Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER


ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER

Сообщений 181 страница 210 из 410

Опрос

Ваше мнение о Хите Леджере / Your opinion about Heath Ledger
Прекрасный актёр и красивый мужчина (5)

71% - 28
Нравится внешне, как актёр полностью не раскрылся (4)

7% - 3
Неплохой актёр, но внешне безразличен (3)

15% - 6
Плохой актёр, но красивый внешне (2)

0% - 0
Полный отстой (1)

0% - 0
Кто это вообще??? (0)

5% - 2
Голосов: 39

181

Nena написал(а):

который очень похож на Хита, и которого с ним даже иногда путают

Ни фига он не похож! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Хити - настоящий красавец! Просто самый милый человек на Земле! А этот... Он и близко с Хити не стоял!!!  :confused:

182

Ну и ещё новости, связанные с Хити:
Ресурс Ain’t It Cool News сообщает, что Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл сыграют персонажа Хита Леджера в тех сценах фантасмагории Терри Гиллиама "The Imaginarium of Doctor Parnassus", в которых австралиец сняться не успел.

Надо полагать, Гиллиам, отдавая дань памяти актеру, предпочел оставить уже снятые с Хитом эпизоды и внести в сценарий поправку, суть которой, вероятнее всего, в том, что герой Леджера меняет обличья всякий раз, когда, проходя сквозь магическое зеркало, попадает в параллельный мир. Делает это персонаж не единожды, и альтернативных вселенных в картине несколько – как минимум, три.

Напомним, что по сюжету герой Леджера (а теперь и Деппа, Лоу и Фаррелла) путешествует по параллельным мирам, пытаясь вырвать дочку (Лили Коул) таинственного доктора Парнассуса (Кристофер Пламмер) из лап самого дьявола (Том Уэйтс). Также в картине заняты Эндрю Гарфилд и Верн Тройер.
Источник: http://kinomania.ru/
Как вам такое развитие событий? Я было очень очень рада узнать, что возможно Джонни будет играть персонажа Хити! А тут ещё и моя новая любофф мистер Фарелл...  :love:  Это ж просто шикарно!!! Вот ещё чуток времени пройдет и может Джошик присоединиться...  :cool: Так сказать в память о друге!  :cry:

183

Julia написал(а):

Ни фига он не похож!

А мне кажется что и правда очень похож , особенно на 2 фотке .

184

Наталка написал(а):

талантливые люди  почему то быстро уходят !

к счастью, не все...

Nena написал(а):

Джозеф Гордон-Левитт, который играл с Хитом в 10-ти причинах и которому сейчас 27 лет и который очень похож на Хита

кстати, и правда, очень похож! конечно, отличить можно, и Хит в своем роде неповторим, но внешнее сходство все-таки очень прослеживается...

Julia написал(а):

что Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл сыграют персонажа Хита Леджера в тех сценах фантасмагории Терри Гиллиама "The Imaginarium of Doctor Parnassus", в которых австралиец сняться не успел.

отличная новость! такой набор актеров, думаю фильм однозначно будет очень популярен (наверное, Гиллиам не боялся приглшать таких дорогих звезд, т.к. знал, что из-за Хита на фильм пойдет множество людей... хотя, надеюсь эти ребята запросили скромные гонорары... тут ведь дань другу в первую очередь, а не коммерция)

185

Конечно Хит неповторим. И внешне и внутренне.))

186

Nena написал(а):

Конечно Хит неповторим. И внешне и внутренне.))

Так приятно это слышать!  ^_^ Я не была с ним лично знакома, но все равно когда читаешь, как многие люди говорят о Хити только хорошее становится очень очень приятно.  :) Это значит, я думаю, что Хити не зря прожил свою хоть и короткую, но прекрасную жизнь! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2674-1.gif

187

Everydika написал(а):

Кстати, сегодня только узнала, что актер Джонатан Брэндис (может, видели его в разных сериалах в 90-е), покончил с собой в 2003 году... ему было 27.... я в шоке

Да помню такого. Жалко. Пипец, в 27 лет успел снятся в 45 фильмах. Крыша наверно поехала от такой нагрузки %)

Nena написал(а):

Джозеф Гордон-Левитт, который играл с Хитом в 10-ти причинах и которому сейчас 27 лет и который очень похож на Хита, и которого с ним даже иногда путают

Ого, похож! :weird: Такого как Хит конечно никогда не будет, но внешнее сходство определенно есть.

