Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!


Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Народ, плз, аккумулируем усилия и голосуем за Джошика здесь -

http://www.hellomagazine.com/vote/mostattractiveman/

Если он станет мужчиной недели, он пройдет голосование до мужчины года, а если выиграет, то будет всем вселенское счастье! Только голосовать надо как можно чаще, с перерывом в 15 минут. Если голосовать с двух броузеров, можно чаще, раз в 7.5 минут %)

2

Everydika написал(а):

Народ, плз, аккумулируем усилия и голосуем за Джошика

Блин, там конкуренция уж чересчур... За какого-то там Урбана (хто это, простите???  :blink: ) почти 800 голосов, а за Джошеньку - только 77!!!! Но невозможное возможно, так что дамы (и господа), в бой!  :dwarf:

3

Miaow написал(а):

За какого-то там Урбана (хто это, простите???

энто супруг Николь Кидман... музыкант и алкоголик по совместительству :)

4

Ура!!! Свобода!!! Дорогу Джошу!!! голосуем  каждые 15 минут  :yahoo:

5

ГОЛОСУЕМ!

[реклама вместо картинки]

6

Everydika написал(а):

энто супруг Николь Кидман... музыкант и алкоголик по совместительству

Алкаш, да ещё и женатый...  :/  :fie:

Everydika написал(а):

ГОЛОСУЕМ!

Ну, это прям мне адресовано...  :D

7

Miaow написал(а):

Ну, это прям мне адресовано...

:D  :D  :D

вот бы Банниз подключить... я пыталась у них на форуме зарегиться, но мне выдает что мой мейл забанен  :O причем остальные несколько мейлов тоже.... странно.... либо глюк либо банили не мейл а ай-пи  :O короче, создала топик на IMDb разве что...
на фанхосте никто не зарегистрирован случайно?

8

[взломанный сайт]

9

Everydika написал(а):

на фанхосте никто не зарегистрирован случайно?

Я - нет  :( Эх, мы бы с ними этого Урганта вмиг смели с пьедестала!!
Короче, поклонницы Джоша со всего мира, объединяйтесь!  :superman:

10

ну бум надеяться что они увидят и завтра подключатся... я с двух компов голосую.... одного уже опередили)))
у нас на позапрошлой неделе еще не то было, обогнали разницу в 1000 голосов (там участник Тейк Зет) соревновался)))

11

Everydika написал(а):

ну бум надеяться что они увидят и завтра подключатся..

Я написала на чате на luckynumberjosh. Может, прочтёт кто-нить из них!

Everydika написал(а):

у нас на позапрошлой неделе еще не то было, обогнали разницу в 1000 голосов (там участник Тейк Зет) соревновался)))

Что, тоже на "HELLO!" ?

Everydika написал(а):

я с двух компов голосую.... одного уже опередили)))

Ну, уже 100 у нас...

12

Miaow написал(а):

Что, тоже на "HELLO!" ?

ну да, там голосование недели, потом месяца, а в итоге года :)
вот победители по месяцам пока что кто уже прошел http://www.hellomagazine.com/vote/pastw … veman.html

Miaow написал(а):

Ну, уже 100 у нас...

уже 104, но голосуем реально пока только мы((((
но радует что у Киану Ривза, например, шкала вобще не движется, да и остальные не оч стремительны....

13

Everydika написал(а):

но радует что у Киану Ривза, например, шкала вобще не движется, да и остальные не оч стремительны....

Так им и надо!!!
Аааааа, супер, я на фанхосте зарегистрировалась, так что их тоже попробовала подключить... Посмотрим на результат!! ;)
Вот, здесь: http://forums.fanhost.com/hollywood-sta … ad-19.html

14

о! куль! надеюсь только на то, что они нас не заругают за потыренные фотки, ггг  :D а то эти иностранные фанаты бывают так непредсказуемы.... если приложим усилия, продвинем Джоша!

правда, на той неделе когда мы за Джея из ТТ голосовали, фанаты Бон Джови буйствовали на своих форумах, там счет доходил до нескольких тысяч :)

15

Miaow написал(а):

Аааааа, супер, я на фанхосте зарегистрировалась, так что их тоже попробовала подключить

Молодца. Я тока что пыталась там зарегиться, но че то не получилось.
Я в шоке что за Урбана столько голосов :blink: Какой из него "самый привлекательный мужчина"?! :mad:  У него ж на лице написано алкаш алкашом... :bad:
Уже 113 голосов...Медленно,но верно!!!!!! :)

16

Everydika написал(а):

о! куль! надеюсь только на то, что они нас не заругают за потыренные фотки, ггг

Ой.... https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Что, и такое могёт быть??? А сами они того же не бояцца, чтоли??  :blink:

Everydika написал(а):

на той неделе когда мы за Джея из ТТ голосовали, фанаты Бон Джови буйствовали на своих форумах, там счет доходил до нескольких тысяч

Ого, битва титанов практически... Хто победил в кровопролитной схватке??

17

Надо еще 26 голосов и мы обгоним Ривза!!!!! :superman:

18

Maja написал(а):

Надо еще 26 голосов и мы обгоним Ривза!!!!!

