романтическом ужине пары.

Хартнетт и Крус хотели посидеть в роскошном лос-анджелесском ресторане “El Coyote”, но там все столики были заняты. Тогда они отправились в “The Little Door”, где их отвели в отдельную комнату “Blue Room”. Говорят, что Джош и Пенелопа – хоть потом и ушли через разные выходы – весь вечер целовались и держались за руки.
http://www.theplace.ru/news/news.php?id=18559

4

Penelope Cruz's Hartnett date

BANG Showbiz
Mar. 29, 2007 08:42 AM

Penelope Cruz and Josh Hartnett have been seen enjoying a romantic dinner date.

The pair demanded a private table at trendy Los Angeles restaurant El Coyote.

When they discovered all the rooms at the hip diner were taken, Penelope and Josh rushed to top eatery The Little Door, where they were given the secluded Blue Room to enjoy their intimate dinner.

A waiter at the restaurant revealed Penelope and Josh held hands and kissed throughout the meal.

He told In Touch Weekly magazine: "Before they went, they kissed goodbye, they were touchy-feely all night, holding hands and kissing. They were cute."

After high-profile relationships with Tom Cruise and Matthew McConaughey, Penelope, 32, is said to be going to extreme lengths to keep her romance with Josh, 29, under wraps.

The couple avoided paparazzi waiting outside The Little Door by leaving separately.

Источник

5

Горячая испанка Пенелопа Крус не собирается отказываться от романов с коллегами-актерами. Правда свой новый роман она старается оградить от назойливых журналистов, которые надоели ей во время отношений с Томом Крузом и Мэттью МакКонэхи. На этот раз ее избранником стал красавчик Джош Хартнетт.

Пару видели в одном из ресторанов Лос Анджелеса, откуда они быстро уехали, так как узнали, что все закрытые кабинки заняты. Потом их видели в другом ресторане, где они выбрали самый уединенный уголок.

По словам официанта, актеры выходили из ресторана по отдельности, но перед этим они поцеловались на прощание, а весь вечер держались за руки, целовались и выглядели как «голубки».

http://www.kinoafisha.spb.ru/news/n1337150.shtml

6

Josh and Penelope Heat Things Up

Paperboy Josh Hartnett takes a stroll in New York City on Thursday sans rumored girlfriend Penelope Cruz.

Penelope was also spotted on Tuesday on the other side of the country in Beverly Hills “running the emotional gamut from happy to sad during an intense cell phone call.”

Josh, 28, and Penelope, 32, reportedly sneaked in a vacation together last week in the Caribbean at the private resort of Parrot Cay in Turks and Caicos Islands.

“They’ve been spotted canoodling,” said one source.

This reported new romance follows after Josh’s break-up with the sexy Scarlett Johansson at the end of 2006 and Penelope’s supposed fling with Orlando Bloom.

Penelope Cruz & Josh Hartnett: Hollywood’s hottest new couple?

http://justjared.buzznet.com/2007/04/06 … lope-cruz/

Отредактировано Maja (2007-04-07 01:21:43)

7

Washington, Apr 8: Romance is in the air for Josh Hartnett and Penelope Cruz, as the couple is busy holidaying in the Caribbean.

According to Contactmusic, the Hollywood couple is staying in a private resort of Parrot Cay, in Turks and Caicos Islands.

"They've been spotted canoodling," a source said.

Reportedly, the two plan to go public with their romance after they come back from the holiday.

The two started dating after Cruz's short-term relationship with Orlando Bloom and 'The Black Dahlia' star's split with co-star Scarlett Johansson after a two year relationship, for which Josh cited their busy professional lives as the reason.

Its not just one couple is enjoying a holiday as American actress Demi Moore and her husband, 'The Just Married' star Ashton Kutcher were also spotted in a resort at Moore's ex-husband, Bruce Willis' island home.

8

Josh and Penelope were first seen together last month at Los Angeles' Little Door restaurant, where they were spotted making out and holding hands as they dined.

The pair also took a romantic vacation to Turks and Caicos' private island resort of Parrot Cay.

And, this past weekend, they continued their whirlwind romance in New York.

PerezHilton.com sources spotted Cruz and Hartnett on Saturday night, April 7th, at Max's restaurant in the East Village.

