Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Голосуем за наш форум! / Vote for our forum!


Голосуем за наш форум! / Vote for our forum!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Плз, голосуйте как можно чаще (там раз в день можно, кажется) за наш форум на AllStars. Ведь реклама - двигатель прогресса  ;)

2

Не очень поняла, что делать надо. Там даже Джоша я не нашла в списке...  :pran:

3

Проголосовала , наш форум под номером 100 в общем списке ВСЕ САЙТЫ раздел знаменитости . что такое за показатель - уникальных пришло, ушло  :( объясните плз

Отредактировано Людмила (2007-08-17 17:31:11)

4

Miaow написал(а):

Не очень поняла, что делать надо. Там даже Джоша я не нашла в списке...

по ссылке будет предоставлена возможность выставить былл - выставляете и голосуете. это наш форум, просто надписи нет. а в общем списке он есть в разделе Знаменитости, можно оттуда зайти посмотреть и проголосовать (чтобы проголосовать надо на звездочки нажать а не на ссылку на сайт).

Людмила написал(а):

Проголосовала , наш форум под номером 100 в общем списке ВСЕ САЙТЫ раздел знаменитости . что такое за показатель - уникальных пришло, ушло  :( объясните плз

наш форум номер 15 в разделе ЗНАМЕНИТОСТИ, только голос там один всего-навсего...

"уникальных" ты где откопала? наверное, в статистику посещений сайта забралась... там такого не должно было быть.

5

Я тоже проголосовала!

6

разобралась! :D темнота... надеюсь сегодня получилось

7

Я тоже проголосовала, только по-моему голос там по прежнему один справа отображается... Или я не туда смотрю?

8

и я голосовала.но голос всего один...может там не сразу подсчитывают...

9

И я проголосовала! Надеюсь, поможет раскрутиться.

10

мда, почему-то не отображает голоса. мож какой-то временный глюк... спасибо за ваши голоса.

11

хотя, в статистике отображается кстати!

Средний балл: 5/5
Всего оценок: 10

12

Everydika написал(а):

хотя, в статистике отображается кстати!

Это гут?...

13

В смысле:

Everydika написал(а):

Средний балл: 5/5
Всего оценок: 10

Показатели какие, хорошие?

14

Everydika
ага, и ты таки Оллстарз оценила :) ...а то вроде удивлялась на сайте Хоакина ,чего дает это голосование.  :D

15

Svetik написал(а):

ага, и ты таки Оллстарз оценила :) ...а то вроде удивлялась на сайте Хоакина ,чего дает это голосование.

да я не то чтобы оценила, просто подумала, что не помешает. тем более у этого форума бывают злостные длительные застои. слава богу, я уж и не помню, когда в последний раз это было  :D

16

Everydika написал(а):

тем более у этого форума бывают злостные длительные застои.

звучит,как запои... :blink:  Не переживай, у всех форумов такое бывает, сама знаю по небезизвестному тебе сайту :) . Особенно,летом...

17

Svetik написал(а):

Не переживай, у всех форумов такое бывает

Народ приходит после показов фильмов с Хартнеттом по ТВ. Хотя, если честно, активность не такая высокая, как у форума на фанхосте, те вообще 24часа в сутки строчат! Да и понятно: народ из разных часовых поясов.

18

Эвридика, а реально темы на форуме переименовать, чтобы через / английский перевод?

19

Svetik написал(а):

Особенно,летом...

а у нас тут наоборот, летом активность возрасла :)

Miaow написал(а):

Эвридика, а реально темы на форуме переименовать, чтобы через / английский перевод?

всмысле, чтобы топик назывался и на русском и на английском? на самом деле мало шансов, что сюда из-за границы прийдет кто-нить. у них там своих сайтов хватает. тем более, названия можно переименовать а в самих темах все-равно на русском написано.

20

Everydika написал(а):

всмысле, чтобы топик назывался и на русском и на английском?

Ага.

Everydika написал(а):

на самом деле мало шансов, что сюда из-за границы прийдет кто-нить. у них там своих сайтов хватает

А вдруг? Или ещё лучше: вдруг Хартнетт увидит???  :superman:
Бум оптимистами  g i l

21

да... Хартнетт увидит :) щяс...
если хошь посвящу тебя в модераторы и переименовывай, я не против, но сама не в состоянии... я тока недавно переделала сайт Крэйга, крыша съезжала от всех этих топиков. я пока не готовая на новые подвиги :lol:

22

Everydika написал(а):

хошь посвящу тебя в модераторы и переименовывай

Вдруг испорчу! Ответственно.

Everydika написал(а):

я тока недавно переделала сайт Крэйга

Надо будет зайти, поглядеть!  :)

23

Miaow написал(а):

Вдруг испорчу! Ответственно.

ага, ну вот видишь как :) лень, матушка :) вот и мне неохота...  :P

Miaow написал(а):

Надо будет зайти, поглядеть!

ссылка внизу, на оранжевом баннере :)

24

Everydika написал(а):

ага, ну вот видишь как  лень, матушка

:lol: Ну хорошо, раз уж я предложила, давай , рассказывай, буду делать  :)

25

Miaow написал(а):

Ну хорошо, раз уж я предложила, давай , рассказывай, буду делать

а все элементарно - заходишь в топик, первое сообщение - редактировать. и редактируешь название :) если есть вопросы - администраторский кабинет для этого :)

26

Everydika написал(а):

а все элементарно - заходишь в топик, первое сообщение - редактировать. и редактируешь название

Ну как выглядит?  :O Я, честно говоря, на сегодня запарилась  :dance: Новости позже постараюсь охватить... Good night, everybody!

27

Miaow написал(а):

Ну как выглядит?  :O Я, честно говоря, на сегодня запарилась

ага, тяжела шапка Мономаха  :D выглядит очень недурственно надо сказать. с английским полный порядок  :i-m so happy:

28

Everydika написал(а):

ага, тяжела шапка Мономаха

Ага, если все скопом делать, особ. раздел Новости. Если сразу делать, по мере появления тем, то ниче, не сложно.

Everydika написал(а):

выглядит очень недурственно надо сказать

Подождём, что из этого выйдет!!! Вдруг форуму пригодится.

Everydika написал(а):

с английским полный порядок

Несложно, мерзкие технические тексты хуже переводить  :bad:

29

Miaow написал(а):

Несложно, мерзкие технические тексты хуже переводить

Еще мерзостней их редактировать :bad:

30

Голосуем за наш Сайт ЗДЕСЬ!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Голосуем за наш форум! / Vote for our forum!