Julia написал(а):

Ресурс Ain’t It Cool News сообщает, что Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл сыграют персонажа Хита Леджера в тех сценах фантасмагории Терри Гиллиама "The Imaginarium of Doctor Parnassus", в которых австралиец сняться не успел.

Состав, конечно хороший. Очень рада что Гиллиам, решил оставить последний отснятый материал с Хитоми, придумал такой трюк с его перевоплощением. Очень буду ждать этот фильм.

188

Последний портрет Хита Леджера

Хороший приятель Хита Леджера, австралийский художник Винсент Фантауццо обнародовал портрет актера, нарисованный специально для престижного в Австралии конкурса художников Archibald Prize. Винсент доставил работу в картинную галерею конкурса. Согласно документу, который Леджер заполнил как обязательный для участия, перепутав графы для своей фамилии и Винсента, работа над картиной началась 29 декабря 2007 года - и называется просто: "Хит".

Винсент рассказал журналистам, что портрет - результат тесного сотрдуничества его и Леджера. "Перед тем, как рисовать, мы говорили часами. За ночь до начала работы мы разговаривали о живописи, искусстве и других подобных вещах. Картина воплощает идею, которую мы сами придумали. Она о том, что у каждого из нас есть несколько сознаний и голосов в голове, котоыре говорят нам, что делать и как себя вести. Они не плохие и не хорошие - они просто есть, мы их слышим. Их и символизируют две фигуры по бокам от центрального персонажа". Изначальный замысел был несколько иным: одна из фигур должна была кричать, но Винсент отказался от такой идеи. Он говорит, что Хит горел желанием работать, особенно когда друзья определились, что портерт будет подан на конкурс Archibald Prize.

Когда пришло время работать, все разговоры прекратились: "Хит был очень серьезне и сконцентрирован - он почти впал в медитацию", - рассказывает Фантауццо. По его словам, друзья вынашивали идею картины несколько лет - с того самого момента, как познакомились на концерте австралийской поп-звезды N'fa (Хит снял несколько его клипов). "Он был очень замкнутым, и поэтому никому не разрешал себя рисовать, потому что считал это слишком личным, - объясняет Винсент. - Мне кажется, что в последнее время Хит чувствовал себя в ладу с самим собой, поэтому-то и согласился так легко на портрет. В декабре он позвонил мне и сказал, что находится в Перте, так что я тут же сел на самолет - и затем мы приступили к работе".

Хит позировал несколько часов, а затем улетел на съемки, и художник завершал работу без него дома в Мельбурне. Там-то он и услышал трагические новости. "Я просто не поверил, - говорит он. - Когда ты кого-то рисуешь, то медитируешь над этим человеком, а я рисовал Хита по 10 часов каждый день".

К сожалению, актер никогда не видел законченной картины. "Это ужасно, потому что я обычно никогда не позволяю людям смотреть на незаконченную работу, - сокрушается Винсент. - Я в финале рассылаю друзьям тестовые фотографии того, что получлиось, по мобильному телефону - и Хит единственный, кто их не получил".

С тех пор, как Хит умер, Винсент получает массу емейлов от фанатов со всего мира. "Удивительно, скольким людям он был дорог. Круто быть человеком, который его знал. Он был очень свободолюбивый, шел своей дорогой к успеху. Когда ты встречал Хита или находился с ним в одной комнате, то чувствовал его мощнейшую энергетику", - вспоминает Винсент. Художник надется, что сумел передать эту энергетику в картине. "У Хита был такой глубокий голос. Я хотел, чтобы люди смотрели на картину и думали о его голосе. Мне кажется, что когда смотришь на портрет, испытываешь искушение узнать, что же он говорит, что же шепчет. Каждый может вообразить свое, но наверняка этого не узнает никто".

Результаты конкурса Archibald Prize  будут объявлены 7 марта. Всего на участие было заявлено 249 портрета.

Печальная ирония заключается в том, что портрет "Хит" очень напоминает персонаж Леджера в "Воорбражариуме доктора Парнаса", его последней работе - и внешне, и по замыслу картины, где герой растраивается, проходя через магическое зеркало... Еще одно трагическое совпадение в этой истории...

