Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

у меня тоже есть 1и 2 весь и 3 только 3 серии ,  уже скачала < может заинтересуюсь и посмотрю

122

soleil написал(а):

А я что то о таком и не слышала)))

на российском МТВ идет под названием "Сумасшедшая семейка"

123

Everydika написал(а):

на российском МТВ идет под названием "Сумасшедшая семейка"

спасибо!!! надо будет глянуть)))

124

Everydika написал(а):

а еще мне там так этот турок нравится,

угу)) и мне! такой он милый)))) просто шикарный)))))))))))

125

ну спасибо вам люди добрые ! два сезона за двое суток посмотрела , первый день спать легла в пять утра , следующий день начался с пультом в руках , теперь качаю третий сезон , а это значит еще сутки потерянны !  значит по героям хочу отметить :
первый сезон страшно переживала за Акселя , очень хотела чтоб они с Леной вместе остались , второй за Чема , но в конце когда приехал Аксель я обрадовалась больше , за Ягмур очень порадовалась !
PS : я тут полазила по всяким форумам и сайтам , 3 сезон последний , радует что закончится очень хорошо , любовь - морковь и все такое , свадьба будет и дети прибавятся  ( тольше ничего не скажу :D  !)

Отредактировано Наталка (2009-04-01 14:04:03)

126

Наталка написал(а):

ну спасибо вам люди добрые ! два сезона за двое суток посмотрела , первый день спать легла в пять утра , следующий день начался с пультом в руках , теперь качаю третий сезон , а это значит еще сутки потерянны

:cool:  :cool:  :cool:

Наталка написал(а):

я тут полазила по всяким форумам и сайтам , 3 сезон последний ,

я читала где-то что может быть снимут и 4-й, я так понимаю, все будет зависеть от реакции зрителей. в Германии 3 сезон показывали осенью и зимой, только через полгода после проката его продадут для трансляции в других странах, так что если будут снимать продолжение, то в середине этого года только... но очень бы хотелось  :'( У меня одна серия непосмотренная осталась, все оттягиваю печальный момент расставания(((

127

Это вы все про Турецкий для начинающих.. что то я запуталась....
хм.... если столько поклонников .. неужели так интересно? надо глянуть....

128

Galaxy написал(а):

хм.... если столько поклонников .. неужели так интересно? надо глянуть....

да-да, посмотри... только запасись парой-тройкой свободных суток  :D

129

Шиза косит наши ряды... Вчера досмотрела последнюю серию... Скажу, что в итоге первый сезон круче всего, но все-таки все три сезона хороши, нельзя сказать, что один скучнее смотреть, чем другой. В начале третьего сезона не совсем понятны некоторые моменты (ну, в отношениях героев, в процессе их перехода из 2 в 3 сезон), но это максимум, что я могу сказать отрицательного...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/DccA37TcrE.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/9u5BfVreF5.jpg

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

130

Everydika написал(а):

я читала где-то что может быть снимут и 4-й,

будем надеятся !

Everydika написал(а):

У меня одна серия непосмотренная осталась, все оттягиваю печальный момент расставания(((

у меня на данный момент только 4 серии недосмотренных , но к вечеру все досмотрю , и чем потом заниматься буду  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif   ?

Galaxy написал(а):

Это вы все про Турецкий для начинающих.. что то я запуталась....
хм.... если столько поклонников .. неужели так интересно? надо глянуть....

да-да , я тоже так же 4 дня назад написала , посмотри конечно!

Everydika написал(а):

Шиза косит наши ряды...

Everydika написал(а):

Скажу, что в итоге первый сезон круче всего, но все-таки все три сезона хороши,

я даже знаю почему первый интересней, из за блондинчика , обидно что в третьем его совсем нет !

131

Наталка написал(а):

я даже знаю почему первый интересней, из за блондинчика , обидно что в третьем его совсем нет !

Да, Акселя они зря убрали...(( Вообще, по большому счету он больше подходит главной героине, просто из него такого сделали не оч хорошего товарища, хотя когда он только появляется, производит неизгладимое впечатление. Мне вот вроде по фильму Чем нравится, но когда фотки роюсь - от этого Акселя глаз не оторвать.... Надо поискать с ним фильмов еще))))

Наталка написал(а):

у меня на данный момент только 4 серии недосмотренных , но к вечеру все досмотрю , и чем потом заниматься буду

У меня та же проблема... Пыталась найти сериал "Школьницы" (тоже немецкий и там тоже играет Чем), но не нахожу  :'(

132

Everydika написал(а):

Надо поискать с ним фильмов еще))))

я уже нашла , сейчас приступаю к промотру , а то сериал закончился  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

133

Наталка написал(а):

я уже нашла , сейчас приступаю к промотру , а то сериал закончился

где, какой????

