Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!


Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

:sorry:  :beee:  :to_babruysk: Ну почему мы с понедельника не знали что надо голосовать? уже бы первый Джош был!   СРОЧНО! ВСЕ КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!  :help:  :help:

62

млин...миссия невыполнима прям)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

63

а кто тот чувак, что на 3 месте щас? он так капитально отставал, а потом откуда ни возьмись, его фанаты прозрели и как давай голосовать, что наш пупсик уже на 4 месте!!! :O а вообще, там этот кантри-алкоголик уже в тком отрыве...анрил кондишн короче :(

64

Dana написал(а):

а кто тот чувак, что на 3 месте щас? он так капитально отставал, а потом откуда ни возьмись, его фанаты прозрели и как давай голосовать, что наш пупсик уже на 4 месте!!!

это Шайн из когдатошней группы Бойзон  :O кто за него голосует я тем более не в курсе....

65

Dana написал(а):

анрил кондишн короче

Ну же, не унывать!!! Ведь Рассела Кроу вона как продвинули, а отрыв был - будь здоров!!!!!!  :i-m so happy:

66

Miaow написал(а):

это Шайн из когдатошней группы Бойзон

ого, восставшие из мертвых!! казалось бы, совсем не конкуренция Джошу, ан нет... а я голосую, голосую...

67

Dana написал(а):

ого, восставшие из мертвых!! казалось бы, совсем не конкуренция Джошу, ан нет... а я голосую, голосую...

да вот именно, что восставшие  :O как бы блин... программку какую-нить нарыть которая айпи меняет, чтоб голосовать чаще...

68

Everydika написал(а):

это Шайн из когдатошней группы Бойзон

да лааадна?!?!?! :O  :sw:
у этого больше поклонников,чем у хартнетта?!? да не верю

69

Everydika написал(а):

как бы блин... программку какую-нить нарыть которая айпи меняет, чтоб голосовать чаще...

Во, я уверена, они хитрят!! Мы тоже можем, в принципе.

Gagda написал(а):

у этого больше поклонников,чем у хартнетта?!? да не верю

Бред.

70

а можно сайт  hello хакнуть? и сразу Джошку на 1 место по итогам года!!

71

Dana написал(а):

а можно сайт  hello хакнуть? и сразу Джошку на 1 место по итогам года!!

гыгы, да уж, чего там долго мучаться :)))

72

Dana написал(а):

а можно сайт  hello хакнуть?

У нас такие спецы есть? https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

Everydika написал(а):

гыгы, да уж, чего там долго мучаться

Да, заодно справедливость восторжествует, чего уж там...  :i-m so happy:

73

Miaow написал(а):

У нас такие спецы есть?

я еще пока до такого не доучилась :)

74

Девчонки, слабо голосуем. Я после обеда пришла, а голосов столько же!! Блин, еще банниз там уснули, чтоли????  :mad:

75

вы меня кончено звиняйте... но КАКОГО ХЕРА РАССЕЛ КРОУ ПОПУЛЯРНЕЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ХАРТНЕТТА?????????????????  у меня в голове не укладываеца!
* кстати...после моего голоса не всегда меняеца число....

76

Gagda написал(а):

КАКОГО ХЕРА РАССЕЛ КРОУ ПОПУЛЯРНЕЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ХАРТНЕТТА?????????????????

Пардон, а остальные??? Я бы ещё согласилась по поводу Кеану Ривза, всё-таки парень не промах, помаститей Джошки даже будет: "Матрица", "Скорость", "Джонни Мнемоник", "Константин", "Адвокат дьявола", потом этот... с Шарлиз Терон... Короче, сейчас он мало снимаецца, но он достаточно крут... Но, извините, всякие Урбаны и Лампарды???  :sui:

77

Miaow написал(а):

Девчонки, слабо голосуем. Я после обеда пришла, а голосов столько же!! Блин, еще банниз там уснули, чтоли????

я голосую с двух компов каждые 15 минут(((

Gagda написал(а):

* кстати...после моего голоса не всегда меняеца число....

