Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Падение Черного Ястреба / Black Hawk Down


Падение Черного Ястреба / Black Hawk Down

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

я не помню. там герой джоша в конче погибает или нет? :( у меня диска дома нет, я единственное что помню то что там майкла дюрана в конче почти избили сильно.  :(

32

нет, не погибает! а Майкл Дюран это кто???
вообще, этот фильм я смотрела 1,5 раза и больше не буду.

33

Dana написал(а):

этот фильм я смотрела 1,5 раза и больше не буду.

мне из всех затертых до дыр фильмов с Джошем один Черный ястреб смотрится  как новый :) и  когда они утром возвращаются бегом на базу комок в горле...

34

Людмила написал(а):

и  когда они утром возвращаются бегом на базу комок в горле...

Ладно, уговорила... Пойду щщас, включу...

35

Людмила написал(а):

и  когда они утром возвращаются бегом на базу комок в горле...

да??!! а у меня не было!!! хотя я принципиально реву над всеми фильмами, чтобы с глаз напряжение снять :D

36

мне сегодня папан принес диск, там и перл харбор и падение черного ястреба, посмотрела ястребачуть не обревелась, жалко солдатиков :cray:

37

Эх, пересмотрела я "Ястреба", фильм хороший, но кровищщи......  :sui:  Наподобие как в "Спасая рядового Райана", который я тоже недавно смотрела. И лица всё те же, прошу заметить, у них герои из одного американского блокбастера в другой кочуют, и всё  :D

Кассандра написал(а):

посмотрела ястребачуть не обревелась, жалко солдатиков

Жалко. Вопрос в другом: НАХРЕН ОНИ ТУДА ПОПЁРЛИСЬ ВООБЩЕ?????  !swoon!

38

Miaow написал(а):

НАХРЕН ОНИ ТУДА ПОПЁРЛИСЬ ВООБЩЕ?????

А МЫ В АФГАНЕ ЧТО ДЕЛАЛИ???

39

Людмила написал(а):

А МЫ В АФГАНЕ ЧТО ДЕЛАЛИ???

Практически то же самое: сценарий к "9 роте" репетировали...  :O

40

Miaow написал(а):

сценарий к "9 роте" репетировали...

чтобы снять   фильм  Черный ястреб хорошо надо порепетировать...особенно режиссёру и оператору)))

41

Кассандра написал(а):

посмотрела ястребачуть не обревелась, жалко солдатиков

так а что ж с тобой после "Перл Харбора" тогда будет?  :)

Miaow написал(а):

И лица всё те же, прошу заметить, у них герои из одного американского блокбастера в другой кочуют, и всё

нет, ну есть просто некоторые актеры, которые замечательно смотрятся в роли военных :) типа Тома Сайзмора, например. хотя я не помню, кто там в "Спасая рядового Райана" играл, я тока заметила миграцию актеров между "ПХ" и "Ястребом".

а "Ястреб" я вообще могу миллион раз смотреть, шикарнейшее кино.

42

Everydika написал(а):

типа Тома Сайзмора, например.

Я о нём, в первую очередь. Он во всех 3-х фильмах снялся, и в "Райане" тоже!!!  :rofl:
А Рыжик?? И в "ПХ", и в "Ястребе"... Ну и другие некоторые, я так их всех наизусть и не знаю.

43

Everydika написал(а):

так а что ж с тобой после "Перл Харбора" тогда будет

вот из за этого я и хочу и не хочу до конца досматривать...

44

Кассандра написал(а):

вот из за этого я и хочу и не хочу до конца досматривать...

Не боись. Похоронят Денни под звуки американского гимна и будут его могилку навещать!!!

45

Miaow написал(а):

Я о нём, в первую очередь. Он во всех 3-х фильмах снялся, и в "Райане" тоже!!!

ну я его именно и заподозрила в участии в этих всех фильмах... ну а че, классный мужик, лучше уж в военных фильмах сниматься, чем во всяких тошнотных "Папарацци"  :bad:

Miaow написал(а):

А Рыжик?? И в "ПХ", и в "Ястребе"... Ну и другие некоторые, я так их всех наизусть и не знаю.

