Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош седеет / Josh turns grey


Джош седеет / Josh turns grey

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

:lol:  первая (из слевина типа) вапще уржаца

32

ладна))) больше не споррю, Джош седеет, и как красяво...[реклама вместо картинки]

33

Вообщем. я че то пропарила, не заходила на этот топик, а то б быстренько ответила на ваши вопросы в начала про его ирландские корни. я цитирую его интервью из сентябрьского GQ  за 2006:
GQ: имя Джошуа у Вас библейское.а фамилия откуда?
JH: От ирландских предков. я американец в пятом поколении, но когда был на исторической родине, даже нашел прачечную с моей фамилией.
GQ: вы в ней "постирались"?
JH: (смеется) Нет

так что вот...еще вопросы по этому поводу остались:)??

34

Babygirl написал(а):

От ирландских предков

От!!!! Я ж говорю.... Спасибо, Babygirl, интересная инфа по поводу прачечной! Раньше не слышала.
Ещё где-то было интервью, найду - выложу  :)

35

Людмила написал(а):

ладна))) больше не споррю, Джош седеет, и как красяво...

вот не знаю. я у него все-равно седых волос не вижу :)

36

Everydika написал(а):

я у него все-равно седых волос не вижу

Вот упрямая женсчина...

37

Miaow Откуда этот снимок?  Слевин? там же он  не может быть седым :O

38

Людмила написал(а):

Откуда этот снимок?

Думаю, это из "Hollywood Homicides"...

39

Miaow написал(а):

Вот упрямая женсчина...

ну если тут у него седые волосы значит седые и брови  :D

40

Everydika написал(а):

ну если тут у него седые волосы значит седые и брови

:sui:

41

Everydika написал(а):

ну если тут у него седые волосы значит седые и брови

это шутка такая ?  :O

42

нет, ну посмотрите, у него брови белые какие-то... что, тоже седые?  :D

43

Everydika написал(а):

у него брови белые какие-то... что, тоже седые?

это присыпка :D

44

ага, та, что с Дашки осыпалась))) ну на фотке с кровавой бровью, еще можно заметить седые волосья, а так у него просто здоровые шелковистые волосы с пепельным отливом!!! в общем, я не согласна!!!!

45

Dana написал(а):

а так у него просто здоровые шелковистые волосы с пепельным отливом!!! в общем, я не согласна!!!!

Фу на вас...  :beee: не угодишь прям. Если бы у меня появились такие "неседые" волосы, я бы в панике была!!!

46

Miaow написал(а):

Фу на вас...

нет, мы не вредные, просто никак не можем рассмотреть в Джоше недостатки  :lol:

47

Everydika написал(а):

просто никак не можем рассмотреть в Джоше недостатки

Я ж не говорю, что это недостаток такой... наоборот, это придаёт ему такой налёт мужественности!!!  g i l  :bb: хотя в парикмахерской на покраске я его с трудом представляю...  :fie: Прикол, может, он сам себя красит? Хной там, басмой...  :lol:

48

Miaow написал(а):

хотя в парикмахерской на покраске я его с трудом представляю...

ну почему, нынче мужики такие пошли... я постоянно в салонах вижу обычных таких дядек, которые маникюр делают или седину закрашивают... мне моя парикмахерша, пока меня красит постоянно рассказывает о клиентах, грит, нынче уже привычно что мужики приходят усы красить и волосы :)

49

Everydika написал(а):

нынче уже привычно что мужики приходят усы красить и волосы

ага, в радикально чёрный цвет  :D

50

Miaow написал(а):

ага, в радикально чёрный цвет

ыыы, ну мне рассказывала мой мастер, что пришел чувак с седыми волосами и усами и хотел покрасить именно усы... она выбрала краску, нанесла, а потом заметила, что усы начали приобретать какой-то фиолетовый оттенок.... короче, промазала с краской случайно  :rofl: но вовремя спохватилась и перекрасила, ггг

51

Everydika написал(а):

начали приобретать какой-то фиолетовый оттенок....

гггг у меня было :D  красилась в пепельный получилась фиолетовая :O  город был в восторге!!!

