Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош седеет / Josh turns grey


Джош седеет / Josh turns grey

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Действительно, предлагаю обратить внимание, что Джош начал седеть! Бедняжка...  :cray:

2

ну... эт не самое страшное... у меня вот в компании в основном ребята 29-33 лет, седины уже предостаточно :(

3

Everydika написал(а):

эт не самое страшное...

Просто получается, что волосы у него крашеные.
Там на форуме кто-то сказал, что ирландцы вообще очень рано седеют почему-то  :(

4

Miaow написал(а):

получается, что волосы у него крашеные.

на этих фотках похоже что крашеные

5

Не представляю Джошу в парикмахерской с пакетом не голове!!!  :lol: Скоро он, как Пенелопиха, начнёт краски для волос рекламировать...  :O
Всё равно он у нас самый классный мальчик во всё Голливуде.

6

Miaow написал(а):

Не представляю Джошу в парикмахерской с пакетом не голове!!!

такого даже быть не могет :blush:  они у него по желанию цвет меняют g i l

7

Людмила написал(а):

они у него по желанию цвет меняют

Ага. Главное, чтобы он розовый в зеленый горошек не пожелал!!!

8

Miaow написал(а):

Главное, чтобы он розовый в зеленый горошек не пожелал!!!

У него же шапочки любого цвета есть  :P зачем  над собой изгаляться -надел любую и вперед покорять наши сердца :heart:

9

Miaow написал(а):

Там на форуме кто-то сказал, что ирландцы вообще очень рано седеют почему-то

я не могу понять, Джош что ирландец? (приплыли, называется, через 6 лет увлечения Джошем, ггг)

Miaow написал(а):

Не представляю Джошу в парикмахерской с пакетом не голове!!!

ну а что в этом странного... сейчас уже простые мужчины нормальной ориентации красят волосы, а публичному народу сам бог велел :)

10

Everydika написал(а):

я не могу понять, Джош что ирландец?

Я в шоке  !swoon!  !swoon!
Точно, ПРИПЛЫЛИ!!!
Of course!
У них там в Миннесоте почти каждый первый ирландец, они там просто селились издавна. Да и говорил он об этом. И потом, говорил, что мужчины в его роду женились исключительно на ирландках, так что он у нас "чистокровный"! Опять же его любовь к загулам  :D

11

Miaow написал(а):

Я в шоке

я тоже  :blink:

Miaow написал(а):

У них там в Миннесоте почти каждый первый ирландец, они там просто селились издавна. Да и говорил он об этом. И потом, говорил, что мужчины в его роду женились исключительно на ирландках, так что он у нас "чистокровный"! Опять же его любовь к загулам

ну везде же написано, что он из Минессоты, мериканец, и родители типа американцы, я про Ирландию слыхом не слыхивала, а тут такое...  :O

12

Everydika написал(а):

ну везде же написано, что он из Минессоты, мериканец, и родители типа американцы, я про Ирландию слыхом не слыхивала

Я тоже удивилась , раньше про это вроде нигде небыло написанно!?

13

Everydika написал(а):

ну везде же написано, что он из Минессоты, мериканец, и родители типа американцы, я про Ирландию слыхом не слыхивала

Наталка написал(а):

Я тоже удивилась , раньше про это вроде нигде небыло написанно!?

:lol:  :lol:
Девчонки,я ж не говорю, что он - НЕ американец!! Американец, у них там все типа американцы. Это же страна переселенцев, а ирландская диаспора там одна из САМЫХ мощных. Вот если вы, к примеру, переедите в США, то что будете говорить, "я - американка", или "я - русская"??? Скорее всего, и то и другое, в зависимости от обстоятельств....   :rtfm: Вчера, кстати, на СТС был фильм про ирландцев и про войну "Собственность дьявола" с Брэдом Питтом и Харрисоном Фордом (вы будете удивлены, они ТОЖЕ типичные ирландцы, если мне память не изменяет).
Сейчас постараюсь статью или интервью найти про Джошку...

14

Пока прямых ссылок не нашла, зато вот что нашла:
The name Hartnett in Ireland is derived from the native Gaelic Sept O'hAirtneada that was located mainly in the Province of Munster and in County Cork in particular. Harnet and Harnedy are variants of this name.
(отсюда: http://www.irishabroad.com/yourroots/fa … asp?id=494)
И (что не может не радовать) гербик фамильный:

15

Miaow написал(а):

Девчонки,я ж не говорю, что он - НЕ американец!! Американец, у них там все типа американцы.

