Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Гакт Камуи / Camui Gackt


Гакт Камуи / Camui Gackt

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Leshik, а вот нас и двое!

Miaow написал(а):

Такой интересный эффект от этих съёмок: к нам стали заходить поклонники японского рока вообще и Гакта в частности  Ну и очень замечательно, WELCOME!!! как это по-японски не знаю...

Спасибо, я правда и так часто на форуме бывала, но не писала сообщений особо, а тут от удивления)) Как "добро пожаловать" я тоже не знаю, а вот "привет" звучит как "охайо"))

Everydika написал(а):

а как расшифровывается этот j-рок? и вообще, чем он (в музыкальном плане) от другого рока отличается?

j-рок - то есть japanese рок, японский рок. Отличается  какой-то атмосферой раскрепощения, что ли, отмены всех правил, игры. У японцев ведь действительно сильна, особенно раньше была, культура запретов, всяких табу, поэтому непокорность вылезает в самых ярких проявлениях))
А если захотите послушать j-рок, то возьмите че-нить потяжелее Гакта, потому что его сольная карьера, в осн., попсовая, хотя и песни клевые))

2

Таня, будем вербовать в ряды джирокеров местный народ?
кстати, "иррасаимасе" - "добро пожаловать", "охайо" - это "доброе утро" :)

Таня написал(а):

А если захотите послушать j-рок, то возьмите че-нить потяжелее Гакта, потому что его сольная карьера, в осн., попсовая, хотя и песни клевые))

*оскорбилась за любимого Гакта* положем Гакта можно послушать уже потому что у него действительно красивый голос ^^"
и не всем нравится тяжелая музыка, я вот Dir an Grey дольше 10 минут слушать не могу >.<

3

Щас нафлудим тут   :D
А я думала, "охайо" - выражение любого приветствия, а не только "доброе утро", спасиб за информацию))
Dir en Grey моя любимая группа  :rolleyes:

4

Для поклонников ГАКТА открываю этот топик !!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Камуи Гакт / Camui Gackt / Gackt
Японский автор и исполнитель собственных песен. Владеет большим количеством музыкальных инструментов (фортепьяно, ударные, труба, тромбон, гитара, бас-гитара), включая традиционные японские музыкальные инструменты. Бывший участник музыкальных групп Cains:feel и Malice Mizer, с 1999 года начал сольную карьеру.Сольная карьера Гакта оказалась невероятно успешной, а число его поклонников (так называемых dears) продолжает расти день за днём, причём не только в Японии, но и по всему миру. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
В своей музыке Гакт соединяет различные жанры и направления: рок, панк, рэп, классическая и поп-музыка, не опасаясь экспериментов и постоянно стремясь к развитию; сопровождая каждое свое выступление серьезными театрально-хореографическими постановками, в которых сочетает традиционные японские элементы с элементами европейскими.
Необычайно разносторонне одаренный человек, он не ограничивает сферу своей деятельности одной музыкой.
В 2003 был снят фильм по его сценарию, Moon Child, где вместе с ним главные роли исполнили Хайд (Hyde)(вокалист известной японской группы L Arc~en~Ciel) и тайваньский музыкант родившийся в США, певец и актер Александер Ли-Хом Ванг (англ. Alexander Lee-Hom Wang, по-китайски Ван Лихун, кит. 王力宏, Wáng Lìhóng). В качестве дополнения к фильму он написал книгу Moonchild: Requiem(Реквием) ( MOON CHILD 鎮魂歌【レクイエム】篇 ). Помимо этой книги он также написал и издал книгу Дзихаку(яп. 自白) автобиографического содержания. Гакт — желанный гость на телевизионных и радио-шоу, популярная модель фото и видео-рекламы. Также он выпускает собственную линию одежды, солнцезащитных очков и серебряных украшений.

Также Гакт участвовал в создании игры Bujingai (Будзингай) для PlayStation 2, : он стал прототипом главного персонажа, Лау Вонга, и озвучил его. Кроме того, он озвучивал персонажа аниме Shin Hokuto no Ken (Син Хокуто но Кэн) — Сэйдзи. Его песни стали саундтреками многих аниме: Shin Hokuto no Ken , Texhnolyze , Gundam Z: A New Translation, а также видеоигры: Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus, где он принимал участие в качестве одного из персонажей.

