Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

А я давно и безнадежно подсела на CSI, смотрю и по второму кругу, готова и на третий! А так как я в декретном, долго сопротивлялась сериальной зависимости, но не продержалась: подсела на Хауза, с следом и на Анатомию Грей! Сейчас в ГРей идет 6 сезон, с удовольствием смотрю!!! Еще муж смотрит Глухаря, иногда смотрю с ним, так ниче, пойдет время скоротать.

152

удача написал(а):

и ооооочень красивые мужики
как на подбор - убицца

да, стала разочаровываться во мнении,что немцы и британцы- страшные!

Пух2 написал(а):

Но вот меня в отличие от Gagdы совершенно история Британии не вдохновляет!

кому че... это входит в мою специализацию!) Я даже сдала историю страны изучаемого языка на 5 на 3 курсе!)))
эээх! Нравится,не знаю почему, именно тот период,а дальше похер)

153

удача написал(а):

Этот роман писался в интернете , то есть в открытом доступе были главы незаконченного произведения, и создан он намного раньше книг Стефани. ну у неё чуйка и коммерческий потенциал оказались сильнее. Короче, романы в оооочень многих местах перекликаются.

кстати да! я от нечего делать почитала Дневники вампира и поняла откуда растут все ноги "Сумерек"! там прям все идеи выложены на тарелочке, только не дорассказаны! в Сумерках пограмотнее все подано. ну и создатели сериала ДВ сделали правильные выводы из успеха Сумерек и очень качественно изменили сюжет. в общем, я смотрю, мне нравится!
основная троица подобрана хорошо! скорее бы любовная линия Елена-Дэймон закрутилась!

154

Dana написал(а):

любовная линия Елена-Дэймон закрутилась

и такое там будет?!!!!
ага.....
может ещё посмотрю пару серий

155

Gagda написал(а):

вапщеееее..больная тема! А там же еще есть типа документальные сериалы про врачей...фсе, я выпадаю из жизни тогда)

Ага, типа "Женщины врачи" или "Детская реанимация", или "Перемена пола", ох, блин... Иногда стараюсь лишний раз не включать этот канал, иначе залипну не на один час :)

Gagda написал(а):

Нравятся тебе прям костюмные фильмы,да?
Мне вот нравятся..какие-нить исторические, где интриХа прям ...

Костюмные люблю, но не все. Могу смотреть ВСЕ, что снимают ББС, любых эпох причем. Они это очень качественно делают, и формат я их обожаю - 4-6 (чаще всего) серий по часу. Больше люблю не столько исторические, сколько экранизации классики, ну вот вроде того же Диккенса, Бронте, Гаскелл, Остин. Там когда много трудностей а в конце побеждает любоф))))

удача написал(а):

так хорошо прошли у меня два сезона "Тюдоров", просто проглотили, третий с тупым переводом не пошел, но муж досмотрел.

А я их никак не могу осилить. Начала сначала, посмотрела 1,5 серии и выключила, раздражает. Хотя набор актеров классный. Но как-то не вижу я в Муре Генриха ну никак. Но двухсерийные "Елизавета I" и "Королева девственница" (оба ББС) просто обожаю. Потом я пыталась второй сезон "Тюдоров" смотреть из-за Мэтесона. Три серии выдержала...)))

удача написал(а):

затем посмотрела пару сезонов "Теория лжи" (Обмани меня). ну конечно там Тим Рот...ух хороший

Тима Рота обожаю, а дальше пилотной серии не пошел у меня этот сериал... Как-то Хауса напомнил по структуре))

Хаски написал(а):

А! А! Макфэдьен!  :O хде, умоляю, скажите, хде взять как же ему идут такие образы

Ой да, МакФедьен красавчик, и пусть даже "Гордость и предубеждение" с ним сам по себе паршивый, а МакФедьен в нем и Вудс (который Бингли играл) такие няки  :love: "Крошку Доррит" я отсюда для мамы скачивала - самая нормальная версия. Она нормально дублирована на русский, но поскольку дорожку писали с ТВ, где все серии по чуть-чуть урезаны, а видео брали с зарубежных трекеров, там в некоторых местах вклинивается любительская озвучка, но вроде не мешает. А сама я смотрела на английском, брала с трекера thebox.bz, титры есть на tvsubtitles, но русские титры не ахти, чесгря.

