Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Работа Джоша в Лондонском Вест-Энде / Josh's work in West End, London


Работа Джоша в Лондонском Вест-Энде / Josh's work in West End, London

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Джош Хартнетт выглядит почти неузнаваемо для жителей Лондона, где он прошелся вместе с друзьями по улицам в районе Сохо. Своим стилем одежды он очень напомнил Джонни Деппа. В Сохо он посетил закрытый клуб Soho House, куда пускают только "своих". (Источник).

Фотографии смотрите в нашей НОВОЙ Галерее :)

Обновление: Как оказалось, Джош в Лондоне не просто репетирует спектакль в Вест Энде и не только разгуливает по закрытым клубам. После ужина ему куда более интересным продолжением вечера показалась прогулка с молодой леди. Как говорят "инсайдеры", Джош не был знаком с этой девушкой прежде, и чтобы познакомиться получше, он отправился провожать ее в отель (вроде бы как его попросил об этом друг). Позже Джош пытался отцепиться от папарацци, забираясь в такси в одиночку. Но вездесущие представители желтой прессы все же считают, что позже пара "воссоединилась" в гостиничном номере Джоша... Что ж, как бы там ни было, но мы не можем слепо верить в то, что Джош хранит целомудрие... (Источник+Фото)

http://hartnett.ucoz.ru/_ph/172/2/195324716.jpg

2

Everydika,ууууу мальчик гуляет...а девочки  то у него какие все...как на подбор)))

3

hey guys!

is someone able to get these pics from here

http://www.rameypix.net/?module=assetserver

there seems to be eight pictures but I can´t enter the album. hope someone of you is able to and likes to share them then :)

4

Мда) Только приехал на новое место- сразу кадриться) МОЛОДЕЦ)))

5

Everydika написал(а):

Но вездесущие представители желтой прессы все же считают, что позже пара "воссоединилась" в гостиничном номере Джоша...

да нууу, бред какойта...ох уж эти попарации как всегда всё "высосали  из пальца"... http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

Отредактировано Foreteller (2008-08-01 01:19:03)

6

busido17 написал(а):

а девочки  то у него какие все...как на подбор)))

ага, мадам похожа на ту в " леопардовом" .

7

Алоха написал(а):

hey guys!

is someone able to get these pics from here

it's a pity, but we don't have registration on that site(((

8

Everydika написал(а):

Но вездесущие представители желтой прессы все же считают, что позже пара "воссоединилась" в гостиничном номере Джоша... Что ж, как бы там ни было, но мы не можем слепо верить в то, что Джош хранит целомудрие...

Да, дождёшься от него!!!  :D Вообще он как-то быстро, не успел приехать, вещи распаковать - и всё туда же!!!  ^^ Помнится, он как-то говорил в одном из старых интервью, что очень ему англичанки нравятся, типа, такой акцент сексуальный...  %-) Репетировать он вообще собирается, или как?
(название топика немного подкорретировала, т.к. он у нас надолго, я чувствую....  :D )

9

Everydika написал(а):

Своим стилем одежды он очень напомнил Джонни Деппа

Ну , если Депп полюбляет шляпы и очки в роговой оправе, это не значит, что Джош у него учился одеваться ! нас сам Армяня учил, не просто так)))  :rolleyes: а вот рубашечки с футболками- кофточками умеет так носить только Джош!!!

Everydika написал(а):

Джош не был знаком с этой девушкой прежде, и чтобы познакомиться получше, он отправился провожать ее в отель (вроде бы как его попросил об этом друг).

прям так и поверили :D децкая отмазка

Everydika написал(а):

Что ж, как бы там ни было, но мы не можем слепо верить в то, что Джош хранит целомудрие...

а вдруг? :D

10

Everydika написал(а):

Своим стилем одежды он очень напомнил Джонни Деппа.

Не, для Джонни наш Джошик слишком опрятно оделся, рубашечку погладил, может даже и футболочку.  :D Стиль Джонни скорее Хити напоминал, сочитал несочитаемое.  :'(

Людмила написал(а):

а вот рубашечки с футболками- кофточками умеет так носить только Джош!!!

А многие в Америке так одеваются. Вот только шляпы мало кто носит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Everydika написал(а):

Что ж, как бы там ни было, но мы не можем слепо верить в то, что Джош хранит целомудрие...

Я не думаю, что это может быть что-то серьезное. Просто так, симпотичная девушка подвирнулась, и почему бы ее, ну, сами знаете что...  :blush: Это Джошик так подумал, он ведь нормальный мужчина, а девушка это вроде ничего, лучше чем старушка Хелена, Бульдожина или Уиллис.

Miaow написал(а):

Помнится, он как-то говорил в одном из старых интервью, что очень ему англичанки нравятся, типа, такой акцент сексуальный...

Ага, только акцента, т.к. вообще англичанки являются одними из самых некрасивых женщин в мире. У них все, кто посимпотичнее - актрисы.  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif  Хотя это опасно... для наших нервов.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

11

Julia написал(а):

У них все, кто посимпотичнее - актрисы.

Ага... а остальные, ёптыть - писательницы!!!  :angry:

12

а мне не нравятся эти очки со шляпой..

13

а мне не нравятся эти очки со шляпой..

угумс...старше его делают...

14

Miaow написал(а):

а остальные, ёптыть - писательницы!!!

:D Да, видимо тебе совсем не нравится новая пассия Коляна...  :x

busido17 написал(а):

угумс...старше его делают...

Да ну! Подлицу все к лицу!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

15

Да ну! Подлицу все к лицу!

к лицу..это определенно да... мне жутко нравится как на нем джинсы сидят... ну просто ооооочень у лицу))))))))))

16

Людмила написал(а):

Ну , если Депп полюбляет шляпы и очки в роговой оправе, это не значит, что Джош у него учился одеваться !

Депп отдельно, Джош отдельно... вообще много кто носит очки, футболки и джинсы, нормальная привычная одежда для незазнавшихся актеров))))

Людмила написал(а):

а вдруг?

я даже не знаю, хочу ли я, чтобы это было так :)))))

17

По ссылке, найденной Людмилой (http://www.lastminute.com/lmn/entertain … p;CATID=22), можно увидеть, как ещё заказать билеты на спектакль... Действительно, не очень понятно, почему цены разные, может, просто разные фирмы? Или что-то дополнительно к билетам продают??
Зато теперь мы знаем название и адрес театра (оказывается, это не просто West-End), можно им начинать писать письма "Джошу лично в руки"  :writing: :

Apollo Theatre, Shaftesbury Avenue, London, W1V 7DH

:rolleyes:

18

Да!!! Я недавно "разжилась" картой Лондона, сейчас нашла этот театр "Apollo". Это в центре, недалеко от Пикадилли-Сёркус (Piccadilly Circus), там рядом, я смотрю, на этой Shaftsbury Avenue, ещё 3 других театра: Lyric, Gielgud, Queens.

19

anyone going to see the play?

20

Who knows...
Девушки, кто-нибудь надумал съездить и посмотреть пьесу? :)

21

Miaow, у меня сейчас знакомый в лондоне, надо попросить, чтоб сходил посмотрел и привез нам пиратскую копию всего этого действа))

22

у меня сейчас знакомый в лондоне, надо попросить, чтоб сходил посмотрел и привез нам пиратскую копию всего этого действа))

wow how is that working?

I hope I get it working to go there and see the show. I´m still praying.

23

busido17 написал(а):

у меня сейчас знакомый в лондоне, надо попросить, чтоб сходил посмотрел и привез нам пиратскую копию всего этого действа))

Ты так напугаешь Алоха, она решит, что Россия - это страна криминала!  :D

Алоха написал(а):

I hope I get it working to go there and see the show. I´m still praying.

You're right, Aloha, live performance is much better than video...  :cool:

24

Джоша Хартнетт ушел из клуба красный от обиды
04.08.2008

Основной привилегией быть звездой первой величины - это проходить в клубы без очереди. Но бедняга Джош Хартнетт уже дважды получал от ворот-поворот при входе в увеселительные места Лондона.
Звезда "Пёрл-Харбора" пыталась пройти в модный Roof Gardens в Кенсингтоне, но охрана отправила его домой за то, что пришёл в спортивных штанах (trainers - это ж треники, да?).
Джош, прибывший для того, чтобы репетировать в "Человеке дождя", попытался снова, но его опять не признали.
Вместо того, чтобы пафосно кричать: "Вы что, разве не знаете, кто я такой??", как это делают другие звезды, Хартнетт молча развернулся и хотел было уйти, но какая-то женщина узнала его, и сказала охране.
"Да я вообще его не узнал" - говорил один из наблюдателей.
"Джош повёл себя совершенно спокойно, он просто попытался уйти и поискать другой бар, но один из друзей заступился за него перед охранниками."
______________________________________________________________________________________________________________

Josh Hartnett left red-faced by club refusal

One perk of being an A-list star is skipping queues at clubs. But Josh Hartnett was left red-faced after twice being refused entry to a London venue.

The Pearl Harbour actor was trying to get into the swanky Roof Gardens in Kensington. However, door staff turned him away for wearing trainers.

Josh, in town to rehearse for play Rain Man, tried again, but they didn't recognise him.

Rather than pulling the "Do you know who I am?" card like other celebs, Josh went to leave, but one of the women in his party informed the staff of his identity.

"They didn't recognise him at all," an onlooker told theBuzz.

"Josh was really calm about it all. He was going to find another bar until his friend went and pleaded with door staff."

Источник

А мы только-только начали хвалить его туфли....

Спасибо большое Miaow за перевод.   Может треники- это кеды?

25

You're right, Aloha, live performance is much better than video...

that´s true, that´s why I wanna see him on stage so bad. But I still don´t know if I will get it working to go there, I can only hope and wish and pray for the best to happen.

А мы только-только начали хвалить его туфли....

oh you like his shoes? or did you mean the armani shoes?

26

Алоха написал(а):

or did you mean the armani shoes?

yes, his shoes on Armani party!  :yep:

27

oh yeah those were great but I guess not for usual outgoings.

28

Алоха написал(а):

or did you mean the armani shoes?

Да  :)

29

Людмила написал(а):

но охрана отправила его домой за то, что пришёл в спортивных штанах

Пипец...  :D Джош совсем дресскод не соблюдает!  ^^ Англия - страна правильных людей, это вам не Америка. Да и как видно кино в Англии тоже редко кто смотрит...  :D

30

Julia написал(а):

Джош совсем дресскод не соблюдает!

Он у нас простой, как электровеник! Что под рукой было, напялил и пошёл тусить...  :D  :cool:

Julia написал(а):

Англия - страна правильных людей, это вам не Америка.

Скоро научат Джоша ходить в костюме, или ещё, чего доброго, в галстуке... пить чай five o'clock и вести разговоры о погоде!!!  :crazy:

Julia написал(а):

Да и как видно кино в Англии тоже редко кто смотрит...

Просто ихним секьюрити из ночных клубов некогда кино смотреть!! Его же признали люди, которые наблюдали всю эту сцену :)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Работа Джоша в Лондонском Вест-Энде / Josh's work in West End, London