Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » «Черный георгин» Брайана Де Пальмы


«Черный георгин» Брайана Де Пальмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

8.01.2004

Ещё один участник «Черного георгина»

http://www.kinopoisk.ru/images/news/27653_sm_1.jpg

Определился ещё один актер, а если быть точнее, актриса, которая будет участвовать в съемках «Черного георгина» (ранее, роли в фильме Брайана Де Пальмы уже получили Марк Уолберг и Джош Хартнетт).

Этой актрисой стала звезда «Трудностей перевода» — Скарлет Йоханссон.

Фильм рассказывает о далёкой истории 1947 года, Йоханссон предстоит сыграть девушку по имени Кей, объект страсти двух друзей-полицейских (Хартнетт и Уолберг), ведущих расследование убийства голливудской звезды Элизабет Шорт. Съемочная группа приступит к работе 24 мая в Лос-Анджелесе.

Йоханссон приступит к съемкам сразу после завершения работы над проектом братьев Вайц — «Совместные усилия» (съемки пройдут в марте-апреле).

http://www.kinopoisk.ru

2

15.01.2004

«Черный георгин» Брайана Де Пальмы

Знаменательное трио подобралось на съемочной площадке новой драмы по мотивам произведения Джеймса Эллроя — «Черный георгин».

Экранизировать эту новеллу о расследовании убийства знаменитой актрисы двумя Лос-Анжелескими полицейскими в исполнении Марка Уолберга и Джоша Хартнета взялся известный мастер Брайан де Пальма.

Коллеги по работе и хорошие друзья в жизни попадают в водоворот событий, одновременно влюбляясь в одну и ту же девушку, а кроме того получают неожиданный удар в спину от тех, от кого меньше всего этого можно было ожидать.

Выход картины на широкие экраны намечен на следующий год.

http://www.kinopoisk.ru


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » «Черный георгин» Брайана Де Пальмы