[реклама вместо картинки]

Ссылка : http://starslife.ru/mixnews/4301.html

189

http://nigelbeale.com/?p=692

190

В понедельник по ТНТ в 14.45 будут показывать "Патриот"!

[реклама вместо картинки]

191

Людмила написал(а):

Последний портрет Хита Леджера

Я когда его увидела впервые, у меня возникло странное чувство, что Хит рядом. Особенно если долго смотреть в глаза того Хита, который в центре.

Людмила написал(а):

Она о том, что у каждого из нас есть несколько сознаний и голосов в голове, котоыре говорят нам, что делать и как себя вести. Они не плохие и не хорошие - они просто есть, мы их слышим. Их и символизируют две фигуры по бокам от центрального персонажа

Наверное, глядя на эту картину, каждый для себя что-то решит. В этом и кроется загадка смерти Хита. Возможно, те двое и убили его... А все началось после Джокера. Я очень боюсь смотреть этот фильм.  :|

Людмила написал(а):

У Хита был такой глубокий голос.

Да... голос у Хити самый-самый.  :embarrest:  Однажды я скачала минутное интервью, в котором Хити говорит о работе в "Тёрном рыцаре", дак я раз 6 подряд смотрела его. И до сих пор люблю смотреть. Сейчас только немного другие чувства...  :cry:

Людмила написал(а):

Печальная ирония заключается в том, что портрет "Хит" очень напоминает персонаж Леджера в "Воорбражариуме доктора Парнаса", его последней работе - и внешне, и по замыслу картины, где герой растраивается, проходя через магическое зеркало...

На самом деле он просто изменяет внешний облик. А персонаж портрета не может напоминать никого, кромо самого Хита. Это он и есть.  :confused:

192

Нас не оставляют без новостей про Хита Леджера - пусть даже и писать-то вроде как особо нечего. Но нет: в прессу поступила утешающая информация, что ФБР и отдел по борьбе с наркотиками работают, расследуют дело о пописанных Хиту таблетках и уже вышли на след как минимум двух врачей, которые выписывали актеру лекарства. По данным People, один доктор из Техаса, второй - из Калифорнии, и пока что полиция не уверена, легально были выписаны лекарственные препараты или нет. "Пока мы этого не знаем. Ждем информации от наших агентов", - заявил источник из полиции.

То есть осталось найти еще четверых - и дело будет в шляпе. Либо же эти два медика и навыдавали Леджеру рецептиков - это уже дело следствия разобраться. Полиция не разглашает подробностей, поскольку следствие еще ведется - но обещают все рассказать, как только оно закончится. Ждем-ждем.

wwwstarslife.ru

Тупицы, блин... Дошло до них, что надо расследование проводить. Только вот какой от этого толк? Хити-то все равно не вернешь. И Врачи тоже не признаются никогда. Да и я не думаю, что в Америке такие тупые врачи.  :sceptic: Я например свыкнулась с мыслью, что он эти таблетки спец принял, чтобы умереть. Задолбали его уже все, вот он и решил... Правильно и сделал! Если уж так жить плохо, дак лучше умереть! Хити в любом случае прав. По крайней мере для меня.  :insane:

193

ну да, Julia,  я там как раз накатала про бесполезность таких действий со стороны властей. хотя если совсем ничего не делать, то тогда врачи будут безнаказанно выдавать все и всем за деньги. вобщем ситуация двойственная. если кто-то задался целью получить на что-то рецепт, то он его получит. и не всегда даже врач будет знать что цель совсем другая. проверено жизнью и опытом (наблюдениями), среди друзей и знакомых всякое случалось, к сожалению.

194

А врачи-то не прописывали ему этих "лекарств"... ФБР проверило. Как будто даже если и выписывали, то сейчас они им так и сказали! В тюрьму-то никому не охота...  :crazy:

195

Начался новый этап съемок «Воображариума доктора Парнаса»
В канадском городе Ванкувере были возобновлены съемки картины Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса». Как уже известно, работу над ролью ушедшего из жизни Хита Леджера продолжают сразу три актера: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. Впервые после смерти актера Терри Гиллиам обратился к прессе с официальным комментарием.

«Я благодарен Джонни, Колину и Джуду, а также всем, благодаря кому мне удастся завершить съемки, — сказал Гиллиам. — Меня также очень радует, что мир сможет увидеть великолепную игру Хита».

Продюсеры картины — Уильям Винс, Эми Гилльям и Сэмюэл Хадида — в свою очередь отметили: «Поскольку формат сюжета нам позволяет сохранить полностью работу Хита, то нет никакой необходимости использовать компьютерную графику. Каждая из ролей Джонни, Колина и Джуда представляет собой один из многих аспектов, составляющих персонаж, которого играл Хит».

Такая замена тремя актерами стала возможной потому, что до смерти Леджер успел снять все сцены в так называемой «реальности». Из нее, из современного Лондона, герой, благодаря волшебному зеркалу, несколько раз переносится в параллельные, воображаемые миры. Работа над натурными съемками велась в Лондоне, а в Ванкувере предстоит доснять картину в павильоне, на голубом фоне.

Помимо Деппа, Фаррелла и Лоу, в фильме сейчас заняты Кристофер Пламмер, Верн Троер, Эндрю Гарфилд и Том Уэйтс. 

Я думаю, что многие из вас уже читали это на www.kinopoisk.ru или еще где-нибудь. Просто хочется узнать ваше мнение.  :)  Мне кажется странным, что Джонни до сих пор не подтвердил свое участие.  :dontknow:

196

Julia написал(а):

Мне кажется странным, что Джонни до сих пор не подтвердил свое участие

Ну наверное не считает нужным, ведь он сам предложил заменить Хита, насколько я помню... Молодцы красавчики: и Депп, и Лоу, и Фаррелл, вообще интересно будет фильм смотреть, наверное!  :cool:

197

Miaow написал(а):

насколько я помню...

я такого не помню.  :confused:  на самом достоверном американском сайте было написано, что Джонни и его агент никак не комментируют участие первого в проекте. :confused:

Miaow написал(а):

Молодцы красавчики: и Депп, и Лоу, и Фаррелл, вообще интересно будет фильм смотреть, наверное!

да, это точно!  :cool:  Хити, кстати самый младший из них.  :)  а фильм этот у меня теперь номер 1 в списке самых ожидаемых. даже "Черного рыцаря" обошел.  ;)

198

Мишель и Наоми заговорили о Хите
  Мишель Уильямс, Наоми Уоттс,Тодд Хайнс, Филипп Сеймур Хоффман, Эллен ДеЖенерис и другие звезды Голливуда вспомнили Хита Леджера в апрельском номере журнала Interview. Текст оформлен в виде цитат-высказываний упомянутых лиц, которые рассказывают об отношении Хита к работе, его любви к шахматам и прочим вещам. Для Мишель и Наоми это первые публичные воспоминани о Леджере после его смерти. Ниже - выдержки из статьи, которые я собрала по крупицам из разных источников: журнала People, PageSix, IMDB и др.

Мишель Уильямс: "Он обладал некотролируемой энергией. Был в постоянном движении. Мог запросто выпрыгнуть из постели. Сколько я его знала, он все время боролся с бессонницей. У него было слишком много энергии. Его мозг работал, работал, работал - всегда работал. У него был талант ко всему, за что бы он ни брался. Для него не существовало границ. Мне кажется, самое интересное, что люди узнали о Хите лишь после его смерти - это то, насколько уязвимый он был. Это можно было увидеть по его работе в кино, но такое легко было не заметить, потому что он выглядел таким сильным, красивым и мужественным. Но подо всем этим скрывалась чувствительность. Вот каким он был".

Наоми Уоттс: "Его игра затрагивала всех и основывалась на правде жизни. Думаю, его карьера только начиналась... Он с ума сходил по шахматам, был просто шахматным монстром - и очень, очень хорошо играл".

Эллен ДеЖенерис: "Он не пытался прикинуться тем, кем не является. Это я в нем и ценила".

Филипп Сеймур Хоффман: "Если Хит говорил о чем-то, что ему нравилось, то делал это со страстью фаната. Он не старался спрятать свое восхищение чем-то или кем-то. У него был энтузиазм ребенка, его тело находилось в постоянном движении".

