Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?


Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Прошли слухи, что Джош Хартнетт намеревается изменить свой Голливудский образ жизни. Ему хочется переехать в более умиротворенное местечко в... Аргентине! "Я ищу новое место для жилья и хотел бы поехать в Буэнос-Аэрос", сказал он. Джош также добавил, что его друзья уже давно подталкивали его к переезду. "У меня есть там друзья и мне очень нравится это место", сказал он в интервью для Daily Mirror. "Я смогу там спрятаться от всей суеты"

Источник

Не известно, насколько можно доверять данной информации, но в свете прошлогодних новостей, когда Джош сообщил, что не успел купить дом в Новой Зеландии (кто-то его опередил), и недавнего его заявления на благотворительном аукционе о том, что все свои деньги он истратил на покупку нового жилья - некоторые подозрения о возможной достоверности этих слухов подкрадываются. Будем ждать дальнейшей информации.

2

Everydika написал(а):

Прошли слухи, что Джош Хартнетт намеревается изменить свой Голливудский образ жизни.

Какой какой образ жизни? Голливудский? Что-то я не припомню такого у Джоша. :stupor:

Everydika написал(а):

в... Аргентине!

Вот блин он точно сбрендил!!! Променять Нью-Йорк на какой-то ср*ный Буэнос-Аэрос!!!  :canthearyou: И как он там собрался изъясняться? Он что язык знает что-ли? Когда это он так поумнел, а??? Может "загадочная брюнетка" его научила???  :mad:

Everydika написал(а):

что все свои деньги он истратил на покупку нового жилья

Видимо у него их не так много...  :crazyfun:

3

Everydika написал(а):

Джош также добавил, что его друзья уже давно подталкивали его к переезду. "

Что ж это за друзья такие!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

Everydika написал(а):

"Я смогу там спрятаться от всей суеты"

бедненький....бабы замучали,что ли????? тоже хочу Лео Ди Каприо в пример привести,вот он вкалывает

4

О Господи. Только этого не хватало!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

5

Я люблю Аргентину, по многим причинам)). Но не советовала бы Джошу покупать там недвижимость, патамушта страна отличается крайней нестабильностью в политическом и экономическом плане. Купить-то он недвижимость, может, и купит, и недорого, но никто не может ему гарантировать, что сие приобретение останется за ним при малейшем перевороте или не обесценится совсем при очередном тамошнем дефолте. Хотя он может и просто снимать там жилье. Но вряд ли он будет это делать...

6

к сожалению, переезд Джоша в столь отдаленные места будет означать, что о нем мы будем получать еще меньше инфы, а этого бы не хотелось... с другой стороны, когда Джош тусуется в Минессоте, мы от него все-равно ничего не слышим  :canthearyou:

7

Я тоже люблю Аргентину... серебро, футбол, Че Гевара, Наталья Орейро и всё такое... Но мы же больше ничего о той стране не знаем!!!  :huh:  :'(  Спрашивается, Джошку-то чего вдруг туда потянуло????  :dontknow:

8

Everydika написал(а):

к сожалению, переезд Джоша в столь отдаленные места будет означать, что о нем мы будем получать еще меньше инфы, а этого бы не хотелось...

И видеть его мы будем не так часто, чнго бы тоже не хотелось...  :angry:

Miaow написал(а):

Спрашивается, Джошку-то чего вдруг туда потянуло????

Может Людмила права, его бабы достали!  :D Только вот странно, что он решил украться от них в месте, гда полно "горячих" девушек в бикини!  :glasses: Представляю как Джош там на расхват будет!  :mad: Мог бы и в Россию переехать... Тут хоть не все в бикини девушки, но что "горячие"-это точно!  :crazy:

9

Julia написал(а):

Представляю как Джош там на расхват будет!

Адназначна  :D ему,красавцу, нигде бедному не будет покоя

10

пусть лучше едет к нам,хорошо у нас в деревнях и селах,координально образ жизни отличается от Голливуда :D

11

Только гость написал(а):

координально образ жизни отличается от Голливуда

это точно ;) а мы ему горячий прием обеспечим :flag:

12

Miaow написал(а):

Наталья Орейро

Это хорошо! Я ее кандидатуру в невесты предлогала!  :flag:

Отредактировано Наталка (2008-02-29 14:40:21)

13

Наталка написал(а):

Я ее кандидатуру в невесты предлогала!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

14

Julia написал(а):

А что?

15

Нет, Арейры нам не надо... Без нее бы и сама Аргентина бы обошлась. Это вам не Лолита Торрес)).

16

Наталка написал(а):

А что?

Nena написал(а):

Нет, Арейры нам не надо...

Вот именно...  :yep:

17

Everydika написал(а):

Ему хочется переехать в более умиротворенное местечко в... Аргентине! "Я ищу новое место для жилья и хотел бы поехать в Буэнос-Аэрос",

А как же Париж?Мольбертик....чего уж там...

Everydika написал(а):

когда Джош тусуется в Минессоте, мы от него все-равно ничего не слышим

наверно сейчас Джош тоже в Минессоте...отдыхает после светских развлечений)))

18

Julia написал(а):

Только вот странно, что он решил украться от них в месте, гда полно "горячих" девушек в бикини!

Людмила написал(а):

Адназначна   ему,красавцу, нигде бедному не будет покоя

Наталка написал(а):

Наталья Орейро
Это хорошо! Я ее кандидатуру в невесты предлогала!

Nena написал(а):

Нет, Арейры нам не надо... Без нее бы и сама Аргентина бы обошлась. Это вам не Лолита Торрес)).

Julia написал(а):

Вот именно...

А чё? Мне Наташка нравится, я и испанский-то начала учить, когда по телевизору "Дикий ангел" шел, мы пытались слушать испанскую речь, тщательно забиваемую русским переводом... Правда, образ у Орейро иногда чрезмерно сексуальный, так то ж разве когда-нибудь кому-нибудь вредило???? Вот, пожалуйста, девушка в бикини, как заказывали:

19

Solo pienso que ella no es su tipo de mujer, pero da igual :tomato:   типа, думаю, что она просто женщина не его типа, но пофик))

20

?Porque no? Ella es muy agradable... Tiene una sonrisa bonita y alegre!  :flirt:  Sus ojos son castanos...

21

Nena написал(а):

Нет, Арейры нам не надо... Без нее бы и сама Аргентина бы обошлась.

я тоже так думаю.... в Аргентине есть погорячее.... например, Наталия Вербеке (оченно мне нравится!)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

22

Es algo que esta dentro, no se. No es su pareja))    Да и вообще - он в Аргентину если и едет, то не жениться))

23

Miaow написал(а):

А чё? Мне Наташка нравится,

Спасибо за поддержку!

Everydika написал(а):

Наталия Вербеке (оченно мне нравится!)

Вижу впервые , но на первый взгляд тоже симпотичная !

24

Она девушка симпатичная (Вербеке), но вот к фотке подпись (к нижней) - "Мой мужчина должен быть очень сильным, поскольку если он таковым не будет, я его съем. Тут все ясно для меня."  Во как! :surprise:

25

Nena написал(а):

Да и вообще - он в Аргентину если и едет, то не жениться))

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif

Nena написал(а):

"Мой мужчина должен быть очень сильным, поскольку если он таковым не будет, я его съем. Тут все ясно для меня."  Во как!

какая кровожадная))))жалко такой Джоша отдавать)))

26

Ну, типа, кудаж нам без понтов))  А так могет она и пушистая в быту, кто знает :blush:

27

Everydika написал(а):

Наталия Вербеке (оченно мне нравится!)

Наталка написал(а):

Вижу впервые , но на первый взгляд тоже симпотичная !

У них там что, одни Натальи?..  8-)

Nena написал(а):

"Мой мужчина должен быть очень сильным, поскольку если он таковым не будет, я его съем. Тут все ясно для меня."

Ни фига се... прямо каннибал какой-то! Орейро вроде не такая грозная.

Nena написал(а):

А так могет она и пушистая в быту, кто знает

Ну, может, и пушистая!  :dontknow:

28

Наталка написал(а):

Вижу впервые , но на первый взгляд тоже симпотичная !

я ее видела в фильме "Точки над И". фильм ужасно понравился! ну и Вербеке тоже... там еще мой любимчик Берналь играет :)

Nena написал(а):

Она девушка симпатичная (Вербеке), но вот к фотке подпись (к нижней) - "Мой мужчина должен быть очень сильным, поскольку если он таковым не будет, я его съем. Тут все ясно для меня."  Во как!

эх... я вообще думаю, что все латиноамериканские барышни такие...
но разве Джош у нас не сильный?
кстати, она его старше на 4 года...  :disappointed:

29

Да, Т :idea: очки над I  улетный фильм, это точно.

30

Да, кстати, Натальев в Аргентине и вправду много.  :tired:  но это даже хорошо


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?