Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

а вот есть еще сериал ДЕКСТЕР. его очень хвалят на сериальных сайтах. я скачала 2 серии, мне показалось жутко на данный момент моей жизни, но в общем-то ниче, может кому понравится.
Главный герой серийный убийца. но он как Робин Гуд убивает только плохих, которые каким-то образом избежали правосудия. а знает он о них потому что работает в полиции!))) суд мед экспертом. а еще его приемный отец был хорошим копом и, зная о наклонностях сынули, научил его как убивать так, чтобы остаться безнаказанным! неплохой юмор, хоть и черный. можно посмотреть.

32

Наталка написал(а):

вот это точно! Дин вообще убойный тип!

g i l Он мне больше всего в этом сериале нравится! Только из-за него и смотрю.

А мне очень нравится сериал "How I Met Your Mother", очень хороший комедийный сериал, в лучших традициях "Друзей". Правда на русском языке его не нашла, но зато все шутки в оригинале послушала!

33

А я вот вчера лежала больная (ну если грить откровенно - с большого бодуна) и начала смотреть сериал "Наши друзья на Севере", он у меня на диске, кино еще 90х годов с Крэйгом... елки, убить надо этих создателей сериалов! я его смотрела в течение 8 часов и еще пару серий не досмотрела, меня теперь колбасит, интересно чем все закончилось  :lol:

34

Everydika написал(а):

его смотрела в течение 8 часов и еще пару серий не досмотрела, меня теперь колбасит, интересно чем все закончилось  :lol:

нада было на следующий день тож  :drink:  :D досмотрела бы...я поэтому сериалы не смотрю не хватит здоровья

35

Людмила написал(а):

нада было на следующий день тож

да не в состоянии я уже была :)

Людмила написал(а):

досмотрела бы...я поэтому сериалы не смотрю не хватит здоровья

сегодня хочу досмотреть две серии последние... и всьо. ну их эти сериалы :)

36

Вот я тоже не люблю сериалы за то, что умрешь, пока по этим сериям смотреть будешь!

37

Поскольку отдельного топика про сериалы у нас нет, то напишу тут. Кто-нибудь смотрит "Ликвидацию" на т/к "Россия"? Кстати, на Украине фильм уже показывали, раньше, чем у нас... Так вот, я вообще к сериалам отношусь спокойно и стараюсь к ним не привыкать, но этот классный. Какой всё-таки Машков обалденный мужик и актер! харизма у него бешеная  :i-m so happy: и вообще сюжет интересный, опять же, Одессу показывают, очень бы хотела туда когда-ниубдь съездить!!  :rolleyes:

38

Miaow, ага) Я сморю) Машков просто прекрасный актер ну и красивый мущина) Невозможно не любоваться)) Ну и как чистопородный украинец хорошо подошел по роли) Ну и Маковецкий конечно тоже играет просто потрясающе)
А вот собиралась я посмотреть Преступление и наказание - не пошло. Чего-то этой экранизации не хватает. Буду надеяться что Бесы получились гораздо лучше!

39

Пух написал(а):

вот собиралась я посмотреть Преступление и наказание - не пошло

Я даже не пыталась... грустно всё это: бабушки, топор, нищета, долги...  :(
Зато сериал "Идиот" удался на славу!!!

40

Miaow написал(а):

Зато сериал "Идиот" удался на славу!!!

Тык я потому и стала смотреть что думала тож не подкачают! Но куда уж ихнему исполнителю главной роли до ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА)  :heart:

41

Miaow написал(а):

Поскольку отдельного топика про сериалы у нас нет

я шизею, дорогая редакция... ну вы видели такого модератЫра? СЕРИАЛЫ / TV Series - а это што, по твоиму?  :cool:

42

:D перенесла сообщения...

43

Людиииии, так што с "Ликвидацией", смотрит кто-нить??? Я от него балдею...

Пух написал(а):

Машков просто прекрасный актер ну и красивый мущина) Невозможно не любоваться))

Да, мужик обалденный! То, что доктор прописал...  g i l

Пух написал(а):

Ну и как чистопородный украинец хорошо подошел по роли)

Это Давид Маркович Гоцман-то чистопородный украинец???   :rofl:

44

Miaow написал(а):

Это Давид Маркович Гоцман-то чистопородный украинец???