156

Everydika спасибо!

157

Хаски
нема за що))

Я вот забыла, мы с мамой смотрим "Мисс Марпл" новую. Сначала я скачала 4 серии с Джулией МакКензи, т.к. там в одной из них был тот самый Мэтью МакФадьен. Он там не оч хорошо выглядел, но мне все равно понравился :) Ну а поскольку мама у меня фанат детективных сериалов, мы с ней вместе периодически смотрим. Оказалось, что там еще 12 серий есть, которые были сняты чуть раньше и в роли Мисс Марпл была другая актриса. Меня привлекает этот сериал (как и "Пуаро") такой классической выдержанной английской атмосферой, с этими их пятичасовыми чаепитиями, утонченными леди и джентльменами, этикетом, красивыми домами и автомобилями послевоенных лет. Люблю этот временной период. Ну а кроме всего прочего, в каждой серии собран просто шикарный актерский состав, обычно бывает хотя бы парочка актеров, которых я знаю по другим фильмам.

158

Щас напишу, конечно, дикие вещи, но ничего не поделаешь  - правда жизни :D Вчера смотрела сериал на ТНТ! "Интерны" - наш ответ "Клинике" и "Хаусу". Все из-за того, что я всеми руками "за" возвращение Охлобыстина в кино. Нельзя такой талант под рясой держать, извините. Вроде  он - единственный, на кого в этом сериале можно смотреть (судя по первой серии пока), но смотреть на него - особеное удовольствие :cool: . Медицинский юмор - это точно для Охлобыстина  :D думаю, потащим на цитаты :writing: . Кроме того, надеюсь, что скоро увидим Ивана и в большом кино.

159

Хаски написал(а):

Вчера смотрела сериал на ТНТ! "Интерны" - наш ответ "Клинике" и "Хаусу". Все из-за того, что я всеми руками "за" возвращение Охлобыстина в кино. Нельзя такой талант под рясой держать, извините. Вроде  он - единственный, на кого в этом сериале можно смотреть (судя по первой серии пока), но смотреть на него - особеное удовольствие :cool: . Медицинский юмор - это точно для Охлобыстина  :D думаю, потащим на цитаты :writing: . Кроме того, надеюсь, что скоро увидим Ивана и в большом кино.

Ох мы тоже всей семьей смотреть теперь их будем! ВАНЯ ЖЕ Ж ВЕРНУЛСЯ)))) УРЯ))) ОБОЖАЮ ВАНЮ)
А в большом кино он же снялся - в прошлогоднем Царе! Ну думаю скоро ещё что-нибудь воспоследует)

160

Пух2 написал(а):

УРЯ))) ОБОЖАЮ ВАНЮ)

Полностью солидарна!  :flag:

161

срочно все кто смотрит СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ , мне надо с кем то поделится мыслями ( а то меня разрывает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   )  , кто смотрел последнюю серию ? ХЕЛП МИ ПЛИЗ !

162

Наталка написал(а):

срочно все кто смотрит СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ , мне надо с кем то поделится мыслями

я досмотрела) вот вчера только закачала и ночью досматривала) и может я тупая, но я конец не поняла( а ты что думаешь по поводу концовки?
а еще досмотрела "хауса" и "анатомию страсти", а ну и "Дневники вампира".... что сказать.... короче, если я раньше просто любила сериалы, то теперь у меня диагноз - "сериальный маньяк")))) даже и не знаю, как доживу без этих сериалов до осени. Сценаристы этих сериалов так все лихо закрутили под конец сезонов, что аж прям... ух... дух захватывает. Осталось домучать "Лост", мне его закачивать лень. смотрю по ОРТ по выходным. вот:-) а, ну еще скачала "Сплетницу" - не зацепило. Пищим с подругой от сериала "Университет" хотя сюжет проще не придумаешь, все равно понравился)

163

Mimic написал(а):

я досмотрела) вот вчера только закачала и ночью досматривала) и может я тупая, но я конец не поняла( а ты что думаешь по поводу концовки

ну я вообще подумала что это конец не только сезона , но и сериала в целом , как то он закончился в этом духе, но почитала что будет и 6 сезон
вообще есть мысль что этот писатель- предсказатель  как раз и есть  бог который бродит где то  на земле
и еще предположение что Сэм стал таки демоном в конце
а тебе как последняя серия ?

