Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER


ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER

Сообщений 91 страница 120 из 410

Опрос

Ваше мнение о Хите Леджере / Your opinion about Heath Ledger
Прекрасный актёр и красивый мужчина (5)

71% - 28
Нравится внешне, как актёр полностью не раскрылся (4)

7% - 3
Неплохой актёр, но внешне безразличен (3)

15% - 6
Плохой актёр, но красивый внешне (2)

0% - 0
Полный отстой (1)

0% - 0
Кто это вообще??? (0)

5% - 2
Голосов: 39

91

Да, я тоже буду поминать.  А картина эта..., Fantauzzy,  кажется, автор, он написал ее незадолго до его смерти и Хит ему позировал в Рождественские  каникулы, когда к родителям своим приезжал в в Австралию.

92

Страшно то, чсто только он ее закончил и тот сразу умер. Прямо анти-Дориан Грей какой-то

93

Nena написал(а):

он написал ее незадолго до его смерти и Хит ему позировал в Рождественские  каникулы, когда к родителям своим приезжал в в Австралию.

Ты совершенно права. Может я реально с ума сошла, но я вот как вижу эту картину. Хити, который в середине - это то, чем был Он до смерти. Посмотрите в его глаза. Он, как будто устал, ему все противно и все достало. Там пустота. А рядом, те другие Хити, а точнее один, просто в разных позах. Посмотрите внимательно, это один и тот же, только в других позах. Дак вот это Другой - Джокер, и он внутри Хити. Он говорит Ему, типа все, заканчивай, а иначе эти г*внюки достанут тебя оканчательно. Это Другой Хити окружает Нашего. Он не дает Ему спокойно жить. А ночью не дает даже спать. Конец сюжета мы все знаем...
Знаете как меня бы Селинджер назвал? Форменная идиотка. Я несу чушь и мне приятно.  :confused:  Что же сделал со мной Хити?

94

Вот такое фото нашла на фанхосте, пишут, что это "Josh and Heath at the 2007 Spirit Awards". Узнаете Хита? Качество ужас...
http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/115024283/large/115840324.jpg

95

Miaow написал(а):

Узнаете Хита?

Да, я узнаю Хити. Это точно Он.  :cry:
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/gallery/breakups2007/michelle_williams.jpg

96

Julia, ты не сошла с ума, все так, просто ты это сформулировала, а другие нет, но по-другому это и не воспринимается...так что это не чушь)).  Он оказался энергетически незащищенным, полностью истощился и не успел восстановиться (как это часто бывает с искренними и открытыми людьми, которые чаще всего себя еще и берегут менее других), сердце просто решило, что с него хватит такого жизненного ритма, потаенных страхов и напряжения. Грустно только, что если бы вовремя рядом оказался неравнодушный человек, то сердце можно было запустить или по-крайней мере не корить себя потом, что сделано было не все, что нужно, чтобы спасти.  Но видимо, таков был промысел высших сил. Все, боле это мусолить не буду, итак уже столько сказали...

Спасибо, дефченки, за отличный форум,   и за в общем и в целом и за эту отдельную тему ). Я хоть и редко тут где-либо пишу, но заходила, захожу и  (надеюсь) буду заходить часто.

97

Miaow написал(а):

это была дата его смерти (он умер 8/11/74).

ты тогда уже жила??? в 74-м то?!!!  :D

Miaow написал(а):

он очень Историю Рыцаря любит...Есть такая книга?

Ага, книга))))))) с Хитом Леджером в главной роли)))))

98

Nena написал(а):

заходила, захожу и  (надеюсь) буду заходить часто

Welcome!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif Заходи почаще!!!

Dana написал(а):

ты тогда уже жила??? в 74-м то?!!!

Нееее, это я так сумбурно наобъясняла чего-то... В позапрошлом году читала!

Nena написал(а):

Грустно только, что если бы вовремя рядом оказался неравнодушный человек

Мне тоже показалось, что, видимо, несмотря на славу и успех, он был в общем-то одиноким человеком, считал себя непонятым, не было у него надежной поддержки  :((

99

Господи... какие люди жестокие все-таки!  :cry:  Начали опять старую песню про наркотики! Есть ли у них, у этих ванючих журналюг хоть капля совести или сострадания? Зачем писать всякую чушь про бедного Хити? Зачем омрачнять память о Нем? Неужели нельзя просто помнить о Нем, как о чем-то хорошем?  :cry:  Это все так противно... до слез... Не бывает самоубийств, есть только убийства. И это они убили моего Хити. Общество убило Его своей жестокостью, бессердечием и нежеланием понять того, Кто не такой как все. Хити был другим. И даже если Он и сидел на кокаине, героине, алкоголе и т.д, то я лично не буду любить Его меньше. Он был не виновен.

Miaow написал(а):

не было у него надежной поддержки  (

Ему нужна была преданная и слепо любящая девушка, которая бы через все переступила ради Него. Как жаль, что при жизни Хити окружали только бессердечные эгоистки.  :cry:

100

Miaow написал(а):

^ Хто - героиня или актриса??

