Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)


Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Привет всем) я новенькая тут. Если чесно мне Скарлет никогда не нравилась... А Джошика я обожаю!!! Как хорошо, что я нашла этот сайт! Кстати кто-нибудь знает как можно узнать его номер телефона?! Я понимаю, что звучит глупо... но говорят, что на все звонки он отвечает сам, так что если кому-то повезет узнать его номер, то вы непременно услышите его голос! ХОЧУ ЕГО НОМЕР https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

2

Fista6KABabiIceCream написал(а):

Привет всем) я новенькая тут.

Привет!

Fista6KABabiIceCream написал(а):

Кстати кто-нибудь знает как можно узнать его номер телефона?!

Ты это серьёзно??!  :D Боюсь, вряд ли тебе кто-нибудь поможет. Эх, знай я его номер...  g i l

Fista6KABabiIceCream написал(а):

говорят, что на все звонки он отвечает сам

На мобильный - сам, оф коз! Ну а на домашний телефон... Насколько я его понимаю и чувствую (может, ошибаюся...), он бы просто не потерпел никаких посторонних людей типа секретарей или PR-агентов в своём доме.

3

представляю..если вдруг мы б узнали номер его телефона, точный адрес и проее...ага, такая колонна отправилась бы..поездами-машинами-самолетами..короче,чуть ли не автостопом по европам:)))) а потом бы палаточный городок возле его дома:))) обтекание слюнями-соплями-слезами..аааа:)  :D

4

Gagda написал(а):

такая колонна отправилась бы..поездами-машинами-самолетами..короче,чуть ли не автостопом по европам:)))) а потом бы палаточный городок возле его дома:)))

Так в чём проблема? Миннеаполис - город не сильно большой... Фото дома у нас есть... да и местные жители наверняка в курсе, где Джоша проживает (язык до Киева доведёт  :D  :D  :D )
Палаточный городок - это мощщщно. У Джоша мороз по коже от таких ваших идей  :lol:  ;)

5

да что ты...я ж не говорю разивать прям палаточный городок под его дверью...я не хочу,чтоб у человека срыв был нервный..да и проблем с полицией тожа...так...неподалеку:))))

6

ну что?! собираем чемоданы?!?!?!?!?!??!?!?!?! :D

7

Людмила написал(а):

ну канешна это ж надо тока пару таких фот

мда... и всех делов :) мне тут Скарл не нравится, совсем... Кира лучше получилась, при ее гораздо менее пышных формах.

Fista6KABabiIceCream написал(а):

Привет всем) я новенькая тут.

добро пожаловать  :i-m so happy:

Fista6KABabiIceCream написал(а):

Кстати кто-нибудь знает как можно узнать его номер телефона?!

гы. смешной вопрос... ну конечно, когда ему звонят он сам отвечает. но думаю что его личным номером не многие владеют...  :D

Miaow написал(а):

Ну а на домашний телефон...

а он там бывает, дома?  :D

Gagda написал(а):

ну что?! собираем чемоданы?!?!?!?!?!??!?!?!?!

я вот не знаю, поехала бы я реально, если бы у меня были деньги на билет и адрес Джоша. конечно, если б не была замужем, нашлась бы подходящая компания, я бы с удовольствием мотнулась, побродила бы по Минессоте, выловила бы Джоша, взяла бы автограф и спросила как дела. так бы я вообще поселилась в ЛА и каждый день узнавала бы новости из жизни звезд и все о Голливуде :) ну или в Англии... мне эта страна приятнее, и там тоже немало моих любимчиков проживает. но вот если посмотреть на вещи трезво - врядли можно заинтересовать Джоша маникально его преследуя и заливаясь слюной. если бы после автографа он мне дал понять что разговор окончен и ловить мне больше от него нечего, врядли бы я стала вешаться ему на шею или слать любовные письма  :blink:

8

я б ради развлекухи,может и поехала....так чтоб увидеть глазищами и свалить обрано домой! но вот маниакально ходить,фоткать,визжать- ну нафиг....15-16 лет мне было дааавнооо:)

9

Gagda написал(а):

ну что?! собираем чемоданы?!?!?!?!?!??!?!?!?!

А то как же, американское посольство СРАЗУ выдаст тебе визу,как только ты в графе "цель визита" напишешь: "Разбить палаточный городок в Миннеаполисе, встретить и совратить Джоша Хартнетта"  :sw:  :rofl:

Everydika написал(а):

а он там бывает, дома?

Кстати, да.

Everydika написал(а):

побродила бы по Минессоте, выловила бы Джоша, взяла бы автограф и спросила как дела.

Да, это вполне приятное времяпрепровождение!