Mimic написал(а):

Осталось домучать "Лост"

это точно , сама жду конца , уже запуталась что и как и где , но надо досмотреть

164

Я посмотрела сразу три сериала все сезоны и мне копец
Как я встретил вашу маму - ЭТО ПРОСТО ОТПАД!!!!!!   ничего веселее я не видела
Теория большого взрыва - ну ничё...но мне меньше понравился
Все ненавидят Криса - нормально, смешно, забавно
все сериалы в озвучке по версии Кураж-бомбей
рекомендую
особенно первый - ну не оторваться
просто влюбилась

165

Наталка написал(а):

вообще есть мысль что этот писатель- предсказатель  как раз и есть  бог который бродит где то  на земле

я тож так предположила, но странный какой-то бог( как-будто эксперимент над людьми ставит, над дином и сэмом в частности(

Наталка написал(а):

и еще предположение что Сэм стал таки демоном в конце

вот тут у меня идей никаких нет. конец странный. сэм стоит и смотрит на дина в окно. смотрит непонятно- вроде и не зло, но тем не менее лампочка мигает, зачит что-то с ним похоже не то. не знаю) подожду осени, надеюсь тут сценаристы не как в лосте и не станут траву или что иное употреблять и может напишут нормальный сценарий)

удача написал(а):

Как я встретил вашу маму - ЭТО ПРОСТО ОТПАД!!!!!!   ничего веселее я не видела

надо будет скачать, посмотреть. я не первый раз про этот сериал слышу)

166

А кто нибудь Лост досмотрел ?

167

Наталка написал(а):

А кто нибудь Лост досмотрел ?

я досмотрела. и... короче..... я оооочень разочарована( у меня подруга спрашивает, мол, а чего я собственно ожидала? честно говоря, я не знаю чего я ждала от финального сезона... конечно я не думала что они там все воскреснут, поженятся, дружно родят детишек и будут жить еще очень долго и счастливо, но я надеялась на что-нибудь более определенное. А так... вообще непонятно что. Что хочешь, то и думай это называется. Ну ладно, допустим они все умерли, но почему все в одном месте то оказались? и где Лапидус, где Ричард Алперт (или как их там)? почему про Анну-Люсию Дезмонд сказал что она еще не готова? чего Бенджамин Лайнус с ними не пошел? короче у меня куча вопросов и ноль ответов, а жаль.

168

Mimic написал(а):

оооочень разочарована

вот именно , я тоже не поняла в чем суть

169

Не кидайте тапками, но я смотрела новый "Район Мелроуз". И он мне даже нравился... Конечно, были проколы в сценарии, но персонажи оч даже ничего и увлекательные сюжетные перипетии. И вот, сняли 18 серий первого сезона и закрыли сериал нафик из-за низких рейтингов. Оставили кучу сюжетных линий висеть в воздухе. Прям зла не хватает  :mad:

170

Everydika написал(а):

Не кидайте тапками, но я смотрела новый "Район Мелроуз"

зачем кидаться то?)))) мы тебя любим))) я вот пока в отпуске, стала поздно спать ложиться и смотрю по СТС "Зачарованных", периодически на РТР переключаю на "Сплетницу". Бесят меня бабы в этих сериалах, но мальчики симпатичные :cool:  :rofl:
а по поводу того что режиссеры сериалов резко обрывают все сюжетные линии для того, чтобы побыстрее закрыть производство, я тож всегда матерюсь. сколько таких сериалов на моей памяти - не счесть. пусть рейтинги и низкие, но могли бы хотя бы не обрывать на самом интересном :(

171

хорошая все-таки штука сериалы) отвлекает от бренности бытия)
сидишь трескаешь че-нить и увлеченно зыришь в телек\моник .... и диву даешься происходящему)))

тут про Лост кто-то писал)
Я помню сразу 3 последних серии смотрела.. на конце всего это моразма, когда титры пошли..и через сек 5 я изрекла : да лааадна!?!?!?!!?!? я До сих пор не могу понять смысла сериала и концовки... я думаю,что Лост надо смотреть тока по укурки и желательно тем, чем баловались сценаристы!)

