Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Чиффа написал(а):

я на этот сериал наверное только через полгода созрею, если не позже

Ну если он тебе в Гранях понравился, то там точно понравится. Правда, если ты вобще еще любишь молодежные сериалы. Я изначально им заинтересовалась из-за Майкла Питта, он там в одном из сезонов в небольшой роли играет, но как-то так втянулась, что могла и по 10 серий в день посмотреть)))))

182

Бухта Доусона))))) мы с девками в школе отрывались,лет в 15-16 ..показывали по телеку))

*кстати! Я была слегка шокирована, прочитав,что в Сверхъестественном Сэма и Дина предположительно должны были играть Хартнетт и Катчер!) Думаю, сериал с ними обрел бы еще большую популярность и некий стеб, тк Катчера без стеба я не представляю

183

Gagda написал(а):

Я была слегка шокирована, прочитав,что в Сверхъестественном Сэма и Дина предположительно должны были играть Хартнетт и Катчер

о нет, хорошо что не сыграли, а то пришлось бы смотреть)) я вчера по тв одну серию пыталась посмотреть из-за этого... как его... короче, одно из братьев, он в "Бухте" играл в последнем сезоне))) симпатичный такой. а между прочим, я узнала на днях, что Джош рассматривался и на роль Пейси в "Бухте", которую Джошуа Джексон сыграл в итоге))) но я его в этом образе не представляю, слишком красивый, зараза))

184

Everydika написал(а):

на роль Пейси в "Бухте", которую Джошуа Джексон сыграл в итоге))) но я его в этом образе не представляю, слишком красивый, зараза))

огоооо! ну не, неееее... Джош на роль эту неее

185

во-о-о-от чего я жду :)

неравнодушна я к ним http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

P.S. Досенбухт подождет...

Отредактировано Чиффа (2010-09-08 00:44:10)

186

Чиффа написал(а):

во-о-о-от чего я жду

вай-вай-вай.. заинтересованность наблюдаю свою))
напоминает чем-то фильм Зомбилэнд)

187

Чиффа написал(а):

неравнодушна я к ним

к зомби? вот уж точно не мое. признаю ток один фильм  - Зомби по имени Шон - ибо пародия))

188

я люблю качественные сериалы. Вот эти я могу с уверенностью назвать моими любимыми, и советовать всем, кто еще не смотрел:
Секс в БГ
Лост
Хауз
Клиника
Декстер
Клиент всегда мертв
Тюдоры

еще просто неплохи сериалы "Обмани меня", "Интерны"(как ни странно это звучитХД мне они понравились)
А вот просмотренные несколько серий "Сверхъестественного" не впечатлили ... "4440"тоже так заставляла себя смотреть, в итоге не досмотрела. "Кости" вроде неплохой сериал, но тоже не сдосмотрела, заскучала.

189

Raspberry написал(а):

Секс в БГ

Ага, меня эти плюшки тоже прикалывают, смотрю по МэТэВэ
как и Клинику (веселенько так)

Хауза видела пару десятков серий по тв, но целенаправленно "от корки" посмотреть соберусь после Бухты, где-то когда-нибудь

190

Чиффа написал(а):

Хауза видела пару десятков серий по тв

я смотрела упорядоченно и неотрывно:) меня зацепил, не могла оторваться. А последний сезон пришлось смотреть по мере выхода серий, т.е. 2-3 серии в месяц - утомило ждать и вспоминать что же было в предыдущей. Так что надо смотреть сразу, я считаю.

Ах, да, еще сериал "Герои".  ПЕрвый сезон - классный!, второй - хороший! Третий и сколько их там еще уже появилось - не смотрите, чухня.

191

Raspberry написал(а):

Лост

Любила его нежно..до того момента,как посмотрела последнюю серию http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   просто убило!!!

192

Gagda написал(а):

просто убило!!!

Хуже! В душу насргадили и с этим жить оставили

Raspberry написал(а):

Ах, да, еще сериал "Герои"

все собиралась досмотреть, начала, плюнула и забросила, невозможно стало смотреть...