We're told that Josh is a regular and he used to go to the eatery with Scarlett all the time when they were dating.

Spywitnesses who spotted Pene and her new man on Saturday tell PerezHilton.com, "They are definitely together."      Короче как я примерно поняла - Крус и Джош на курорте отдыхают!   я еще сегодня в газете прочитала о их романе , короче уже вся Россия в курсе (как там они нескрывают)

Отредактировано Наталка (2007-04-09 21:46:23)

9

Penelope Cruz’s Intimate Date With Josh Hartnett

Penelope Cruz and Josh Hartnett are heading for romance!
Cruz and Harnett were spotted at El Coyote, a trendy restaurant in Los Angeles.
The happy couple couldn’t find a private room there, so they raced over to The Little Door, and were greeted with special treatment to get them into a cozy little nook called the Blue Room… that was actually booked for someone else.  Must be nice.
The pair’s waiter is dishing like crazy about the date.  He told In Touch Weekly that Hartnett and Cruz were very affectionate throughout the meal. “Before they went, they kissed goodbye, they were touchy-feely all night, holding hands and kissing. They were cute.”

The couple avoided paparazzi waiting outside The Little Door by leaving separately.

Spanish actress Penelope Cruz is going out of her way to keep her new romance with Josh Hartnett out of prying eyes after enjoying public affairs with Tom Cruise and Matthew McConaughey.

http://www.celebrity-gossip.net/celebri … tt-200467/

10

ох, обсосали эту тему уже со всех сторон, но пока кроме одного свидания ничего и не было. а может это просто была дружеская встреча.
пока не будет совместной убедительной фоты, не поверю, что между ними что-то есть. мне кажется, Пенелопа не во вкусе Джоша.

11

Пенелопа не во вкусе Джоша.

а я вообще нашла статью где пишут что Джош не совсем во вкусе Крус и она вообще имеет свойство заглядываться на девушек! :O

12

Наталка написал(а):

а я вообще нашла статью где пишут что Джош не совсем во вкусе Крус и она вообще имеет свойство заглядываться на девушек!

ну, вкус Пенелопы определить сложно, она часто меняет женихов и все они радикально отличаются друг от друга  :blink: а насчет девушек - это они после "Головы в облаках" так решили, или после "Бандиток". в любом случае, Пенелопа явно активная барышня  :lol: Джошу не такая нужна.

13

в любом случае, Пенелопа явно активная барышня   Джошу не такая нужна.

согласна  что она ему неподходит . Но  невесту для нашего Джоша мы так и неопределили , хотя следует заметить что с Пенелопой они неплохо смотрятся  ( чисто внешне)!

14

внешне неплохо, конечно. хотя раньше я Пенелопу вообще не переваривала (хотя испанцы и испанки мне очень нравятся, и вообще все испанское), пока не посмотрела фильм "Возвращение". там она меня очаровала.

15

Everydika написал(а):

внешне неплохо, конечно. хотя раньше я Пенелопу вообще не переваривала (хотя испанцы и испанки мне очень нравятся, и вообще все испанское), пока не посмотрела фильм "Возвращение". там она меня очаровала

А мне она всё-равно не нравится!Джошу кто-нибудь помоложе нужен...а эта дама с неправильным крючковатым носов совсем не катит! :rofl:

16

mask написал(а):

а эта дама с неправильным крючковатым носов совсем не катит!

ну... внешность у нее не совсем традиционная, это факт.

17

а еще, говорят она сайентологией увлекается - сомнительное дело....

Cruz a secret Scientologist?

From correspondents in London, England, 11:34 PM IST

Spanish actress Penelope Cruz has sparked reports that she is secretly following Scientology and has been spending time at the religion's Celebrity Centre in Los Angeles.

Though Cruz split from devout Scientologist Tom Cruise in 2004 after a three-year relationship, she has apparently retained her belief in the controversial religion, reports contactmusic.com

She was a regular visitor at the Scientology Celebrity Centre in the two weeks leading up to the Academy Awards.

A source said: 'She spent several afternoons there. When she's in Los Angeles, she goes often.'

Источник

18

Поклонники актеров могут порадоваться за своих кумиров: Джош Хартнетт и Пенелопа Крус счастливы вместе.

Если раньше Крус всё никак не могла устроить свою личную жизнь, то теперь она нашла свою любовь в объятиях одного из самых красивых голливудских актеров нашей современности.

Джош Хартнетт тоже не долго страдал от разрыва отношений со Скарлетт Йохансон, ведь эффектная испанка заставила забыть красавчика все печали, сообщает Woman Journal.

Парочку часто видят вместе в кафе и ресторанах, они мило держатся за руки и постоянно целуются, выглядя при этом совершенно счастливыми.

13:00 15/04/2007
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/25884/

19

Нашла статью а Пенелопе и нахожусь в небольшом шоке! Про новоявленное испанское чудо Голливуда Пенелопу Крус говорят: «Она может застопорить движение на шоссе. Когда она идет мимо, мужчина не способен оторвать от нее глаз». Это касается стариков, детей, инвалидов, женатиков и даже Мэтта Деймона, которого Пенелопа развела с Вайноной Райдер буквально накануне свадьбы и тут же бросила на произвол судьбы. Два года назад эта опасная женщина стала новой богиней любви фабрики грез.

       Балерина

       Родившаяся 28 апреля 1974 года "испанская чаровница" Пенелопа Крус-Санчес, самая старшая из троих детей (ее сестре 23 года, а брату - 15), хоть и выросла в баптистской семье лавочника и парикмахерши, с детства придерживалась философии буддизма, а училась и вовсе в католической школе. Самые яркие впечатления детства связаны у Пенелопы с маминым салоном красоты. "Я сидела там и подмечала, как они общаются друг с другом и с моей матерью. Это была отличная актерская школа". Юная сеньорита мечтала о карьере танцовщицы, для чего в течение девяти лет занималась балетом в испанской национальной консерватории, куда попала в 4-летнем возрасте. "Я была очень активным ребенком и очень страдала от переизбытка энергии. Когда у меня появилась возможность полностью отдаваться балету, порою до четырех часов в день, я почувствовала себя гораздо лучше, ведь я использовала весь свой адреналин. Я и сейчас иногда продолжаю заниматься танцем, чтобы направлять энергию в нужное русло и не сойти с ума. Я бросила курить, хотя раньше обожала "Marlboro Lights", делаю массу упражнений, не пью кофе, потому что оно меня возбуждает, и это уже принесло свои плоды".

       Между тем, проводя бесконечные часы на пуантах, уже в ранней юности Пенелопа поняла, что балет теряет для нее свое очарование: "Это жестокая штука. Вы сбиваете ноги в кровь и при этом улыбаетесь".

       В 14 лет барышня забрела на испанское ТВ, где стала единственной из 300 претенденток победительницей конкурса юных талантов. Результатом подписанного контракта стало участие в нескольких сериалах и музыкальных шоу, а первую роль в кино, которое было для нее "сплошным волшебством", Пенелопа сыграла в 1991 году. Известный испанский скандалист и провокатор Бигас Луна, любитель отчаянных страстей и брутальной эротики, пригласил Пенелопу на роль в пахнущей потом и спермой оде животной страсти "Окорока и ляжки" (1992), где партнером Крус был - тогда тоже начинающий - Хавьер Бардем. В этом суперсексуальном хите 17-летняя Пенелопа впервые снялась обнаженной, а потом долгое время безуспешно пыталась сменить эротический имидж. "Я очень коротко подстриглась, - вспоминает Пенелопа, - не снималась в любовных сценах, не целовалась на экране несколько лет. Почти все при этом говорили мне: "Ты рискуешь карьерой».

       Но я слушала свое сердце и никогда об этом не жалела". В 1997-м Пенелопа сыграла у главного испанского режиссера конца века Педро Альмодовара в эротическом триллере "Живая плоть". Через несколько лет, снимаясь в трех-четырех фильмах ежегодно, она стала звездой.

