Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER


ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER

Сообщений 31 страница 60 из 410

Опрос

Ваше мнение о Хите Леджере / Your opinion about Heath Ledger
Прекрасный актёр и красивый мужчина (5)

71% - 28
Нравится внешне, как актёр полностью не раскрылся (4)

7% - 3
Неплохой актёр, но внешне безразличен (3)

15% - 6
Плохой актёр, но красивый внешне (2)

0% - 0
Полный отстой (1)

0% - 0
Кто это вообще??? (0)

5% - 2
Голосов: 39

31

Everydika написал(а):

поразила реакция русского сайта о Леджере...

им так тяжело и плохо, что они просто не могут сейчас ничего писать :(

Everydika написал(а):

по сайтам Одри Хепберн часто хожу...

представь, они писали о живом человеке, а теперь нужно писать о нём в прошедшем времени...нужно время, наверно, что бы сайт о Леджере появился опять...

32

Я в глубоком шоке... До сих пор не могу в это поверить! :cray:  :cray:  :cray: Я когда узнала просто разрыдалась.Хит один из моих любимейших актеров, красивый мужчина, прекрасный актер, отличный отец. Мне никогда никого из известных людей ушудших и з жизни так не было жалко как его. https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif Это не самоубийство, по любому, он так любил свою дочь, что он не мог этого сделать. Говорят, Хит болел пневмонией, этим может быть обусловлено наличие лекарств найденных возле него.Это какая то роковая случайность.
Господи, он же такой молодой!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif

33

Только гость написал(а):

когда сегодня утром увидела новости,даже не смогла поверить...

У меня такая же реакция была, да и до сих пор как то не по себе... Сегодня побывала на нескольких форумах, у большинства просто шок.

Людмила написал(а):

им так тяжело и плохо, что они просто не могут сейчас ничего писать

Даже представлять не хочется как им сейчас плохо! :(

34

Людмила написал(а):

представь, они писали о живом человеке, а теперь нужно писать о нём в прошедшем времени...нужно время, наверно, что бы сайт о Леджере появился опять...

пожалуй, ты права... тяжело вот так вот в один день потерять источник своего вдохновения и объект восхищения... думаю, со временем сайты снова будут функционировать. а каково смотреть новый вышедший на экраны фильм с ним, зная, что его уже нет... :(

Maja написал(а):

Это какая то роковая случайность.

вероятнее всего... пусть говорят, что случайностей не бывает... но выглядит именно так :(

35

Сестра Джеммы Ворд рассказывает про то как Хит не хотел уезжать в Лондон на съемки, так как ему больше хотелось проводить времени с дочерью:  "He said he was going to London but was quite upset because he couldn't see his daughter as much as he'd like to," she said.
Это точно не самоубийство!
Вот что Хит говорил о смерти: "I feel good about dying now because I feel like I'm alive in her, you know, but at the same hand, you don't want to die because you want to be around for the rest of her life."   :cray: Полная статья здесь http://www.smh.com.au/news/film/ledger- … 37592.html

Everydika написал(а):

вероятнее всего... пусть говорят, что случайностей не бывает... но выглядит именно так

Да, но так горько что эта случайность произошла с ним и что его больше нет...
А вдруг это литоргический сон из-за постоянного невысыпания? ведь были же случаи в истории, людей хоронили живыми, только глубоко спящими.

36

Maja написал(а):

"I feel good about dying now because I feel like I'm alive in her, you know, but at the same hand, you don't want to die because you want to be around for the rest of her life."

хорошо сказал, и правильно....

Maja написал(а):

А вдруг это литоргический сон из-за постоянного невысыпания? ведь были же случаи в истории, людей хоронили живыми, только глубоко спящими.

бывало всякое... только нынче доктора вроде бы умеют идентифицировать подобные вещи....

37

короче! дай бог,чтобы это не было самоубийством,передозом,а просто роковой случайностью..и леджер попадет туда, где не будет его ничто обременять,а душа его будет спокойна и умиротворенная! он будет жить в памяти своих поклонников, на наших экранах в хороших фильмах и ,дай бог, в сердце его дочери!!!!

Отредактировано Gagda (2008-01-23 20:05:28)

38

http://www.hola.com/cine/2008/01/23/reacciones-ledger/ здесь многое написано про него! если вам нужно, я могу прочитать и перевести... короче, там все в голливуде потрясены...кто-то сказал, что он попрощался с семьей... и типа оставил свою дочь в хороших руках, матери и ее крестного, джейка гиллепхала....