Равно как и Владимир Львович Машков))) Собственною персоною)  g i l

45

я такого не знаю не видывала и вобще....

46

Everydika, познакомьсю - В,Л,Машков)  :heart:
http://smages.com/i/52/03/5203522fe5cf1383f8d93daed1500e40.jpg

47

Пух написал(а):

Everydika, познакомьсю - В,Л,Машков)

очень приятно  :rofl:

48

:rofl: "Пудинг, это Алиса, Алиса, это пудинг..."

Everydika написал(а):

я такого не знаю не видывала и вобще....

Та ты шо?????!!! Картина маслом... А Рогожин в "Идиоте"? А алкаш в "Питер FM"? Я как раз недавно про Машкова читала, ему прочат чуть ли не заменить Олега Табакова... или о таком тоже не в курсе?  :D
Короче, фильм ("Ликвидацию") мы на той неделе весь посмотрели, кто Академик - знаем (гыгы, а я сразу поняла... как обычьно). Советую всем, хто не смотрел, купить диск, он уже в продаже пиратский, т.к. на Украине сериал уже успели показать. "ЛИКВИДАЦИЯ" - ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Заявляю вполне серьёзно. Его скоро растащат на фразы и присказки  :D
И вообще, я в Одессу хочу...  :cray:
Кадр из "Ликвидации":

49

Miaow написал(а):

Советую всем, хто не смотрел, купить диск, он уже в продаже пиратский, т.к. на Украине сериал уже успели показать. "ЛИКВИДАЦИЯ" - ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!

Мужу  сериал очень понравился  :D  правда он не настолько увлекся Машковым :D

50

Людмила написал(а):

правда он не настолько увлекся Машковым

Гыгы.. я думаю... с чего б ему???  !swoon!
Пошла я в топик, Машкову в любви признавацца...  g i l

51

Miaow написал(а):

Та ты шо?????!!! Картина маслом... А Рогожин в "Идиоте"? А алкаш в "Питер FM"? Я как раз недавно про Машкова читала, ему прочат чуть ли не заменить Олега Табакова... или о таком тоже не в курсе?

ну.... я вобще не смотрю российское кино.... а Табакова знаю, т.к. советского насмотрелась :)
нет, ну я еще знаю нескольких актеров популярных, но больше на слух....  :rolleyes:

Miaow написал(а):

И вообще, я в Одессу хочу...

Одесса вобще шикарный город, вот в Одессу стоит поехать, я там почти каждый год бываю :)

52

Everydika написал(а):

я вобще не смотрю российское кино....

Так Машков уже несколько лет как в Голливуде работает. Его уже и "российским" не назовешь...

Everydika написал(а):

а Табакова знаю, т.к. советского насмотрелась

Вообще Табаков давно уже в основном известен как режиссёр театра МХТ (МХАТ) им. Чехова. Играет, но редко.

Everydika написал(а):

ну я еще знаю нескольких актеров популярных

Гы, каких?

Everydika написал(а):

Одесса вобще шикарный город

Вот-вот!! Хочю туда!!!

53

Miaow написал(а):

Так Машков уже несколько лет как в Голливуде работает. Его уже и "российским" не назовешь...

а где снимался?

Miaow написал(а):

Вообще Табаков давно уже в основном известен как режиссёр театра МХТ (МХАТ) им. Чехова. Играет, но редко.

ну в театре я его вобще не имела счастья видеть, а в кино помню еще со времен Дартаньяна :)

Miaow написал(а):

Гы, каких?

ну типа Хабенского, Маковецкого (хотя я вот не пойму, чей он вобще, российский или украинский), Пореченкова  ( :bad: ), Башарова (отэтот мне нравится) ну и еще парочки...

54

Everydika написал(а):

а где снимался?

