Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!


ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Supermodel HELENA CHRISTENSEN has dismissed reports she is dating HEATH LEDGER - branding the claims "annoying". The Danish beauty was rumoured to have been stepping out with Ledger - who ended his engagement to Michelle Williams earlier this month (Sep07) - after they were spotted together at several events. However, Christensen, 38, is tired of being constantly romantically linked with actors. She says, "It is so annoying. I can't even tell you. The funny thing is that they write, 'Just out of a relationship with Josh Hartnett and now with Heath'. Josh is one of my dearest friends. ... And in several different tabloids they wrote that we were biting each other's faces off or something like that."

Источник

***

Супермодель Хелена Кристенсен отвергает слухи о романе с Хитом Леджером. (Дальше описание отношений с Леджером)
"Они так надоели, они пишут: "Только рассталась с Джошем и теперь встречается с Хитом". Джош один из моих любимейших друзей... А в одном из таблоидов вообще писали, что мы с ним погрызлись или что-то в этом роде...":

2

Everydika написал(а):

Джош один из моих любимейших друзей...

любимый друг    :O че то эта мадам  и ее высказывание не оч мне нравится

3

да она вообще неприятная какая-то... тоже мне, нашла себе друга  :D и ездит за ним

4

Everydika написал(а):

тоже мне, нашла себе друга

Znayem my takix podrug! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif Ona, voobsche, zamuzhem?  :blink:

5

Miaow написал(а):

Ona, voobsche, zamuzhem?

шутишь? очень сомневаюсь что она вообще там когда-то была  :lol:

6

Everydika написал(а):

очень сомневаюсь что она вообще там когда-то была

Zato posle tusovok s \Hartnettom i Ledgerom ona vo vseh zhurnalah zasvetilas', pryamo eyo chas slavy prishel. Ya kupila tut GLAMOUR, tak ona vo vseh vidah  :bad: Vprochem, kak i Scarlett...  :rolleyes:

7

Не долго звезда «Горбатой горы» Хит Леджер (28) числился холостяком. Не прошло и двух недель как он расстался с Мишель Уильямс, матерью его ребенка, как на неделе моды в Нью-Йорке его уже видят с популярной датской супермоделью Хеленой Кристенсен. Ну, да модель, но прошлого века, и ей уже 38 лет. Может это фото неудачное, но что-то она вся какая-та кривая, напоминает ведьму из сказки «Звездная пыль».
http://www.popcornnews.ru/tag/10091

И вот тут я долго смеялась!

8

Хосподи... Опять она. Страшна как и обычно.
Ксати, кому вообще нравится этот Леджер??

9

Miaow написал(а):

Ксати, кому вообще нравится этот Леджер??

как актер мне лично нравится, отлично сыграл в "горбатой горе" и " Казанова"!да и на внешность он ничего так , просто опять же тут фотка неудачная . вот полюбуйтесь:

10

кстати только заметила что на фотке где она с Леджером у нее на плече чья то рука! и кто же интересно на такое добро позарился? :O

11

Наталка написал(а):

да и на внешность он ничего так

Ну, в принципе, ничего так. Но Хартнетт лучше  :)

Наталка написал(а):

и кто же интересно на такое добро позарился?

:rofl:

12

Вот, посмотрите, где-то Эверидика писала по поводу этой кампании "EDUN ONE Campaign T-Shirt". Не знаю, в какой топик это приткнуть, пусть будет здесь.
http://www.people.com/people/article/0, … 82,00.html

13

Вот, полюбуйтесь только, что творицца!  :sui: Дефки, уводят Джоша, надо его СРОЧНО спасать, его Христенсиха тоже кормить придумала!!!  :D
Полностью смотрите на Luckynumberjosh: http://luckynumberjosh.com/gallery/disp … amp;pos=27

14

Miaow написал(а):

Ксати, кому вообще нравится этот Леджер??

ну... мне он понравился в "Патриоте", неплохой актер. потом повеселил на Шоу Опры, вместе с Гилленхаалом. но внешне он мне как-то не особо.

Наталка написал(а):

и кто же интересно на такое добро позарился?

отиминна... пусть вобще к Шону Пенну заигрывает, он из ее возрастной категории :) правда, женат....

Miaow написал(а):

Вот, посмотрите, где-то Эверидика писала по поводу этой кампании "EDUN ONE Campaign T-Shirt". Не знаю, в какой топик это приткнуть, пусть будет здесь.

тю ты. она еще и с Аффлеком зажимается....  :O но с тем ладно, скока хочет, гггг

Miaow написал(а):

Вот, полюбуйтесь только, что творицца!  :sui: Дефки, уводят Джоша, надо его СРОЧНО спасать, его Христенсиха тоже кормить придумала!!!

Джошик такая тут очаровашка  g i l тока неусыпная цербериха с ним рядом :)
а на третьей фотке он с Шоном Пенном - круть! вот бы они снялись в одном фильме!

15

Everydika написал(а):

на третьей фотке он с Шоном Пенном - круть! вот бы они снялись в одном фильме!

Слушай, спасибо, что сказала, я Пенна вообще не узнала, думаю, мужик какой-то, мимо проходил, решил присесть  :lol:
А разве Пенн в "Ястребе" не играл?? Всё, у меня клиника, памяти нет, надо пересматривать...