134

У меня новая зараза, из-за которой я не успеваю смотреть полнометражные фильмы. В расстройстве от того, что "Турецкий для начинающих" досмотрен, я скачала первый сезон сериала "Университет" (Greek). Посмотрела половину первой серии и выключила, показалось не интересным (сериал американский, в отличие от "Турецкого..."). Ну а потом еще раз попыталась посмотреть и как пошло, как пошло  :jumping: Посмотрела полтора сезона (наверное, серий 30 с лишним...) и теперь другая проблема - новые серии раз в неделю выходят... Причем, без перевода  :confused: Приходится ждать, пока на торрентс.ру титры выложат... Но сериал очень прикольный, о студенческой жизни, братствах-сестринствах, любви, пьянках и всяком таком.

И мальчики некоторые мне там нравятся...  :glasses: *это весеннее, наверное... впадание в детство*)))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/r204Ap65rS.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/yjAxNuJbff.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/vGFJNz9Yc3.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/lJ3RcSSsUb.jpg

135

Leshik написал(а):

а я еще смотрела когда было время "безмолвный сведетель" мне так нравилось

да, мне "Безмолвный свидетель" тоже нравится, спокойный такой сериал. похож чем-то на "Мидсомерские убийства" (у нас шел под названием "Чисто английское убийство")

Dana написал(а):

а "Доктор Хауз"?

ой, люблю я его. Хью Лори еще играл в довольно интересном сериальчике "Немного за сорок", ну и безусловно в моем любимейшем сериале "Черная гадюка" с Роуэном Аткинсоном

Dana написал(а):

а вот есть еще сериал ДЕКСТЕР.

я смотрела все 3 сезона, 3 сезон мне не особо понравился. хотя вообще этот сериал долго не решалась смотреть, мне казался чернушным, но потом как-то втянулась

Miaow написал(а):

"ЛИКВИДАЦИЯ" - ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!

вот тут согласна!!!

Miaow написал(а):

Раньше смотрела "Секс в большом городе"

мой самый-пресамый любимый сериал! смотрела по ТВ в то время токо 3 сериала: "Секс и большой город", "Алли Макбилл", "Притворщик"

Наталка написал(а):

СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ " 1 и 2 сезон это из зарубежных

вот первые два сезона посмотрела, а потом как-то сдулась. уже мне как-то неинтересно стало.

счас посмотрела первый сезон "Настоящая кровь". мне очень понравилось. с нетерпением жду продолжения. ну и "Любовь на шестерых"- сериал мега-супер смешной

136

а я наконец то досмотрела " Побег из тюрьмы"  а то думала конец не наступит !

137

А у меня завтра по программе последняя серия "Университета" во втором сезоне. И потом месяца 3 перерыв. Сдохнуть можно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

138

мдээээ....
Все-таки цифровое ТВ в 100 с лишним каналов- зло!
Подсела я,значит, на Анатомию страсти, все-таки не равнодушна я к сериалам про медицину, наверное,именно так выражается моя голубая деЦкая мечта стать нейрохирургом...
на Настоящая кровь и на Дневники Вампира...мдя, еще одна шиза с детства, так мне полюбились вампиры лет в 12, что просто брежу ими до сих пор!))) Сериалы прям ух...))
Есть еще больные на голову???))

139

Gagda написал(а):

Есть еще больные на голову???))

Я - больная)))
на "анатомию страсти" я подсела давно, еще когда этот сериал по СТС показывали года 2 назад) актеры понравились не особо, а вот сам сериал чем-то зацепил. люблю сериалы про врачей - "скорая помощь", "клиника" и конечно же "Доктор Хаус" ( который на данный момент самый любимый)) Gagda, ты, кстати, сколько серий уже посмотрела "анатомии страсти"? просто там похоже к 5-му сезону уже сценаристы выдохлись((( уже как-то неинтересно стало. я начало 6 сезона посмотрела и бросила пока, может потом снова возьмусь)
"Настоящая кровь" не взволновала почему-то, хотя люблю вампирскую тематику до фанатизма))
Зато вот "Дневники вампира"... ух... не знаю.... у меня подруга сказала что сериал отстой и что я дурочка))) а мне пофиг, ну нравится мне этот сериал и актеры подобраны хорошо. Так что я с нетерпением жду 15 серии 1 сезона, которая только 25 марта выйдет в америке) книжка, кстати, по которой сериал этот снят говнище (извиняюсь) редкое((( сериал лучше в 100 раз).
Ну сейчас еще по ОРТ домучиваю "Лост (остаться в живых)" просто уже тупо интересно чем закончится, столько лет страдали))) вообще люблю сериалы еще с детства)) помню еще по "Рабыне Изауре" отрывалась))) единственно что плохо что времени на них иногда не хватает, смотрю урывками((