39

Не  могу!!!!!! :cray: Целый день хожу с плохим настроением!!!(((((Как хорошо,,чтоесть этот форум!!!Спасибо вам большое!!!Джош и Хит  мои два самых любимых актера!!!!ХИТ был замечательным актером и таким обаятельным!!!!!Будем всегда его помнить... :cray:  :cray:  :sw:

40

сегодня вдруг в своей видотеке обнаружила столько фильмов с Леджером...вспоминаю,как в первый раз увидела его в фильме "10 причин моей ненависти..." даже не знаю,слов до сих пор не находится..

41

У Джоша  спросили на Санденсе про смерть Хита, Джош ответил, что это огромная потеря для киноиндустрии.Также сказал, что Хит был его другом и он скорбит: At the Sundance Film Festival Sunday night, an audience member was booed after asking star Josh Hartnett about Ledger's death. "Look, he was a good friend of mine and I am just trying to get through this," an upset Hartnett said.
http://www.nydailynews.com/news/2008/01 … tra-1.html

Sundance audience reacts to Heath Ledger's passing

Tuesday evening's screening of August was marred during the post-show Q&A when an I-can-only-assume-journalist sitting behind me decided to use the second question to ask star Josh Hartnett for his reaction to the death of Heath Ledger. To its credit, the audience responded immediately with boos, jeers, and shouts of "COME ON," and a festival volunteer approached the man, trying to get him to drop the subject. But he persisted, yelling over the crowd until Hartnett had no choice but to take the microphone and quietly call Ledger's death a great loss to the movie industry. The actor then continued the rest of the Q&A — which included at least one cry of "You were fantastic!" from the crowd — with an impressive level of professionalism, considering.

Walking out of the screening, I was struck by how sick and conflicted I had become. Far be it from me to pass judgment on how another reporter does their job, as I cannot know the circumstances surrounding that individual's decision to ask a very private question in a very public forum. I can only hope his career was on the line. Meanwhile, my heart goes out to the friends and colleagues of Ledger who are still at Sundance tonight. Let's hope people remember their humanity as the necessary work of covering his passing goes on.

http://popwatch.ew.com/popwatch/2008/01 … uzz-4.html

42

Блин, я реально не могу поверить, что Хит умер.Смотрю на его фотки, читаю что произошло и  просто не укладывается в голове, что его больше нет. Просто в голове не укладывается... :cray:  :cray:  :sui:

Отредактировано Maja (2008-01-24 03:02:23)

43

Maja написал(а):

У Джоша  спросили на Санденсе про смерть Хита, Джош ответил, что это огромная потеря для киноиндустрии.Также сказал, что Хит был его другом и он скорбит

Вчера я читала статьи про Санденс, говорят, какой-то мерзкий журналист приставал к Хартнетту с вопросом, что он чувствует по поводу кончины Хита. Все начали свистеть и улюлюкать, типа, мужик, успокойся, ты зачем такие вопросы задаёшь?!!! (Джош со всеми как раз на сцене стоял, в шоке) Ну, Джош и ответил, что это огромная потеря для мира кино и он скорбит. Только я не поняла, знал он до этого вопроса о смерти Леджера, или только тогда и услышал...  :O
Они дружили с Леджером, да? Я просто не знала...

44

Everydika написал(а):

тяжело вот так вот в один день потерять источник своего вдохновения и объект восхищения...

Как там Julia? Меня беспокоит её отсутствие...  :blink: Хит - её любимчик, представляю, как она переживает!

45

Miaow написал(а):

какой-то мерзкий журналист приставал к Хартнетту с вопросом, что он чувствует по поводу кончины Хита. Все начали свистеть и улюлюкать, типа, мужик, успокойся, ты зачем такие вопросы задаёшь?!!! (Джош со всеми как раз на сцене стоял, в шоке)

сама была в шоке, когда читала об этом :O совести нет у таких журналистов

Miaow написал(а):

знал он до этого вопроса о смерти Леджера, или только тогда и услышал...

мне кажется. что не знал и не мог поверить, они на премьеру все весёлые шли

46

Людмила написал(а):

мне кажется. что не знал и не мог поверить, они на премьеру все весёлые шли

Мне тоже так показалось! Поэтому (мне кажется) у Джоша там такое лицо посеревшее:
http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/115020154/large/115717768.jpg

http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/115020154/large/115717783.jpg

47

Хит Леджер :  Вскрытие ничего не показало.
Продолжается расследование внезапной смерти актера Хита Леджера, шокировавшей весь мир и Америку в частности настолько, что президент Джордж Буш отменил свое запланированное телеобращение, посвященное чрезмерному употреблению болеутоляющих среди молодежи . "Мы думаем, что разумнее перенести обращение президента Буша, чтобы не вызвать обвинений в использовании смерти актера в своих целях", - заявила пресс-секретарь Белого Дома Дана Перино.