Последнее его появление в игровой индустрии на сегодня датируется сентябрем этого года. Он принял участие в качестве одного из основных сюжетных персонажей в игре Crisis Core: Final Fantasy VII - предыстории оригинальной Final Fantasy VII, и последней игре в серии на данный момент. Также ходят упорные слухи, что первое его появление в этой серии связано с названием Final Fantasy VIII. Многие сошлись во мнении, что главный герой этой игры был срисован с Гакта. Интересно то, что эти слухи не были опровергнуты главным дизайнером проекта.

Ещё немного информации: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
Дата рождения: 04.07.1971 г.
Место рождения: преф. Окинава, Япония

Озвучка в анимации:

2003 - Новый Кулак Северной Звезды - Сэйдзи

Роли в кино:

2003 - Дитя луны - Сё
2008 - Bunraku

Сценарист в кино:

2003 - Дитя луны

Смешанные роли:

2005 - Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - вокал [Dybbuk]
2005 - Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - вокал [Kimi Ga Matteiru Kara]
2005 - Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - вокал [Love Letter]
2005 - Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - вокал [Metamorphoze]
2005 - Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - вокал [Mind Forest]
2003 - Новый Кулак Северной Звезды - вокал [Lu:na]
2003 - Новый Кулак Северной Звезды - вокал [Oasis]
2003 - Технолайз - вокал [Tsuki no Uta (эп. 1-21)]

http://i021.radikal.ru/0805/c4/c28cdb45702f.jpg

5

Ещё несколько фотографий :

http://i017.radikal.ru/0805/78/cb9a01f0b9b7.jpg

http://i050.radikal.ru/0805/9a/5cd7363c01d7.jpg

6

относительно актерской карьеры Гакта, в этом году вышел историческй сериал в котором Гакт сыграл знаменитого полководца Уэсуги Кэнсина.

7

Гакт озвучивал Мальтазара в японской версии анимационного фильма "Артур и Минипуты". я видела вырезки с его озвучках, хорошо получилось)))

Еще мне очень хочется попобробнее описать период когда он был в Malice Mizer. и чтоб с картинками) мне самой очень нравится Малис, и очень нравится Гакт того времени, но я не знаю надо это или нет.

еще несколько картинок из Final Fantasy VII, по мне вылитый Гакт ^^

Отредактировано Leshik (2008-05-26 01:02:39)

8

Leshik написал(а):

очень хочется попобробнее описать период когда он был в Malice Mizer

Моё знакомство с Гактом состоялось с клипов Malice Mizer!!! Произвели впечатление!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

Leshik написал(а):

очень нравится Гакт того времени, но я не знаю надо это или нет.

Конечно надо! Для этого и открыта тема :) мне тоже очень интересен  этот период творчества Гакта :)

Leshik написал(а):

относительно актерской карьеры Гакта, в этом году вышел историческй сериал в котором Гакт сыграл знаменитого полководца Уэсуги Кэнсина.

это , случайно, не оттуда фото? :
http://i024.radikal.ru/0805/8e/e6a5914b79df.jpg

9

Людмила, да, фото именно оттуда. уу Гакта вышел целый фотобук с фотографиями в костюмах из этого фильма, нуи с каджрами оттуда. К сожалению о чем сам сериал я почти не знаю, смотрела его на японском, и так как языком этим, к сожалению не владею, смысл от меня ускользнул :dontknow:

Да, Малис производит впечатление, особенно с первого взгляда) можно полюбопытствовать какие клипы смотрели?