Everydika написал(а):

врядли можно заинтересовать Джоша маникально его преследуя и заливаясь слюной

У него на таких "bunnies" идиосинкразия.  :O

Everydika написал(а):

если бы после автографа он мне дал понять что разговор окончен и ловить мне больше от него нечего, врядли бы я стала вешаться ему на шею или слать любовные письма

Вот ещё! Хватит с меня того, что я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме, да ещё на фэн-форуме!  :) Наоборот, мужикам НИЗЯ показывать, что ты в восторге, это первое правило отношений  :rtfm: Нет - и не надо, его на всех нас не хватит. (вздох)

10

Miaow написал(а):

А то как же, американское посольство СРАЗУ выдаст тебе визу,как только ты в графе "цель визита" напишешь: "Разбить палаточный городок в Миннеаполисе, встретить и совратить Джоша Хартнетта"

да они ваще не датут мне ее!!! я не замужем!
да и совращать я его не собираюсь! неееее, я конечно жеж не отказалась бы...но сама не полезу,:)

11

Miaow написал(а):

А то как же, американское посольство СРАЗУ выдаст тебе визу,как только ты в графе "цель визита" напишешь: "Разбить палаточный городок в Миннеаполисе, встретить и совратить Джоша Хартнетта"

да, потом догонит и еще даст... визу... :)

Miaow написал(а):

У него на таких "bunnies" идиосинкразия

такое вот это знакомое слово на букву и.... только что это? ггг

Miaow написал(а):

Вот ещё! Хватит с меня того, что я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме, да ещё на фэн-форуме!  :)

ой, а я так рада что ты зарегилась на фан-форуме! до твоего прихода тут был летаргический сон, гггг

Miaow написал(а):

Наоборот, мужикам НИЗЯ показывать, что ты в восторге, это первое правило отношений

да, значится, приедем мы к Джошу, покажемся перед ним и будем делать вид что нам на него совершенно наплевать  :lol:
"простите, вы Джош Хартнетт? так вот, имела я вас ввиду. специально, понимаешь, приехала, чтобы сообщить об этом"  :D

12

Gagda написал(а):

да и совращать я его не собираюсь! неееее, я конечно жеж не отказалась бы...но сама не полезу,

Everydika написал(а):

да, значится, приедем мы к Джошу, покажемся перед ним и будем делать вид что нам на него совершенно наплевать

Слушайте, какие мы, славянские девушки, скромные всё-таки!! Я прям тащщусь.  :boast:

Everydika написал(а):

такое вот это знакомое слово на букву и.... только что это?

Ну, типа индивидуальная непереносимость, или аллергия.

Everydika написал(а):

до твоего прихода тут был летаргический сон, гггг

Да и щас, бывает, ждешь-ждешь, чтоб кто-нить пару строчек черканул, а в эфире - тишина  :cray:

Everydika написал(а):

"простите, вы Джош Хартнетт? так вот, имела я вас ввиду. специально, понимаешь, приехала, чтобы сообщить об этом"

Не. лучше так: "Прастите, вы Джош Хартнетт, да? Так вот, мы сюда спецально притащились, разбили тут палаточный лагерь, сидим тут уже 2 недели в этой вашей дыре под названием Миннесота, чтобы вам сообщить, что НАМ СОВЕРШЕННО НА ВАС ПЛЕВАТЬ." https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2661-1.gif

13

Everydika написал(а):

да, значится, приедем мы к Джошу, покажемся перед ним и будем делать вид что нам на него совершенно наплевать   
"простите, вы Джош Хартнетт? так вот, имела я вас ввиду. специально, понимаешь, приехала, чтобы сообщить об этом"

Miaow написал(а):

Не. лучше так: "Прастите, вы Джош Хартнетт, да? Так вот, мы сюда спецально притащились, разбили тут палаточный лагерь, сидим тут уже 2 недели в этой вашей дыре под названием Миннесота, чтобы вам сообщить, что НАМ СОВЕРШЕННО НА ВАС ПЛЕВАТЬ."

:lol:  :lol:  :lol:   ну так  я не смогла бы я девушка чесная сказала бы правду

14

Miaow написал(а):

бывает, ждешь-ждешь, чтоб кто-нить пару строчек черканул

да на форум захожу чаще чем домой :bye:  не всегда слова что в голове складываются чтоб написать читала вот  лет через сто придумают язык рысунков ггг

15

fuf//b еще плакаты напишем ему...прям на русском,ога, типа "товарищ Хартнетт, вы,понимаете ли, нам пофигу!!!" :))) а приперлись....ну типа не по телефону же сообщать такое:))))

а если серьезно! я б поощалась бы,конечно, но не более того...ну а че с ним еще делать?! он же не дасцца со словами "насилуйте меня,насилуйте" :lol:

16

Gagda написал(а):

но не более того...

