Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)


Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Gagda написал(а):

что жеж призом-то буит?!

Это должно быть что-то СУЩЕСТВЕННОЕ...  :rolleyes:  Прямо не знаю, есть мысли, но боюсь, "товарищ Хартнетт" будет против!

32

Предлагаю выделить топик: "Дикие идеи" и перетащить туда все эти сообщения :offtop: Эвридика, это как можно сделать?  :)

33

Miaow написал(а):

СУЩЕСТВЕННОЕ...

Miaow написал(а):

но боюсь, "товарищ Хартнетт" будет против!

да конечно!!! хто ж захочет "существеннное" -то в качестве прыза?!:)))
ващеееееее,блин... :D

34

Gagda написал(а):

хто ж захочет "существеннное" -то в качестве прыза?!

А что для тебя ето самое "существенное"?  :)

35

каждый подразумевает...в меру своей испорченности :pardon:

36

Gagda написал(а):

каждый подразумевает...

Вот я и говорю: товарищ Хартнетт (прям как "товарищ Бендер", гыгы) может иметь возражения по данному вопросу!!!  :D

37

ооой!!! да хто его спрашивать буит?!?!!:)))))
ну может я просто захочу забрать его толстовку?!?!? а судя по его манере одеваца, для него эт существенно!
или тачку его с автографом на весь капот(аэрография заодно) думаю,что эт тожа существенно!
так что все от приоритетов зависит!

38

Машина-то по сравнению с толстовкой будет стопудофф посущественней  ;)  А я предлагаю в качестве приза - ужин с любимым артистом в его любимом ресторане. А че, за ужином-то ему и можно будет сообщить, что мы о нём думаем!

39

Miaow написал(а):

что даже у моей бабушки кофты были лучше

Вообще он помоему всегда мерзнет , судя по фотке  у них тепло, а он одел  майку , кофту , джемпер и еще и пальто прихватил ! жуть !надо связать ему шерстянные носки с варежками , валенки и фуфайку прикупить и все это  отослать  в Миннисоту!

40

дадада! и собстна засчет любимого артиста!!!!!!!!

41

гум.помощь собираем?!?!!? ну тада шапку и шарф ишо! и этот..блин...ну как его...чОООрт платок-то ..пуховый во!!!

42

ОРЕНБУРЖСКИЙ...ВСПОМНИЛА:))))))))))))))

43

Miaow написал(а):

А Джош взял у бабули поносить

любит Джош бабулю... искренне и глубоко :) ггг

Miaow написал(а):

Вот, полюбуйтесь на расп..здяя:

хорош, хорош  :heart:

Miaow написал(а):

Я смотрю, перевес по голосам в сторону того, что ему идёт курить? Ну-ну, после ЭТИХ фот никто уж точно не будет восхищаться

ыыы, бросайте в меня тапками, но мне тут Джош нравится.... ну и милашка!!!  g i l это что, свежие фотки?  :O

44

Gagda написал(а):

анекдоты вам травить буду,пока будете держать транспоранты перед его окнами:)))

:D ну прямо ты такая вся стойкая, что даже за Хартнеттовский транспорант не подержишься перед его окном  :lol:

Miaow написал(а):

Эвридика, это как можно сделать?

есть такая у тебя кнопочЬка... менюшка точнее, модерирование темы называется... ну да ладно, на этот раз я сама уже  :D

45

Everydika написал(а):

ну прямо ты такая вся стойкая, что даже за Хартнеттовский транспорант не подержишься перед его окном

нууу...я буду поддерживать боевой дух! а ишо рисовать буду! ну и поору ессно! а как же без этого?!

46

Наталка написал(а):

надо связать ему шерстянные носки с варежками , валенки и фуфайку прикупить и все это  отослать  в Миннисоту!

Я вязать не умею!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Да и шапочек у него - целая коллекция! Теперь даже кепку в стиле Лужкова приобрёл  :D

Gagda написал(а):

ОРЕНБУРЖСКИЙ...ВСПОМНИЛА:))))))))))))))

Ага, обмотаем его платком для звукоизоляции и тайно перевезём в Россию!!!  :lol:

Everydika написал(а):

это что, свежие фотки?

Не знаю...  :(

47

Miaow написал(а):

бмотаем его платком для звукоизоляции и тайно перевезём в Россию!!!

тада нада несколька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Gagda написал(а):

тада нада несколька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну все, тебе придется вязать...

49

ну не вопрос! свяжем!!! я вязать люблю..каждый год се шарфики вяжу..но почему-то не ношу:(((
какого цвету -то вязать буим?!

50

интересно! а он читает сайты фанатские про себя?! вот дать бы ему почитать:))))))))))))) наверное б...истерика была:)

51

Gagda написал(а):

интересно! а он читает сайты фанатские про себя?!

Думаю, он избегает травмировать свою психику  :D Особенно фантазии всяких bunnies читать. Хотя поглядывает, я думаю. Интернет же есть, чего не глянуть?!  :superman: А наш сайт ему вряд ли попадёцца, да и на русском... не поймет  :cray:

52

Gagda написал(а):

какого цвету -то вязать буим?!

синий кабыть любит

53

Gagda написал(а):

наверное б...истерика была:)

ну он парнь крепкий думаю и не такое читал  :D

54

Gagda написал(а):

какого цвету -то вязать буим?!

Так это... оренбургские только серые бывают, разве нет? Ну или белые...  :blink: Но в синьке можно покрасить, если чё...  Да ему-то какая разница будет, изнутри-то не видно!!!  :lol:

55

Людмила написал(а):

думаю и не такое читал

После таких "чтений" он одевается, как бомжик, чтобы не признали, не накинулись и не изнасиловали  :rofl: Бедняжечка!

56

Miaow написал(а):

После таких "чтений" он одевается, как бомжик, чтобы не признали, не накинулись и не изнасиловали

наверно были попытки.....

57

Людмила написал(а):

наверно были попытки.....

Какая-то барышня долгое время ежевечерне танцевала стриптиз у него под окнами в Миннеаполисе! Так что наш палаточный лагерь будет там не первым, нада полагать  :D

58

ну для него мы расскрасим:)

59

Miaow написал(а):

наш палаточный лагерь будет там не первым, нада полагать

да нееееет! вот именно наш палаточный городок будет первым!:))) да и стакой высокой целью-то!!!!!! тык...а у нас в городке кто-то собрался стриптиз ему танцевать?!?!?
ндаа, думаю очень он смущаеца в лице,када такое видит.....кхм...нада привязать к стулу и посмотреть..
что-то идеи у меня....пойду голову лечить:)

60

Gagda написал(а):

а у нас в городке кто-то собрался стриптиз ему танцевать?!?!?

Уже давно это было, лет несколько. Но в душе почтенного семейства Хартнеттов воспоминания живы и поныне, я думаю!!  :lol:

Gagda написал(а):

что-то идеи у меня....

Да, завязывай, Джош обыкался весь!!!  :sw:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)