Отредактировано Чиффа (2010-09-26 19:03:02)

193

Gagda написал(а):

Любила его нежно..до того момента,как посмотрела последнюю серию

хах! да! испоганили все.

Чиффа написал(а):

все собиралась досмотреть

не надо досматривать, после второго сезона пошла жвачка..

194

Товарищи! кто-нить в курсе?? когда там Сверхъестественное начнется-то?

195

Gagda написал(а):

когда там Сверхъестественное начнется-то

уже начался) я на инглише посмотрела, поняла с 5 на 10) на торрентах уже есть с переводом, но он говенный. я жду от novafilm мне их перевод и озвучка больше нравятся. И вообще такое счастье дикое: дневники вампира, хаус, анатомия и сверхъестественное))) балдежжжж :crazyfun:

196

Mimic написал(а):

от novafilm

вот я собстна тожа...

Mimic написал(а):

дневники вампира, хаус, анатомия и сверхъестественное))) балдежжжж

ага-агааа! Хорошо,что я болею времени попой жуй... сегодня посмотрела Дневники вампира 3 серии..и Анатомию страсти..уууух)))

197

я тут пока моталась неделю туда-сюда по региону, пропустила, оказывается, кое-что достойное внимания.
первый канал по субботам поздно показывает сериал "Шерлок Холмс"
первое - в главной роли - БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ,
на которого я как раз недавно обратила пристальное внимание
второе (хотя это тоже, скорее, первое) - режиссер:
ПОЛ МАКГИГАН!
кто уже смотрел, очень хвалят, да и я предвкушаю
сейчас стану приобщаться, через полчаса третья серия!

Отредактировано Хаски (2010-10-02 19:18:47)

198

Хаски написал(а):

первый канал по субботам поздно показывает сериал "Шерлок Холмс"

Даааа, сериал достойный)))
Я по телеку не смотрю - качаю с торентов - уже 4 (вкл пилотную) посмотрела - ОЧЕНЬ интересно!

Хаски написал(а):

первое - в главной роли - БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ,
на которого я как раз недавно обратила пристальное внимание

На торенте рекомендовали с ним фильм "Хокин" 2004 г. автобиографичный фильм.
Еще не смотрела)

199

Kire написал(а):

рекомендовали с ним фильм "Хокин" 2004 г

спасибо! надо глянуть. вообще Бен с Томом Харди потрясли меня в "Стюарте"
надо еще теперь чего-нибудь с Беном посмотреть
очень многообещающий парень

200

Хаски написал(а):

первый канал по субботам поздно показывает сериал "Шерлок Холмс"
первое - в главной роли - БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ,

О, я не впервые слышу о таком сериале. Надо глянуть. А Камбербэтч (ну и фамилиё!) мне оч даже нравится, хотя внешне товарисч довольно своеобразен. Особенно хорошо его запомнила в фильме "Попасть в десятку" с МакЭвоем. И с ним же он был и в "Искуплении" вроде, но это кино мне не нра...

Хаски написал(а):

второе (хотя это тоже, скорее, первое) - режиссер:
ПОЛ МАКГИГАН!

Воще двойной повод смотреть. Этого-то я и не знала....

201

Ура! Дождалась! The Walking Dead!
О-о-очень атмосферненько! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
*убежала пересматривать 1-ю серию*

202

Скачала "Рим". Не собиралась смотреть, но там столько английских актеров хороших играет, что решила все же глянуть. Да и Кевин МакКид, наш новый друг, мне оч даже нравится. Посмотрела первую серию - очень ничего. Не увлекает так чтобы все смотреть подряд, но интересно и красиво. Самый дорогой сериал из когда-либо снятых, оказывается... Так что буду смотреть по чуть-чуть.

203

Бгы. Хотела смотреть "Рим" по чуть-чуть... Фик там. Меня так всосало, что я не смогла остановиться, пока все 22 серии не проглотила. Ох, ну и кино  :cool: Офигительно снято - актеры, события, реалистичность, драки/бои... Убицца  %-) Конечно, не все эпические битвы показали, наверное уж совсем дорого было, но и без того за глаза хватило... Правда, под конец слегка грустно стало как-то... Столько народу угробили, а толку... Все равно все несчастны в этой империи.