10

Несколько слов о Malice Mizer. Группа была основана в 1992 Маной и Кодзи. Первоначальный состав группы включал Тецу – вокал, Манна и Кодзи – гитара и синтезатор, Ю-ки – бас-гитара, Ками- ударные. В 1994 году у них вышел альбом «memoire DX».  Тецу покинул группу буквально через несколько дней после его выхода.
Музыка группы в период Тецу это смесь рока, готической музыки,  тому же сильное влияние классической музыки.  (можно послешать в том же ю-тубе из Baroque, там это вполне заметно)
на фото слева - направо:
Ю-ки(вверху), Кодзи, Тецу, Мана(вверху), Ками.
(имхо, все очень молодые и симпотичные)

11

А в 1995 году в группу пришел Камуи Гакт ^^
С его приходом в группу музыка изменилась, стала сложнее, включив в себя еще больше классических и электронных компонентов. Внешний вид самих музыкантов тоже изменился, стало меньше мрачной готики, появились сложные исторические костюмы.
В 1996 году вышел Voyage 〜sans retour〜, есть запись одного из их выступлений с песнями из этого альбома. Из этого концерта я бы посоветовала посмотреть обязательно дуэт Гакта и Ками (ударные и фортепиано).
По признанию самого Гакта ему нравилось работать в группе, быть частью ее.
Участники группы в костюмах в которых были на этом выступлении:
Юки, Кози, Гакт, Мана, Ками.

12

В то время популярность группы росла, они записали несколько синглов, сняли короткометражный фильм Bel Air-Verte Aile ~Kuuhaku no shunkan no naka de~ de l'image.
Фильм короткий, не больше 25 минут.
Все роли исполняют участники группы.
Гакт играет Главного героя, у главного героя есть Возлюбленная. И однажды во сне он видит ее смерть, этот сон очень тревожит Героя и он приводит Возлюбленную а Гадалке (Кодзи), которая, в совою очередь подтверждает его опасения. Героиня теряет покой и сон, чахнет и бледнеет на глазах, хотя ее Брат (Ю-ки), Герой и Друг героя (Ками) и стараются ее отвлечь от тягостных мыслей, но Возлюбленной везде видятся предзнаменования ее скорой кончины, даже в выступлении Мима (Кодзи). Герой тоже горюет и все больше времени проводит в какой-то таверне в компании очевидно Хозяйки (Мана). В один из дней Героя в весьма нетрезвом состоянии, находит в этой таверне Брат Возлюбленной и и сообщает что ей очень плохо, Герой спешит к ней но опаздывает, она уже умерла. Его сон сбывается точь-в-точь.

На фото слева - направо: Хозяйка(Мана), Брат(Ю-ки), Герой(Гакт), Друг Героя(Ками), Мим(Кодзи).

13

Leshik написал(а):

относительно актерской карьеры Гакта, в этом году вышел историческй сериал в котором Гакт сыграл знаменитого полководца Уэсуги Кэнсина.

классный у него тут образ! но он тут на восковую фигуру похож, это его реальные фотки? (я не имею ввиду ту анимацию, которая постом ниже)

Leshik написал(а):

Участники группы в костюмах в которых были на этом выступлении:
Юки, Кози, Гакт, Мана, Ками.

ого... впечатляет... я вообще обожаю старинные и современные сценические костюмы, эти просто нипадецки впечатляют!  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

14

Leshik написал(а):

Малис производит впечатление, особенно с первого взгляда) можно полюбопытствовать какие клипы смотрели?

Смотрела первыми вот эти клипы  :  :)
1 Beast of Blood.
2 Garnet.
3 Shiroi Hada ni Kuruu Ai to Kanashimi no Rondo.

15

Everydika, да фото вполне реальные, может только подправленые немного.
еще пара капсов с самого сериала.

меня очень нравятся костюмы Гакта в этом сериале. прямо-таки нереально красиво.
еще этот сериал дает его поклонникам редкую возможность полюбоваться на Гакта с родным цвеом глаз, обычно он носит голубые или серые линзы. >.<

да, у Малис были очень красивые костюмы, и запоминающиеся образы.

