Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

А я подсела на Торчвуд))) УХ! Прямо мой сериал, жаль я на него только в самом конце подсела(( Прийдеться качать)))

92

Ну что?  любители сидеть в ожидании новой серии LOST\ Остаться в живых есть еще ,кроме меня?!?!?

а то мне так хочеца с кем-нить обсудить..какие именно наркотики употребляют сценаристы для написания сценариев в последних сезонах?!
И так хочеца перемыть кости всем...ууух

93

Gagda написал(а):

Ну что?  любители сидеть в ожидании новой серии LOST\ Остаться в живых есть еще ,кроме меня?!?!?

я раньше упивалась этим сериалом , а 4 и 5 сезон смотрю только ради того , чтоб наконец то досмотреть и узнать чем же это безобразие закончится !

94

вот точно! безобразие)))
плохо, что просто начали показывать не сразу... запускают по сезонам, интерес пропадает... но мне все равно очень интересно до сих пор его смотреть!!!!опять же интересно ж... с кем останеца Сойер, с Кейт или с Джулией-то... и вапще,кто плохой,а кто хороший...и вапще, нахрена нужен этот остров?!?!? закончица эпопея- в 2010 г.

95

Gagda написал(а):

закончица эпопея- в 2010 г.

можно сказать совсем чуть-чуть осталось :smoke:

а еще я Домохозяек смотрю http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

96

Чиффа написал(а):

а еще я Домохозяек смотрю

а мне они мозг вынесли... наверное, я не до такой степени женственна...))))

Вот "Доктор Хаус" эт да!!! вот замечательно циничный сериал!

97

Gagda написал(а):

Вот "Доктор Хаус" эт да!!! вот замечательно циничный сериал!

Мне вот первая серия совсем не понравилась. Потом подсела и даже втянулась, мне там Кэмерон и Чейз понравились... Но после 2-3 недель мне он надоел - все одинаково от серии к серии, одна и та же схема. Сейчас сколько ни пытаюсь, не могу смотреть. Зато вот повторяют снова "Беверли Хиллз" я иногда смотрю... Такая ностальгия!  :love:

98

Everydika написал(а):

Зато вот повторяют снова "Беверли Хиллз" я иногда смотрю... Такая ностальгия!  :love:

такая ж тема с Зачарованными! http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

99

Gagda написал(а):

такая ж тема с Зачарованными!

Я раньше всегда этот сериал смотрела, щас по-моему  по какому то каналу идет))

100

soleil написал(а):

Я раньше всегда этот сериал смотрела, щас по-моему  по какому то каналу идет))

у меня идет с самого начала по Sci Fi Channel ... уух)) Сегодня показали серию, где Коул понял,что влюбился  Фиби..и не смог ее прибить)))) кака лубоф, кака лубоф!!))

101

щас смарю Клинику \ Scrubs  по MTV // как я люблю этот сериал,просто обажаю.. такой он по-дурацки милый!!)))
Доктор Кокс - мой кумир!!!!!!!!!!))

102

В принципе не люблю сериалы.. они убивают массу времени.. поэтому стараюсь не смотреть.. хотя бывает...

Gagda написал(а):

а то мне так хочеца с кем-нить обсудить..какие именно наркотики употребляют сценаристы для написания сценариев в последних сезонах?!

:))) а я то думала в чем проблема сериала :)))
остановилась на втором сезоне больше не смогла.......

Gagda написал(а):

пять же интересно ж... с кем останеца Сойер, с Кейт или с Джулией-то... и вапще,кто плохой,а кто хороший...и вапще, нахрена нужен этот остров?!?

расскажешь нам в конце?:))

Gagda написал(а):

закончица эпопея- в 2010 г.

сочувствую ))

Gagda написал(а):

такая ж тема с Зачарованными!

кстати а вот этот сериал любила.. точнее больше любила наблюдать за любовью Фиби и Коула...

Gagda написал(а):

у меня идет с самого начала по Sci Fi Channel ... уух)) Сегодня показали серию, где Коул понял,что влюбился  Фиби..и не смог ее прибить)))) кака лубоф, кака лубоф!!))

это по какому каналу сейчас идет???

103

Galaxy написал(а):

расскажешь нам в конце?:)

если доживу))))))))

Galaxy написал(а):

точнее больше любила наблюдать за любовью Фиби и Коула...

о,даааа! такой мужчина, такой муЖЧина...ааааааааа! слюни текут...)))Така лубоф у них, така лубоф, так переживала я... ох)) просто я до конца самого не досмотрела, вот жду...

Galaxy написал(а):

это по какому каналу сейчас идет???

ну это у меня каналы типа цифровое телевидение... один из каналов сетки Universal russia:)
просто я не смарю федеральные каналы..ничего познавательного и интересного, а смотрю се каналы Discovery, Universal, Fox ... вот) и сериалы эти смотрю там же... и сериалы разбиты по спец каналам, что очень нравица!

104

Gagda написал(а):

если доживу)))))))

ЖИВИ !!! :))) Даю установку :)

Gagda написал(а):

о,даааа! такой мужчина, такой муЖЧина...ааааааааа! слюни текут...))

нда.. только почему то его воспринимаю только в этом сериале... он потом появился еще в каком то - про больничку - но честно сексмедик в его исполнении меня не приколол... гораздо было приятнее там на него смотреть.. на то как страдал или наоборот счастлив был.. :)

Gagda написал(а):

один из каналов сетки Universal russia:)

у меня кабелка но этого канала там точно нет... ладно мне легче.. :))

105

Galaxy написал(а):

у меня кабелка но этого канала там точно нет..