героиня, к счастью...

Julia написал(а):

Вот меня и наказал Бог за грубость

ну зачем так... если уж кого и наказал, то Хита :(

Julia написал(а):

Ниже последня картина Хити

какой он тут уставший  :((

Miaow написал(а):

Вот такое фото нашла на фанхосте, пишут, что это "Josh and Heath at the 2007 Spirit Awards"

да, жаль фотка мелкая.... здорово, что они все-таки с Джошем общались!

Nena написал(а):

Спасибо, дефченки, за отличный форум,   и за в общем и в целом и за эту отдельную тему ). Я хоть и редко тут где-либо пишу, но заходила, захожу и  (надеюсь) буду заходить часто.

заходи, всегда рады!

Julia написал(а):

сть ли у них, у этих ванючих журналюг хоть капля совести или сострадания?

нету :( и это порядком достает, но выбора нет....

101

Может я не права... прошу меня заранее простить, есличо, но я все же в глубине души склоняюсь к версии убийства, несмотря на то что все это выглядит мракобесием.  просто существуют препараты, которые при попадании в организм останавливают сердце, имитируя иногда инфаркт, иногда просто остановку без нарушений целостности, после такого вот ужасного действия препарат полностью растворяется в организме и обнаружить его ни одна экспертиза, насколько я знаю, не может. Он не имеет вкуса или он не заметен, его легко, само собой, добавить в пищу или напиток. И та статейка на не очень уважаемом мной портале mail.ru о том, что Леджера убили так же как и Кубрика, к сожалению, имеет под собой основания. Причем на съемках этого Имаджинариума перед смертью Леджер, если не ошибаюсь по сюжету надевал маску, схожую с теми, которые надевали члены того тайного общества из последнего фильма Кубрика "С широко закрытыми глазами". Очень надеюсь, что данная версия неправильна, но, похоже, в любом случае, сильные мира сего (точнее того) не дадут этому хода и никогда это за рамки версии не выйдет. так и будет считаться официально теперь, что просто сердце остановилось (тот же диагноз, что и у Кубрика, которого нашли "при таблетках" и который "смертельно устал после съемок  своего последнего фильма".

102

Nena
ничего себе... не знала про Кубрика... в свете этого твоя теория не кажется такой уж невероятной...

103

Я в это верить отказываюсь. Кому Хити мог сделать что-то плохое? И кто вобще такой этот Кубрик? Хотя... вполне все совпадает. Да и эта история с Олсен... Нет, этого просто быть не может. Не пугайте меня.   :confused: :confused: :confused:

104

Julia написал(а):

И кто вобще такой этот Кубрик?

шутишь?  :O  :blink:  :confused:

105

Эх, девушки, во истину, меньше знаешь - крепче спишь. Довольно банальная, но глубокая мысль, особенно применимо к данной теме...если вдуматься)). Просто, раз уже ничего не изменишь - пусть ему будет хорошо там, где он сейчас находится. А остальное - время покажет.

106

Dana написал(а):

а че его Николсон предупреждал??

Оказывается Николсон его ( и не только ) предупреждал о таблетках , так как сам один раз под снотворными сел за рули и чуть не погиб!

107

Nena написал(а):

я все же в глубине души склоняюсь к версии убийства

Я тоже об этом думала!!! С этой Олсен всё выглядит странно. Может, тайные общества тут и ни при чём, просто банальная ревность  :/
Нельзя исключать никакие версии. Нормальная полиция должна их ВСЕ проработать!

Julia написал(а):

И кто вобще такой этот Кубрик?

Ты што, режиссёр такой! известный!

Nena написал(а):

раз уже ничего не изменишь - пусть ему будет хорошо там, где он сейчас находится. А остальное - время покажет.

Вот именно!

108

Miaow написал(а):

Ты што, режиссёр такой! известный!

Да ну? Я вот о нем вобще ничего не знаю и никогда не слышала.  :huh: Но спасибо за справку.

Miaow написал(а):

Может, тайные общества тут и ни при чём, просто банальная ревность

Всмысле? Какая ещё ревность? Я не думаю, что они встречались. Может так, общались просто как хорошие друзья, т.к. если вспомнить все Хитины похождения за последние месяцы, то врчд ли туда вписываются серьезные отношения. К тому же у Мэри-Кейт вроде парень был. Не Хити, я имею ввиду.  :confused:

Miaow написал(а):

Нельзя исключать никакие версии. Нормальная полиция должна их ВСЕ проработать!

Вот вот. Я только сегодня своей подруге об этом говорила. Нужно весь Нью-Йорк и весь Лондон на уши поставить! Такой Гений из жизни ушел, а никому не известно КАК!  :push:  Отмазались... сердечный приступ...

Nena написал(а):

, раз уже ничего не изменишь - пусть ему будет хорошо там, где он сейчас находится.

:cry:Как вы думаете, Хити знает все, что о Нем мы теперь говорим? Он слышит нас?

109

Julia написал(а):

Как вы думаете, Хити знает все, что о Нем мы теперь говорим? Он слышит нас?