И какие там прекрасные любимые мной мужчины  :love: Джеймс Пьюрфой, Кевин МакКид и Саймон Вудс.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

204

оооо... Рим.. рим это даааааааааа! стока мужикоф!
да собстна хороший сериал! поддерживаю симпатию к нему)
правда, не рекомендую смотреть барышням с тонкой душевной организацией)

205

Gagda написал(а):

оооо... Рим.. рим это даааааааааа! стока мужикоф!

не то слово - глаза разбегаются))) не могу поверить, что я это кино так спокойно игнорила, когда его по тв крутили. даже каких-то пару эпизодов смотрела.

Gagda написал(а):

правда, не рекомендую смотреть барышням с тонкой душевной организацией)

из-за крови или из-за секса?  :D

206

Everydika написал(а):

из-за секса?

кровь -то можно выдержать еще.. а вот кол-во траха на квардатный метр в сериале..ну вапщеееааа)))

Кто-нить балуется еще Сверхъестественным? или подзабили на него?) Я вот все продолжаю онанировать на этих мужикоф))) прости Господи.. сериал нравится мне! оченно.. и я вот все думаю,ну када же уже они победят дьявола-то))

так.. продолжаю баловаться Анатомией страсти, Дневниками Вампира...ну женщины..ну признайтесь,кто еще?? С кем обсудить и перемыть кости героям сериалов,аки бабки на лавке с семками,зажатыми в кулочке, начинающими разговор: Клавка, а ты видела,шо Кармелита учудила-то с Педрой?? Ты представь какая дефка-то..а ведь Хуан ради нее Марию бросил....
ну и тд..

207

Gagda написал(а):

Клавка, а ты видела,шо Кармелита учудила-то с Педрой?? Ты представь какая дефка-то..а ведь Хуан ради нее Марию бросил....

Я бы и рада, но не смотрю)) Тока один сериал из более или менее долгоиграющих смотрю - Greek)) Но вот осталось тока 4-й финальный сезон досмотреть и всьо((

208

от блин....
ну я помню.. признавайтесь..кто смотрел Сверхъестественное???

209

Gagda написал(а):

Кто-нить балуется еще Сверхъестественным? или подзабили на него

я))) я вообще от них прусь, но вот только мудрят они в последнее время уж больно сильно в плане нечисти - мать всего какую-то выдумали) хотя в принципе уже всех злобных тварей понемногу перебрали, разве что домовой остался и вот эта Ева :crazyfun: Я тут недавно сериальчик посмотрела старый "Темный ангел" называется -  с Джессикой Альбой в гл. роли, его как-то начинали по ОРТ показывать давно. Там оказывается Дженсен Эклс играет, сопливый такой - така лапа - можно сказать зарождение Дина)))) Неплохой сериал, заканчивается немного тупо правда.
"Анатомию страсти" смотрю тож, особенно последняя серия понравилась там, где Лекси засвистела с Эйвери. надеюсь Мередит все-таки родит кого-нибудь Шепарду)))
По "Хаусу" прусь, иногда даже перевода от Лоста не жду и смотрю в оригинале)))
Что там еще? Ога "Дневники вампира" тоже очень даже хорошо у меня идут)
Сейчас, пока перерыв будет у сериала, хочу глянуть старый сериальчик "Полтергейст: Наследие" 1996 года - он мне раньше очень нравился.

210

Подпольная империя

Долго я собиралась посмотреть сериал, но распирает от впечатлений до сих пор! В прошлом году меня покорили императоры и воины "Рима" и новый "Шерлок", в этом году - американские бутлегеры Атлантик Сити 20-х)) Подумать только, до какого уровня дошли сериалы! Кажется, они по качеству начинают превосходить полнометражные фильмы, уж перечисленные точно))

Только на пилотную серию "Подпольной империи", которую снял сам Мартин Скорцезе, было потрачено 20 млн долларов. Конечно, без прогресса в 3D-технологиях такую реалистичную картинку показать было бы затруднительно, но я и представить себе не могла, сколько в фильме 3D на самом деле (тут ролик о пост-продакшн в "ПИ" - поражает воображение). Конечно, с таким мэтром у руля сериал должен был получиться качественным, и этого у него не отнять.