тык это не наши каналы..у нас тока за деньги... а кабельные эт другое, кабельные у нас тож есть....))

Galaxy написал(а):

нда.. только почему то его воспринимаю только в этом сериале...

соХласна! В качестве козла-хирурга-бабника-кабеля не очень...а в качестве демона,влюбленного так, что лубоф аж жизнь спасала..так прям романтиШна, ох!)) Брутальный мужчина!))
Лублу таких...
во! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/839/28839345_1215865303_wallsp.jpg

106

кстати ОН.. был женат на сестре Кайли Миноуг ))) и практически во всех фильмах играет каких-то казлов))) но ему это так идет!)

107

Гляжу знакомая мордаха появилась))) Я его тож лублю)))

108

красавец мужчина!!))) и рост по мне идеальный.. 190см почти...ах..ох...аааа....

Я вот русские сериалы терпеть не могу! ну не знаю почему... прям отвращение какое-то! ни картинка, ни игра актеров ниче не нравица... а главное,что все угадывается! даже не смотрела ни одного сериала нашего...

109

Gagda написал(а):

соХласна! В качестве козла-хирурга-бабника-кабеля не очень...а в качестве демона,влюбленного так, что лубоф аж жизнь спасала..так прям романтиШна, ох!))

Вот!!! Ты прямо таки мои мысли изложила.. сказала то что я не смогла !!!

Gagda написал(а):

190см почти

ух ты...

110

Galaxy написал(а):

Ты прямо таки мои мысли изложила.

я думаю ..и еще тысяч девушек\девочек и женсчин)))))))

Была б моя воля, я б его изнасиловала http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

111

Gagda написал(а):

соХласна! В качестве козла-хирурга-бабника-кабеля не очень...а в качестве демона,влюбленного так, что лубоф аж жизнь спасала..так прям романтиШна, ох!)) Брутальный мужчина!))

ой, а мне он как-то совсем не нра, скорее наоборот... видела его в каком-то фильме, так он еще и гада играл, там его все тетки какие-то преследовали иллюзорные и полуобнаженные)))

а я тут в Мск по утрам смотрю "Сумасшедшая семейка" (другой вариант "Турецкий для начинающих") - такой смешной молодежный немецкий сериал. Вот серии 3-4 посмотрела, поржала, даже подумала, мож скачать... Хотя не знаю, хватит ли меня потом на просмотр. Я вот подобного типа сериал "Бесстыдники" из-за участия МакЭвоя уже год смотрю, наверное, по 1 серии в месяц)))

112

Everydika написал(а):

а я тут в Мск по утрам смотрю "Сумасшедшая семейка"

шикарный сериал....!!! хотя я и не люблю немцев, а всяких турко-арабов и подавно...

Everydika написал(а):

а мне он как-то совсем не нра

ну..на вкус и цвет http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

113

Gagda написал(а):

шикарный сериал....!!! хотя я и не люблю немцев, а всяких турко-арабов и подавно...

ну я самих по себе немцев тоже не то чтоб сильно, но отжигать по части комедий они умеют. помню, был такой кин "Девочки сверху", рыдала от смеха.

114

Everydika написал(а):

но отжигать по части комедий они умеют.

они вапще отжигать умеют... в кине и в сериалах главное сюжет и актерская гра, а не нац.принадлежность!если б я вот лично на это обращала много внимания, я б 70% кин и сериалов смареть не смогла б..

115

Gagda написал(а):

в кине и в сериалах главное сюжет и актерская гра, а не нац.принадлежность!

согласна, но все-равно в каждой стране свои есть особенности, всмысле особенности в их телепродукте. потому англ, немецкие, американские сериалы отличаются. а уж как мексиканские и бразильские отличаются))))

Gagda написал(а):

если б я вот лично на это обращала много внимания, я б 70% кин и сериалов смареть не смогла б..

почему? у тебя расовая нетерпимость?)))

116

Everydika написал(а):

потому англ, немецкие, американские сериалы отличаются. а уж как мексиканские и бразильские отличаются))))

ну и слава богу... интереса больше, каждый найдет что-то свое!!!!!)))

Everydika написал(а):

у тебя расовая нетерпимость?)))

и нетерпимость, и непереносимость, и вапще ...я нетолерантна... последние лет 5!

117

Everydika написал(а):

другой вариант "Турецкий для начинающих

второй раз за день слышу про этот сериал< глянуть что ли ?

118

Наталка написал(а):

глянуть что ли ?

адназначна!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

119

Наталка написал(а):

второй раз за день слышу про этот сериал< глянуть что ли ?

глянь... на меня муж уже почти обиделся - я каждый вечер как маньяк смотрю по 10 серий где-то  :D скачала себе 2 сезона, третий скачивается (правда, 3-й есть только с русскими субтитрами, а первые два сезона на русском). невозможно оторваться! посмотрела уже 30 с лишним серий (всего в 1-м сезоне 12, во втором 24, в третьем 16). не знаю, что буду делать, когда досмотрю  :dontknow:  :'( а еще мне там так этот турок нравится, потянуло меня на молоденьких  :love:  :glasses:
хотя, там и второй парень, который немец, тоже очень ничего.....  :flirt:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090330/SMXmbO4Dsi.jpg

вот такие еще смешные постеры у меня есть (кликабельно)

120

Наталка написал(а):

Турецкий для начинающих

А я что то о таком и не слышала))) :dontknow:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series