       Похитительница мужских сердец

       Известно, что в жизни Пенелопы Крус были две романтические связи. Одна (с чешским оператором) длилась шесть лет, другая (с музыкантом Начо Кано) - два года. Причем потенциальных женихов не отпугнула даже ее непунктуальность. "Я понятия не имею, как мне это удается! Я постоянно опаздываю. Когда я узнаю, что пора ехать в аэропорт, я просто сижу на полу и слушаю любимую музыку". А тем временем ассистент пакует Пе багаж, разыскивает ее паспорт, а авиарейс откладывается до прибытия звезды в аэропорт. При этом голливудские сплетники готовы значительно расширить список любовников испанской актрисы, разрушившей, по их мнению, не один голливудский брак...

       После съемок в фильме "Все красивые лошади", в которых принимала участие ставшая после него вегетарианкой Пенелопа, актер Мэтт Деймон внезапно расстался со своей возлюбленной Вайноной Райдер. В Греции на вопрос о Деймоне Крус взмахнула ресницами и с преувеличенным простодушием произнесла: "Понятия не имею, о чем вы говорите. Он забавный, но все эти слухи неправда. Если у нас такая работа, то мы каждому будем рассказывать, чем мы занимаемся или с кем мы спим?" Позже в компании смуглой испанской красавицы в одном из ресторанов Беверли-Хиллз был замечен еще один красавчик - Том Круз. Влюбленная парочка даже не стремилась скрыть свои чувства от вездесущих папарацци. Через некоторое время актер официально заявил, что он встречается с Пенелопой и у них серьезные отношения.

       В июле этого года Том и Пенелопа отдохнули на весьма популярном у мировой актерской и бизнес-элиты острове архипелага Фиджи - Вакайя. Недельный отдых обошелся "сладкой парочке" в $25 000, а руководители Музея восковых фигур мадам Тюссо после их возвращения даже убрали из основной экспозиции статую Николь Кидман стоимостью $56 000. Под руку с восковым двойником Тома Круза теперь стоит восковая Пенелопа Крус.

       «Лесбиянка», «зоофилка», меценатка.

       Через общих друзей Крус познакомилась с актрисой Сэлмой Хайек. Несколько лет актрисы вращались в одних и тех же кругах, "бывали в известных необычных местах", где "нет ничего страшного и все помогают друг другу". Недавно о своей дружбе с Крус Хайек рассказала следующее: "Пе оставляет мне на автоответчике самые нелепейшие сообщения и делает это невероятно глупыми голосами. В наших жизнях постоянно случаются драмы. Мы все преувеличиваем и звоним друг другу, чтобы сообщить о произошедшем". А еще актрисы часто выходят в свет одинаково одетые. Видимо, все это и дало повод голливудским сплетникам утверждать, будто Пе и Сэлма - лесбиянки. Но с тем же успехом ее можно назвать и ярой зоофилкой, ведь в ее доме в Нью-Йорке живут два бродячих кота, а в Мадриде - два кота, кошка и три собаки. На самом деле доброте этой "пай-девочки" можно только позавидовать! Еще в 1997-м она вместе со своим бойфрендом провела несколько месяцев в Уганде, финансируя строительство школ, больниц и домов призрения для бездомных, а также противотуберкулезные мероприятия в странах третьего мира.

       Тайная сила испанской лодыжки

       Детские грезы о доброй принцессе, на помощь которой всегда приходят не только отважные принцы (их в послужном списке Пе немало), но и добрая фея, стали реальностью. И ничего, что у феи оказалось мужское лицо режиссера Педро Альмодовара... Его фильмы принесли Пенелопе испанский аналог "Оскара" - премию "Гойя" и открыли дорогу в Голливуд, где она сразу же поразила общественность, отдав весь гонорар от своей дебютной работы на английском языке на нужды детского приюта Матери Терезы в Калькутте. "Очень мало людей имеют шанс заниматься тем, чем хотят, не умирая при этом с голоду, - говорит Пенелопа. - Мне повезло, и с каждым годом везет все больше". Хотелось бы думать, что своего новообретенного места в голливудской элите она не уступит никому... Ведь недаром на лодыжке испанской актрисы красуется татуировка с цифрами 883. По словам ведущего нумеролога Кристин Делоури, "восьмерка и тройка возникли как главные цифры в жизни Пе. Восьмерка символизирует деньги, власть и успех, а тройка - ум и творческий потенциал. Вторая восьмерка усиливает власть первой, дает агрессию в карьере". А это уже более чем заметно.