Но, помимо идеальной картинки и великолепно переданной атмосферы, костюмов, грима, интерьеров - словом, всего антуража 20-х, в сериале совершенно потрясающий кастинг и герои. Не ожидала, что Стив Бушеми сможет стать новым Крестным Отцом, совсем он не того плана актер, да и внешность как бы не соответствует, но boy oh boy, как он вписался! Отдельное thumbs up актерам, сыгравшим его брата-шерифа (Ши Уигхэм - я от него просто тащусь, другого слова не подобрать), еврейского мафиози Арнольда Ротстейна (Майкл Сталберг - и снова тащусь, и это тот самый актер, который сыграл забитого профессора Гопника в "Серьезном человеке" Коэнов? да он самый изюм "Империи"!), Аль Капоне (Стивен Грэм), агент Нельсон Ван Альден (ну, на что способен Майкл Шеннон он показал, чем и удивил, еще в "Дороге перемен"), Лаки Лучиано (Винсент Пьяцца), Чалки Уайт (Майкл К.Уильямс), Люси Данзигер (Пас Де Ла Уэрта), Ричард Харроу (Джек Хьюстон - этот "человек без лица" или "человек в железной маске", как его называют в фильме, и вправду вселяет ужас, один голосок чего стоит) и многие многие другие. Каждый персонаж в фильме просто неподражаем, уникален, колоритен и великолепно дополняет общую картину, даже если появляется в кадре всего на считанные минуты. Этот сериал как идеальный коктейль - где все ингридиенты подобраны как нельзя лучше, правильно смешаны, выверены и сервированы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Чего правды таить, изначально сабж меня заинтересовал участием в нем Майкла Питта - актера из моего топ-списка. Так что от его появления в кадре я получала дополнительный кайф, тем более что мне очень импонирует его герой, хотя его не назовешь особо положительным... Но в том и прелесть, что никто в этой истории не положителен, все на грани, все зависит от угла, под которым смотреть на ситуацию. И, разумеется, "ничего личного - только бизнес"))

Я почти уверена, что не понравиться сей киношедевр может только тем людям, которых совершенно не занимает описанный в нем период истории и кто находит слишком неэстетичными эпизоды кровавых разборок мафиози и их забав в борделях. Да, фильм не назовешь легким и оптимистичным, это было мрачное время, по-другому быть не может. Правда, иногда во время просмотра становилось жутковато от мысли, что и сейчас миром правит мафия, повязанная с политиками, а мы, простые граждане, только лишь пешки и тупые массы, которыми управляют...

Напоследок настоятельно рекомендую тем, кто будет смотреть сериал, отказаться от версий с дубляжом и даже закадровой озвучкой - это кощунство по отношению к ирландско-итальянским акцентам и неподражаемому бандитскому сленгу, которые звучат в фильме. Только субтитры, только все же с переводом, потому что иногда этот колоритный язык неразборчив на слух. Я по FoxCrime посмотрела ради интереса кусочек серии с переводом - это был кошмар... Мало того, что никакого акцента, разумеется, не слышно, но и сленг не посчитали нужным переводить. Мафиози у них по принципу "Джентельменов удачи" вместо "редиски" говорят "нехороший человек", никуда это не годится. А меж тем, диалоги ведь потрясающие! В фильме много матов, голых тел, секса и убийств. Потому что это, черт побери, фильм о 20-х годах в гангстерской Америке))

В общем... Я сгораю от нетерпения в ожидании второго сезона  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

**** едем дальше... все-таки весна не так и коротка))))****

Посмотрела Smith/Воры экстра-класса с Джони Ли Миллером.

