Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Гакт Камуи / Camui Gackt


Гакт Камуи / Camui Gackt

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Таня, у X Japan можно скачать на torrents.ru, лично я в них просто влюблена после мартовского концерта этого года )) музыка Ёшики - прекрастна))
я видела любительские записи S.K.I.N., меня впечатлило - рок концерт: Ёшики и Гакт играют на роялях, Ёшики, Сгизо на скрипке. Мивочка брынчит на, кажется, сямиссене - нормальный японский рок концерт XD

Отредактировано Leshik (2008-05-31 02:01:41)

32

Leshik, X Japan у меня в компе полно, концерт мартовский я частично смотрела, трафик  не позволяет особо разгуляться. Мив на сямиссене? Я всегда знала, что он гений  :flirt:

33

Таня, я смотрела все три дня и на одном дыхании *по мере скачивания*
они потрясающие :love:

Таня написал(а):

Мив на сямиссене? Я всегда знала, что он гений

честно говоря я не уверена, какой-то струнный инструмент. вот капс, правда плохого качества, но в принципе рассмотреть можно, решайте сами что это)) если знаете просвятите и меня ^^

34

кстати, мой любимый анекдот по джироку это:
На вечеринке джирокеров
- Девушка, можно с вами познакомиться.
- отстаньте от меня.
- Девушка, ну давайте познакомимся.
- нет.
- Девушка, вот зря вы так, я между Каору, гитарист и лидер легендарной группы Dir en Grey.
- Ну и что, я тоже гитарист и оснаватель легендарной группы Malice Mizer.

35

Leshik написал(а):

- Ну и что, я тоже гитарист и оснаватель легендарной группы Malice Mizer.

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  шикарный анекдот гггг

36

По ссылке  страница на японском, о Гакте и его участии в фильме Бунраку. И есть фото из Румынии.
  http://moonmemories.splinder.com/post/1 … GACKT+NEWS
http://i031.radikal.ru/0806/06/591714893e43.jpg

37

Людмила, о! я видела это фото на стафф блоге Гакта, но не соотнесла его с фильмом, эх... представляю сколько информации проходит мимо нас из-за незнания японского...  :dontknow:
(буду-буду его учить)))

38

Еще анекдот: в гостиничный номер Гакта врываются его поклонники, связывают, усаживают на стул, берут в руки по бутылке пива и фотографируются с ним. С радостными криками: "Мы бухали с Гактом, мы бухали с Гактом!" - выбегают. Гакт еле-еле развязавшись, с довольной улыбкой говорит: "Все-таки любят меня, сволочи!"
Leshik, вроде действительно сямиссен.

39

Таня, гыыы, душевный анекдот, если русские фанаты когда-нибудь дорвутся до Гакта так и будет, с поправкой на бутылку водки XD

Таня написал(а):

вроде действительно сямиссен

Гакт на похожем инструменте играл на концерте 2004 года "THE SIXTH DAY & SEVENTH NIGHT", правда не один, он всем своим музыкантам такие вручил, маньяк)))

40

Я хочу опять погрузить всех Malice Mizer, на этот раз это очень красивая фотосессия.
Все музыканты в женских костюмах, особенно на мой взгляд красивые Гакт и Ками  :blush:

Гакт, Мана, Кози, Юки и Ками :love:

41

Leshik написал(а):

на этот раз это очень красивая фотосессия.

у них всегда красивые костюмы, как я успела заметить...
мамочки, какие у Гакта тут платформы! :)
мне тоже его костюм очень нравится, и Ками и еще тот, что на Мана  :)

42

Everydika, у Малисов всегда высокие платформы или каблуки, особенно у Маны(в этот раз он скромненько). Гакта, или как самого высокого, или потому что по сцене бегать больше всего ему приходилось, щадили обычно... но не в этот раз)))

я закончу про Малис, все-таки после Гакта группа еще существовала.
Mallice Mizer после событий 1999 года, не прекратили свою деятельность, они продолжили работать без вокалиста, выпустили несколько синглов. Потом к ним присоединился Клаха, с ним они выпустили алюбом "Bara no seidou", по сравнению с этой Гакта, в музык Малис стала более мрачной и тяжелой, как и их внешний вид. Голос клахи как нельзя лучше подошел для их музыки.
в 2001 масил выпустили три сингла "Gardenia", "Beast of Blood", и "Garnet".  Gardenia и Garnet, по сравнению с их альбомом более светлые и легкие.
в 2001 году на официальном сайте группы появилось сообщение что все члены группы решили пойти каждый своим путем, так что Malice Mizer "приостановила свою деятельность".

Костюмы к Beast of Blood и Gardenia.

Отредактировано Leshik (2008-06-03 23:54:14)

43

костюмы традиционно шикарные... вообще это все в духе японского театра, где все роли исполняли мужчины.

44

Everydika написал(а):

вообще это все в духе японского театра, где все роли исполняли мужчины.

:D вот это единственное, что я вообще понимаю тут в принципе... и ещё то, что "Восток - дело тонкое"  :tomato:

45

Miaow, а что непонятно, может я объясню? ^^

Everydika, что-то есть, вообще как я погляжу у японцев на предмет переодевания мальчика в девочку нет таких комплексов как у наших))

46

Leshik, тут не объяснять, а слушать (музыку) и смотреть (видео) надо...  :rolleyes:

47

Miaow, клипы можно посмотреть на ю-тубе, дискография малисов, по-моему лежит на торрентс.ру ^^

48

Leshik написал(а):

Everydika, что-то есть, вообще как я погляжу у японцев на предмет переодевания мальчика в девочку нет таких комплексов как у наших))

культура другая... кроме того, анатомия лица у мужчин японских не так сильно отличается от женской, как у других народов. у них нет таких надбровных дуг, скул, мощных подбородков... а женщины-японки, в свою очередь, редко бывают с широкими бедрами.

49

Everydika, а вот если поставить переодетого мужчину, того же Ману, рядом с женщиной, то сразу становится понятно кто есть кто))
хотя Гакт иногда снимается в клипах с европейками, и иной раз смотрятся как две подружки ^^

50

Everydika написал(а):

культура другая... кроме того, анатомия лица у мужчин японских не так сильно отличается от женской, как у других народов. у них нет таких надбровных дуг, скул, мощных подбородков... а женщины-японки, в свою очередь, редко бывают с широкими бедрами.

Точно-точно))

Leshik написал(а):

хотя Гакт иногда снимается в клипах с европейками, и иной раз смотрятся как две подружки

Вот на этой фотографии реально, как будто девушка с короткими волосами  :yep:

51

Таня, это были съемки для календаря за 2008 год. в самом календаре такого впечатления нет)
я люблю "живые" фото Гакта и его команды и видио live тоже)
иногда пападаются такие забавные фото, например Гакт читающий мангу "Death Note", или заснувшие на диванчиках музыканты (загонял бедняг), или Гакт изтязяющий опять же своих музыкантов спортивными упражнениями (маньяк).

52

Leshik написал(а):

например Гакт читающий мангу "Death Note"

"Death note" - прелесть  :insane:
Фотки прикольные.
Кто не знает, что такое "Death note" ("Тетрадь смерти") - это такая манга, анимэ и фильм, сделанные по манге. Сюжет: существуют  особые тетради, в которые боги смерти (шинигами) записывают имена будущих мертвецов, но однажды тетрадь смерти попадает в мир людей, и ее находит один студент (имя Лайт), изучающий юридическое право и разочаровавшийся в том, что преступников можно наказать с помощью существующих законов. Тогда он берет тетрадь и ради шутки записывает в нее имя одного маньяка. На его глазах тот умирает. Тогда подросток решает, что нашел беспроигрышный вариант избавления мира от негодяев и начинает записывать в тетрадь имена всех известных ему преступников. Один за другим люди в тюрьмах умирают от инфаркта. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то считает, что неизвестный истребитель - бог нового мира, другие - что он убийца. На него начинает эпоху полиция, руководствуясь рекоменданцями умного, пожелавшего остаться инкогнито, мистера L. Выясняется, что Лайт вовсе не хочет расставаться с тетрадью и той властью, которую она ему дает. Ради создания идеального мира он готов записать в тетрадь имена невинных людей - агентов полиции. Лайт считает, что он непобедим, ведь никто не может догадаться, как он убивает. Но он явно недооценивает мистера L, который уже напал на его след...
В анимэ 25 серий, а в фильме две части. Я рекомендую посмотреть фильм,очень захватывающе и умно, правда не знаю, где именно его можно скачать, мне его приносила подруга. Может на torrents, я спрошу у подруги, но ей наверно тоже кто-то дал))
Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=apaWHztt … re=related

53

Таня, вообщзе-то в аниме 37 серий, но как раз после 25 я смотреть никому не рекомндую, потому что начался такооой бред, что мне стыдно за создателей >.<"
а я бы как раз рекомндовала смотреть аниме (первые 25 серий) и читать мангу ^^

54

Leshik, у меня только 25 есть, и у всех моих знакомых тоже. Блин, где бы взять? Качать не охота  o.O  Я рекомендую посмотреть фильм, потому что далеко не всем нравится анимэ, тем более 25 серий, а тут нормальный человеческий фильм, и очень хороший))

55

Таня, совет мой, лучше е смотри дальше аниме, там такая ерунда, и концовка скомкана и много левых героев, бяка короче :)
я просто сравниваю аниме и фильм, мне анимебольше понравилось)

56

1. Гакт читающий "деснот".
фото со съемок клипа "No ni Saku Hana no Youni"

2. с Чачамару, одним из его гитаристов, поедания торта, кажется с ДР Чачи же)))

3. со съемок Platinum box 7. этого момента не было в самом Платинуме, по всей видимости утренняя зарядка.

4. из разряда "в каких условиях приходится спать"

57

Leshik написал(а):

Таня, совет мой, лучше е смотри дальше аниме

Нет уж, обязательно как-нибудь))

58

Leshik написал(а):

Everydika, а вот если поставить переодетого мужчину, того же Ману, рядом с женщиной, то сразу становится понятно кто есть кто))

ну как сказать... вполне можно заключить, что на фото две барышни)))

Leshik написал(а):

а я бы как раз рекомндовала смотреть аниме (первые 25 серий) и читать мангу

вот чего не люблю, так это аниме....

Leshik написал(а):

со съемок Platinum box 7. этого момента не было в самом Платинуме, по всей видимости утренняя зарядка.

классная фотка)))

59

Everydika, у меня нет фото Маны рядом с женщинами, если только...

60

Мне скучно, поэтому развлекаюсь захламление форума фотками Гакта.
вариант спортивный.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Гакт Камуи / Camui Gackt