Там иногда голосуешь, а голоса не увеличиваюцца. То ли неверно введен шифр, то ли глюк какой  :mad:

19

Maja написал(а):

Молодца. Я тока что пыталась там зарегиться, но че то не получилось.

вот у меня тоже. я и думаю - разве они могли меня забанить?  !swoon!

Miaow написал(а):

Что, и такое могёт быть??? А сами они того же не бояцца, чтоли??

да черт их знает они непредсказуемы. у всех иностранных фанатов мания авторских прав (даже если они их и сами не имеют))) 

Miaow написал(а):

Ого, битва титанов практически... Хто победил в кровопролитной схватке??

ну кто-то ясно кто :) вон за кого мы щяс голосуем за месяц - http://www.hellomagazine.com/vote/mosta … index.html (и уже оторвались на 300 голосов, ггг)

Maja написал(а):

Надо еще 26 голосов и мы обгоним Ривза!!!!!

да Ривза то мы обгоним, нам бы Кроу с Урбаном одолеть....

Miaow написал(а):

Там иногда голосуешь, а голоса не увеличиваюцца. То ли неверно введен шифр, то ли глюк какой

ты следи чтоб там было написано Tnank you for casting your vote над фотками. если написано значь ты проголосовала, если написано что типа remember that you can cast a vote only once in a while то значь еще не прошло 15 минут, ну а если написано что-то третье значь голосуй еще раз, неправильно циферки были введены :)

20

я шизею, на форуме банниз у самой активной там, Джокасты, 13 тысяч сообщений  :sui:

21

Everydika написал(а):

я и думаю - разве они могли меня забанить?

А за что могли? Адрес не понравился??  :blink:

Everydika написал(а):

да Ривза то мы обгоним, нам бы Кроу с Урбаном одолеть....

Да... тут нам самим не справиться, электорат у них почему-то большой!!!

Everydika написал(а):

ты следи чтоб там было написано Tnank you for casting your vote над фотками

Ага... Пасиба!!
Вот такой к тебе вопрос имеецца, если вдруг Джош выиграет, за кого в году будешь голосовать, за него или за победителя июня месяца?!!!  :D Щас мы всё узнаем  :yes:

22

Miaow написал(а):

А за что могли? Адрес не понравился??

ну ладно им мог не понравица адрес hartnett, но у меня еще два есть и они о них знать не могли... одно из двух либо проглючило что-то при регистрации, либо они мой айпи забанили, хотя тоже не могли, я ж не зарегистрирована у них...

Miaow написал(а):

Да... тут нам самим не справиться, электорат у них почему-то большой!!!

да это просто пара человек с начала недели сидит и клацает целыми днями. я просто вовремя не заметила, что Джош на этой неделе.... так бы давно подключились...

Miaow написал(а):

Вот такой к тебе вопрос имеецца, если вдруг Джош выиграет, за кого в году будешь голосовать, за него или за победителя июня месяца?!!!

ну вот блин и поставили меня в тупик. не знаю  :blink: там по ходу еще два участника Тейк Зет будут  :O ну один уже есть :)
у меня тут на работе 4 компа.... придется за каждого по голосу  :lol: и пусть победит справедливость....

23

Everydika написал(а):

да это просто пара человек с начала недели сидит и клацает целыми днями

Не жалко им время за какого-то малоизвестного алкоголика голосовать. Хотя... любовь зла, как грицца... О, а может, это сама Никол Кидман клацает???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Everydika написал(а):

ну вот блин и поставили меня в тупик. не знаю

:lol:

Everydika написал(а):

и пусть победит справедливость....

Чувствую, вместо справедливости Брэд Питт какой-нить победит. Ну, в принципе, уже и привыкнуть можно!
Кстати, а голосование ещё долго? До конца недели?

24

Miaow написал(а):

Не жалко им время за какого-то малоизвестного алкоголика голосовать. Хотя... любовь зла, как грицца..

ыыыыы, а они там сидят и думают, вот мол какие-то идиоты за Хартнетта голосуют, а наш Кейтушка такой зе бест, хоть и алкаш :)

Miaow написал(а):

Чувствую, вместо справедливости Брэд Питт какой-нить победит.

дратуйте! нет, энтому не адддадим победу! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Miaow написал(а):

Кстати, а голосование ещё долго? До конца недели?

ага  :D

25

Miaow написал(а):

а может, это сама Никол Кидман клацает???

Точно-точно, и он наверно тоже.Муженек у нее не очень примечательный.не поверю что он кому то еще нравится.Сидят наверно у себя на вилле он и она, и клацают наманикюренными пальчиками по клавишам. Ниче, добро всегда побеждает зло!Джош, ВПЕРЕД!!!!!!!!! :superman:  :superman:  :superman:

26

До Ривза осталось 9 голосов, до Кроу - 476, до Урбана -772 !

27

Наталка написал(а):

До Ривза осталось 9 голосов, до Кроу - 476, до Урбана -772 !

Всего-то??? Ой, бл...  :sw:

28

4 голоса и Джош перегонит Ривза

29

Maja написал(а):

4 голоса и Джош перегонит Ривза

Девчонки, bunnies подключились к голосованию!!! Мне Plastic Flute ответила. Ура! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

30

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Bunnies,еще более сумасшедшие чем мы.Теперь мы их точно сделаем!!!!!! :dwarf:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!