Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Благотворительные котлеты и борщи / Lunchbox Charity Auction


Благотворительные котлеты и борщи / Lunchbox Charity Auction

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Josh has contributed to the Lunchbox Charity Auction

For the 2007 Lunchbox Auction, 100+ iconic celebrities from the entertainment, fashion, art, music, literary and culinary worlds remind us that food matters by creating personalized lunchbox art for online auction. The auction, which goes live on Friday, December 7, 2007 at 12 a.m. EST, will benefit two hunger-relief organizations — Food Bank For New York City and The Lunchbox Fund of South Africa. Each lunchbox is signed and numbered and no two lunchboxes are alike.
-----------------------------------
Перевод:
Джош сделал пожертвование в пользу благотворительного аукциона
100 с лишним знаменитостей из мира шоу-бизнеса, моды, искусства, музыки, литературы и ресторации напомнят нам о том, насколько важно питание, пожертвовав для он-лайнового аукциона созданные персональные коробки для ланчей. Сбор от аукциона, который пройдёт в прямом эфире в пятницу, 7 декабря 2007 года в 12 часов, пойдёт на счёт двух благотворительных организаций по борьбе с голодом: "Food Bank For New York City" и "The Lunchbox Fund of South Africa". Каждая коробка будет подписана и пронумерована, и ни одна из них не похожа на другую.

Сайт благотворительного аукциона: http://www.thelunchboxauction.org/

2

1. У нас теперь есть отдельный топик для борщей!!!
2. У нас есть возможность купить коробку Хартнетта и помочь голодающим детям ЮАР
3. Что-то я не представляю Джоша за упаковыванием ланчей!  :O

3

Miaow написал(а):

Что-то я не представляю Джоша за упаковыванием ланчей!

Ага, хотелось бы посмотреть на это!  :rofl:

4

Miaow написал(а):

"The Lunchbox Fund of South Africa". Каждая коробка будет подписана и пронумерована, и ни одна из них не похожа на другую

интересно, а как будет выглядеть коробка, созданная Джошем?! я вот уже раньше видела коробку, которую сделал Хоакин Феникс (обнять и плакать - она по ссылке крайняя справа во втором ряду).... де б найти Джошеву койобочку..... я что-то не вижу ее...  :rolleyes:

5

бл.......... вы посмотрите тока на порядок фамилий по ссылке! за Джошем СРАЗУ идет кто бы вы думали??? https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif

6

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif j она  приклеилась к нему  :bad: слова очень  нехорошие просятсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2668-1.gif

7

Everydika написал(а):

(обнять и плакать - она по ссылке крайняя справа во втором ряду

как догадалась :O

8

Людмила написал(а):

как догадалась

всмысле как я догадалась? я ее раньше уже видела.... тем более, если тут поклацать на коробочки, будет фамилию и имя создателя видно :)

9

Everydika написал(а):

тем более, если тут поклацать на коробочки

:)  у Джоша коробочка наверно будет как бабушкин сундучок

Отредактировано Людмила (2007-11-23 20:08:45)

10

Everydika написал(а):

за Джошем СРАЗУ идет кто бы вы думали???

Вот блин приципилась к нашему Джошу, как пиявка ненасытная!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif Чего ей надо-то???

Людмила написал(а):

у Джоша коробочка наверно будет как бабушкин сундучок

Почему это?  :blink:

11

Julia написал(а):

Почему это?

:) наверно потому что многие свои кофты и шапочки он достает именно из бабушкиного сундучка)))
Хотя я не права ,наверное,посмотрев на все имеющиеся коробки для благотворительных обедов, думаю , что Джош , сам , своей красивой рукой нарисует что нибудь  оригинальное :)

12

Людмила написал(а):

наверно потому что многие свои кофты и шапочки он достает именно из бабушкиного сундучка)))

:rofl: Ну, разве что из дедушкиного!  :rofl:  Кофт в горошек на нем пока замечено не было! Или я что-то пропустила? :blink:

13

Everydika написал(а):

де б найти Джошеву койобочку..... я что-то не вижу ее...  :rolleyes:

Очень хочется посмотреть, интересно, сегодня уже 25 ноября, но на страницах  не добавилось коробочек))) :cool:

Отредактировано Людмила (2007-11-25 20:04:13)

14

Людмила написал(а):