Everydika написал(а):

тю ты. она еще и с Аффлеком зажимается....   но с тем ладно, скока хочет, гггг

Да, с Аффлеком все зажимаюцца, любит он это дело. Пусть и ей перепадёт!  ;)

Everydika написал(а):

тока неусыпная цербериха с ним рядом

Надеюсь, она не удумала стать его продюсером или агентом? Как Рутковская при Диме Билане, ни к столу будет сказано... Надеюсь, Джоша такого позорищща не допустит!!!  :mad: Вон, сидит, листает финансовый отчёт, где написано, сколько денег она заработала на дружбе с Хартнеттом  :D

16

Miaow написал(а):

Вон, сидит, листает финансовый отчёт, где написано, сколько денег она заработала на дружбе с Хартнеттом

млин я изза этой Христенсихи  выздоровела и села за кнопки )))надо чтото решать с ней

17

Людмила написал(а):

млин я изза этой Христенсихи  выздоровела и села за кнопки )))

Не надо болеть.

Людмила написал(а):

надо чтото решать с ней

Надо с ней кончать...  :D  Джошу.

18

Блин, глядя на эти фоты, думаю: только такие звезды, как Пенн и Хартнетт, могут припереться на официальное мероприятие в чём попало. Остальные мужики все в костюмах  :D

19

Miaow написал(а):

Надо с ней кончать...    Джошу.

не надо с ней Джошу кончать ни по Достоевскому ни по Сценарию нашему недописаному!
пусть кто другой это грязное дело сделает

20

Miaow написал(а):

только такие звезды, как Пенн и Хартнетт, могут припереться на официальное мероприятие в чём попало. Остальные мужики все в костюмах

зато как смотрются g i l

21

Miaow написал(а):

А разве Пенн в "Ястребе" не играл??

нет, они с Джошем не пересекались :)

Miaow написал(а):

ни к столу будет сказано...

гггггггг, да, у нас тут все к еде сводится так или иначе  :D

Miaow написал(а):

Вон, сидит, листает финансовый отчёт, где написано, сколько денег она заработала на дружбе с Хартнеттом

:rofl:  :rofl:  :rofl: а я-то думаю, что она листает...

Людмила написал(а):

млин я изза этой Христенсихи  выздоровела и села за кнопки )))надо чтото решать с ней

вот ты куда пропала..... поправляйся!  :i-m so happy:

Miaow написал(а):

как Пенн и Хартнетт, могут припереться на официальное мероприятие в чём попало. Остальные мужики все в костюмах

ну вы еще Хоакина Феникса не видели, тот вообще иногда заявляется так, вроде тока из джунглей выполз :) а вообще, мне нравится, когда люди не ударяются в этот пафос и выглядят естественно.

22

А ещё я думаю вот что (блин, вот зарекалась я молчать https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2668-1.gif ) Джош говорил о том, что едва знаком с Рианной, и что у них отношений нет, именно во время интервью на EDUN One, причём даже, как я помню, на VIP-обеде. А теперь смотрим на выражения лица Христенсен... Такая она недовольная сидит, на лице выражение "как посмел мне изменить?". Мне кажется, что он начал так активно отпираться, чтобы угодить ей.
Ну, я ж говорю: паранойя у меня развиваецца!!

23

На 2 фотке если я не ошибаюсь на тарелке лежит две вилки- неужели они еще и с одной тарелки едят?
а на 4 и 5 фотке между ними девица какая то сидит , она же на 3 фотке стоит рядом с Джошем ( платье в белый горошек)!

24

Miaow написал(а):

Ну, я ж говорю: паранойя у меня развиваецца!!

небезосновательно, я бы сказала   :(

Наталка написал(а):

На 2 фотке если я не ошибаюсь на тарелке лежит две вилки- неужели они еще и с одной тарелки едят?

ага.... кстати, точно... две вилки. и тарелка - то у него, то у нее.... ну, Кристенсен, ну гадасЦь такая!  :to_babruysk:

Наталка написал(а):

она же на 3 фотке стоит рядом с Джошем ( платье в белый горошек)!

вот этого не знаю... вот тут есть еще пару фот барышень, которые были на мероприятии. обе брунетки, правда, ни одни из них не в платье в горошек....  :/

25

Everydika написал(а):

есть еще пару фот барышень, которые были на мероприятии

Ага, 1 из них - Розарио Доусон, подружка Крыстенсихи, с которой она ранее хотела "свести" Джошку (опять же, по новостям из бульварной прессы). Я ставлю на то, что девушка в горошек между ними - Доусон.

26

Miaow написал(а):

Ага, 1 из них - Розарио Доусон, подружка Крыстенсихи, с которой она ранее хотела "свести" Джошку (опять же, по новостям из бульварной прессы). Я ставлю на то, что девушка в горошек между ними - Доусон

ты чего!  :O  Розарио же афроамериканка!?думаю для темнокожей она очень бледно смотрится!

27

Наталка написал(а):

думаю для темнокожей она очень бледно смотрится!

Мдя... действительно, бледная. Ну, значит, я что-то не доглядела!!!

28

Miaow написал(а):

Розарио Доусон, подружка Крыстенсихи, с которой она ранее хотела "свести" Джошку

:bad: сама не прокатывает так хоть свечку подержать???

29

Людмила написал(а):

сама не прокатывает так хоть свечку подержать???

Там что-то было в таком роде, что еще давно, в начале их знакомства с Джошем, Кристенсен имела в планах познакомить его с Доусон, но Джош типа дал понять, что Доусон его не интересует, ему Крыстенсиха нра... В общем, дело тёмное и запутанное, явно попахивает приворотом!!! Надо спасать его, срочно!!!  :help:

30

Miaow написал(а):

Я ставлю на то, что девушка в горошек между ними - Доусон.

сводит и сводит, неусыпно  :D

Наталка написал(а):

Розарио же афроамериканка!?думаю для темнокожей она очень бледно смотрится!

да, бледно. правда на той фотке, куда я ссылку давала она тож не очень-то и темная...

Miaow написал(а):

что Доусон его не интересует, ему Крыстенсиха нра...

тьфу ты, неужели ЭТО могло прозвучать из самих Джошевых уст?!  :blink:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!