Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош окружен фальшивыми друзьями? / Josh is surrounded by assholes?


Джош окружен фальшивыми друзьями? / Josh is surrounded by assholes?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недавно мы имели удовольствие видеть короткий фильм с Джошем из серии фильмов "T Takes", которые каким-то образом будут промоутировать магазин модной одежды NYT. Единственный вывод, который можно сделать после просмотра данной работы таков - Джоша окружают недостойные друзья. Хартнетт невероятно "классный парень" и очень, очень "лояльный друг", но окружен он "идиотами", ненастоящими друзьями, которые его используют, пытаясь продвинуть свои карьеры в индустрии кино. Во всяком случае, так пишут... Если это так, то загадка насчет того, почему Хартнетт тратит столько времени на бесцельные проекты разгадана.

Во-первых, Джош Хартнетт очень милый парень. Он действительно хочет стать известным за свою актерскую работу а не за то, что он сексуальный и симпатичный парень, который нравится девушкам. Во-вторых, он преданный друг. На самом деле, он был бы первым в толпе, кто бы бросился перед автобусом, чтобы оттолкнуть человека, которому грозит опасность быть сбитым.

Некоторые его друзья очень милы с ним (и вообще с теми, кто может что-то для них сделать), но очень уж им хочется разделить его славу. Конечно, не все таковы, у него есть и хорошие друзья. Правда, их фамилии не указаны в титрах этого видео, в котором он снялся... И вот, Джош такой хороший парень, что он не всегда может разглядеть, когда его используют. Он помогает этим псевдо-друзьям, производя с ними разные небольшие фильмы, чтобы начать их режиссерские и продюсерские карьеры.

Хочется сказать, насчет этого видео - в нем есть много разных аспектов, но "искусство" точно не входит в их число. Это просто схема, как богатые люди становятся еще богаче через свои связи и умение убеждать других в том, что они их друзья. Это настоящие манипуляторы, и этот фильм на сайте NYT только подтверждает такой ход событий.

Такие же люди создали невразумительный короткий ролик с Джошем Хартнеттом и Скарлетт Йоханнсон, который вероятно был предшественником дешевки "T Takes" и никогда не видел "дневного света". Это ужасный клип, под названием "Ham Lake". Смотрите здесь

Источник

2

Everydika написал(а):

Джоша окружают недостойные друзья. Хартнетт невероятно "классный парень" и очень, очень "лояльный друг", но окружен он "идиотами", ненастоящими друзьями, которые его используют,

вот вот!!!! мы об этом уже писали на форуме!!!и о его Сэме и о том,что он дружит с такими классными режиссерами и актерами, но сам снимается во всякой ерунде :canthearyou:

Everydika написал(а):

Во-первых, Джош Хартнетт очень милый парень

Everydika написал(а):

хочет стать известным за свою актерскую работу а не за то, что он сексуальный и симпатичный парень, который нравится девушкам

девушкам нравиться он будет в любом случае :love:  тут уже ничего не изменишь :playful:  а чтобы ценили и за актерскую работу, надо ею заниматься!

Everydika написал(а):

И вот, Джош такой хороший парень, что он не всегда может разглядеть, когда его используют. Он помогает этим псевдо-друзьям, производя с ними разные небольшие фильмы, чтобы начать их режиссерские и продюсерские карьеры.

Неужели рядом с ним нет ни одного нормального, умного и порядочного человека, который бы убедил Джоша больше беспокоиться о своей карьере!!!

3

Ещё добавлю, не уложилась)))))))

Everydika написал(а):

он был бы первым в толпе, кто бы бросился перед автобусом, чтобы оттолкнуть человека, которому грозит опасность быть сбитым.

Репутация какая хорошая у нашего Джоша :) такое про каждого не напишут,надо заслужить

Everydika написал(а):

загадка насчет того, почему Хартнетт тратит столько времени на бесцельные проекты

О его карьере переживаем не только мы!