вот я допустим думаю что да ( хотя не именно Хита имею ввиду ) , просто иногда что то сделаю хорошее и думаю о том что мой папа меня сейчас видит и радуется за меня  !

110

Наталка написал(а):

просто иногда что то сделаю хорошее и думаю о том что мой папа меня сейчас видит и радуется за меня  !

Господи... мне очень жаль твоего папу!  :(

111

Julia написал(а):

Господи... мне очень жаль твоего папу!

спасибо за сочувствие! Вот 23 февраля уже год будет как его нет!

112

28.01.2008 
Актеры вручили награды и почтили память Хита Леджера
В прошедший уик-энд состоялось церемония вручения наград Гильдии актеров Америки (SAG). Лучшим актерским ансамблем были названы все сыгравшие в криминальной драме «Старикам тут не место», за роль в этой ленте приз получил и Хавьер Бардем.

Актеры почтили память Хита Леджера, скончавшегося в Нью-Йорке 22 января. А принимая награду за лучшую мужскую роль, Дэниэл Дэй-Льюис назвал роли Хита в лентах «Бал монстров» и «Горбатая гора» «уникальными и идеальными». Несмотря на то, что Дэниэл не был лично знаком с Леджером, актер посвятил ему свою награду.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/695028/

113

Наталка написал(а):

Актеры почтили память Хита Леджера, скончавшегося в Нью-Йорке 22 января.

Очень приятно,что про Хити помнят только хорошее.  :cry:  Интересно,а на Оскаре что-нибудь скажут о Нем?

Наталка написал(а):

спасибо за сочувствие!

:((

114

02.02.08.
Friends and celebrity colleagues – including Tom Cruise and Katie Holmes, Sienna Miller, Ellen DeGeneres and director Todd Haynes – gathered on the Sony lot in Los Angeles to remember Heath Ledger on Saturday, PEOPLE has confirmed.

The gathering included industry luminaries and those connected to CAA (the agency that represented Ledger), including Cruise and Holmes, who costarred with Michelle Williams on Dawson's Creek. It comes a week after relatives and close friends – including ex-girlfriend Naomi Watts – paid tribute to the 28-year-old actor at a smaller service at an L.A. cemetery.

Saturday's service began around noon on the lot, which is closed to the public. Attendees included Miller, Ledger's Casanova costar, and Shannyn Sossamon, who starred with Ledger in A Knight's Tale. Speakers included Haynes, who directed him in last year's Bob Dylan film I'm Not There.

wwwpeople.com

Так приятно,что Хити помнят. :cry: Это ещё раз доказывает,что Он был действительно Великим актером!Да Он и есть Великий... :cool:

115

Julia написал(а):

Это ещё раз доказывает,что Он был действительно Великим актером!

да, и еще думаю хорошим  отцом и прекрасным человеком. Хит мы вседа будем тебя помнить.

116

:unsure:  Джош Хартнетт в стиле Хита Леджера
29 Январь 2008,

Голливудский актер Джош Хартнетт продолжает экспериментировать с очками - на этот раз он выбрал вариант от покойного Хита Леджера.
Случайно или умышленно, но на следующий день после смерти Хита Леджера, его коллега-актер Джош Хартнетт (Josh Hartnett) появился на улицах городка Парк-Сити в экстравагантных очках, в которых неоднократно был замечен Леджер.

Джош носит очки и очень часто выбирает довольно необычную форму и оправу. В Парк-Сити, штат Юта, он прибыл на закрытие фестиваля независимого кино Сандэнс (Sundance). 
Ссылка: http://www.sutki.net/fashion/17085.html

117

Людмила написал(а):

Джош Хартнетт в стиле Хита Леджера

Угу, были такие статьи в инете. Не знаю, может, так у него выражается тоска по безвременно ушедшему другу?  :|

118

Людмила написал(а):

Джош Хартнетт в стиле Хита Леджера

Никогда!!! Пусть Джошик всегда будет самим сабой!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

Людмила написал(а):

появился на улицах городка Парк-Сити в экстравагантных очках, в которых неоднократно был замечен Леджер.

http://www.news.com.au/common/imagedata/0,,5866672,00.jpg
Хити...  :cry:

119

Леджер такой позитивный! Особенно в этих очках  :D  Даже не верится, что он мог быть в депрессии, а ещё больше не верится, что он ушел.  :(

120

Miaow написал(а):

Леджер такой позитивный!

Да, именно по этому я Его так сильно люблю.  ^_^  Этим Он и отличался от всех. Когда у меня было плохое настроение, я просто посмотрю на Его фотки в компе и все проходит. Особенно те, где Он в носках "а-ля Пеппи Длинный Чулок". Сейчас кажется, что это было так давно. И до сих пор не верится, что Хити не вернется больше никогда.  :cry:

Miaow написал(а):

Даже не верится, что он мог быть в депрессии

Да... и никто Ему не помог. От этого еще хуже становится...  :cry:  :cry:  :cry:
http://a.abcnews.com/images/Entertainment/8b5a117f-7614-448e-9347-2ed561a04f30_ms.jpeg


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER