Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Выбор ролей / Choosing of characters


Выбор ролей / Choosing of characters

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слушайте... я тут посмотрела "30 дней ночи" и совсем не поняла, зачем он снялся в этом фильме???? Ведь, свой выбор ролей он всегда чем-то аргументировал...а тут, что его сподвигло, может кто знает???

2

бабло....давно не снимался...нада держаца наплову!! а ему, думаю, глубоко насрать,что он нем думают.....
хотя в более молодом возрасте фильмы и роли у него были получше

3

вобще этот вопрос уже поднимался буквально вчера в этом топике - Хартнетт:критика,негативные отзывы/Hartnett:criticism,negative opinion  :cool:

а в своих интервью коих было множество он что-то аргументировал, вампиры мол, зима... но я что-то все-равно не поняла его основного мотива  :D

4

Gagda написал(а):

как-то с этим высказыванием я категорически не согласна... Вроде, не на столько он примитивный мужик... :/

5

у каждого свое мнение... и о его примитивности речь не шла

6

Gagda написал(а):

хотя в более молодом возрасте фильмы и роли у него были получше

ну вот это не знаю... просто те фильмы в том возрасте ему соответствовали, но из них надо было вырасти и фсьо...

7

Ну помоему и всякие "мировые звезды" не всегда  выбирают хорошие и успешные роли , у Джоша все еще впереди , может он надеялся что этот фильм будет так же популярен как допустим " Перл-Харбор" , не все ему в блокбастерах играть!

8

ох, блин, посмотрела и я эти "30 дней ночи" https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif отпишусь в топике....

Наталка написал(а):

Ну помоему и всякие "мировые звезды" не всегда  выбирают хорошие и успешные роли

ну вот не скажи.... разве можно было бы представить в роли шерифа Эбена  того же, блин, Брэда Питта? я не могу понять, это Джош сам выбирает роли или у него есть какие-то такие не очень дальновидные продюсеры, которые для него выбирают такие роли  :blink: вот Хоакин Феникс, один из моих любимых актеров, насколько вам известно, никогда бы не снялся в таком фильме, я уверена на 1000 %.... да, у него не каждая роль выдвигается на Оскар но даже самые неудачные работы (хотя неудачными вообще их назвать не совсем верно, просто не настолько удачные, как другие) - очень даже смотрибельное кино. может, Джош, не умеет отказать или как он говорит "не хочет никого разочаровывать"? или не читает сценарий... или не изучает внимательно информацию о проекте... короче, я теряюсь в догадках. но КАК можно после успешной работы с Майклом Бэем, Ридли Скоттом, Робертом Родригезом и другими идти сниматься к какому-то Слейду?  :mad:

Наталка написал(а):

у Джоша все еще впереди

вот только как бы у него не стало все позади :( еще пара таких ролей, какими он нас собрался порадовать в этом году и он вобще рискует уйти в категорию home video, которое о широком экране может только мечтать  :cray:

9

Irina написал(а):

Слушайте... я тут посмотрела "30 дней ночи" и совсем не поняла, зачем он снялся в этом фильме????

Gagda написал(а):

бабло....давно не снимался...нада держаца наплову!!

Everydika написал(а):

я не могу понять, это Джош сам выбирает роли или у него есть какие-то такие не очень дальновидные продюсеры, которые для него выбирают такие роли

2007-2012 - почувствуй - не почувствуй разницу(((
Прогнозы фильмов, вроде снимается, вроде хорошее кино, вроде "Диковина"...
Я уже сомневаюсь: да нужны ли ему вообще эти роли?
Не дай бог, если Джош решил, что кинематограф - не его конек.

10

gall написал(а):

2007-2012 - почувствуй - не почувствуй разницу

gall, не падай духом)

gall написал(а):

Я уже сомневаюсь: да нужны ли ему вообще эти роли?

Не снимался бы, если бы не были нужны, не на аркане же его тащат на съемочную площадку)

gall написал(а):

если Джош решил, что кинематограф - не его конек.

ТТТ

11

Не знала, в какой теме написать)
Спустя много лет перечитала "Трех товарищей" Ремарка. На протяжении всего чтения представляла в роли Робби Джоша. Идеальный типаж для Джоша - романтичный, трогательный, ранимый, но такой верный и надежный https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/49721.gif

12

Элли написал(а):

"Трех товарищей" Ремарка. На протяжении всего чтения представляла в роли Робби Джоша. Идеальный типаж для Джоша - романтичный, трогательный, ранимый, но такой верный и надежный

Элли

+1000!) Обожаю Ремарка, один из моих самых-самых. Было бы здорово увидеть Джоша такой в  роли.  :love:

Отредактировано Людмила (2012-12-12 22:29:00)

13

Робби пил многовато..) И обладал обычной внешностью, а Джош красавчик:)  и вообще, я что-то не слышала про экранизацию Ремарка в принципе, и это странно - у него ведь сплошные шедевры! Почему-то все экранизируют только Грозовой перевал:)

14

ВКонтакте, в группе Penny Dreadful | Сериал Showtime | 18+  Ссылка : http://vk.com/pennydreadful_sho
5 октября добавили статью, но без ссылки на источник. Меня сильно заинтриговало последнее предложение. У кого есть мысли по этому поводу?   :question:

Первые кадры со съемок сериала Penny Dreadful в Ирландии. Джош Хартнетт в роли Итан Эдвардса, единственного американца в шоу, персонажа с Дикого Запада, который назван в честь героя Джона Уэйна в вестерне Искатели (The Searchers).
Для Джоша новая роль является желанным отвлечением от его предыдущих героев в Перл-Харбор и Счастливое число Слевина. Как сказал Джош, он даже брал перерыв в съемках, чтобы понять насколько это решение было правильным.

15

Людмила написал(а):

У кого есть мысли по этому поводу?

Мысли у меня такие. Создателям сериала потребовался определенный "типаж", агент Джоша об этом узнал, информация попала к самому Джошу. А дальше, наверное, сыграли свою роль следующие факторы:

1) Телевидение сейчас на подъеме, выдает очень и очень качественный продукт, мастодонты кинематографа не гнушаются телепроектами - так почему бы и нет? Тем более, помнится мне, Джош говорил лет так....много, в общем, назад, что ему нравилось сниматься в сериале (Крэкер), и ему жаль, что тот сериал закрыли - воспоминания у него самые приятные).
2) Гонорары на ТВ тоже весьма неплохие - думаю, Джошу за серию не менее 50 000 долларов предложили (хотя, надеюсь, что побольше).
3) Одумался наконец, решил поработать с известными сценаристами-режиссерами.
Скучно ведь без работы сидеть.

Я искренне надеюсь, что эта роль вернет Джоша в когорту успешных и востребованных актеров. Хватит, наконец, разбазаривать свой талант на непонятные проекты. Себя не обманешь - сам, наверняка, понимает, что в последнее время не блистал. Вот, пора напомнить о себе. И этот сериал - прекрасный шанс.

16

valerie написал(а):

1) Телевидение сейчас на подъеме, выдает очень и очень качественный продукт, мастодонты кинематографа не гнушаются телепроектами - так почему бы и нет? Тем более, помнится мне, Джош говорил лет так....много, в общем, назад, что ему нравилось сниматься в сериале (Крэкер), и ему жаль, что тот сериал закрыли - воспоминания у него самые приятные).

Тюдоры, Борджиа, Блудливая Калифорния,Декстер, Бесстыдники- внушительный перечень сериалов канала Шоутайм, и пусть сериалы не все смотрят, но точно поболее, чем снятое не пойми для кого "Девушка заходит в бар" или "Одна миллиардная доля", что покажут в пяти кинотеатрах.  :confused:  Если сравнивать, то, конечно это шаг вперед.

valerie написал(а):

2) Гонорары на ТВ тоже весьма неплохие - думаю, Джошу за серию не менее 50 000 долларов предложили (хотя, надеюсь, что побольше).

Тоже надеюсь что больше) И вспомнились слова Джоша после съемок в рекламе Армани, о финансовой независимости. Пусть в этот раз гонорар будет для него признанием, и раззадорит его творческие амбиции)

Хотелось бы интервью от начальника транспортного цеха Джоша, пора вообще-то, интересно же, как он попал в сериал, как все произошло? :question:

17

Я вот все мучилась над той фразой, приписываемой Джошу, что он долго думал - надо ли ему сниматься в сериале. Вспомнила, что единственный раз, когда Джош упомянул сериал - это во время радиоинтервью на ярмарке в Миннесоте. Но тогда он просто сказал, что будет сниматься в этом сериале, ему понравился неординарный сценарий, и что все должно получиться. Вот так. Надо еще раз послушать интервью. А больше с журналистами он не общался, или мне об этом не доложили)))

Да, хотелось бы проинтервьюировать Сэма Мендеса и остальных создателей... Надеюсь, что Showtime не оставит нас в неведении, сейчас страсти немного поулягутся, начнет свое триумфальное шествие "Дракула", и начнет просачиваться информация об "Ужасах...".

Интересно, Джош пробы проходил, или его единственного в этой роли видели??? Так хочется, чтоб специально под него писали  :rolleyes:.

18

valerie написал(а):

Я вот все мучилась над той фразой, приписываемой Джошу, что он долго думал - надо ли ему сниматься в сериале. Вспомнила, что единственный раз, когда Джош упомянул сериал - это во время радиоинтервью на ярмарке в Миннесоте. Но тогда он просто сказал, что будет сниматься в этом сериале, ему понравился неординарный сценарий, и что все должно получиться. Вот так. Надо еще раз послушать интервью. А больше с журналистами он не общался, или мне об этом не доложили)))

valerie
Ты переводила, сообщение от 23 августа:
О сериале Джош рассказал то, что мы так уже знаем - просто словами пресс-релизов. Но заметил, что восхищен создателями и партнершей. Отметил также, что история его героя будет таинственной и непредсказуемой.

Раньше, чем мы узнали новость о Джоше в сериале, упоминаний о нем не помню, в июле был полный сюрпрайз, о сокрытых интервью не в курсе, может прослушать первое выступление в радиоэфире? :
http://www.thecurrent.org/listen/minnes … d_20130117

19

Это фото меня заинтриговало)
My book isn't out for a couple of weeks but it's already generating Hollywood interest
http://s018.radikal.ru/i519/1405/5c/1bae8066a045.jpg
http://instagram.com/p/n5jjyAkmxh/#


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Выбор ролей / Choosing of characters