Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Йоханнсон поставила под угрозу роль Джоша / SJ Jeopardised Movie Role


Йоханнсон поставила под угрозу роль Джоша / SJ Jeopardised Movie Role

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Минувший роман Джоша Хартнетта и Скарлетт Йоханнсон поставил под угрозу его роль в фильме "30 дней ночи", потому что Скарлетт передала ему "лихорадку" при поцелуе.

29-летнему актеру с трудом дались сцены в вампирском фильме после того, как он подхватил "болезнь поцелуев".

Он говорит, "Я совсем расклеился, потому что у меня была лихорадка. Обычно она бывает лет в 14, но по-видимому, я недостаточно много людей поцеловал в свое время".

Актеру пришлось перетерпеть множество процедур во время съемок.

Он добавил, "Я сломал сустав на пальце, у меня лопнул сосуд на глазу, получил кучу синяков и ссадин. Первый месяц съемок был очень испытывающим."

Хартнетт и Йоханнсон встречались около года, встретившись на съемках "Черной орхидеи". Они разошлись в ноябре прошлого года.

Источник

2

Я в шоке.... могу себе представить, как эти журналисты все перекрутили. Джош явно сказал, что у него была лихорадка, но уверена, про Ёхансон не упоминал :) Но путем нехитрых вычислений они поняли, что он мог подцепить эту самую лихорадку, или герпес именно от Ёхансон :)

А воще Джош у нас мнительный - синячки, видители, сосуд в глазу... больнушечка  :D  :heart:

3

Вообще в Lingvo даёцца перевод glandular fever - воспаление гланд, а kissing disease - (мед., разг.) инфекционный мононуклеоз.
Из "Большой советской энциклопедии": Мононуклеоз инфекционный - моноцитарная ангина, железистая лихорадка, болезнь Филатова (по имени описавшего её в 1885 Н. Ф. Филатова), острое инфекционное заболевание, сопровождающееся лихорадкой, ангиной, увеличением лимфатических узлов и своеобразными изменениями состава крови. Возбудитель, вероятнее всего, фильтрующийся вирус, болезнетворен для человека и обезьян. Источником инфекции являются больные люди, а также здоровые - носители инфекции; заражение происходит воздушно-капельным путём (при чихании, кашле и т. п.); болеют преимущественно дети. Через слизистые оболочки дыхательных путей возбудитель проникает в кровеносные сосуды, разносится с током крови и поражает лимфатические узлы. После 6-18-суточного инкубационного периода болезнь начинается с общего недомогания, повышения температуры тела, болей в горле при глотании. Появляется налёт на миндалинах. Характерный признак М. и. - увеличение шейных лимфоузлов, которые при этом безболезненны при ощупывании, не спаяны друг с другом и никогда не нагнаиваются. На коже и слизистых оболочках иногда встречаются высыпания, чаще в виде точечных кровоизлияний. Печень и селезёнка увеличены. Характерны изменения крови: повышено число лейкоцитов, среди которых в большом количестве встречаются одноядерные клетки (мононуклеары), близкие по своему строению к лимфоцитам и моноцитам. Длительность лихорадки - от нескольких суток до 3-4 недель. Болезнь заканчивается выздоровлением, осложнения редки. Специфического лечения нет. Изоляция больных на весь период болезни.

Everydika написал(а):

я недостаточно много людей поцеловал в свое время".

:rofl: Ага, точняк... Мало ему???

Everydika написал(а):

путем нехитрых вычислений они поняли, что он мог подцепить эту самую лихорадку, или герпес именно от Ёхансон

Я вот не врублюсь что-то, если они год встречались, то почему именно после их расставания это вдруг случилось???  !swoon!

Everydika написал(а):

А воще Джош у нас мнительный - синячки, видители, сосуд в глазу... больнушечка

Эх... мужики все такие, чуть что - лежат и стонут: я самый больной в мире, пожалейте меня, мне так плохо...

4

Miaow написал(а):

glandular fever - воспаление гланд, а kissing disease - (мед., разг.) инфекционный мононуклеоз.

матерь божья  :O :O :O я про такое даж не слышала (к счастью), а то я такая мнительная, что знай я о такой "болезни поцелуев", до сих пор нецелованная бы ходила, гггг

Miaow написал(а):

Я вот не врублюсь что-то, если они год встречались, то почему именно после их расставания это вдруг случилось???

я так понимаю что на момент начала съемок фильма они еще встречались (мы тут еще обсуждали, что Скарл такая-сякая не полетела к нему на др в Нью Зиланд).

Miaow написал(а):

Эх... мужики все такие, чуть что - лежат и стонут: я самый больной в мире, пожалейте меня, мне так плохо...

есть такое  :lol: правда, к моему мужу это не относится, но он скорее исключение. а вот папа........  :sui:

5

Everydika написал(а):

матерь божья     я про такое даж не слышала

Я тоже только узнала!!! Мы на Джоше скоро все болезни изучим: герпес, инфекционный мононуклеоз.... Что он ещё там припас? Воспаление коленной чашечки? КСТАТИ, ДА!!!!  :rofl:  :rofl: Я щас сдохну от смеха, у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то там с коленной чашечкой!!!  :lol:

Everydika написал(а):

мы тут еще обсуждали, что Скарл такая-сякая не полетела к нему на др в Нью Зиланд

Небось, лечилась от kissing fever  ;)

6

Everydika написал(а):

Но путем нехитрых вычислений они поняли, что он мог подцепить эту самую лихорадку, или герпес именно от Ёхансон

не только мы ее недолюбливаем...

Everydika написал(а):

29-летнему актеру с трудом дались сцены в вампирском фильме после того, как он подхватил "болезнь поцелуев".

надеюсь у него не осталось фобии, это ж человек вобще целоваться перестанетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

7

Людмила написал(а):

надеюсь у него не осталось фобии, это ж человек вобще целоваться перестанет

:rofl:  :rofl:  :rofl: Не, у него просто выработался устойчивый иммунитет на поцелуи!!  :nyam:

8

Христос с тобой, Джошик!  :heat:  Слава Богу он бросил ( или она его, кто их проймет? ) енту кобыль с болячками!!! В любом случае, чтобы там не было и чтобы там журналюги не нагнали, все равно он от Губошлепки эту хр*нь подцепил!!! Я блин даже и не знала, что через поцелуи можно стлько всего заиметь. Надо думать, с кем целуешься! :blink:

Miaow написал(а):

Не, у него просто выработался устойчивый иммунитет на поцелуи

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif Точно точно... развратный мальчишка!  g i l

9

Miaow написал(а):

Воспаление коленной чашечки? КСТАТИ, ДА!!!!  :rofl:  :rofl: Я щас сдохну от смеха, у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то там с коленной чашечкой!!!

да? это когда он в футбол перестал играть, чтоли?  :rolleyes:

Miaow написал(а):

Небось, лечилась от kissing fever

помница год назад обсуждали заявление Скарлетт из серии - "я регулярно прохожу анализы на Вич и прочие ЗППП"... и блин было оч интересно, зачем ей регулярно сдавать эти анализы если она с Джошем встречалась. наталкивало на мысли еще тогда...

Julia написал(а):

все равно он от Губошлепки эту хр*нь подцепил!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: а она еще блин свои зубы раздаривает, гггг
вобще, щедра деушка на подарки в виде болячек, гггг

10

Everydika написал(а):

это когда он в футбол перестал играть, чтоли?

Угу, у него там травма левого колена, кажецца!

Everydika написал(а):

было оч интересно, зачем ей регулярно сдавать эти анализы если она с Джошем встречалась

Во-во!!! Уж не позорилась бы, молча проверялась, а то ещё Джошу за такую дуру краснеть.

Everydika написал(а):

щедра деушка на подарки в виде болячек

:hosp:

11

Everydika написал(а):

а она еще блин свои зубы раздаривает

Конечно, не своё - не жалко!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Everydika написал(а):

вобще, щедра деушка на подарки в виде болячек

Ага, а с виду прям не скажешь!  :/


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Йоханнсон поставила под угрозу роль Джоша / SJ Jeopardised Movie Role