Людмила, боюсь я вас разочарую, как раз в этих клипах и нет Гакта, они сняты после 1999 года, после того как Гакт покинул группу. А вокалиста зовут Клаха )

16

Leshik написал(а):

боюсь я вас разочарую, как раз в этих клипах и нет Гакта, они сняты после 1999 года, после того как Гакт покинул группу. А вокалиста зовут Клаха )

В любом случае они мне понравились)))) особенно Garnet. :)
А Гакта я канешн смотрела и слышала, просто файлы с музыкой j-рок,в моем компе не мои))))и их нереально много :) у меня в семье два поклонника этой музыки 8-)

17

[b]Людмила[/b, о! тогда можно понять меня, у которой все что можно забиро джироком)
мне тоже нравится Garnet, а еще Gardenia ^^

на случай если кто-то еще захочет посмотрте клипы Малис Мизер, вот список клипов где снимался Гакт:
Bel air
Au revoir
Gekka no yasukyoku
Illuminati
Le ciel

Остальные сняты уже после его ухода)

18

Leshik написал(а):

у которой все что можно забиро джироком)

:D ещё очень много аниме :D в моем случае http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

19

В 1998 году у Malice Mizer  вышел их третий алюбом "merveilles", это был первый и единственный алюбом который группа записала работая с Nippon Columbia, до этого они записывались в студии инди-студии Маны Midi:Nette.
В сети есть красивый концерт 1998 года, Малис Мизер выступали в Йокогама Арена.
мне самой очень нравится этот концерт. я его иногда включаю когда переписываю конспекты или что-то вяжу))
за концерт группа успела раза четыре кардинально поменять образы.
я повешу картинки с костюмами в которых они выступали.
первая картинка - костюмы illuminati.
вторая - Gekka no Yasoukuyoku.
третья - в этих костюмах они снимались в клипе illuminati, но не только в них.
четвертая - в этом исполняли заключительную песню Le ciel.
только у каждого за спиной присутствовало еще по паре крыльев, естественно у всех разные.
а Гакт аки темный англел спустился на сцену с неба (потолка) дабы спеть песню а потом улететь обратно :)

20

Людмила, то что не забито джироком забито аниме и дорамами  :D

21

ох, ну образ у них шикарный, смотрю на фотки и балдею - и костюмы, и прически, и грим....

22

Everydika, не помню где я это услышала, Мане требуется два чала чтоб надожить макиях! но какой эффект))
кстати Мана не отступает от своего образа и в повседневной жизни, можно по пальцам одной руки пресчитать фото где он без макияжа, как правило это фото еще до Малисовских времен.

23

На вершине своего успеха в январе 1999 года, Гакт покинул группу Malice Mizer. потом в "Jihaku" (что-то вроде автобиографии) он написал что остальные участники попросили его покинуть группу.
"Когда я сейчас думаю о причине распада Malice Mizer, то понимаю, что это случилось из-за моего эгоизма и самоуверенности, а также из-за расхождения в целях, которые ставили перед собой участники группы."(с)
как бы то ни было Гакт покинул группу и занялся сольной карьерой.
Через несколько месяцев после ухода Гакта произошла трагедия - ударник Ками скончался в своей квартире от кровоизлияния в мозг. Песни которые остались после него участники группы выпустили отдельным мини-альбомом "Shinwa ~Kami's Memorial Box~". На место Ками так никого и не взяли, с тех пор в группе играли только приглашенные ударники. Имя Ками писалось на всех выходивших в последиствии дисках "Eternal blood relative Kami".
Гакт узнал о смерти Ками через несколько дней после похорон. он посвятил ему две песни "Emu~for my dear~" и "U+K", они вышли с альбомом Mars в 2000 году.

На картинке костюмы из клипа Le ciel.
Ками, Мана, Гакт, Кози, Юки.

Отредактировано Leshik (2008-05-29 19:32:23)

24

Leshik написал(а):

он написал что остальные участники попросили его покинуть группу.

чего это он так, интересно...

Leshik написал(а):

Имя Ками писалось на всех всех выходивших в последиствии дисках "Eternal blood relative Kami".

так они на английском поют? или на японском? или на том и на том?

Leshik написал(а):

На картинке костюмы из клипа Le ciel.

красиво... костюмы, как всегда, потрясные. но поди разбери где мальчик где девочка, даже по именам не понятно :)

25

Everydika написал(а):

чего это он так, интересно...

видимо так и было потому и написал :)

Everydika написал(а):

так они на английском поют? или на японском? или на том и на том?