нет, ну понятно что в США все приехали, коренных нет почти, но например, если у Джоша из Ирландии покорять Штаты приехали, например, бабушка с дедушкой, так что он будет ирланцем называться? вот у меня бабушка из Сибири, но я же себя не считаю россиянкой  :blink:

Miaow написал(а):

с Брэдом Питтом и Харрисоном Фордом (вы будете удивлены, они ТОЖЕ типичные ирландцы, если мне память не изменяет).

ничего общего не вижу между Питтом и Фордом... хотя... кажется, есть кой-чего - оба мне не нравятся внешне :) но опять же, вполне возможно, предки из Ирландии... но в каком колене?

16

Miaow написал(а):

И (что не может не радовать) гербик фамильный:

оооо, мощно! мой муж кстати раскопал свой фамильный герб я была в шоке... интересная штука это - копаться в родословных :) интересно, Джош был в Ирландии?  :O

17

Everydika написал(а):

вот у меня бабушка из Сибири, но я же себя не считаю россиянкой

Ну, с вами, украинцами, вообще дело другое  :D
Кстати, у меня бабушка из донских казаков, фамилия у них украинская была (Онипченко), я себя тоже не считаю украинкой!!! Я себя политично считаю славянкой.  :boast:

Everydika написал(а):

но опять же, вполне возможно, предки из Ирландии... но в каком колене?

Сегодня в ходе долгих изысканий СЛУЧАЙНо вычитала, что у Г.Форда отец- ирландец, а мать - русская еврейка!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Умора.

Everydika написал(а):

интересно, Джош был в Ирландии?

Кажется, недавно была новость про какой-то рок-концерт, куда он с Кристенсихой ходил. Разве не в Ирландии?..  :O

18

Ищу, ищу, нашла пока вот: http://www.westlord.com/josh-hartnett/trivia.html
Там противоречивые сведения одновременно: "Josh is of of Swedish descent" и " Is of Irish ancestry."...  :O  Но швед - это бред, они путают.
Еще посмотрю.

19

Miaow написал(а):

Я себя политично считаю славянкой.

гыгы, на этом и сойдемся  :D

Miaow написал(а):

Сегодня в ходе долгих изысканий СЛУЧАЙНо вычитала, что у Г.Форда отец- ирландец, а мать - русская еврейка!!!

мамочки! ну точно, если уж выискивать у американцев корни, то у половины они славянские! там куда ни копни, все наши :)

Miaow написал(а):

Кажется, недавно была новость про какой-то рок-концерт, куда он с Кристенсихой ходил. Разве не в Ирландии?..

а, точно... вот туплю  :D

20

Возвращаясь к теме сомнительно все таки   что Джош седеет... Мы как то все дружно согласились, но только на  одной фотографии видна седина :O  кстати давно хотела это написать)))

21

Людмила написал(а):

только на  одной фотографии видна седина

Седину подделать сложнее, чем нормальный цвет волос, так? А что на других фотах не видно - значит, вовремя закрашивает.
Но я не настаиваю, возможно, это какой-то блик на фотографии. Давайте присматриваться!  ;)

22

может они у него просто выгорают...у меня вот тоже так...особенно эт заметно именно на висках и на темном цвете волос!
хотяяяя..если посмотреть ранние фильмы и фоты..то создаеца впечателение,что волосы у товарища темнеют с каждым годом...

23

Gagda написал(а):

может они у него просто выгорают...

У меня если выгорает, то чёлка!

Gagda написал(а):

если посмотреть ранние фильмы и фоты..то создаеца впечателение,что волосы у товарища темнеют с каждым годом...

Он перекрашиваецца для разных фильмов. Самым "черным" он был, наверна, для съёмок в "Августе":

24

Людмила написал(а):

Мы как то все дружно согласились, но только на  одной фотографии видна седина :O  кстати давно хотела это написать)))

ну я согласилась легко потому что не вижу в этом ничего странного или пугающего. но вполне возможно, показалось. тяжело определить по фотке.

Miaow написал(а):

Самым "черным" он был, наверна, для съёмок в "Августе":

так он же там вроде азиата играет :)

25

Everydika написал(а):

но вполне возможно, показалось. тяжело определить по фотке.

Тяжело, но других ПОКА нет! Или качество хреновое  :/

Everydika написал(а):

так он же там вроде азиата играет

Ну да, самая брюнетистая роль Хартнетта  :)

26

Вот, собственно, еще информация для размышления:

27

Джош седеет поэтому  у него такая злая мина  :threaten:

28

Людмила написал(а):

поэтому  у него такая злая мина

Эх, надо отдельный топик заводить: "Мимика Джоша". Бум туда любимые выражения мордочки скидывать  :P

29

Miaow написал(а):

Эх, надо отдельный топик заводить: "Мимика Джоша". Бум туда любимые выражения мордочки скидывать

точно!

30

*


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош седеет / Josh turns grey