20

кстати полюбуйтесь на формы Крус :

21

еще

22

и еще одна фотка

23

:O "Девочки" не хуже чем у Скарлетт :D  :P

24

Наталка написал(а):

«Она может застопорить движение на шоссе. Когда она идет мимо, мужчина не способен оторвать от нее глаз». Это касается стариков, детей, инвалидов, женатиков и даже Мэтта Деймона, которого Пенелопа развела с Вайноной Райдер буквально накануне свадьбы и тут же бросила на произвол судьбы. Два года назад эта опасная женщина стала новой богиней любви фабрики грез.

охотно верю. у этой женщины не столько красоты, сколько обаяния и харизмы.

Наталка написал(а):

Нашла статью а Пенелопе и нахожусь в небольшом шоке!

а что в ней шокирующего? даже не рассказали о паре десятков ее партнеров, которых она поменяла так же легко, как перчатки.

Наталка написал(а):

кстати полюбуйтесь на формы Крус :

весьма хороши, формы  :i-m so happy:  :D одобряем-с.

кстати, а она старше Джоша на 4 года...

25

а что в ней шокирующего? даже не рассказали о паре десятков ее партнеров, которых она поменяла так же легко, как перчатки.

Шокурует что она так просто  обходиться с парнями(актер Мэтт Деймон внезапно расстался со своей возлюбленной Вайноной Райдер. В Греции на вопрос о Деймоне Крус взмахнула ресницами и с преувеличенным простодушием произнесла: "Понятия не имею, о чем вы говорите. Он забавный, но все эти слухи неправда. Если у нас такая работа, то мы каждому будем рассказывать, чем мы занимаемся или с кем мы спим?" ) А если она и Джоша так же кинет и будет наивно моргать глазками и говорить что понятие неимеет кто вообще такой Джош Хартнетт?

26

Наталка написал(а):

А если она и Джоша так же кинет и будет наивно моргать глазками и говорить что понятие неимеет кто вообще такой Джош Хартнетт?

ну вот это единственная причина, по которой я не в восторге, если они сойдутся. вообще, мне кажется, Пенелопе нужен мужчина который ее приструнит :) и Джош не похож на такого. он мягкий.

27

Джош Хартнетт забыл все печали
Общественность всегда принимала близко к сердцу неустроенную личную жизнь Пенелопы Круз. Сейчас есть повод вздохнуть с облегчением: два одиноких сердца нашли друг друга. Джош Хартнетт не долго переживал разлуку с очаровательной Скарлетт Йохансон. Эффектная испанка заставила его забыть все печали. Пару часто видят вместе в кафе и ресторанах. Джош и Пенелопа постоянно держатся за руки, целуются и выглядят совершенно счастливыми.
http://www.wmj.ru/tabid/303/catalogID/2 … fault.aspx

Только если их так часто видят, почему до сих пор нет ни одной фотки?! :( Тем более слухи ходят об их романе уже месяца полтора :/

28

почему до сих пор нет ни одной фотки

меня это тоже сильно удивляет!

29

Maja написал(а):

Только если их так часто видят, почему до сих пор нет ни одной фотки?! :( Тем более слухи ходят об их романе уже месяца полтора :/

вот-вот, точно так же активно Джошу приписывали Сиенну Миллер, пока она не сказала в интервью, что ее замахали эти "виртуальные свадьбы", которые ей приписывают. стоит с кем-то пообщаться, а уже судачат о романе. так что я лично пока не уверена, что у Джоша что-то серьезное с Пенелопой. вот когда будут фотки, посмотрим.

30

Everydika написал(а):

вот-вот, точно так же активно Джошу приписывали Сиенну Миллер, пока она не сказала в интервью, что ее замахали эти "виртуальные свадьбы", которые ей приписывают. стоит с кем-то пообщаться, а уже судачат о романе. так что я лично пока не уверена, что у Джоша что-то серьезное с Пенелопой. вот когда будут фотки, посмотрим.

Вот именно.....ну совсем она Джошику не подходит.....я против неёhttp://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm22.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » У Пенелопы Крус новый мужчина? / Penelope Cruz has a new date?