Рыжика, видно, впридачу к Джошу из одного фильма в другой переписали. он так нехило разрежает атмосферу и там и тут.

46

Everydika написал(а):

ну а че, классный мужик

C его габаритами - отличная мишень, дальше 10 минут на экране не выжил бы, а он разгуливает под пулями с деловым видом!!!!  :lol:

Everydika написал(а):

он так нехило разрежает атмосферу и там и тут.

В "Ястребе" он какой-то задохлик...  :(

47

Miaow написал(а):

В "Ястребе" он какой-то задохлик..

Рыжик? Так он же там с еще одним парнем единственным увеселительным зрелищем были  :D Когда у него уши заложило и когда они отбились от остальных и бегали от укрытия к укрытию :)

Miaow написал(а):

C его габаритами - отличная мишень, дальше 10 минут на экране не выжил бы, а он разгуливает под пулями с деловым видом!!!!

ну это да.... зато колорит такой демонстрирует :)

48

ЛЮблю этот фильм) Ну собственно купила я его после помешательства ( которое до сих пор наличествует) на посчве Властелина колец  :D И угадайте, ради кого я сей опус в основном покупала? ))) Но Джош там ХОРОШ! Да и вообще я была в шоке сколько в фильме потрясающих актеров собралось)

49

Пух написал(а):

на посчве Властелина колец

да не уж то Орландо блум?!?!?!?!?!? :D

50

Пух написал(а):

Да и вообще я была в шоке сколько в фильме потрясающих актеров собралось)

Не без этого... Сколько военной формы нашили для звездных тушек!..

51

Пух написал(а):

И угадайте, ради кого я сей опус в основном покупала? )))

ы, ну я чесгря после "ВК" тоже старалась везде на Блюма посмотреть, даж на "Трою" помчалась ради него... правда, в итоге фпечатлилась Баной  :lol:

52

Everydika написал(а):

в итоге фпечатлилась Баной

Хто это? чё-то знакомое.

53

Miaow написал(а):

Хто это? чё-то знакомое

Эрик Бана... он тоже в Черном Ястребе играл :)

54

Everydika написал(а):

он тоже в Черном Ястребе играл

Ой, точно!!! То-то я думаю, где я этого рейнджера, или как их там в "Ястребе" называли, видела??? А он же ж этот, брат этого... Париса, во! Ну то есть Блюма. Его ещё жестоко убил Бред Питт!  :sui:

55

Miaow написал(а):

Его ещё жестоко убил Бред Питт!

мне бана тоже симпатичен... :)в отличие от питта

Отредактировано Кассандра (2007-11-29 15:33:55)

56

угу... оч классный дядька. я на него в Ястребе особо внимания не обратила, но уж в Трое он раскрылся....
кстать, надо бы сделать топик один, я на форуме Крэйга такой делала... вот такая тема вобщем С кем пересекается Джош? / With who Josh often meet on the set?

57

мне он тоже нра, я думаю он ваще намного лучще питта...а в ястребе он вапще такой... ммм...
особенно когда он герою джошика чето говорит в конце... :)

58

Gagda написал(а):

да не уж то Орландо блум

Если грубо говоря , то да, а так ЧИСТО РАДИ ЛЕГОЛАСА  :rofl:

59

Everydika написал(а):

в итоге фпечатлилась Баной

Кстати вот да) Бану я тоже после Трои разглядела и тоже с восторгом опознала в нем человека из Черного ястреба)  ;)

60

Ни от какого-либо другого фильма не испытала такого потрясения. Посмотрела его раз сто.  К сожалению, никто из наших издателей и переводчиков не заинтересовался книгой Марка Боудена, и у нас она только на английском языке. История, рассказанная в фильме, заинтересовала настолько, что я, не зная английского языка (изучала немецкий), перевела книгу Марка Боудена при помощи переводчика PROMT, немного отредактировала. Рекомендую прочитать книгу "Black Hawk Down" - впечатление еще большее, чем от фильма. Прошло вот уже более четырех лет с момента моего первого знакомства с "BHD", а я все еще "больна" этой трагической историей.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Падение Черного Ястреба / Black Hawk Down