[реклама вместо картинки]

Обидно за этот сериал, т.к. идея и воплощение очень неплохие, кастинг и того лучше, а его закрыли всего после трех серий :( Всего сняли 7 серий - 3 показали в эфире, а остальные 4 затем выложили на сайте телекомпании, и также выложили сценарий оставшихся серий сезона (как мне кажется, придуманный и написанный уже после закрытия сериала, т.к. невменяем совсем). В русском переводе все 7 серий есть, многие сокрушаются, что такое кино прикрыли. А все дело в том, что производство одной серии вылетало в копеечку продюсерам, они рассчитывали, что привлекут к экранам более 10 млн зрителей, а желающих оказалось меньше. Ну и дабы не работать себе в убыток, решили прикрыть. А что делать оставшимся миллионам обиженных зрителей (которых, если считать тех, кто не смотрит в прайм-тайм по тв, куда больше 10 млн) не сказали.

Так вот, сериал о нескольких грабителях-профессионалах, которые, ведя двойную жизнь, умудряются проворачивать крупные "аферы Томаса Крауна" и "12-ти друзей Оушена" и выходить сухими из воды. Только выглядит это немного достовернее, чем в тех же "Оушенах". Хотя, не скрою, есть и ляпы, недочеты, словом, немного сыровато местами. Но все же, если бы подправили эти самые недочеты и дали сериалу еще один шанс, мне кажется, он был бы весьма крут и востребован. Но, не сложилось...

Кстати, кроме Джонни в фильме играют Рэй Лиотта и Вирджиния Мэдсен.
А у Джонни очень обаятельный персонаж - с одной стороны, добродушный и милый, с другой - крутой пацан такой себе))

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

**** ****

Поговорим же о "Войне и мире" образца 2007 года  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

[реклама вместо картинки]

Год назад или около того, я увидела кусочек его по ТВ и заинтересовалась, особенно заприметив Малкольма МакДауэлла. Подумала, что надо бы скачать и посмотреть целиком, да и забыла. Теперь вот, посмотрела залпом, и хотя поначалу мне то дубляж уши резал, то все казалось наигранным и искусственным, все же со второй половины первой серии оторваться уж не могла. А как присмотрелась к небесно-голубым глазам темноволосого Алессио Бони, так и пропала... Каков Болконский! :heart: Не хотелось мне рассуждать о фильме, не зная первоисточника, но не из-за этого села я читать этот роман. Мне захотелось получше узнать полюбившихся персонажей, побыть с ними подольше, углубиться в их судьбы, ведь наверняка в фильме они показаны весьма поверхностно по сравнению с романом. Так и оказалось. Но из-за того ли, что фильм я раньше посмотрела, или потому, что актеры мне очень понравились, все же я не разлюбила экранизацию, несмотря на многие расхождения с книгой.

По правде говоря, многие события романа действительно можно было опустить в экранизации без весомых потерь, что и было сделано, да и количество персонажей сократить - в любом случае, ни в какие 4, 5, 6 часов весь роман не поместить. Скажем, та же Вера Ростова и муж ее Берг, которых в фильме не было, и правда не несут в себе большой смысловой нагрузки, и если роман они в чем-то дополняют, то фильм от их отсутствия никак не страдает. Много перепутано в семействе Ростовых, тут и Наташа никак не выглядит на 13 лет, и, судя по всему, ей и не 13, когда начинается повествование в фильме. Она знакомится с Болконским раньше положенного времени, да, собственно, перечислить все неточности просто невозможно, потому что их множество. Проще просто признать, что фильм этот снят по мотивам произведения Толстого. НО, что немаловажно - грубых несоответствий я все-таки не обнаружила. Да, кое-чего убрали, кое-что объединили, но фильм во многом передает настроение романа, характеристику персонажей, и даже философствование автора, хотя, разумеется, не отражает роман во всех его деталях и тонкостях (особенно по части войны, она показана уж очень поверхностно).

Тем не менее, важно для меня то, что актеры, которых я увидела в фильме, просто превосходно легли на героев романа, которых я себе представляю в процессе чтения. Много претензий у зрителей есть к Наташе Ростовой, которая почему-то оказалась в фильме голубоглазой блондинкой, вместо кареглазой брюнетки, но мне она до того понравилась со своим братом Николаем, что такими вот светлыми я их и вижу, хотя в романе они выглядят иначе. В остальном они вполне отвечают своим персонажам. Вот разве что мать их в фильме совсем уж итальянской внешности, ну никак она не увязывается в воображении с образом пожилой графини Ростовой. Сделали бы уж и мать светловолосой да голубоглазой и вопросов бы не было.

