Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!


ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Хелена Кристенсен 9xMQ GQ - ноябрь 2007: фото
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … mp;type=62
УМОРА : Наталья Водянова и Хелена Кристенсен на мероприятии 'To Russia With Love', 15 декабря 2004.
http://www.bestpictures.ru/entertainmen … nd_na.html
ну и добью пожалуй http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ … 6595.shtml

Отредактировано Наталка (2007-12-15 23:25:11)

92

Наталка написал(а):

Я начинаю думать о еде с момента, как встаю из постели, и продолжаю до самой поздней ночи. Если честно, мне частенько снится, как я захожу посреди активного делового дня в булочную и съедаю все, что лежит там на полках

:lol: Интересно, она это все серьезно говорит?!?! Я в шоке :rofl:

Наталка написал(а):

Джош ХАРТНЕТТ вновь встречается с экс-супермоделью 38-летней Хеленой КРИСТЕНСЕН. Красавчик сумел заставить женщину позабыть недавние клятвы.

Сколько можно уже муссировать эту тему  :hyst:

93

Да, Наталка, ты просто отлично изучила материал  :i-m so happy: теперь нам эта Крыстенсиха близка до дошноты  :bad:

Наталка написал(а):

Я начинаю думать о еде с момента, как встаю из постели, и продолжаю до самой поздней ночи. Если честно, мне частенько снится, как я захожу посреди активного делового дня в булочную и съедаю все, что лежит там на полках, – все эти кексы, промазанные кремом и джемом, круассаны... Тогда я просыпаюсь с непреодолимым чувством голода».

Мне кажецца, что все эти фотомодели и балерины действительно только о еде и думают, потому что недоедают постоянно...

Наталка написал(а):

Кристенсен тогда даже дала себе слово, что трижды подумает, прежде чем начнет новый роман.

Вспомнила бабка, як девкой была...  :lol:

Наталка написал(а):

Джош ХАРТНЕТТ вновь встречается с экс-супермоделью 38-летней Хеленой КРИСТЕНСЕН. Красавчик сумел заставить женщину позабыть недавние клятвы

Да-да, негодяй, обворожил несчастную, бедную...  :cray:

Наталка написал(а):

Но натолкнулась в нью-  йоркском ночном клубе «Star Lounge» на старую любовь - Джоша Хартнетта и не устояла.

"Натолкнулась"... Да она его там 2 недели подкарауливала, небось!!!  :hyst:

94

Наталка написал(а):

Хелена Кристенсен 9xMQ GQ - ноябрь 2007: фото

Спасиба Наталка канешн за  статьи и фото, умеешь приободрить :sui: что ж Кристенсиха такая страшная на других фото :bad:

95

Людмила написал(а):

что ж Кристенсиха такая страшная на других фото

Велик и могучЬ Фотошоп-батюшка...  :D

96

Miaow написал(а):

Велик и могучЬ Фотошоп-батюшка...

во-во!!! :D

97

Наталка написал(а):

Главное – быть уверенной, что ты живешь в гармонии с собственным телом и удовлетворяешь его запросы

гыгы а главный его запрос - это Хартнетт ггг

Наталка написал(а):

Короткие интрижки с актрисами Пенелопой Крус («Бандитки») и Скарлетт Йоханссон («Трудности перевода»)

да, конечно.... со Скарлетт это была всего лишь короткая интрижка, ггг  :rofl:

насчет фоток - фигура у нее хорошая, конечно.... но РОЖА  :bad:

98

Everydika написал(а):

насчет фоток - фигура у нее хорошая, конечно.... но РОЖА

Я согласна... Страшная... Просто... Кошмар какой-то!!! Увидишь вечером на улице и обделаешься!!! :rofl:

99

Девчонки!!! Только что узнала и сижу в шоке! Хит Леджер умер! Толком ничего не знаю, говорят от передозировки. Даже не верится, молодой талантливый и так... А может это неудачный пиар-ход?! Я конечно не особая поклонница его творчества, но жалко парня... А какого сейчас его фанаткам (про родственников не говорю, потеря близких всегда удар). Вы представляете в каком состоянии сейчас эти девчонки - поклонницы его творчества, которые наверняка точно так же истекали слюнями и слезами, как и мы... Вы представьте если Джошик... даже думать об этом не хочу, слёзы наворачиваются! Большой мне типунище на язык, стыдно за такие мысли!
Ничего не вечно....

100

Aris
нет,это не пиар к сожалению... :( эту тему мы обсуждаем в разделе Синема в топике "Хит Леджер"

101

Christensen and Hartnett Back On?

Posted Feb 9th 2008 9:28AM by TMZ Staff

Though he was rumored to be with Rihanna and she was rumored to be with Heath Ledger before he died, Josh Hartnett and Helena Christensen seem to be together again -- and furniture shopping. Oak is the new black!

[реклама вместо картинки]

But Josh left Helena to carry her own heavy load and she even refused help from our photog. Helena knows a good thing -- even if it needs a little training.
Сссылка : http://www.tmz.com/2008/02/09/christens … t-back-on/

102

А я не верю! Похоже, они просто друзья. Не выгледят они как пара!!! И слава Богу. https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2659-1.gif

103

да они и со Скарл не выглядели как пара чаще всего!!!!! ... нет, тут не все так просто "выглядят - не выглядят". только время покажет

104

Dana, уже прошло пол года их дружбы. И ничего кроме совместных походов по магазинам и вечеринкам мы пока не увидели. Можети правда они просто друзья и Хелена :cool: не такая уж и ужастная...  :rolleyes:

105

ну Джош не из тех, кто обнимается и целуется со своими девушками при фотографах!!! исключением бывают только подруги. не могу конкретно вспомнить имен, но вот с ту же Люси Лиу он целовал в голову, и мы знаем, что они просто друзья. а таких беззаботных фоток с Хеленой я не помню. видимо, все у них там серьезно... и пока мы не узнаем, что это не так, Хелена будет страшной и ужасной))))

106

Dana, я все равно останусь при своем мнении.

Dana написал(а):

кто обнимается и целуется со своими девушками при фотографах

Вот с эти я обсолютно не согласна! Вспомни с чего все слухи о Скарлетт начались!
http://www.claudepate.com/albums/Graphics/johanssonhartnett2.jpg
Так что, я все равно верю, что у него с Хеленой ничего нет. По крайней мере  хочу в это верить!  :)

107

Людмила написал(а):

and furniture shopping

опа! они уже за мебель взялись :) надеюсь, они ее по разным гнездам растаскивают, ггг

Людмила написал(а):

But Josh left Helena to carry her own heavy load and she even refused help from our photog

вот, я ж говорила - двери он перед ней не открывает и мебель не носит. это верный признак дружбы, ггг

Dana написал(а):

да они и со Скарл не выглядели как пара чаще всего!!!!!

как это не выглядели?! очень даже... и за ручки держались и вот Julia фотку с поцелуем выложила. а эта их фотосессия на море, где они там плещутся в водичке, как два голубочка... там и сомнений не было.

108

Everydika, спасибо за подержку! Рада, что не я одна так думаю.  :)

109

Julia написал(а):

Вспомни с чего все слухи о Скарлетт начались!

Everydika написал(а):

как это не выглядели?! очень даже... и за ручки держались и вот Julia фотку с поцелуем выложила. а эта их фотосессия на море, где они там плещутся в водичке, как два голубочка... там и сомнений не было.

ой, эта фотка просто будоражит мое сознание!!! какой он тут!!!! влюбленный!!!!!)))) и в водичке помню как плескались...но и все!! за полтора то года!!!! а чаще всего шли на расстоянии шага дргу от друга. я просто сравниваю с другими селебрити, которые из своего очередного союза устраивают целые шоу!!!! взять того же Круза и Холмс! вот там понятно - пара!!!))))) у ДЖоша все по-другому.

Julia написал(а):

Так что, я все равно верю, что у него с Хеленой ничего нет. По крайней мере  хочу в это верить!