у Малис есть песни у которых название на французском, но поют всегда на японском.

Everydika написал(а):

красиво... костюмы, как всегда, потрясные. но поди разбери где мальчик где девочка, даже по именам не понятно

там и разбирать нечего, а Малис мизер все участники группы - мужчины :)
а понять кто есть кро очень просто. у каждого свои цвета одежды: Ками - фиолетовый и розовый, Мана - синий и голубой, Кози - красный. Ю- ки - желтый и оранжевый, Гакт - черный.
с Кози и Маной. Кози - образ Пьеро или Арлекина, Мана - женские образы, кукла, монахиня.
у Юки - обычно мужские образы, вампир, летучая мышь. Ками - бабочка ^.^, вообще Ками легко узнать по длинным волосам, они у него ниже пояса ^.^ правда на выступлениях он из убирал под одежду, а году в 1998 так и вовсе остриг ((

26

Leshik написал(а):

там и разбирать нечего, а Малис мизер все участники группы - мужчины

ггггггг :) но вот если бы мне показали эту фотку пару месяцев назад, я бы сказала, что там только женщины :)

Leshik написал(а):

Ками - фиолетовый и розовый, Мана - синий и голубой, Кози - красный. Ю- ки - желтый и оранжевый, Гакт - черный.

даже так... на востоке всегда свои тонкости :) и мне это нравится :)

27

Everydika, в какой-то мере мне повзло, я была уже наслышана о Малискогда впевые увидела их. но все равно при виде этой картинки я минут на пять зависла "что за девушка в центре? постойте... это же Гакт"Х_х
пожалуй только глядя на Ману первое время мне нужно было напоминать себе что это мужчина)
мне очень нравится Кози, у него всегда очень красивый макияж, особенно он уделяет внимание глазам.

на картинке Ю-ки, Гакт, Кози, Ками и Мана к костюме мед.сестры ^^

28

Есть такой анекдот.
Сидят Мана и Кодзи за обедом, Мана читает газету. С недовольным лицом Мана говорит: "Представляешь, Гакт сказал журналистам, что ушел от нас, потому что мы вампиры!" Кодзи:"Вот врун! Да как он посмел!" Мана: "Ага. Да ты супчик-то ешь, ешь, пока не свернулся".

Кстати, сейчас Гакт также занимает должность солиста в группе, которая называется "S.K.I.N." Эта группа собрала в своем составе самых прославленных J-рокеров; кроме Гакта в нее входят Мияви - достаточно молодой, но уже очень много сделавший на японской рок-сцене музыкант, в должности гитариста, Сугизо - наиболее известный как гитарист легендарной группы, проложившей основы j-рока, Luna Sea и Йошики - барабанщик, также офигительно известен как участник группы, не уступающей в популярности и значимости Luna Sea, шедшей бок о бок с ней, - X-Japan. Все музыканты имеют + сольную карьеру, а Сугизо и Йошики участвуют еще в выше названных группах.

29

Таня написал(а):

Сидят Мана и Кодзи за обедом, Мана читает газету. С недовольным лицом Мана говорит: "Представляешь, Гакт сказал журналистам, что ушел от нас, потому что мы вампиры!" Кодзи:"Вот врун! Да как он посмел!" Мана: "Ага. Да ты супчик-то ешь, ешь, пока не свернулся".

:D  :D  :D хороший анекдотец)))

Таня написал(а):

Кстати, сейчас Гакт также занимает должность солиста в группе, которая называется "S.K.I.N."

название знакомое, но увы, врядли припомню что-то из песен...

30

Everydika написал(а):

название знакомое, но увы, врядли припомню что-то из песен...

Честно говоря я сама у них не знаю названий песен. По-моему, у них еще не выходила ни одна официально записанная песня, ни один клип. Только концерты дают)) На youtube есть любительские видео с них)) Вообще-то я не думаю, что группа долго просуществует, ибо все участники слишком заняты сольными проектами, к тому же когда вместе собирается столько асов, и каждый считает себя суперкрутым  :glasses:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Гакт Камуи / Camui Gackt