140

Mimic написал(а):

"Доктор Хаус"

Хаус вапще...мой кумир)))))) И сериал лучший из всех,че могли сделать)))

Mimic написал(а):

Gagda, ты, кстати, сколько серий уже посмотрела "анатомии страсти"? просто там похоже к 5-му сезону уже сценаристы выдохлись((( уже как-то неинтересно стало. я начало 6 сезона посмотрела и бросила пока, может потом снова возьмусь)

я смотрела пару дней назад 16 серию 6 сезона! Да.. с каждым сезоном все как-то ..так...
Оч мне там нравится Марк Слоун! такой циник и бабник,ух))) и Келиопа)))))) особенно их дружба организмами!) И меня раздражет Стивенс на протяжении всего сериала... ох,мне б такого мужика, как Оуэн Хант....

Mimic написал(а):

Так что я с нетерпением жду 15 серии 1 сезона, которая только 25 марта выйдет в америке)

Аналогично!!!!!!!! Я уже никак не дождусь,пока блин скажут,каким макаром Елена связана с этой..Кетрин или как ее там) Деймона от части мне жаль, страдает он))

Mimic написал(а):

домучиваю "Лост

все домучивают..именно потому, что стока лет смотрели. но сценаристы явно употребляют, особенно это видно по последнему сезону!))

141

Gagda написал(а):

и на Дневники Вампира

хехе...не одна я значит смотрю подростковые сериалы))) танец Дэймона под All I Ever Wanted!!! не могу забыть прям))

142

Dana написал(а):

хехе...не одна я значит смотрю подростковые сериалы)))

=))) так мы компенсируем возраст,неумолимо увеличивающийся в цифрах!
Деймон вапще...шикарно подобрали актера,такая скаааатина, но очень переживаешь за него)

143

Gagda написал(а):

Все-таки цифровое ТВ в 100 с лишним каналов- зло!

Гыгы, и не говори. Хотя у меня уже прошла первая страсть к ТВ. Правда, я там не на телесериалы подсаживалась, а на какие-то шоу, передачи или фильмы Дискавери, Хистори, в таком духе. До сих пор иногда как включу Zone Reality, например, вопрусь в "Реанимацию детей", "Чудом выжившие", "Отдел поиска пропавших без вести" и т.п. то могу залипнуть))) Или еще на ТВ1000 могу подряд фильмов пять посмотреть))))

Dana написал(а):

хехе...не одна я значит смотрю подростковые сериалы))) танец Дэймона под All I Ever Wanted!!! не могу забыть прям))

Я смотрю один  :blush: "Университет" (Greek). Правда, не по ТВ (хотя его счас по МТВ Раша крутят), а скачиваю. Правда, смотрела в последний раз еще летом, потом они ушли на перерыв, с января снова крутят в США по 1 серии в неделю, я все скачиваю, но еще ни одной серии нового сезона не смотрела))) Прошлой весной тоже или летом со скуки так же и Мелроуз скачивала и 90210, но теперь неохота.

Есть вот все-таки "другие" сериалы, которые я обожаю  :love: Вчера вот посмотрела Крошку Доррит (ББС, 14 серий) по Диккенсу - нарыдаааааалась!  :'(  Но в целом фильм все-таки скорее оптимистичный, и финал лучше, чем я ожидала. Цепляет так, что я вместо запланированной 1-й серии, сразу целиком и посмотрела, 8 часов перед монитором, мамадарахайя)))) Актриса, сыгравшая Крошку Доррит, Клер Фой - такая нежная и хрупкая, само очарование. Ну а к Мэтью Макфадьену я давно неровно дышу, так что балдела от него, не только визуально, но и от его волшебного голоса. Персонажи, как всегда у Диккенса, уморно-карикатурные, ну и ББС в своем стиле, фальшивку не штампует - костюмы, декорации, адаптация, актеры, музыка, титры - супер!  :love:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

144

Everydika написал(а):

Дискавери, Хистори, в таком духе. До сих пор иногда как включу Zone Reality, например, вопрусь в "Реанимацию детей", "Чудом выжившие"

вапщеееее..больная тема! А там же еще есть типа документальные сериалы про врачей...фсе, я выпадаю из жизни тогда)

Нравятся тебе прям костюмные фильмы,да?
Мне вот нравятся..какие-нить исторические, где интриХа прям ...