4

вообще полностью согласна с этой статьей, у нас, как верно заметила Людмила, уже были подозрения насчет друга Сэма и Ко... они явно тянут Джоша на дно, это удручает... на фоне всего это Кристенсиха уже начинает казаться неплохим другом  :O

5

Людмила написал(а):

который бы убедил Джоша больше беспокоиться о своей карьере!!!

А может Джошу и так нормально? Ведт если бы ему что-то не нравилось, он бы постарался изменить это самое "что-то". Он ведь у нас большой и умный мальчик!  :flirt:

6

Julia написал(а):

А может Джошу и так нормально? Ведт если бы ему что-то не нравилось, он бы постарался изменить это самое "что-то".

мне кажется, он просто пытается каким-то образом уйти в независимое кино, но эти работы не являются примером хорошего независимого кино, это все псевдо-артхаус... может, Джош и сам это уже понял. хочется верить.

все надежды на "Я прихожу с дождем"....

7

Everydika написал(а):

Джош окружен фальшивыми друзьями? / Josh is surrounded by assholes?

Да уж!!!  :mad: Я вот давно об этом говорю. НЕ НРАВИТСЯ мне ентот Розочкин (Сэм Розен, то бишь, корифан нашего "зведзного альтруиста" Хартнетта). Блин, вот дружат же актеры, будучи равными по социальному и звездному статусу: Клуни-Питт, Деймон-Аффлек... Наш "верный" Джошка вечно вляпается. Хоть бы он с тем же Коляном Фарреллом начал тусить... впрочем, не нада.  :unsure:  Сопьётся ведь совсем.
Если даже америкосы начали бить тревогу по поводу качества и уровня фильмов и проектов, в которых стал светиться Джош - всё, у него реально "big trouble"!!!  :canthearyou:
Интересно, что бешеные банниз думают по поводу той статьи??? Они ж прямо ТАЩАЦЦА с Розена, прямо соплей у них - полный форум.

8

Everydika написал(а):

мне кажется, он просто пытается каким-то образом уйти в независимое кино, но эти работы не являются примером хорошего независимого кино, это все псевдо-артхаус...

А я бы не стала называть то, что сейчас делает Джош такими громкими словами как "псевдо-артхаус". Все это просто д*рьм*!  :canthearyou: И, надеюсь, что Everydika права, и Джош перестанет губить свою карьеру наконец!  :mad:

Miaow написал(а):

Хоть бы он с тем же Коляном Фарреллом начал тусить... впрочем, не нада.    Сопьётся ведь совсем.

Ой, да ладно! Прямо Колян больше пьет, чем Джош!  :D Вон, последнее интервью в журнале GQ я прочитала, дак теперь Коляна вообще за ангела можно считать!  :nope: И в фильмах он приличных снимается. :love:

Miaow написал(а):

Наш "верный" Джошка вечно вляпается.

Ну, он с Хити тусил, кажется... Только вот из этого ничего доброго все равно не вышло...  :(

9

Julia написал(а):

Вон, последнее интервью в журнале GQ я прочитала, дак теперь Коляна вообще за ангела можно считать!

:D  :D  :D Сразу видно: агенты и PR-менеджеры Фаррелла основательно взялись за корректирование его образа...
Не, пусть дружат, чего уж там... Колин мужик классный, и друг, наверное, отличный!

Julia написал(а):

Ну, он с Хити тусил, кажется... Только вот из этого ничего доброго все равно не вышло...

Когда дружили - всё было отлично! Вот, если бы они ещё успели вместе в каком-нибудь блокбастере сняться!  :cool:

10

Miaow написал(а):

Вот, если бы они ещё успели вместе в каком-нибудь блокбастере сняться!

Ну, а кто знает, что может быть?...  :rolleyes:

Miaow написал(а):

Сразу видно: агенты и PR-менеджеры Фаррелла основательно взялись за корректирование его образа...