так и я в это очень хочу верить!!!! просто я не исключаю возможности, что у них договоренность не сюсукаться при фотографах... фиг их поймешь... у меня другой вопрос: почему бы этой Кристенсен не заняться воспитанием ребенка!!! где вот ее сынишка??? нет ведь, она Джоша по магазинам выгуливает!!!!!

110

Dana написал(а):

и в водичке помню как плескались...но и все!! за полтора то года!!!!

ну не любит Джош на публике бывать.... тем более, те же Круз и Холмс или Питто-Джоли - немного другого уровня звезды, за ними папарацци днем и ночью гоняются, Джош у нас не такая шишка. и то, во времена Скарлетт их достаточно наклацали...

Dana написал(а):

почему бы этой Кристенсен не заняться воспитанием ребенка!!!

так там наверное такой ребенок, что ей скоро внуков воспитывать надо будет :) или нет?

111

Dana написал(а):

у меня другой вопрос: почему бы этой Кристенсен не заняться воспитанием ребенка!!! где вот ее сынишка??? нет ведь, она Джоша по магазинам выгуливает!!!!!

Меня тоже этот вопрос стал беспокоить. Хотя в принципе пофиг, но тут покушаются на Хартнетта, а это, знаете ли, не может не нервировать!!!!  :mad:

Everydika написал(а):

так там наверное такой ребенок, что ей скоро внуков воспитывать надо будет

да ну её с её ребенком, ей-Богу, достала  :x

112

Everydika написал(а):

так там наверное такой ребенок, что ей скоро внуков воспитывать надо будет  или нет?

Нет, её сыну вроде лет 8. Я помню, когда она давла коменты после Хитиной смерти, ну типа как всем тяжело и бла-бла-бла... она сказала, что у неё есть сын и ради него ей стоит жить. Так что пусть лучше живет для него и подальше от нашего Джошки!  :noworry:

113

Julia написал(а):

Нет, её сыну вроде лет 8. Я помню, когда она давла коменты после Хитиной смерти, ну типа как всем тяжело и бла-бла-бла... она сказала, что у неё есть сын и ради него ей стоит жить. Так что пусть лучше живет для него и подальше от нашего Джошки!

молодой сынишка как для такой старушки :) ей бы уже внуков няньчить, а не за Джошем бегать :) кажется, что она не для сына живет, а для кой-кого другого  :cool:

114

Хелена Кристенсен призналась в одном из недавних интервью, что в молодости нередко баловалась марихуаной.
При этом датская супермодель заявила, что никогда не позволяла себе поддаваться влиянию окружающих и ни разу не попробовала тяжелые наркотики.
"Если мне предлагали покурить траву, я не сопротивлялась, - рассказала 37-летняя Кристенсен, несколько лет назад родившая сына. - Сами понимаете, что такой модельный бизнес, там соблазны сплошь и рядом.
Но я была воспитана в семье, где дисциплина имела большое значение, так что я не привязалась к этому. Зато я с горечью наблюдала, как мои подруги - юные милые девушки - увязали в этом болоте. Я не святая, но наркотики определенно не моя стезя".  http://news.rin.ru/news///71012/

115

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/15/so … fe/300609/    Старенькая статья

116

Наталка !!! согласись, такая дружба между мужчиной и женщиной ,мягко говоря,настораживает))))вот бы я повезла "друга" знакомить с родителями.......хотя, если бы это был Хартнетт........ :embarrest:
Из текста:
..."Хотя со стороны Хартнетта все отрицают роман, сам актер уже успел слетать в гости к родителям Хелены и познакомился с ее сестрой...."

117

Ой, мамочки... сплошная Крыстенсен во всех топиках, прямо спасу от неё нет  :cry:

118

Наталка написал(а):

рассказала 37-летняя Кристенсен

:blink: ей всего 37? я чет думала, что все 45....

119

Выглядит она на редкость потрёпанно, видимо, виной тому употребление марихуаны и буйная молодость https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif

120

Людмила написал(а):

..."Хотя со стороны Хартнетта все отрицают роман, сам актер уже успел слетать в гости к родителям Хелены и познакомился с ее сестрой...."

Да ну? Я что-то о таком не слышала. Опять навыдумывали с 3 короба, блин!  :mad:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!