52

У Джоша  на висках волосы то седые то рыжие))) [реклама вместо картинки]

53

Людмила написал(а):

У Джоша  на висках волосы то седые то рыжие)))

эт видать какой мастер попадется)))) на этой фотке у него взгляд жуткий и прыщ!!!!))) и борода в 3 волоса!!!! 30 лет, а борода как у подростка!!!! :D  у моего мужа с 10 класса борода за 2 дня отрастает как у маджахеда, без паспорта не выйти))))

54

Людмила написал(а):

У Джоша  на висках волосы то седые то рыжие)))

Ой, обожаю его джеймсбондовский период... Это как раз ихние со Скарлетт отношения были в разгаре, уж она его сразу отправляла седину закрашивать  :lol:

Dana написал(а):

эт видать какой мастер попадется))))

Думаешь, у него разные?? Я б на его месте опасалась к разным парикмахершам ходить... привяжут к креслу, воспользовавшись моментом, и фсьо....  :sui: А потом будет он расплачиваться за покраску, а ему: нет-нет, яхонтовый, тебе бесплатно... ещё приходи.... https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

Dana написал(а):

30 лет, а борода как у подростка!!!!

у моего тоже редкая борода, на щеках почти не растёт...

Dana написал(а):

у моего мужа с 10 класса борода за 2 дня отрастает как у маджахеда, без паспорта не выйти))))

:lol:  :lol:  :lol:

55

Miaow написал(а):

Думаешь, у него разные??

это же Джош!!!! я не представляю его в каком-нибудь супер-пупер салоне "а подкрасьте мне 3 волоска за 1000 баксов!!!"!!!! я думаю его то сестра, то Сэм, то сам :D вот и получается что получается)))

Miaow написал(а):

Я б на его месте опасалась к разным парикмахершам ходить... привяжут к креслу, воспользовавшись моментом, и фсьо....   А потом будет он расплачиваться за покраску, а ему: нет-нет, яхонтовый, тебе бесплатно... ещё приходи....

:lol:  :D  :lol: а он не будь дурак и придет ведь!!!! подумаешь, полчаса потерпеть, зато бесплатно!!!!))))

Miaow написал(а):

обожаю его джеймсбондовский период... Это как раз ихние со Скарлетт отношения были в разгаре

Скарлетт на него все же хорошо влияла...и вообще за постоянными отношениями интереснее наблюдать, чем все эти двусмысленные фотки с Рианной рассматривать...

56

Dana написал(а):

я думаю его то сестра, то Сэм, то сам

Да, действительно... чего ему жизнью рисковать, если можно самостоятельно??? Где-то слышала, что он сам волосы себе подстригает, так что покрасить их ему труда большого не составляет...  :D  Интересно, а какой краской он пользуецца???

Dana написал(а):

подумаешь, полчаса потерпеть, зато бесплатно!!!!))))

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif ой, может, не надо нас так пугать??? Джош у нас такой... возвышенный, он бы не смог... И вообще, если он за все услуги будет секасом расплачиваться (за покраску волос, за помыть машину, за заправить бензобак, за поесть в кафе, за пломбу в зуб поставить, за попить пиво в баре......), то это уже не Джош будет, а Альфонс какой-то!!!  :lol:

Dana написал(а):

Скарлетт на него все же хорошо влияла...

Мдя, теперь он во власти холостых дружков...  :drink:

Dana написал(а):

вообще за постоянными отношениями интереснее наблюдать, чем все эти двусмысленные фотки с Рианной рассматривать...

Ещё будет у нас возможность  :(

57

Dana написал(а):

30 лет, а борода как у подростка!!!! :D  у моего мужа с 10 класса борода за 2 дня отрастает как у маджахеда, без паспорта не выйти))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: а вот у моего нет - как-то неравномерно растет, на щеках почти нет ничего :) а усы с бородой растут :)

Miaow написал(а):

Где-то слышала, что он сам волосы себе подстригает, так что покрасить их ему труда большого не составляет...  :D  Интересно, а какой краской он пользуецца???

да оно уж видно, что сам :) хотя я б себя и так не подстригла, ггг
а вот как он себя красит я даж представить боюсь  :rofl:

58

Everydika написал(а):

а вот как он себя красит я даж представить боюсь

Вот это была бы просто СУПЕРФОТКА: Джош в ванной, с сигаретой в зубах, в труселях, в перчатках, стоит перед зеркалом, тщательно намазывает виски "Garnier Colour Natural"   :rofl: Вот это я бы посмеялась....

59

Miaow написал(а):

Там на форуме кто-то сказал, что ирландцы вообще очень рано седеют почему-то

он же вроде не ирландец  :blink:

60

Кассандра написал(а):

он же вроде не ирландец

Почему все так против, не пойму?? Такой прекрасный народ... Вот:
Генеалогия Джоша Хартнетта / Hartnett's family tie with West Kerry


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош седеет / Josh turns grey