Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джоша с друзьями не пустили в боулинг / Josh got rejected in bowling


Джоша с друзьями не пустили в боулинг / Josh got rejected in bowling

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Hartnett and Co. Go Bowling, Get Rejected by Gutter

It's always exceptionally weird when you see a celebrity doing something almost normal, like bowling, in a normal place, like Williamsburg. But it's even weirder when you see one getting rejected like a normal person. That's what happened to Josh Hartnett this Saturday night around 2 a.m. He rolled up to Williamsburg bowling bar Gutter with another guy and two girls (even mix of guys and girls, good!). To his chagrin, one girl was turned away when she told the doorman she had lost her ID (traveling with people who might be underage, bad!). Hartnett briefly entered the bar (maybe to try to smooth-talk the management? Maybe to bowl a quick strike?) only to emerge to tell the woman it was a no-go, but not to worry— he and his friend would drive her home. In bowling parlance, we'd call that a spare. —Daniel Maurer

Источник: http://nymag.com/daily/intel/2007/11/ha … g_get.html
Надпись под фото: How come when our hair looks like that it just makes us look like we should get fired for being drunk at work? - Каково это, когда ваша причёска выглядит так, словно вас только что выгнали с работы за пьянство???  :rofl:
Photo: Patrick McMullan

2

Miaow написал(а):

Каково это, когда ваша причёска выглядит так, словно вас только что выгнали с работы за пьянство???

:rofl:  :rofl:  :rofl: жаль не видно в каких он ботинках))) для полноты образа :D

3

Написано вот что в статье:
Всегда странно видеть знаменитость, которая ведёт себя, как любой нормальный человек, например, играет в боулинг, в нормальном месте, наподобие Уилльямсбурга (да уж...). Но ещё "странней" видеть, когда знаменитость прогоняют, как и любого обычного человека!! Как раз это произошло с Джошем Хартнеттом в прошлую субботу ночью ок. 2 часов. Он прикатил в этот ..бург с другим парнем и двумя девушками (даже смесь парни/девушки, неплохо!). К его разочарованию, одна девушка была отправлена восвояси, когда сказала швейцару, что потеряла свой ID (удостоверение личности, это у них как наш паспорт) (плохо ездить с людьми, которые могут оказаться несовершеннолетними!). Хартнетт ненадолго зашел в бар (может, для того, чтобы поговорить с администрацией? Может, чтобы сделать быстрый страйк?) и появился, чтобы сообщить женщине, что зайти нельзя, но не стоит беспокоиться - он и его друг отвезут её домой.
И ещё они пишут, что якобы на языке игрока в боулинг, это называецца "третий лишний". Так, кажется...

Вывод лично мой: если бы у меня таким образом не удался вечер из-за какого-то бюрократа-швейцара, я бы ПОВЕСИЛАСЬ с горя!!!  :cray: Надо же - поиграть в боулинг с САМИМ ДЖОШЕМ!!!  g i l

4

Miaow написал(а):

Каково это, когда ваша причёска выглядит так, словно вас только что выгнали с работы за пьянство???

что они понимают в прическах :D

Miaow написал(а):

если бы у меня таким образом не удался вечер из-за какого-то бюрократа-швейцара, я бы ПОВЕСИЛАСЬ с горя!!!   Надо же - поиграть в боулинг с САМИМ ДЖОШЕМ!!!

точно! можно еще застрелиться! :sui:

5

Людмила написал(а):

что они понимают в прическах

:cray:  :cray: Тупые они... вапче.

6

Miaow написал(а):

Каково это, когда ваша причёска выглядит так, словно вас только что выгнали с работы за пьянство???

:rofl: я плачу!!! пусь не боятся, Джоша с работы за такое точно не выгонят, ггггг

так я не поняла, их не пустили в боулинг из-за одной этой девицы? тоже мне, проблема, поменял бы на другую, у которой с ID (и IQ) все пучком  :lol:

7

Miaow написал(а):

Тупые они... вапче.

Ну-ну......

8

Everydika написал(а):

поменял бы на другую, у которой с ID (и IQ) все пучком

Точно! Только они ( т.е. мы ) от него ух как далеко! У нас тут, я думаю выбор богатый!  :D

Everydika написал(а):

Каково это, когда ваша причёска выглядит так, словно вас только что выгнали с работы за пьянство???

Дураки! Это называется творческий беспорядок! Правда почему-то на голове...  :blush:

9

Miaow написал(а):

выглядит так,

не могу успокоится)))) чего им еще нада от Джоша ? прическа практически без изЪянов, (мне так оч нравицца), умыт,побрит,одет не как "Джош Хартнетт" , улыбаецца :) лишь бы прицепиться.
с другой стороны радует, что не только мы к нему не равнодушны :D

10

Людмила написал(а):

прическа практически без изЪянов, (мне так оч нравицца)

ну, мне тоже! а в Слевине у него прическа даже еще лучше! ничего они не понимают в современной моде  :mad:

11

Всегда немного странно наблюдать за знаменитостью, которая совершает нечто обычное, ну вроде боулинга, в обычном месте, вроде Вильямсбурга. Но еще более непривычно наблюдать, как этой персоне отказывают в чем-то, как любому привычному посетителю. Именно это случилось с Джошем Хартнеттом в эту субботу около 2 часов ночи. Он приехал в боулинг-бар Gutter в Вильямсбурге со своим приятелем и двумя девушками. К его сожалению, оказалось, что одна из девушек потеряла свои документы (дааа, нехорошо путешествовать с кем-то, кто может оказаться несовершеннолетним!). Хартнетт ненадолго зашел в бар (может, хотел поговорить с менеджерами? или быстренько кинуть шар и выиграть страйк?) а затем сообщил барышне, что войти нельзя и убедил ее не волноваться, его друг и он отвезут ее домой. В общем, если говорить об этом как о боулинге, это была пустая партия...

12

Это где уже написали?  :O Новости такие на русском есть?

13

Miaow написал(а):

Это где уже написали?  :O Новости такие на русском есть?

это я перевела  :D

14

Ндааа, ситуация! Я представляю лицо Джоша и этой девушки в тот момент, когда им сказали: "А Вам, девушка, сюда нельзя!!!" :rofl:

15

Babygirl написал(а):

Я представляю лицо Джоша и этой девушки в тот момент, когда им сказали: "А Вам, девушка, сюда нельзя!!!

Я просто готова местами с тем швейцаром в боулинге поменяцца местами на тот вечер!!! Обломать пассию - это просто изощрённое садистское удовольствие... https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

16

Miaow написал(а):

Я просто готова местами с тем швейцаром в боулинге поменяцца местами на тот вечер!!! Обломать пассию - это просто изощрённое садистское удовольствие...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:

17

Miaow написал(а):

это просто изощрённое садистское удовольствие...

:lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джоша с друзьями не пустили в боулинг / Josh got rejected in bowling