Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Орландо Блум обошел Джоша / Orlando Bloom beated Josh


Орландо Блум обошел Джоша / Orlando Bloom beated Josh

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Summer Loving  18/05/2007

Pirates of the Caribbean star Orlando Bloom has beaten Brad Pitt, Josh Hartnett, Chris Evans and Matt Damon to win In Touch Weekly magazine’s title of Sexiest Guy of the Summer 2007. The poll is based upon male stars that will be appearing in films set to be released this summer.

***

Орландо Блум обошел Брэда Питта, Джоша Хартнетта, Криса Эванса и Мэтта Дэймона в голосовании In Touch Weekly magazine "Самый сексуальный парень лета 2007". Голосование основано на актерах, фильмы с участием которых выйдут на экраны летом 2007 года.

http://www.mykindaplace.com

2

Orlando Bloom tops 'Sexiest Guy of Summer 2007' poll

By ANI
Thursday May 17, 03:17 PM

Washington, May 17 (ANI): Actor Orlando Bloom has been named the 'Sexiest Guy of Summer 2007' in a new magazine poll.

The poll, which led to the compilation of the In Touch Weekly list, was based on stars who will be appearing in big films this summer.

Bloom acquired the top position by beating Brad Pitt, who was at the second spot.

While Scott Speedman was on the third position, Tyrese Gibson came in fourth, reports Contactmusic.

Josh Hartnett wrapped up the top five on the list of sexiest guys of this summer.

Top 10 sexiest guys of summer 2007:

1. Orlando Bloom

2. Brad Pitt

3. Scott Speedman

4. Tyrese Gibson

5. Josh Hartnett

6. Chris Evans

7. Aaron Eckhart

8. Josh Duhamel

9. Matt Damon

10. Zac Efron. (ANI)

Источник

3

User_609 написал(а):

Согласен!

Хвати уже кидать ссылки на всякие сайты с развлечениями! Джоша мы там точно ненайдем! а то бы прикупили себе ( думаю каждая из нас) по парочке !

4

блин, замахалась банить этих спаммеров, придется вводить активацию акаунта.

5

А я Блума совсем не люблю...он мне только в фильме "Гавань" понравился....И уж тем более не могу назвать его сексуальным  :/

6

мне Блюм нравится, но без восторгов. просто приятный парень и не пойму, почему большинство его так не любит  :blink: во всяком случае, у нас... мне он в Пиратах нравится, а Гавань не смотрела...

7

Everydika написал(а):

не пойму, почему большинство его так не любит

А я наоборот не пойму, почему его так все любят! Мне вообще не нравится. Вот фотка Джоша и Орландо. Помоему Джошик, как мужчина больше привлекателен! g i l  Орландо на Цыганенка смахивает... :D

8

Maja написал(а):

Помоему Джошик, как мужчина больше привлекателен!

ну, это даже не обсуждается!  :) естественно, Джош лучше!

Орландо просто милый парень, как я уже писала. не красавец, не суперсекси, просто обаятельный, да и все. мне он нравится... может, потому что очень похож на моего инструктора по йоге...  :blink:  :D

9

:lol: Орландо Блум представляеи собой такого смазливенького мальчика, кот. так и хочется накормить борщом и приласкать ,обогреть.Как мамочка сынишку!
Ничего другого я в нём не вижу!
Джошика более мужская сексуальность, хотя меня многие упрекали ,что он похож на маминкиного сыночка , что я опровергаю на корню!!!!!!

10

Орландо очень сексуален с длинными светлыми волосами и эльфийскими ушками. На"падение чёрного ястреба" я ходила скорее из-за него. Орландо проще, что ли...Понятней... А в жизни Джош выйграшней смотрится. Всё дело в популярности. Орландо чаще мелькает на экране в последнее время.

11

mask написал(а):

Орландо Блум представляеи собой такого смазливенького мальчика, кот. так и хочется накормить борщом и приласкать ,обогреть.Как мамочка сынишку!
Ничего другого я в нём не вижу!
Джошика более мужская сексуальность, хотя меня многие упрекали ,что он похож на маминкиного сыночка , что я опровергаю на корню!!!!!!

:rofl: Надо же - и тут были борщи....  :sui:

12

Miaow написал(а):

Надо же - и тут были борщи....

да..... пропитался ими уж весь форум  :rofl:

мишель
а сколько там того Орландо в "Черном Ястребе"? два дубля :) я его вообще только с третьего раза заметила в фильме :)

и вот чем он проще не понимаю.... просто другой и все. он молодец, что засветился в таких проектах как "Пираты" и "ВК", они его подняли на более высокий уровень. хотя по актерскому мастерству он Джоша не превосходит.

13

Everydika написал(а):

"Пираты" и "ВК",

"Троя" сюда же...

14

Miaow написал(а):

"Троя" сюда же...

а, точно! правда, "Троя" по уровню ниже, мне кажется... но если смотреть ее только как развлекательное кино то очень даже ничего, особенно мужской актерский состав. тут даже Питт рулит внешне :cool: ну, кстати, тогда и "Царство небесное" тож сюда....

15

Я, блин, вообще бы ни Джоша, ни Орландо не поставила на первое место!  :( Из этого списка самым сексуальным ( если судить по внешности ) является, безусловно, Крис Эванс! По моему мнению, конечно... Найдите его фотки и сами убидитесь. А Орландо на первом месте только потому, что он среди всех молодых актеров сейчас на первом месте! Просто парню повезло. Хотя он милый... да и актер хороший... и цену себе знает... Respect ему! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

16

Julia написал(а):

Из этого списка самым сексуальным ( если судить по внешности ) является, безусловно, Крис Эванс!

сексуальность такое растяжимое понятие.... вот меня этот Эванс вообще не впечатляет, в нем нет изюминки. он какой-то слишком правильный, как статуя. вот у того же Орландо Блума нос неправильный, вгляд интересный.... Ну о Джоше вообще что и говорить! его фирменный взгляд - вообще сама сексуальность.... а мимика, губы.... ой, лучше не начинать.... а таких как Эванс в Голливуде - охапки  :blink:

17

Everydika написал(а):

а таких как Эванс в Голливуде - охапки

Вот именно  :D
Мне Орландо тоже как мущщин не очень, но про таких людей говорят, что "человек хороший", по глазам видно! И актер классный. В своём образе/амплуа, конечно. Так что обошёл он Джоша или нет, мне не обидно, вот какой-то там.. как его... keith Urban - это просто  :sui:

18

Miaow написал(а):

keith Urban - это просто

оооо, Кейт Урбан вобще с приставкой мега во всех отношениях :lol:

19

Everydika написал(а):

а таких как Эванс в Голливуде - охапки

Нифига!  :/

20

нет, ну на вкус и цвет, как грится. но он больше похож на фотомодель или сериального актера - симпатичного парня, таких щяс немало.... у него ж даже ролей порядочных нет  :blink:

21

Everydika написал(а):

он больше похож на фотомодель или сериального актера

:yes: Да, самый распространенный тип внешности у них там.

22

Everydika написал(а):

у него ж даже ролей порядочных нет

Это ты про Криса?  :blink:  Или про Орландо? :blink:

23

Думаю, это она про Криса  :rolleyes:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Орландо Блум обошел Джоша / Orlando Bloom beated Josh