145

Gagda написал(а):

Есть еще больные на голову???))

времени нет по телеку смотреть
но уж если скачаю полными сезонами и дорвусь - то пропали дни ночи и все выхдные

так хорошо прошли у меня два сезона "Тюдоров", просто проглотили, третий с тупым переводом не пошел, но муж досмотрел.

так запоем посмотрела три сезона "Эврики" - хорошая штука, в меру  интриг, загадок, псевдонаучность присутсвует, много юмора. Хааааароший шериф!
интересные актеры - приятно короче смотреть. Считаю удачным сериалом.

затем посмотрела пару сезонов "Теория лжи" (Обмани меня). ну конечно там Тим Рот...ух хороший
увлекла тема - как наше тело выдаёт наши мысли, там все поголовно читали друг друга как открытые книги
и особенно ученые-детективы разгадывали преступления
но в какой то момент смотреть надоело, стало всё предсказуемо. Конечно у сериала есть плюсы, даже поучительность какая то
в общем рекомендую - хорошая вещь.

начала смотреть "Дневники вампиров". Три серии осилила. дальше не идет, хоть убей. Кстати поговаривали, что Стефани Майерс стибрила сюжетец Сумеречной саги у Дневников вампира.
Этот роман писался в интернете , то есть в открытом доступе были главы незаконченного произведения, и создан он намного раньше книг Стефани. ну у неё чуйка и коммерческий потенциал оказались сильнее. Короче, романы в оооочень многих местах перекликаются.
Но мне чё то не идет просмотр. Ищу дух Сумеречной саги, а его нет
и мне уже не хватает. А актер сыгравший главного героя Стефана мне вообще не нравится.

смотрели в отпуске два сезона "На службе дьявола" - средней мистичности молодежка, юному поколению понравилось. Я под него с большим удовольствием засыпала. Некоторые серии даже очень ничё.

146

удача написал(а):

начала смотреть "Дневники вампиров". Три серии осилила. дальше не идет, хоть убей

даа,есть такое...мне сериал стал нравится прям серии с 10)))))

удача написал(а):

А актер сыгравший главного героя Стефана мне вообще не нравится.

ога,какой-то удот...

Но тут блин начала смотреть(ну уже давно начала) сериал Тюдоры ...блин! У меня вообще слабость к ,так называемым, костюмным сериалам... и очень нравится мне история Британии с 1400 по 1600 года, почему не знаю..но вот не равнодушна..

147

удача написал(а):

затем посмотрела пару сезонов "Теория лжи" (Обмани меня). ну конечно там Тим Рот...ух хороший
увлекла тема - как наше тело выдаёт наши мысли, там все поголовно читали друг друга как открытые книги

Это как Хаус... Я не знаю,кого выбрать в кумиры Хауса ли Лайтмана)) Психология куда интересней с одной стороны... люди насмотрелись сериала и все резко стали палить друг друга))))))))))

148

Gagda написал(а):

Но тут блин начала смотреть(ну уже давно начала) сериал Тюдоры ...блин! У меня вообще слабость к ,так называемым, костюмным сериалам... и очень нравится мне история Британии с 1400 по 1600 года, почему не знаю..но вот не равнодушна..

Тюдоры я оценила
крепенько снятый
во всяком случае первый сезон просто шикраный! второй тоже не плох, но я стала путаться в интригах
а третий...ну я писала
Но Джонатан мне тамооо очень глянулся
я собссно с этого сериала о нем и узнала
очень красивая костюмированная драма
и ооооочень красивые мужики
как на подбор - убицца http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

149

Everydika написал(а):

к Мэтью Макфадьену я давно неровно дышу, так что балдела от него, не только визуально, но и от его волшебного голоса.

А! А! Макфэдьен!  :O хде, умоляю, скажите, хде взять  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif как же ему идут такие образы :love:

Отредактировано Хаски (2010-03-18 07:50:36)

150

удача написал(а):

Но Джонатан мне тамооо очень глянулся
я собссно с этого сериала о нем и узнала
очень красивая костюмированная драма
и ооооочень красивые мужики
как на подбор - убицца http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Эх надо ж таки досмотреть) Благо все сезоны есть и даже пара новых серий 4 сезона))) Но вот меня в отличие от Gagdы совершенно история Британии не вдохновляет! Даже такая параллельная реальность) Я в первом сезоне восстановила события исключительно по французскому королю))) Вот Французскую историю обожаю)
А кто-нибудь смотрел тут мини-сериал Котовский? КЛассное кино!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series