Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)


Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)

Сообщений 181 страница 210 из 614

181

Miaow написал(а):

А о чём тут можно думать еще?

...чет Обломовщиной попахивает!!! :rofl:

короче...деваньки,пора письмо писать!

182

Gagda написал(а):

а он так медленно прихлебывает супчику и рассуждает о фильме

и закусывает пирожком....  :D

183

да ладна че уж там..накидать ему прямо в борщ пельменев:))))

184

Gagda написал(а):

да ладна че уж там..накидать ему прямо в борщ пельменев:))))

кстати, я вот ела в Польше борщ с пельменями... выглядело это как красноватая водичка, в которой отварили буряк и три пельменя фабричного производства, где внутри было больше специй, нежели мяса  :O
ну это так, вспомнилось... мы, конечно же, для Джоша сделаем все по первому разряду!

185

Gagda написал(а):

короче...деваньки,пора письмо писать!

Вперёд, я ж там чего-то написала, тебе не пондравилось, ты напиши,  ;) а потом переведём на Инглиш и Everydika когда-нибудь выложит наши спаслания на сайте. Предлагаю сделать прямо отдельный раздельчик, под названием "Open letter to Josh Hartnett from his fans"...  :)

186

Everydika написал(а):

мы, конечно же, для Джоша сделаем все по первому разряду!

Хто б в нас сомневался???  :boast:

187

Miaow написал(а):

тебе не пондравилось, ты напиши,

да с чего ты взяла-то!?!?!?!?!??!?!?!?! :O  а я блин...ну что может написать озабоченный филолог,разговаривающий на сленге 80% в жизни..и мало того имеющие определенной наклонности мысли при звучании голоса хартнетта....вы чееееее :D

188

Everydika написал(а):

я вот ела в Польше борщ с пельменями...

а я подобное хомячила в японском ресторане:))) больше не употребляю я японскую кухню!

189

Everydika написал(а):

JOSH HARTNETT back in his high school days at South High School in Minnesota, during his junior year

на автозаправке подрабатывал!!! мыладец!)) но что это на нем??? куртка в избушку с елочками??? мне по крайней мере так видится))))

190

Dana написал(а):

на автозаправке подрабатывал!!!

да мне кажется это он свою машину заправляет :) такой задумчивый-задумчивый.... мечтает о карьере актера, видно....

Dana написал(а):

куртка в избушку с елочками??? мне по крайней мере так видится))))

:rofl: от тебя можно ожидать. щяс еще Гагда придет, ей еще чтот наркотическо-филологическо-нецензурное привидицца :) (но готова спорить, мы придем в итоге к выводу, что там борщ и катлеты)

191

Dana написал(а):

но что это на нем??? куртка в избушку с елочками???

Everydika написал(а):

готова спорить, мы придем в итоге к выводу, что там борщ и катлеты

Вот, Эверидика знает, что другого ничего по определению быть не может!!!!  :rofl:

192

Everydika написал(а):

щяс еще Гагда придет, ей еще чтот наркотическо-филологическо-нецензурное привидицца  (но готова спорить, мы придем в итоге к выводу, что там борщ и катлеты)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: терь и я под столом)))))

193

новый план: становимся все кинозвездами, он бегает по кастингам, добивается права играть с нами в одном фильме, а потом также нежно целует на премьере))) g i l

194

Dana написал(а):

новый план: становимся все кинозвездами

ага, начало неплохое!!!  :i-m so happy:

Dana написал(а):

а потом также нежно целует на премьере

Ладна, уболтала, давай...  :lol:

195

ну вот... мы когда станем кинозвездами нам не содидно будет каструли с борщом за собой таскать :) какая тогда Джошу от нас польза? и потом, один поцелуй на премьере или безграничная благодарность сытого накормленного обогретого Джошика - что дороже нам? :)

196

Everydika написал(а):

мы когда станем кинозвездами нам не содидно будет каструли с борщом за собой таскать

yt pyf. rfr ds? f z cnfye тьфу блин!!! не знаю как вы, а я стану негламурной кинозвездой. в бабушкиных кофтах буду ходить, в шапках и кедах, чтоб с Джошем смотреться ;) так что термосок с борщом мне картину не подпортит))) усе, Эвередика, переноси это на фик в Мэд Айдиаз, опять оффтоп :D

