Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Факультет / The Faculty


Факультет / The Faculty

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

mulatka написал(а):

Зик обалденный герой, почему в мои школьные годы даже никого отдаленно похожего в радиусе сотет тысяч километров не наблюдалось?!!!!

А у меня в классе был в общем то похожий на него парень, но все равно не то :/

32

он у нас единственный и неповторимый :D

33

Смотрела сегодня "факультет " раз наверное в пятнадцатый , но обнаружила массу нового . вопервых там оказывается играет певец USHER и еще киноляп : когда Джош ведет машину и пытается застегнуть ремень безопасности ! ( показывают издалека ведет машину и рулит обееми руками , а в машине обееми руками застегивает ремень!)USHER на фото крайний левый:

Отредактировано Наталка (2007-04-11 18:45:14)

34

Наталка написал(а):

когда Джош ведет машину и пытается застегнуть ремень безопасности ! ( показывают издалека ведет машину и рулит обееми руками , а в машине обееми руками застегивает ремень

ого, какой Джош у нас одаренный  :lol: может, нанюхался своего порошка и обрел какие-то сверхестественные способности  :lol:

35

Джош в  Факультете самый лучший. Запомнился надолго!

36

кажетя, 99% его поклонников полюбили его именно в этом фильме  :)

37

Такая обойка симпатичная, нашла дома случайно в картинках...

38

"Факультет" видела несколько раз по телеку, всегда считала, что фильм классный, еще ДО того, как обнаружила, что Джош мне ужасно нравится. Зики - шикарный образ, такой циничный интеллектуал-драгдилер. Вобщем, Родригес рулез.
Это я к чему: вчера была на "Горбушке", искала что-нить типа "Здесь, на земле" или "английский цирюльник", а обломайтесь, нихрена у них нету!!! "Факультет", и тот еле отыскался. Купила его и радостно посмотрела.
Вывод следующий: Джош сильно изменился внешне: был неотразим, а щас вообще лапа!!!  :girl:

39

Miaow написал(а):

был неотразим, а щас вообще лапа!!!

Согласна на все 100! В любом случае, он ведь уже изменился и любим мы его таким как он есть! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

40

:)
Ага! Раньше у него гормоны играли, он был немного жесткий, такой "сложный подросток", а щас прямо расцвёл, солиднее стал, более мягкие черты лица, вообще образ стал более разноплановый. Так забавно наблюдать!!

41

Miaow написал(а):

искала что-нить типа "Здесь, на земле" или "английский цирюльник"

ага, разогналась  :D эти фильмы вообще раритет, но если можешь качать из сети, то есть sharereaktor.ru - там эти фильмы лежат.

Miaow написал(а):

Ага! Раньше у него гормоны играли, он был немного жесткий, такой "сложный подросток", а щас прямо расцвёл, солиднее стал, более мягкие черты лица, вообще образ стал более разноплановый. Так забавно наблюдать!!

ну я бы не сказала, что он был жесткий а стал мягкий... все от его экранного образа зависит. в Слевине он очень даже жесткий  :D

42

Miaow написал(а):

искала что-нить типа "Здесь, на земле"

Я этот фильм единственный не видела! :cray:

43

Наталка написал(а):

Я этот фильм единственный не видела!

его можно на Youtube на английском посмотреть, ссылки в топике "Фильмы с Джошем".

44

Everydika написал(а):

его можно на Youtube на английском посмотреть, ссылки в топике "Фильмы с Джошем".

Несмогу - сеть не потянет качать столько!

45

Наталка
а там качать не надо,в режиме онлайн идет.

46

да, можно смотреть в онлайне, причем там один файл весит немного, до 10 Мб, кажется... можно растянуть удовольствие, по 1 отрывку в день смотреть ))) там их 10 вроде...

47

Everydika написал(а):

ну я бы не сказала, что он был жесткий а стал мягкий... все от его экранного образа зависит. в Слевине он очень даже жесткий

Это я к тому, что он теперь не мальчик, но муж... Тьфу,тьфу,тьфу...  :O  Мужчина, то бишь!!!
В "Слевине" его жестокость вынужденная, он мстит за любимых людей, но не без сочувствия. Например, когда он замочил Голубка, ему было сложно это сделать (еще бы, бывший сосед по квартире из "40 дней, 40 ночей"  :D ), и Джошка классно сыграл эту сцену. А в "Фак-те" он - циничный мальчишка, которому всё пофиг

48

Miaow написал(а):

Например, когда он замочил Голубка, ему было сложно это сделать (еще бы, бывший сосед по квартире из "40 дней, 40 ночей"

это он?  :O я фигею, в жизни бы не узнала  :lol:
когда он в Голубка стрельнул я вобще в шоке была, не знала же, что он плохой  :lol:

Miaow написал(а):

А в "Фак-те" он - циничный мальчишка, которому всё пофиг

ну так тут же образ такой  :)

Miaow написал(а):

Это я к тому, что он теперь не мальчик, но муж... Тьфу,тьфу,тьфу...  :O  Мужчина, то бишь!!!

да, чем Джош старше, тем хорошее...  :heart:

49

Miaow написал(а):

А в "Фак-те" он - циничный мальчишка, которому всё пофиг

Вот в "О"  он точно антигерой , жестокий и пофигистичный ! :mad:

50

Everydika написал(а):

это он?   я фигею, в жизни бы не узнала

Ага, коллега, так сказать, по цеху  :D
Интересно, какие у них с Джошкой отношения? Ведь получается, что он (не знаю, как его зовут, надо субтитры почитать) всегда на вторых ролях, а Хартнетт - звездень, его все любят и часто (ну, по сравнению...) снимают.

51

Наталка написал(а):

Вот в "О"  он точно антигерой , жестокий и пофигистичный !

Да уж, Яго еще тот...  ;)

52

Наталка написал(а):

Вот в "О"  он точно антигерой , жестокий и пофигистичный

там он вообще бездушная скотина  :D

Miaow написал(а):

Ведь получается, что он (не знаю, как его зовут, надо субтитры почитать) всегда на вторых ролях, а Хартнетт - звездень, его все любят и часто (ну, по сравнению...) снимают.

да Джош не такая уж прям звезда первой величины... есть и более популярные. наверное, нормальные отношения. они там все контачат на съемках чаще всего не обращая внимание на то, кто сколько снимался

53

:P Звезда-звезда! Мы о Джошке еще услышим, он перспективный. Меня предчувствия редко обманывают  ;)

54

перспективный, не спорю. только жаль, в Голливуде много перспективных, которые так никуда и не выбиваются... вот, например, Вэл Килмер. был перспективным лет надцать. уже состарился тем временем  :D

55

:) А че, Килмеру - респект. Помнится, про львов там фильм был классный, типа "Призрак и тьма", как-то так...
Сложно сказать, отчего так происходит, почему у одних слава десятилетиями не проходит, а других быстро забывают. И с талантом особенно не связано это...
Ну просто Джоша особенный, поэтому у него всё обязательно будет ОК!!!

56

Miaow написал(а):

А че, Килмеру - респект.

Кстати Вел Килмер неплохой актер , я много фильмов с ним пересмотрела! ну наверно не судьба быть великим  актером .

57

Miaow написал(а):

А че, Килмеру - респект. Помнится, про львов там фильм был классный, типа "Призрак и тьма", как-то так...

Наталка написал(а):

Кстати Вел Килмер неплохой актер , я много фильмов с ним пересмотрела! ну наверно не судьба быть великим  актером .

так в том и дело, что классный чувак, но ведь он далеко не в первом разряде голливудских актеров, хотя прочили ему великое будущее. не стать ему Джонни Деппом. или вот Майкл Мэдсен - тот вообще в категории Б тусуется и уже не высунется, хотя актер неплохой и как мужчина привлекателен.

так-с... что-то мы от темы отклонились....

58

Ой,блин, токо щаз дошло, что Джош снимался в Факультете...такой милый ностальгический фильм... :girl:

59

Svetik написал(а):

Ой,блин, токо щаз дошло, что Джош снимался в Факультете...

Лучше поздно, чем никогда!  :lol:

60

Miaow написал(а):

Лучше поздно, чем никогда!

Смешно, но я помню там только Вуда и Сельму Хайек в образе эротической медсеструхи :pran:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Факультет / The Faculty