В среду 23 января состоялось вскрытие тела актера - которое ничего не прояснило. "Вскрытие не принесло результатов, - заявила журналу People представитель New York City Medical Examiner Эллен Бораков. - Мы должны сделать дополнительные исследования, включая тесты на токсикологию и исследование тканей. Пока что ни причина смерти, ни то, как это произошло, не установлены. На дополнительные исследования нам потребуется от 10 дней до двух недель". 

Также журнал подтверждает, что на момент смерти Хит был болен пневмонией. Другой специалист медицинского центра, Майкл Бэйден, поясняет, что если бы пневмония была причиной смерти, это стало бы видно по результатам вскрытия: "Легкие были бы заполнены не воздухом, а жидкостью", - говорит медик. Ничего подобного при вскрытии обнаружено не было, рано как и кровоизлияния в мозг, и сердечной недостаточности, которая обычна для людей этой возрастной группы. "Так что передозировка препарата остается самой вероятной причиной смерти, - подытожил Бэйден. - Все это пока что интерпретации, требующие более тщательного расследования. Нужно собрать информацию о психическом состоянии человека, его времяпровождении и развлечениях, опросить его докторов, соседей, друзей и близких".

Между тем появляется информация от полиции Нью-Йорка о препаратах, найденых в квартире Леджера. Помимо нескольких медикаментов, выписанных в Европе, у Хита были антидепрессанты Ксанакс (Xanax) и Валиум (Valium), а также Эмбиен (Ambien), лекарство для глубокого сна. Напомню, Хит сам рассказывал, что вынужден принимать по две таблетки Эмбиен, чтобы уснуть хотя бы на час. С последним и связывают трагическую смерть актера. Австралийское издание The Sydney Morning Herald пишет, что 22 января перед тем, как лечь спать, Хит принял таблетку Эмбиен, известного в Австралии как Stilnox. По словам газеты, месяца назад австралийская Служба терапевтических препаратов выпустила предупреждение, из которого следовало, что некоторые люди, употреблявшие Stilnox, ходили во сне, употребляли пищу, находясь в бессознательном состоянии, и даже занимались сексом, будучи погруженными в сон. Кроме того, регулярное употребление препарата Stilnox приводило зачастую к состоянию беспокойства, галлюцинациям и раздражительности. Газета приводит отчет, из которого следует, что зарегистировано около 500 случаев пагубного воздействия препарата на организм человека. По мнению врача Джона Галлоты, употребление снотворного препарата при пневмонии, в принципе, может вызвать проблемы с дыханием и даже привести к смерти. Он отмечает, что это зависит от особенностей организма конкретного человека и дозировки. Как поясняют специалисты, таблетки типа Эмбиен - не просто снотворное: они погружают человека в глубокий спокойный сон и безобидны, только если строго соблюдать дозировку. Именно из-за передозировки подобными препаратами и умерла Анна-Николь Смит. Теперь, похоже, не только она...

Также в прессе прошли сообщения, что в квартире Хита Леджера помимо снотворного и антидепрессантов была найдена 20-тидолларовая купюра, свернутая "подозрительным" образом. Появились очередные подозрения в употреблении наркотиков. Но полиция уже опровергла и эти домыслы. Представитель нью-йоркского департамента полиции Рэй Келли заявил на пресс-конференции, что, во-первых, в квартире актера не было найдено никаких нелегальных наркотиков. Во-вторых - да, полиция нашла на полу  возле тела Леджера 20-долларовую бумажку, но никаких следов наркотиков на ней не обнаружила. "Купюра пока что не прошла точную наркологическую экпертизу, - сказал Келли, - но мы сейчас занимаемся этим". Келли также отказался сообщить, какие именно лекарства были найдены в квартире актера, сказав лишь, что "некоторые изних были снотворными пилюлями, некоторые - лекарствами... мы должны подождать результата токсикологической экспертизы".