я уже говорила выше - смотри чтоб была надпись Thank you for casting your vote - если такого нет, то ты непрально циферки ввела или 15 минут не подождала

78

Everydika написал(а):

Thank you for casting your vote

всегда есть..

по поводу ривза- согласная абсолютнО!

79

Gagda написал(а):

по поводу ривза- согласная абсолютнО!

Зато он у них - в самом хвосте!!  :black_eye:

80

Девчонки, я, наверна, не ошибусь, если скажу: этот урод Keith Urban 100-пудофф австралиец!!! На него активность голосования упала, я подумала, в каком часовом поясе могли голосовать, получаецца, ночь сейчас на востоке и в Австралии. Ну давайте подналяжем, испортим им халяву!!! Я до отъезда успею еще раза 4 проголосовать...  :)

81

Miaow написал(а):

Девчонки, я, наверна, не ошибусь, если скажу: этот урод Keith Urban 100-пудофф австралиец!!!

кажецца, он и есть австралиец  :D там наверна вся Австралия на ушах :)

но блин, нам ресурсов не хватает. я вот посчитала, что если каждый фанат Джоша будет голосовать 4 раза в час на протяжении хотя б 10 часов в день, то за 10 таких фанатов Джош получит 400 голосов в день :blink: а 20 таких фанатов ему принесли бы 800 голосов в день... вывод один - НАС МАЛО  :cray:

82

вот почему мы с Тейк Зетами так обошли всех, потому что там 4 участника, у каждого толпа фанатов и все голосовали за одного, который участвовал в конкурсе в определенный период времени. а у Джоша я так подсчитала не так уж много поклонников... по ходу мы и банниз самые активные. есть там какие-то отщепенцы в Японии, Франции и т.д. но у них толком и форумов нет, а сайты оч вялые....  :cray:

83

Everydika написал(а):

а 20 таких фанатов ему принесли бы 800 голосов в день... вывод один - НАС МАЛО

Нас вместе с банниз как раз и наберецца 20.  Просто у каждой обстоятельства свои, кто-то не может так много времени в инете сидеть, кто-то забыл, кто-то заболел. А у тех, урбановских, прямо система какая-то, они вообще ничё не делают, сидят и клацают..  :mad:

84

Everydika написал(а):

есть там какие-то отщепенцы в Японии, Франции и т.д. но у них толком и форумов нет, а сайты оч вялые....

Кто-то может по рекламе в журнале зашел проголосовать, из спортивного интереса. Но такие 1-2 раза проголсуют, и всё.

85

Да, Эверидика, если появяцца новости в инете типа "оголтелые русские фанатки призывают жителей Миннеаполиса голосовать за Хартнетта в рейтинге HELLO! и рассылают е-мейлы", то это про меня...  :blush: Я тут в пару-тройку мест воззвания днём кидала...
Кстати, о России. После таких рейтингов они на сайте делают анализ, кто и как голосовал? Джош узнает, что большинство голосов были из России и Украины???  ;)

86

Miaow написал(а):

Кстати, о России. После таких рейтингов они на сайте делают анализ, кто и как голосовал? Джош узнает, что большинство голосов были из России и Украины???

не знаю, возможно Хелло и узнает, что голоса наши, а вот Джош лично - сомневаюсь...

87

Everydika написал(а):

а вот Джош лично - сомневаюсь..

очень жаль...а вдруг заинтересуется кто его поддержал? :D

88

Прикол! нашла телефонный справочник Минниаполиса ! Может позвоним мэру или еще кому?  :lol: 
http://apps.ci.minneapolis.mn.us/deptdi … ?Alpha=ALL

Отредактировано Наталка (2007-11-02 23:30:33)

89

Наталка написал(а):

Прикол! нашла телефонный справочник Минниаполиса ! Может позвоним мэру или еще кому?

какому мэру на фиг! Джошу звони!!!! :D

90

Dana написал(а):

какому мэру на фиг! Джошу звони!!!!

Вот блин как раз Джошкиного телефона там нет!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!