Стив Александр (агент Леджера): "Хит был перекати-полем".

Тодд Хайнс: "Работа в "Горбатой горе" - эмоциональная, элегантная и сдержанная интерпретация его характера. Вся эмоциональная мощь картины - а она огромна - держится на игре Хита, на том, как он это делает".

Источник : http://starslife.ru/mixnews/4555.html

199

Новый кадр из "Темного рыцаря"

[реклама вместо картинки]

200

Everydika написал(а):

Новый кадр из "Темного рыцаря"

Спасибо, Everydika! Хитин Джокер - настоящий психопат!  :tired: Страшно даже и думать, как смотреть это кино...  :stupor:
Вот моя новая любимая фоточка Хити.  :blush:
http://images.starpulse.com/pictures/2007/12/03/previews/Heath%20Ledger-AGM-007522.jpg

201

да, он тут жутковатый... ногти даже отрастил  o.O

202

Everydika написал(а):

ногти даже отрастил

Подстрич забыл!  :D
В пятницу, 28 марта по СТС будет показан фильм с Хити "История рыцаря". Туповатый фильм, на мой взгляд, но Хити там чертовски мил! :love:

203

а я его так и не видела... надо глянуть. правда, СТС у меня нет....

204

Julia написал(а):

В пятницу, 28 марта по СТС будет показан фильм с Хити "История рыцаря".

Во сколько?  o.O В 21-00?

205

Miaow написал(а):

Во сколько?   В 21-00?

Да, а что же ты так испугалась?

206

Julia написал(а):

Подстрич забыл!   В пятницу, 28 марта по СТС будет показан фильм с Хити "История рыцаря". Туповатый фильм, на мой взгляд, но Хити там чертовски мил!

А мне нра, фильм just fot entertainment. Хит там просто прекрасен :blush: (впрочем как и везде :love: ) Обожаю сцену, где он с Шиннин Сосамон на балу пляшет. Такие прикольные оба... :playful:

Everydika написал(а):

да, он тут жутковатый... ногти даже отрастил

Ох, это мой самый ожидаемый фильм в этом году. Его так разрекламировали, что я просто боюсь разочароваться. Хочется верить, что Хит  и вправду этой ролью смог затмить и переплюнуть Николсона.(Никогда не любила его интерпретацию Джокера) Думаю Хитти сделал все как надо. :cool:

207

Maja написал(а):

Ох, это мой самый ожидаемый фильм в этом году.

Мой тоже.  :) Я как только трейлер увидела, сразу поняла, что с этим фильмам будет оооочень много связано. Не знаю почему, но такие мысли были.  :huh: А когда Хити там говорит "Why so serious?", у меня прямо муражки...  :stupor:

Maja написал(а):

Его так разрекламировали

:D Я думаю, это еще цветочки. Ягодки нас ждут поближе к лету. Вот тогда-то и начнется...  :D

Maja написал(а):

смог затмить и переплюнуть Николсона

Ну, те кто снимался там, говорят, что смог. Я уверена, что смог.  :cool:

Maja написал(а):

А мне нра

Maja написал(а):

Хит там просто прекрасен

Мне фильм поэтому и нравится.  :blush:

208

Maja написал(а):

где он с Шиннин Сосамон на балу пляшет

ой, а мне Соссамон очень нравится! жаль, карьера у нее какая-то слишком блеклая... начала неплохо, а потом скатилась до сериалов и ролей на третьем плане...

209

Сегодня посмотрела трейлер к фильму" История темного  рыцаря" - Хит супер ужастен и потрясно играет! думаю пойду 100% на этот фильм ,супер!

210

Наталка написал(а):

История темного  рыцаря

Он называется просто "The Dark Knight". Но это нестоль важно в сравнении с игрой Хита.

Наталка написал(а):

Хит супер ужастен и потрясно играет!

Это 100% точно!  :stupor:

Наталка написал(а):

думаю пойду 100% на этот фильм ,супер!

:cool:
А я вот только посмотрела "Историю рыцаря". Как всегда немножко поплакала в конце...  :'( Хити там и играет отпадно, и выглядит.  :flirt:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » ХИТ ЛЕДЖЕР / HEATH LEDGER