Тем временем, находятся люди, которые используют смерть Леджера в своих корыстных целях. Пока мир кино переживает шок от внезапной кончины актера, баптисткая церковь Фреда Фелпса в Уэстборо намеревается пикетировать похороны Леджера в рамках движения "Бог ненавидит педиков". Святые отцы полагают, что Хит своей ролью ковбоя-гомосексуалиста в "Горбатой горе" пропагандировал образ мужчины нетрадиционной ориентации, сообщает блоггер Перец Хилтон. Пока что ничего более кощунственного я не слышала... В подтверждение - вот вам листовка церковки.

Ссылка :http://starslife.ru/persona/3902.html

48

Людмила написал(а):

Именно из-за передозировки подобными препаратами и умерла Анна-Николь Смит. Теперь, похоже, не только она...

:cray:

49

Gagda написал(а):

кто-то сказал, что он попрощался с семьей...

каким это образом интересно? не люблю я этих блин "домыслов" после чьей-то смерти... начинают любую фразу перекручивать, вроде кто-то что-то заранее знал или предчувствовал и т.п. высасывают из пальца.

Miaow написал(а):

Только я не поняла, знал он до этого вопроса о смерти Леджера, или только тогда и услышал...

вчера я так поняла, что знал, но сегодня на Just Jared прочла, что его поставили в тупик вопросом и поняла, что не знал....

Miaow написал(а):

Они дружили с Леджером, да? Я просто не знала...

я тоже не знала, фоток совместных не видела, но мало ли....

Людмила написал(а):

намеревается пикетировать похороны Леджера в рамках движения "Бог ненавидит педиков"

идиоты  :O

50

Miaow написал(а):

Как там Julia? Меня беспокоит её отсутствие...   Хит - её любимчик, представляю, как она переживает!

Меня тоже пугает ее отсутствие ! Бедняжка !

Людмила написал(а):

Тем временем, находятся люди, которые используют смерть Леджера в своих корыстных целях. Пока мир кино переживает шок от внезапной кончины актера, баптисткая церковь Фреда Фелпса в Уэстборо намеревается пикетировать похороны Леджера в рамках движения "Бог ненавидит педиков". Святые отцы полагают, что Хит своей ролью ковбоя-гомосексуалиста в "Горбатой горе" пропагандировал образ мужчины нетрадиционной ориентации, сообщает блоггер Перец Хилтон.

Что за бред ? Я вообще в шоке от всего этого!

51

Miaow написал(а):

Они дружили с Леджером, да?

Everydika написал(а):

я тоже не знала, фоток совместных не видела, но мало ли....

Вот тут в интервьюхе читайте. У Джоша спрашивают с кем он дружит в Голливуде, он ответил что с Хитом Леджером и с Коллином Фарелом:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Maja (2008-01-24 20:47:33)

52

Miaow написал(а):

говорят, какой-то мерзкий журналист приставал к Хартнетту с вопросом, что он чувствует по поводу кончины Хита. Все начали свистеть и улюлюкать, типа, мужик, успокойся, ты зачем такие вопросы задаёшь?!!! (Джош со всеми как раз на сцене стоял, в шоке)

Журналисты своолочи, везде без мыла влезут :mad:

Miaow написал(а):

Только я не поняла, знал он до этого вопроса о смерти Леджера, или только тогда и услышал...

Людмила написал(а):

мне кажется. что не знал и не мог поверить, они на премьеру все весёлые шли

Everydika написал(а):

вчера я так поняла, что знал, но сегодня на Just Jared прочла, что его поставили в тупик вопросом и поняла, что не знал....

Я тоже вчера читала и у банниз и в инете.Говорят, что Джош не знал, опешил сначала, а потом очень кратко ответил. Да, жутко узнать вот так о смерти друга... :sw:  :cray:  :cray: Всех, кто любил  или не любил Хита, потрясла эта новость, а для его семьи, друзей, знакомых -это страшная трагедия.   :cray:

Людмила написал(а):

ем временем, находятся люди, которые используют смерть Леджера в своих корыстных целях. Пока мир кино переживает шок от внезапной кончины актера, баптисткая церковь Фреда Фелпса в Уэстборо намеревается пикетировать похороны Леджера в рамках движения "Бог ненавидит педиков". Святые отцы полагают, что Хит своей ролью ковбоя-гомосексуалиста в "Горбатой горе" пропагандировал образ мужчины нетрадиционной ориентации

Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: Нет слов...