Ну а что поделать? Надо же как-то исправлять Коляновские ошибки!  :D Он ведь все таки дядя взрослый. Пора уже из bad boy превращаться в good man! :flag:

11

Miaow написал(а):

Интересно, что бешеные банниз думают по поводу той статьи??? Они ж прямо ТАЩАЦЦА с Розена, прямо соплей у них - полный форум.

ну они наверное считают, что Сэм Розен не входит в число "фальшивых друзей" :) а вобще я давно не читала их форум.

Julia написал(а):

А я бы не стала называть то, что сейчас делает Джош такими громкими словами как "псевдо-артхаус". Все это просто д*рьм*!

:D гы... мда, можно и так сказать  :D

12

Everydika написал(а):

они наверное считают, что Сэм Розен не входит в число "фальшивых друзей"  а вобще я давно не читала их форум.

я захожу на их форум часто, и после публикации обсуждаемой нами статьи, они отозвались точно так,как Everydika выше написала :) они пишут,что Сэм настоящий друг,не пользуется Джошем, как аргумент привели то, что Сэм не знаменит до сих пор :canthearyou:  и данная статья к нему не имеет никакого отношения o.O

13

Julia написал(а):

Пора уже из bad boy превращаться в good man!

Ирландец типичный. Буйный нрав всё равно будет давать себя знать!

Everydika написал(а):

а вобще я давно не читала их форум.

Я тоже. они какие-то странные там, особенно эта Aloha   %-)

Everydika написал(а):

ну они наверное считают, что Сэм Розен не входит в число "фальшивых друзей"

Людмила написал(а):

они пишут,что Сэм настоящий друг,не пользуется Джошем, как аргумент привели то, что Сэм не знаменит до сих пор   и данная статья к нему не имеет никакого отношения

Во-во, кто б сомневался в их безмерной любви к Сэму...

Людмила написал(а):

я захожу на их форум часто

Людмила - молодец!  :cool: Там новости всегда можно почерпнуть, фоток натырить!!!  :yep:

14

Miaow написал(а):

Там новости всегда можно почерпнуть, фоток натырить!!!

Вотиминна!!! :D У них наверняка имеется источник информации - лицо приближенное :flag:

15

Нам тоже пора обзавестись таким "лицом", причём не "asshole", как те, кто пользуется Джошкиной популярностью, а хорошим человеком...  ^^

16

Miaow написал(а):

Нам тоже пора обзавестись таким "лицом", причём не "asshole",

Где б его взять...  :dontknow:

Miaow написал(а):

фоток натырить!!!

Да уж, фотки там всегда свеженькие выкладываются и быстро.  :jumping:

17

Людмила написал(а):

как аргумент привели то, что Сэм не знаменит до сих пор

мда... может, он просто бездарен?!  :glasses:

Людмила написал(а):

и данная статья к нему не имеет никакого отношения

ага... и они случайно привели в пример этот ролик с Ham Lake ггг

Людмила написал(а):

Вотиминна!!! :D У них наверняка имеется источник информации - лицо приближенное

а еще, наверное, там хорошо практиковать инглиш  :jumping:

18

Everydika написал(а):

ага... и они случайно привели в пример этот ролик с Ham Lake ггг

Это ещё что!!!! на сайте JoshHartnett.CC  этот "Ham Lake" включили в фильмографию Джоша!

http://joshhartnett.fanhost.com/Movies.html

19

Людмила написал(а):

этот "Ham Lake" включили в фильмографию Джоша!

:D

20

мда... он же даже не вышел... бред...

Людмила написал(а):

http://joshhartnett.fanhost.com/Movies.html

ух ты! а что это за сайт такой?! вроде название знакомое, а я такой дизайн не видела. симпатично, только я не могу на черном фоне текст читать...

21

Everydika написал(а):

ух ты! а что это за сайт такой?!

я так понимаю,он  связан с Фанхостом,форум тот же

Everydika написал(а):

вроде название знакомое, а я такой дизайн не видела

дизайн обновили, но каким он был раньше и ссылки на старый я не нашла...пока


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош окружен фальшивыми друзьями? / Josh is surrounded by assholes?