197

Dana написал(а):

стану негламурной кинозвездой. в бабушкиных кофтах буду ходить, в шапках и кедах, чтоб с Джошем смотреться  так что термосок с борщом мне картину не подпортит

представляю себе))) идет Джош а за ним следом с термосами и кастрюльками наш отряд   кто в чем : бабушкины коФты. кеды. вязаные шапки - улет! Джош с сигаретой сытый толстый с трезвый  , вокруг него бегают дети /трое,думаю проблем не будет/   и Джош говорит : ну типа Dana  открой личико.... :)

198

Людмила написал(а):

ну типа Dana  открой личико....

:D а почему я в парандже???

199

Dana написал(а):

а почему я в парандже???

такая  моя фантазия  :D Белое солнце пустыни на Голливудский манер

200

Людмила написал(а):

/трое,думаю проблем не будет/

трое от каждой  :lol:

201

Everydika написал(а):

трое от каждой

не прокормит ведь стока-то!!!! и имен не наберется столько))))

202

Людмила написал(а):

такая  моя фантазия   Белое солнце пустыни на Голливудский манер

:rofl: вообще это все больше не на гарем похоже, а на табор шибко бедных цыган))))

203

Dana написал(а):

а на табор шибко бедных цыган))))

ты сама сказала будешь негламурной в кедах с тормозком

204

Dana написал(а):

не прокормит ведь стока-то!!!! и имен не наберется столько))))

а мы на что дикими идеями будет коммуна имени Хартнетта

205

Everydika написал(а):

мечтает о карьере актера, видно....

ну а о чем ему еще собственно мечтать!?

Everydika написал(а):

но готова спорить, мы придем в итоге к выводу, что там борщ и катлеты

как всегда и везде котлеты рулят!

Dana написал(а):

терь и я под столом

а я из под стола и не вылезала с последних тем ! :lol:

206

Everydika написал(а):

щяс еще Гагда придет, ей еще чтот наркотическо-филологическо-нецензурное привидицца  (но готова спорить, мы придем в итоге к выводу, что там борщ и катлеты)

вот и описали в 3 словах склад моего ума-разума и дали характеристики моему скромному образу...а вапще,че за наезды на мою тонкую децкую натуру...ммм!?!?!?!?!? мне кстати,ниче не привиделось! :beee: я понимаю долбала бы каждый день тут..мжет и привиделось.... но то,что борщом в конечном итоге кончица,полностью согласная!

207

Dana написал(а):

не прокормит ведь стока-то!!!! и имен не наберется столько))))

да будет тебе, у нас Джош не бомж какой-нить денег нормально зарабатывает, ггг

208

Gagda написал(а):

вапще,че за наезды на мою тонкую децкую натуру...ммм!?!?!?!?!?

да ладно, ладно, это ж любя... :D

209

Ну вот ! а кто то говорит что депресняк мучает ! да разве ж в депресняке так прикалываются?

Dana написал(а):

в бабушкиных кофтах буду ходить, в шапках и кедах, чтоб с Джошем смотреться  так что термосок с борщом мне картину не подпортит)))

Людмила написал(а):

представляю себе))) идет Джош а за ним следом с термосами и кастрюльками наш отряд   кто в чем : бабушкины коФты. кеды. вязаные шапки - улет! Джош с сигаретой сытый толстый с трезвый  , вокруг него бегают дети /трое,думаю проблем не будет/

Everydika написал(а):

трое от каждой

Dana написал(а):

и имен не наберется столько

а он всех на J назавет и проблем не будет!

210

Dana написал(а):

в бабушкиных кофтах буду ходить, в шапках и кедах,

аа я так и хожу щас..))) тока без бабушкиных кофт, конечно, тут я выпендрилась..нда,ну что делать:)

Dana написал(а):

не прокормит ведь стока-то!!!! и имен не наберется столько))))

прокормит..тока боюсь термозы станут бидонами такиеми .... я на 2 согласная!!!!! на 2 детев

Людмила написал(а):

будет коммуна имени Хартнетта

что-то мне это напоминает хиппи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)