Очень хочется посмотреть, интересно, сегодня уже 25 ноября, но на страницах  не добавилось коробочек)))

Я вот уже весь интернет перерыла, её нигде нет! :O Где это он её припрятал?  :blink:

15

Как я поняла этот аукцион каждый год проходит!? нашла похожие новости , но дата 13 октября 2005 года :
Благотворительный аукцион в Нью-Йорке
Более ста знаменитостей, среди которых Питер Сарсгаард (Peter Sarsgaard), Мэгги Гилленхаалл (Maggie Gyllenhaal) и Майкл Стайп (Michael Stipe), выставили на интернет-аукционе коробочки для обедов собственного дизайна. Все полученные в ходе аукциона деньги будут направлены в пользу двух борющихся с голодом организаций - "The Food Bank for New York City" и "Lunchbox Fund". Первая из них обеспечивает едой голодающих Нью-Йорка, которых в городе насчитывается до 2 миллионов. Вторая кормит обедами детей в Южной Африке, Нью-Йорк, 13 октября 2005.
http://www.fotobank.ru/editorial/R018-4 … amp;page=1 ( есть фото)
и еще одна :
Еда имеет значение
13 октября 2005
Более ста знаменитостей, среди которых Боно и Эдж из U2, Дэвид Боуи, Билл Клинтон, Майкл Стайп, Клинт Иствуд, Хилари Свонк, Брэд Питт, Анжелина Джоли, Лив Тайлер, Майк Ди из Beastie Boys, Фли из Red Hot Chili Peppers, Хелена Кристенсен, а также прославленные рок-фотографы, среди которых и Антон Корбин, завтра выставят на интернет-аукционе коробочки для обедов собственного дизайна. Все полученные в ходе аукциона деньги будут направлены в пользу двух борющихся с голодом организаций - Food Bank for New York City, обеспечивающей едой голодающих Нью-Йорка, которых в городе насчитывается до 2 миллионов (!), и Lunchbox Fund, которая кормит обедами детей в Южной Африке. Первые лоты выставят завтра в 9 вечера по нью-йоркскому времени на сайте wwwthelunchboxauction.org, а продлится акция до конца года.  http://www.mtv.ru/news/index.wbp?articl … amp;day=13
Похоже Хелена каждый  раз  на аукционе бывает   , в этот раз и Джошку решила привлечь к благотворительности!

16

Everydika написал(а):

за Джошем СРАЗУ идет кто бы вы думали???

Людмила написал(а):

она  приклеилась к нему

Julia написал(а):

Вот блин приципилась к нашему Джошу, как пиявка ненасытная!!!  Чего ей надо-то???

Наталка написал(а):

Похоже Хелена каждый  раз  на аукционе бывает   , в этот раз и Джошку решила привлечь к благотворительности!

Тётенька не упустит случая рядом с Джошкой засветиться... Ну, что поделаешь? Нам остаётся только ждать, пока у него не закончится период этой "дружбы"  :pl: Главное, что дети Южной Африки будут накормлены!!!  :D

Наталка написал(а):

Как я поняла этот аукцион каждый год проходит!?

Видимо, да! Жаль, конечно, что у нас ничего подобного не делают, а напрасно. Каждый дальше своих гонораров ничего не видит!!! Разве это правильно?! Что у нас, бедных в стране нет? :threaten:

17

У Натали Портман аж целых 2 коробки, умничка какая!!!  :yes:

18

Miaow написал(а):

Жаль, конечно, что у нас ничего подобного не делают, а напрасно. Каждый дальше своих гонораров ничего не видит!!! Разве это правильно?! Что у нас, бедных в стране нет?

Вот тут я не согласна! очень много звезд во всякие детские дома и дома инвалидов деньги с концертов собирают !

19

Наталка написал(а):

очень много звезд во всякие детские дома и дома инвалидов деньги с концертов собирают !

Да? не слышала...  :(

20

Miaow написал(а):

Каждый дальше своих гонораров ничего не видит!!! Разве это правильно?! Что у нас, бедных в стране нет?

Наталка написал(а):

Вот тут я не согласна! очень много звезд во всякие детские дома и дома инвалидов деньги с концертов собирают !

у нас тоже собирают.... но как собирают, блин! они рассказывают, что если мы купим их курицу (производители куриного мяса всмысле), то они на какие-то там 5 копеек с каждой курицы купят аппараты для поддержания жизнеспособности слабых новорожденных детей. т.е. мы обязаны покупать их курицу даже если она нам нафик не надо чтобы они помогли детям? иначе детям каюк? .... или еще одно - подсолнечное масло отдает те же 5 копеек с бутылки детям.... тока бутылка этого масла стоит на 10 коп дороже, чем обычное.... т.е. все-таки они еще на ровном месте наваривают дополнительные 5 коп.... ну разве это не жлобство?!  :O потом.... наша зам мэра долго рассказывала, как надо поддерживать детей, усыновила ребенка, все куль.... тока усыновила не нашего а американского  :blink: у них там что, самые бедные дети в мире? у нас своих нет обездоленных?  :blink: вот так короче у нас помогают....  о коробочках сделанных звездами и речи нет, у нас же все такие белоручки, ЗВЬОЗДЫ ептить страшннннные, какой там в попу Хартнетт.....  :cool:

21

Everydika написал(а):

вот так короче у нас помогают....

Да уроды у нас все, чего уж там... нет у нас такой культуры, чтобы благотворительность сидела в мозгу у каждого, типа, заработал сам - помоги нуждающимся. Вот, к примеру, взять наш "Макдональдс". Еда - отрава отравой, но всё-таки пытаются чем-то помогать детям, акции проводят. Хотя тоже пример неудачный...  :/ Короче, из реальных примеров благотворительности только церковь занимается помощью людям...

22

Miaow написал(а):

Короче, из реальных примеров благотворительности только церковь занимается помощью людям...

ох, там тоже столько подводных камней...

23

Ну да, церковь вообще не коммерческая организация, все деньги от прихожан, так что...

24

Я так поняла , аукцион уже начался! Так мы  Джоша коробочку и не увидели :dirol: Какой шанс  что Джош будет присутствовать на аукционе? Думаю не большой... Коробку отдал и досвидос...

25

Людмила написал(а):

Я так поняла , аукцион уже начался

Вообще навряд. 7 декабря, в 12-00 дня. В США щас еще ранне утро 6-го...

26

Людмила написал(а):

Коробку отдал и досвидос...

:lol: сделал свой вклад так сказать.... все-таки охота на коробочку поглазеть. но еще больше хоцаца Джоша самого увидеть на официяльном событии  :cool:

27

о! стоило этого пожелать, и вот она - койобочька!!!

(любезно стырено с LNJ)

[реклама вместо картинки]

з.ы. касЬмический космос нириалЬный риал :blink:

28

написал(а):

Everydika и вот она - койобочька!!!

Оригинальнинько!

29

Everydika написал(а):

и вот она - койобочька!!!

*ля, извиняюсь...  :O  !swoon!  :lol:
Тут вспоминаецца школа, 4-5 класс, и сочинение о картине. "Что изображено на картине?" "На картине великого миннесотского художника на белом фоне автор изобразил в левом нижнем углу синего от алкоголя человечка, с сигаретой в руке, находящегося в полном отрыве, или, как это представилил сведущий в этих вопросах автор, в свободном полёте в космосе, а в левом верхнем углу - планету Земля, из чего можно сделать вывод, что у автора явно смещен угол зрения или вообще полностью отсутствует представление о композиции. В центре картины какая-то сволочь размазала пальцами некую субстанцию коричневого цвета..."
Слушайте, а это точно наш Джош рисовал???? Взрослые люди, да еще и художники, ТАК не рисуют...  :fie:

30

Miaow написал(а):

*ля, извиняюсь...       
Тут вспоминаецца школа, 4-5 класс, и сочинение о картине. "Что изображено на картине?" "На картине великого миннесотского художника на белом фоне автор изобразил в левом нижнем углу синего от алкоголя человечка, с сигаретой в руке, находящегося в полном отрыве, или, как это представилил сведущий в этих вопросах автор, в свободном полёте в космосе, а в левом верхнем углу - планету Земля, из чего можно сделать вывод, что у автора явно смещен угол зрения или вообще полностью отсутствует представление о композиции. В центре картины какая-то сволочь размазала пальцами некую субстанцию коричневого цвета..."
Слушайте, а это точно наш Джош рисовал???? Взрослые люди, да еще и художники, ТАК не рисуют...

Я под столом !  :lol:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Благотворительные котлеты и борщи / Lunchbox Charity Auction