Типа там "Охота на пиранью", "Вор", "Олигарх", "Давай сделаем это по-быстрому", (мда, подборочка  :O ) "Танцы в голубой игуане", "Мама", "Папа", ( :lol: ) "Статский советник, "Идиот", "Лимита", "Сирота казанская"....... в театре много играл РАНЬШЕ...
Ему много ярлыков лепят типа "русский Бандерас", но по уровню он намного выше Бандераса (актер, режиссер, вообще молодец). Прости, Антонио...
Вот тут смотрите: http://slovari.yandex.ru/dict/who-is-who/article/cult/cul1-123.htm?text=Владимир Машков

Everydika написал(а):

а в кино помню еще со времен Дартаньяна

Ты ещё кота Матроскина вспомни из "Простоквашино"  :rofl:

Everydika написал(а):

Маковецкого (хотя я вот не пойму, чей он вобще, российский или украинский), Пореченкова

Они оба в "Ликвидации" играли!  :D

55

Miaow написал(а):

Типа там "Охота на пиранью", "Вор", "Олигарх", "Давай сделаем это по-быстрому", (мда, подборочка  :O ) "Танцы в голубой игуане", "Мама", "Папа", ( :lol: ) "Статский советник, "Идиот", "Лимита", "Сирота казанская"

нихт андерстанд :) ниче не смотрела, ггг

Miaow написал(а):

Ты ещё кота Матроскина вспомни из "Простоквашино"

о, да! и по коту Матроскину я его помню, гггг

Miaow написал(а):

Они оба в "Ликвидации" играли!

так чего удивительного, в российском кино вообще одни и те же актеры во всех фильмах играют... ладно когда это Маковецкий или например Меньшиков, но Пореченков с "Есениным" (как его?) - это мрак....

56

Everydika написал(а):

в российском кино вообще одни и те же актеры во всех фильмах играют...

Гы, у вас по-другому разьве? Менталитет-то один.

Everydika написал(а):

нихт андерстанд  ниче не смотрела, ггг

Будешь смеяцца, я тоже, кроме "Идиота", ничего...  :rofl: Надо будет глянуть!  :)

57

Miaow написал(а):

Гы, у вас по-другому разьве? Менталитет-то один.

а у нас что есть свои фильмы  :rolleyes: ну вообще в нынешних новых фильмах тяжело разобрать, где наши, где ваши.... но я все-равно не смотрю это все... не нравится.

Miaow написал(а):

Будешь смеяцца, я тоже, кроме "Идиота", ничего...

:O ы, я шизею... такая реклама тут, а ты не смотрела ничего....ыыыы

58

Miaow написал(а):

Будешь смеяцца, я тоже, кроме "Идиота", ничего

Зато я всё смотрела)) И вообще давно питаю нежные чувства к Львовичу) После Евгения Витальевича Миронова он мой любимый актер! Ну и Табаков тоже в строю) Ох помню дарила ОП цветы и он мне руку поцеловал и промурлыкал Благодарю. Нет, несмотря на возрат ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА)))
А Ликвидация - вообще лучший русский сериал, что я смотрела , ну.. ПОСЛЕ ИДИОТА РАЗУМЕЕТЬСЯ)
Кстати у нас на след неделе будут Бесов показывать. Тоже сериал. Вот его ТОчно надо тоже посмотреьть! После Идиота мой самый любимый роман Достоевского! Может чего дельное получиться?  ;)

59

Пух написал(а):

Зато я всё смотрела))

Ого, ты просто герой!!!  :i-m so happy:

Пух написал(а):

И вообще давно питаю нежные чувства к Львовичу

Да он вообще национальное наше достояние... не так много у нас Актёров с большой буквы. Ну и Миронов, конечно!!!

Пух написал(а):

Ох помню дарила ОП цветы и он мне руку поцеловал и промурлыкал Благодарю.

Прикольно  :)

Пух написал(а):

А Ликвидация - вообще лучший русский сериал, что я смотрела , ну.. ПОСЛЕ ИДИОТА РАЗУМЕЕТЬСЯ)

Не могу не согласицца. "МиМ" вроде как неплохой сериал был, но... чего-то в нём не хватало! Актеры почти все пожилые... Безруковский голос у Мастера  :bad:

Пух написал(а):

Кстати у нас на след неделе будут Бесов показывать

Надо будет поглядеть!

60

Miaow написал(а):

ты просто герой

Да нет! Посто Машкова обожаю)

Miaow написал(а):

Не могу не согласицца. "МиМ" вроде как неплохой сериал был, но... чего-то в нём не хватало! Актеры почти все пожилые... Безруковский голос у Мастера

АГА! мЕня эт тоже раздражало. У Галибина ж голос вообще что надо  :i-m so happy:

Miaow написал(а):

Надо будет поглядеть!

АГА) По СТолице идти будет)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series