отказалась бы чтоли????

17

Людмила написал(а):

отказалась бы чтоли????

от чего смотря:) ?!?!? ...уточните вопрос:))))))))

18

Gagda написал(а):

от чего смотря:) ?!?!? ...уточните вопрос:))))))))

ну если нада пжлст :D если бы так и сказал пойдем типа выпьем по чашечке какао у меня в спальне ;)

19

ну а чем спальня хуже кухни?! там даже уютней...там жеж есть стулья...стооол опять жеж :P
тем более кофий я люблю ;)
а если серьезно..вот если б сегодня он ко мне подошел, сказал...бла бла бла, то ...я б жааааалеееллллааа жутка, но я б отказалась! у меня есть мой благоверный..и даже с хартнеттом, я б вряд ли согласилась:( дура,наверное..:) но за ручку б наверное я подержала:))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

Gagda написал(а):

у меня есть мой благоверный..

Gagda написал(а):

вряд ли согласилась

МОЛОДЦА

21

Miaow написал(а):

Да и щас, бывает, ждешь-ждешь, чтоб кто-нить пару строчек черканул, а в эфире - тишина

да... понимат... но работа-дом-другие_форумы... но все-таки я тут каждый день как стойкий оловянный солдатик. если только у меня нет доступа в интернет, тогда меня нет... но сидеть целый день не позволяют обстоятельства :( а раньше было прям обидно - собираешь инфу, стараешься, все тут украшаешь - а народ все-равно не идет...

Miaow написал(а):

Ну, типа индивидуальная непереносимость, или аллергия.

так и запишу в свою карманную медицинскую энциклопедию  :D

Miaow написал(а):

Слушайте, какие мы, славянские девушки, скромные всё-таки!! Я прям тащщусь.

да, мы такие! нет, ну не положено же так... мужчина сам должен завоевывать женское сердце, а не наоборот. а если и женщина завоевывает, то мужчина все-равно должен думать, что это он завоевывает :) вот как сложно, ггг

Gagda написал(а):

fuf//b еще плакаты напишем ему...прям на русском,ога, типа "товарищ Хартнетт, вы,понимаете ли, нам пофигу!!!" :))) а приперлись....ну типа не по телефону же сообщать такое:))))

да... и дальше" а то на форум наш посвященный тебе ты не приходишь, мы каждый день ждем и ждем, понимаешь... пришлось приехать чтобы сказать лично" %)

Gagda написал(а):

у меня есть мой благоверный..и даже с хартнеттом, я б вряд ли согласилась:( дура,наверное..:) но за ручку б наверное я подержала:)

ну понятно... я вот тоже бы не согласилась... потому что нехорошо это. но вот если б отправили меня в отпуск в Минессоту на месяцок... ой, ну не знаю, не знаю... https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2670-1.gif

22

вероятность того,что хартнетт мне предложет..да блин ваще заговорит 1 на 100000000000000000000000000000000000000(такое число ваще есть?!)..так что мечтать не вредна:))) у меня свой хартнетт дома бегает:)

23

Gagda написал(а):

у меня свой хартнетт дома бегает:)

Везёт жеж!!! Тада нахрен в Миннесоту ехать?  :blink:

24

ну как?!?!?!!?!?!? за компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! со мной веселей ;) анекдоты вам травить буду,пока будете держать транспоранты перед его окнами:)))

25

Gagda написал(а):

анекдоты вам травить буду,пока будете держать транспоранты перед его окнами:)))

А, тада всё, мы тебя записываем!!! В список безумного палаточного городка. О, можно будет снять реалити-шоу: "Под окнами Хартнетта"  :lol:

26

слууушай! тык ваще...идею на телевидение можно прям впаривать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

27

Gagda написал(а):

идею на телевидение можно прям впаривать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О, йес, заодно профинансируют. Главное, чтобы нам Собчак в ведущие не впарили, а то я не поеду!!!  :fie:

28

какая нах....собчак?  в топку собчак! мы сами се ..режиссеры, операторы, постановщики, переводчики и администраторы!!!!

29

Gagda написал(а):

мы сами се ..режиссеры, операторы, постановщики, переводчики и администраторы!!!!

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю  :D
Но реалити-шоу будет суперским: каждый день конкурсы, кто лучше под окнами выступит, кто громче споёт, конкурс на лучший плакат... А приз - даже не знаю, какой... теряюсь пряма  :D

30

дааа..спризом-то фигняяя, проблема...что жеж призом-то буит?!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)