53

ем временем, находятся люди, которые используют смерть Леджера в своих корыстных целях. Пока мир кино переживает шок от внезапной кончины актера, баптисткая церковь Фреда Фелпса в Уэстборо намеревается пикетировать похороны Леджера в рамках движения "Бог ненавидит педиков". Святые отцы полагают, что Хит своей ролью ковбоя-гомосексуалиста в "Горбатой горе" пропагандировал образ мужчины нетрадиционной ориентации

по отношению к таким людям у меня возникают очень мерзкие чувства...это даже морально неправильно,я не понимаю,как это можно!

54

Everydika написал(а):

не люблю я этих блин "домыслов" после чьей-то смерти... начинают любую фразу перекручивать, вроде кто-то что-то заранее знал или предчувствовал и т.п. высасывают из пальца.

Нет, Everydika, есть такое, один мой хороший знакомый за неделю перед смертью (он разбился на машине) позвонил мне, сказал, типа, давно не виделись, не обижайся, мы обязательно скоро увидимся, хотя несколько месяцев до этого пропадал где-то, потом я говорила с нашими общими знакомыми, оказалось, он обзвонил практически всех, как чувствовал! И Бодров Сергей, говорят, перед Кармадоном тоже домой звонил жене, сказал, что ему как-то не по себе... В общем, какие-то предчувствия бывают...

Everydika написал(а):

я тоже не знала, фоток совместных не видела, но мало ли....

Я только помню, что в интервью Джош часто рассказывал забавный случай, что несколько лет назад на какой-то ярмарке или типа того, к нему подошла маленькая девочка, и смотрела, широко открыв глаза. Джош спросил: Чем я могу помочь юной леди? А она спросила: Вы тот, о ком я думаю? Джош (скромно): Да... А она побежала к маме с воплями: Мама!!! Это Хит Леджер!!!  :)

55

Maja написал(а):

Вот тут в интервьюхе читайте. У Джоша спрашивают с кем он дружит в Голливуде, он ответил что с Хитом Леджером и с Коллином Фарелом

Спасибо, Maja!  :i-m so happy:

56

Съемки последнего фильма Хита Леджера закрыты

Сутки спустя после смерти Хит Леджера Голливуд пытается понять, как сложится теперь судьба двух последних проектов с участием актера. Известно, что Хит полностью завершил свою работу над «Темным рыцарем», включая озвучание фильма, но маркетологи из Warner собираются изменить рекламную кампанию, которая на ранней стадии была полностью основана на фигуре Джокера, роль которого исполнял покойный актер.

Производство картины Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса» - со съемок которой мы с вами смотрели эти страшные и пророческие, как оказалось, фотографии - остановлено. 19 января закончился период съемок в Лондоне, и через некоторое время работа дложна была начаться в эти выходные в Ванкувере, Канада. Работники, нанятые на ванкуверский этап съемок, уже уволены. Пока что неизвестно, что создатели фильма будут делать с уже отснятым материалом. Сейчас у продюсеров три варианта: заменить исполнителя главной роли; доснять фильм как есть или же вообще прекратить производство. Их выбор будет основан на решении страховой компании. Пока что, как сообщают источники, команда фильма находится в таком шоке от случившегося, что не может ничего сказать.

Хит Леджер был центральной фигурой картины во всех смыслах: 30 миллионов долларов в бюджет Гиллиам получил именно под его имя. Кроме Хита в фильме были задействованы Кристофер Пламмер, Том Уэйтс, Эндрю Гарфилд, Верн Троер и супермодель Лили Коул. Гиллиам собирался снять историю старинного передвижного цирка, оказывающегося в современном Лондоне. Гвоздем представления было волшебное зеркало, позволяющее перенести зрителей буквально за пределы их воображения. Пламмер играл импресарио, доктора Парнаса, а Леджер — необычного незнакомца, который присоединяется к труппе, чтобы, путешествуя через параллельные миры, вырвать дочь доктора из лап дьявола в исполнении Тома Уэйтса.

Смерть Леджера поставила точку и на его собственном режиссерском дебюте — The Queen’s Gambit, экранизации одноименного романа Уолтера Тевиса о молодой девушке, блестяще играющей в шахматы. Главная роль была предложена нынешней номинантке на «Оскар» Эллен Пейдж. Сам Леджер, будучи неплохим игроком в шахматы, планировал ограничиться ролью второго плана. За несколько дней до начала съемок «Вооброжариума» Гиллиам так отозвался о работе Леджера: «Он прекрасный актер и будет отличным режиссером. Гораздо лучше меня».