Еще есть претензия к Александру I - по фильму он выглядит лет так хорошо за 40, я бы даже сказала, ближе к 50-ти, в то время как при Аустерлице императору не было еще и 30-ти лет. Зачем было его так старить - не пойму. Денисов тоже совсем не в тему подобран, даже близко не тот персонаж и характер, зато все остальные, если не взирать на цвет волос и глаз, наличие или отсутствие усов, мне кажутся просто идеально подобранными на свои роли актерами. И молодые Ростовы, и Соня, и граф Илья Андреич, и все Болконские, и Курагины (вот правда, Элен кажется более хитрой, умной и стройной, чем в книге), и Долохов, и Кутузов, и Наполеон даже... Безухов просто превосходен! Мне кажется, лучше актера нельзя было и найти - высок, неуклюж, полноват (ну, может, должен был быть потолще, но это уже мелочи), не красавец, но со своим обаянием. Как раз такой Безухов, что не сравнится с красавцем Болконским, но надежный, хороший человек, которого вполне можно полюбить за его прекрасные человеческие качества))

В сериале больше внимания уделили любовной линии, войну отобразили вскользь, в итоге вышла такая костюмная драма наподобие ББС-шных экранизаций классики, но снова-таки, не могу я в этом винить фильм. Он хорош такой, какой есть. По-своему)) Вот единственное, что не понравилось - это последние пару минут фильма, будто слизанные с мелодрам со сладким-сладким хэппи-эндом. Кажется, закончить можно было на встрече Ростовой и Безухова. Потому что после всего происшедшего, эта сахарная концовка смотрелась как глава из совсем другого романа.

**** ****

Ну и последнее пока, о чем напишу))) Игры власти от ББС образца 2003 года.

Ох уж эти англичане из компании ББС! Вечно снимут так, что невозможно оторваться от экрана, пока до конца не досмотришь. И при этом неважно, происходят ли события в викторианскую эпоху на зеленых лужайках среди английских поместий или в редакции ежедневной газеты времен совсем недавних)) Есть такой фильм "Игры власти (Большая игра)" с Беном Аффлеком и Расселом Кроу, но снят он был как раз в качестве римейка этого прекрасного британского мини-сериала. Много писать не буду, скажу лишь, что это лихо закрученный детектив, где основное следствие ведут журналисты, наглядно показывая, до чего же на самом деле эта профессия опасная, сложная и зачастую неблагодарная. И замешаны в большой игре, кажется, все - и политики, и полиция, и редакции изданий, и мафия... В общем, намешано и накручено)) При этом герои все выглядят очень обыденно, просто, никакого голливудского лоска и неправдоподобности. За то и люблю английское кино - там все как-то "ближе к телу")) Прекрасных британских актеров в фильме не счесть - Билл Найи, Джон Симм, Келли МакДональд, Филип Гленистер, Марк Уоррен и - пусть в не самой большой, но очень заметной роли - Джеймс МакЭвой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Да... На этой волне я посмотрела еще один мини-сериал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Бешеные псы - туда перекочевали многие актеры из "Игр власти" - Джон Симм, Филип Гленистер, Марк Уоррен)) Кино совершенно безбашенное. Вчера вот последнюю серию досмотрела и до сих пор в недоумении относительно концовки. Чувствую, что будет второй сезон. Хотя и в первом-то 4 серии всего... Короче говоря, этот сериал - какой-то микс из Тарантино и Гая Ритчи, о четверых друзьях, которые отправляются в отпуск на Майорку на виллу в гости к своему более успешному другу. Всем друзьям уже немного за 40, кризис среднего возраста, жизненные неурядицы и проч. Но на острове все становится еще напряженнее - тут и наркотики, и мафиозные разборки, и трупы, и прочие атрибуты криминального жанра. Только вот поскольку кино британское, юмор в нем не сортирный, повороты сюжета непредвиденные ну и концовка шокирующая))

ЗЫ - даже не надеюсь, что кто-то это прочитает целиком))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series