Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?


Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я всё таки думаю, что Джош не уедет ни в какую Аргентину, потому что смысла нет. Я считаю, что его переезд туда автоматически поставит крест на его карьере. Слишком далеко от Америки. Хотя Джонни тоже живет во Франции, но это Джонни https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif, его в любом случае будут преглашать в кино, в хорошее кино! Джошу-то до его уровня еще очень очень очень далеко, так что он рискует. Но, я думаю, Джошка у нас не дурак, а все эти слухи - просто сплетни.  :glasses: Если ему нужно уединение, то он может завалиться им у себя в Миннисоте!

32

Да фиг знает... Хартнетт сам говорил, что бОльшая часть того, что пишут о нём в инете - полная лажа, поэтому, возможно, это просто очередная утка. А про удаленность от США - ничего страшного, аэропорты есть и в Аргентине, тем более что съемки в основном всё равно не в Америке...

33

Julia
согласна с тобой по всем пунктам...

34

Nena написал(а):

Да, кстати, Натальев в Аргентине и вправду много.    но это даже хорошо

:cool:

35

Miaow написал(а):

А про удаленность от США - ничего страшного, аэропорты есть и в Аргентине, тем более что съемки в основном всё равно не в Америке...

Ну не знаю... как-то не логично. Съемки-то съемками, а вот как всякие там кастинги и прочее. Туда сюда мотаться что-ли? Нафиг надо. Мне каже Джош не из таких. Пусть уж лучше в Миннисоте сидит.  :cool:

36

Julia написал(а):

Пусть уж лучше в Миннисоте сидит.

да уж...  :yep:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош переедет в Аргентину? / Josh will move to Argentina?