Не будет, Терри. Как горько-то. Сколько еще хорошего мог сделать этот парень. Гиллиаму тоже не везет чертовски: это уже второй его проект, который срывается в самом разгаре съемок. Такая ситуация случилась с "Человеком, который убил Дон Кихота", где играли Жан Рошфор, Джонни Депп и Ванесса Паради - производство картины было остановлено из-за болезни Рошфора, который больше не мог сидеть в седле. И вот теперь - Хит... Неизвестно, выйдет ли фильм, решит ли Гиллиам сделать хотя бы документальную версию о съемках, как он поступил с "Дон Кихотом", превратив его в "Затерянного в Ла-Манче".

По ссылке фото....

Ссылка: http://starslife.ru/persona/3908.html

57

Боже, я тоже в шоке!!! Абдулов, Бачинский (его вообще в Питере очень любили), Хити!!! я верю, что это несчастный случай! бывает так от недосыпа! у меня часто в последнее время так бывает: сутки не спишь, вторые, а потом уже хоть головой об стенку бейся - уже все равно! хочется выпить любую таблетку, чтобы просто уснуть! инстинкт самосохранения уже не работает!... в общем, мне очень жаль!!!!  :cray:
хорошо хоть за Джоша можно быть спокойными...он морально устойчив вроде! ...

58

Miaow написал(а):

В общем, какие-то предчувствия бывают...

ну бывают, конечно. есть такие люди, которые вообще могут предсказать дату своей смерти, есть те, кто вообще ничего не чувствует, а есть те, которые постоянно пребывают в нервозе и страхе, а с ними так ничего и не происходит... столько разных случаев... мне просто не по душе, когда после чьей-то смерти начинают анализировать слова человека и говорить, что вот он чего-то там знал, и специально сказал... ну вот Леджер сказал что-то насчет того, что он может умереть, потому что у него уже есть дочь и его продолжение на земле останется (ну что-то в этом роде), и сейчас папарацци этой фразой спекулируют. а на самом деле он потом продолжил что умирать он не собирается, т.к. еще много проектов и т.д. такие фразы люди говорят каждый день, но не все же умирают... так что в подобных параллелях, на мой взгляд, часто все слишком притянуто за уши... но есть, разумеется, исключения.

Miaow написал(а):

Джош спросил: Чем я могу помочь юной леди? А она спросила: Вы тот, о ком я думаю? Джош (скромно): Да... А она побежала к маме с воплями: Мама!!! Это Хит Леджер!!!

ггг, да, помню было что-то такое :)

Dana написал(а):

Бачинский

я читала, что он погиб, но не знаю, кто это?

59

я читала, что он погиб, но не знаю, кто это?

Геннадий Бачинский был радио и телеведущим.

60

Как же быстро все делается в этом Голливуде. В фильме "Воображариум доктора Парнаса" Хита уже заменили Деппом:

Джонни Депп заменит Хита Леджера на съемках

Смерть Хита Леджера вновь дала повод заговорить о "проклятии Терри Гиллиама". Напомним, Хит участвовал в съемках нового фильма этого режиссера "Воображариум доктора Парнаса". За шесть недель до окончания съемочного периода актера не стало.

Злой ли рок или жестокие правила кинобизнеса мешают творчеству Гиллиама, но ни один фильм ему не удалось снять без проблем. Фильм "Бразилия" превысил хронометраж, а "Приключения барона Мюнхгаузена" - бюджет, что вызвало неудовольствие продюсеров. "Бандиты во времени-2" не состоялись из-за смерти актеров, занятых в первой части. На съемках "Человека, который убил Дон Кихота" актер, исполнявший главную роль, получил серьезную травму спины, а потом наводнение уничтожило декорации. Фильм "Братья Гримм" не получился таким, каким его задумал режиссер: автор разошелся с продюсерами во мнениях по поводу финальной части.

И на "Воображариуме" продюссеры готовы были поставить крест. Но сегодня газета Sun опубликовала информацию, согласно которой Терри Гиллиам пригласил номинанта на Оскар Джонни Деппа для завершения съемок. Источник из съемочной группы сообщил, что такая замена возможна и не противоречит сюжету:
Смысл фильма в том, что герой попадает в волшебное зеркало и перерождается. Режиссер посчитал замену актера уместной, потому что это таинственный, фантастичекий сюжет о путешествии во времени. Изменение внешности главного героя логично, его перерождение станет ключевым, очень пронзительным моментом фильма.

Джонни Депп пока не занят в других съемках, и съемочная группа надеется, что он сможет приступить к работе в ближайшее время.

http://spletnik.ru/articles/buzz/200712 … l#comments


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER