Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт отказывается от дублеров / Hartnett refuses stuntmen


Джош Хартнетт отказывается от дублеров / Hartnett refuses stuntmen

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Голливудский актер Джош Хартнетт отказывается от помощи дублеров при выполнении сложных трюков на съемках, потому что он уверен, что получение травм - тоже часть его работы.

29-летний смельчак уже однажды подорвал свое здоровье на съемках фильма "30 дней ночи", когда заболел инфекционным мононуклеозом (проще говоря, одна из разновидностей ангины, называющаяся в народе почему-то "болезнью поцелуя") и настолько был полон решимости участвовать в съемках картины, что даже не отправился на больничный, когда заболел.

Его привязанность к работе также означает, что он не особенно боится столкнуться с возможностью выполнить рискованный трюк.

Он говорит, "Я старательно несу свою службу. Я не люблю никого разочаровывать или расстраивать. Я заболел, но все-равно отправился на съемки, даже несмотря на то что мое горло просто пылало а здравый смысл повторял: "Эй, Джош, такие вещи вытворяют разве что в подростковом возрасте!" Были случаи, когда я ломал суставы пальцев на съемках боевых сцен, однажды у меня в глазу лопнул сосуд."

"Но ты не обращаешь внимания на такие вещи, ты просто продолжаешь свою работу и воспринимаешь все это, как ее часть - особенно, когда не любишь, чтобы за тебя работали дублеры."

Источник

2

Не перживай Джош ! Мы тебя в больнице навещать будем!

3

Everydika написал(а):

Были случаи, когда я ломал суставы пальцев на съемках боевых сцен, однажды у меня в глазу лопнул сосуд."

ох ты госпади ...и чее? у меня выбиты оба сустава в кистях рук, сломан позвоночник, сломана рука, полураздроблена кость в коленке, сломан нос, выбита челюсть, , сломано ухо....и т д...)))))))))))))))))
так что блин сосудик у него лопнул! пральна,нормальный мужик не посылает за себя другого кости ломать!!

4

Gagda написал(а):

у меня выбиты оба сустава в кистях рук, сломан позвоночник, сломана рука, полураздроблена кость в коленке, сломан нос, выбита челюсть, , сломано ухо....и т д...)))))))))))))))))

ты жива вообще??? или с того света нам пишешь???)))) как ты с этим живешь??? у меня в жизни единственное что случилось это кесарево, так я до сих пор себя жалею и боюсь об этом вспоминать!!! а Джошка молодец конечно, но у них же там так принято в Холивуде! назвался груздем, т.е. серьезным актером, будь добр, сам трюки выполняй!!!! да и не герой он боевиков, чтобы это как-то особо впечатляло! какие уж там больно опасные трюки в ВЧ, МиК, УП, СЧС, да и в 30ДН он в основном бегал))

5

Gagda написал(а):

у меня выбиты оба сустава в кистях рук, сломан позвоночник, сломана рука, полураздроблена кость в коленке, сломан нос, выбита челюсть, , сломано ухо....и т д.

мать мать мать.... что, серьезно? ты никакими экстремальными видами спорта не увлекаешься?

Gagda написал(а):

так что блин сосудик у него лопнул!

меня это тоже улыбнуло.... сосуд лопнул  :blink: сустав пальца сломан.... для мужика это вобще не травма... а этот его мононуклеоз или как там его - так это ж не от риска на съемках... такое с каждым может случицца  :rolleyes:

Dana написал(а):

ВЧ, МиК, УП, СЧС, да и в 30ДН

:rofl: ыыыы набор секретных символов для посвященных просто

6

Только  вчера обсуждала с подругой тему мужских  " болезней "  и пришли к такому выводу  :, вот мой вчера пришел с работы весь такой больной , температура 37 , 3 . Накрылся двумя одеялами и давай стонать , то ему попить , то градусник , но фервексик ! А вот Женщина при такой температуре приготовит , постирает , уборку наведет , посуду помоет , детей спать уложит , мужа ублажит , а вот потом и о градуснике и фервексе подумает! А когда речь о стаматологе зайдет , тут уж наши мужики трусливее зайцев ! Если кого обидела - ИЗВИНЯЙТЕ , но большенство мужчин такие и есть( хотя есть наверно и исключения , но лично я с ними не знакома)!

7

Наталка, не, я с тобой полностью согласна!!!!! мой даже приоткрытой форточки боится "ты что, меня же продует!" или придет с работы "что-то я заболел" (сопли простые) и тоже давай кряхтеть и сопеть, если я вокруг него не пляшу с грелками и компрессиками!!! такие все нежные!!! хотя когда он себе ногу топором тюкнул, вел себя спокойно, только через неделю признался, что когда увидел кость, стало не по себе)))

8

Gagda написал(а):

у меня выбиты оба сустава в кистях рук, сломан позвоночник, сломана рука, полураздроблена кость в коленке, сломан нос, выбита челюсть, , сломано ухо....и т д...)))))))))))))))))

Что, всё одновременно???  :O И давно??

Наталка написал(а):

вот мой вчера пришел с работы весь такой больной , температура 37 , 3 . Накрылся двумя одеялами и давай стонать , то ему попить , то градусник , но фервексик ! А вот Женщина при такой температуре приготовит , постирает , уборку наведет , посуду помоет , детей спать уложит , мужа ублажит , а вот потом и о градуснике и фервексе подумает! А когда речь о стаматологе зайдет , тут уж наши мужики трусливее зайцев ! Если кого обидела - ИЗВИНЯЙТЕ , но большенство мужчин такие и есть( хотя есть наверно и исключения , но лично я с ними не знакома)!

Совершенно согласна, мужики просто плаксы, когда речь идёт о банальной простуде... Переломы, ушибы, царапины более просто для них переносить, видимо, они чувствуют себя "мужиками".. А стоматолог - это просто враг №1!!!

9

Наталка написал(а):

но большенство мужчин такие и есть

:D да, есть такое дело....

10

Dana написал(а):

ты жива вообще??? или с того света нам пишешь???)))) как ты с этим живешь???

жива и бодра)))) отлично ся чувствую!!! живу,как все!!!

Everydika написал(а):

мать мать мать.... что, серьезно? ты никакими экстремальными видами спорта не увлекаешься?

абсолютно серьезно)))
неа, не занимаюсь...хотя иногда устраиваем бои с благоверным(*он 12 лет правда занимался жесткими контактными единоборствами ^_^ )..сломанное ухо это вот отсюда..Наталка
дадададада!!! русская баба ,тока если померла,ниче делать не будет!!!
помню, я в испании накупила всего и 5 сумок пру из супермеркада...чувак в магазе спросил,как я млин мелкое женское существо собралась стока переть, типа тяжело я ответила одно: русская женщина может все!!! :D

Miaow написал(а):

Что, всё одновременно???   И давно??

да ну нет конечно! :D 
так по очереди))) в течение жисти)))

11

Gagda написал(а):

дадададада!!! русская баба ,тока если померла,ниче делать не будет!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Gagda написал(а):

жива и бодра)))) отлично ся чувствую!!! живу,как все!!!

это самое главное!  :i-m so happy:

12

Gagda написал(а):

русская баба ,тока если померла,ниче делать не будет!!!

Нам, русским женсчинам, дублёры тоже не нужны...  :D

13

Miaow написал(а):

Нам, русским женсчинам, дублёры тоже не нужны...

да уж!!!!

14

Everydika написал(а):

однажды у меня в глазу лопнул сосуд."

ООО!!!  :O  С ума сойти можно!  :blink:  У меня, блин, раз в месяц сосуд лопается в левом глазу. И в эти дни я хожу и в школу, и к репетиторам, сижу в интернете, и т.д.  :) 
А вообще, Джошик молодец! В любом случае.  :cool:

15

Julia написал(а):

ООО!!!  :O  С ума сойти можно!  :blink:  У меня, блин, раз в месяц сосуд лопается в левом глазу. И в эти дни я хожу и в школу, и к репетиторам, сижу в интернете, и т.д.

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты что, с такими травмами не живут, ггг

16

Everydika написал(а):

ты что, с такими травмами не живут, ггг

:D  доброта -то ..ааа

17

Everydika написал(а):

ты что, с такими травмами не живут, ггг

Ага! Мы с Джошкой живем!  :)  Нормально, кстати. Только вот иногда плохо видно...  :rofl:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт отказывается от дублеров / Hartnett refuses stuntmen