172

Gagda написал(а):

До сих пор не могу понять смысла сериала и концовки

по-моему это навсегда так и останется загадкой для всех, если только лет так через 10 не надумают снять фильм по этому сериалу, где может объяснят что к чему)))

173

с "мылом" у меня последнее время напряженка... эх, и Lost(!) то у меня недосмотрен и За Гранью и Герои с Домохозяками...
отрываюсь на Меня зовут Эрл по тв

174

Чиффа написал(а):

За Гранью

хороший сериал, смотрела 2 сезона тока..тож не все так просто там))
Вот блин не хватает нам вжизни напряга и адреналина, мы еще и сериалы запредельные смотрим,жесть)))

175

Mimic написал(а):

зачем кидаться то?)))) мы тебя любим)))

:blush: спасиб. Вот иногда просто тянет посмотреть че-нить такое ненапряжное, чтоб мозги отдохнули... И это при том, что есть целый склад хороших фильмов.

Mimic написал(а):

периодически на РТР переключаю на "Сплетницу".

Слышала о нем, но ни одной серии не смотрела. Вообще меня тянет периодически на молодежные сериалы. Посмотрела вот "Моя так называемая жизнь", потом "90210" новый, в сентябре продолжение будет. Скачала "Молокососов" и "Бухту Доусона". Доктор, все плохо  :confused: Может я в свои школьные годы не досмотрела сериалов.... Тогда их не так много было))))

Mimic написал(а):

пусть рейтинги и низкие, но могли бы хотя бы не обрывать на самом интересном

Вот да. Получается, что никакого творчества, сплошной бизнес.

Gagda написал(а):

хорошая все-таки штука сериалы) отвлекает от бренности бытия)

И не говори. Иногда, когда лень напрягаться и делать вообще что-либо, могу залечь и посмотреть подряд серий 10 чего-нить... Потом ругаю себя, но вот хоцаца иногда с головой в какую-нить историю погрузиться. Надолго)))

176

Everydika написал(а):

но вот хоцаца иногда с головой в какую-нить историю погрузиться. Надолго)))

во-во..
или .. на личном опыте, вот достало уже все:работа, мужики эти непонятные,дом..садишься\ложишься, берешь попить-поесть - и вперед, мозг расслаблен и ничем не озабочен!) главное  подобрать правильный сериал

177

*скрестив пальцы на руках и ногах, только бы Настя в эту тему не зашла*
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Так как написать ВСЕ что я смотрю\смотрела\буду смотреть, практически невозможно - ибо число сериалов огромное, сделаю проще...
Профайл на myshow - >> Слабонервным лучше не смотреть

178

дорвалась :)
Lost, Эврика, Fringe - уже досмотрела

очень симпатичен актер из За гранью Джошуа Джексон
http://graphics8.nytimes.com/images/blogs/tvdecoder/posts/0508/fringe-fox.jpg

179

Чиффа написал(а):

очень симпатичен актер из За гранью Джошуа Джексон

Звезда моя, прекрасен наш союз... Посмотрела я значицца 6 сезонов сериала "Бухта Доусона" и решила что Пейси - идеальный мужчина  :love: Прям утонула на пару месяцев в этом молодежном добром и милом сериале с красивым пейзажем и неплохими актерами (там молодые Кейти Холмс и Мишель Уильямс, ну и конечно, Джошуа Джексон). Теперь вот, в порыве любви и страсти к Пейси Уиттеру/Джошуа Джексону я взялась за "Грань". Сериал не в моем вкусе, но пока смотрю, заодно любуюсь Джексоном (кстати, это бойфренд хорошо нам известной Дайан Крюгер). Вот не красавец, блин, по крайней мере в юности им не был, но такой харизматичный... И в "Бухте Доусона" там така любоф, така любоф...  :love:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

180

Everydika написал(а):

Вот не красавец, блин, по крайней мере в юности им не был, но такой харизматичный...

ППКС

Everydika написал(а):

это бойфренд хорошо нам известной Дайан Крюгер

в курсе, очень органично смотрятся вместе :yep:

Everydika написал(а):

"Бухта Доусона"

я на этот сериал наверное только через полгода созрею, если не позже
пока морально готовлюсь...
6 сезонов... ё маё


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series