Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Факультет / The Faculty


Факультет / The Faculty

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

давным давно, 5 лет назад мне подруга все уши прожужжала Зиком...я уже не знала куда деваться. Года 2 назад мне дали посмотреть Факультет, смотрела только из-за Вуда,но имя Джош Хартнетт мне показалось смутно знакомым:) Дальше я увидела Зика и поняла: к черту этого хоббита,когда тут такое... а вот 15ноября показывали, я вообще с.т.е.к.а.л.а. с кресла... фух,высказалась:)

92

brokennoise написал(а):

фух,высказалась:)

:i-m so happy:  Хорошо сказала!!! Да, Zeke Tyler - это просто полный вперёд!!!  :girl:  :dirol:

93

:lol:  :lol:  :lol: ну елки, что ж всем так этот Зик нравится, пересмотреть чтоли снова....
а Вуд, кстати, пробился подальше Джошки.... вот бы и нашему засветиться в каком-нить таком масштабном проекте, как "Властелин Колец"...

94

Everydika написал(а):

вот бы и нашему засветиться в каком-нить таком масштабном проекте, как "Властелин Колец"...

Его в блокбастер силком не загонишь. Ему бы чего посложней и побогемней  :D

95

Everydika написал(а):

вот бы и нашему засветиться в каком-нить таком масштабном проекте, как "Властелин Колец"...

чет мне кажется, что Джош не захочет в таких сказках сниматься!!! и масштабов ему в ПХ хватило...

Everydika написал(а):

а Вуд, кстати, пробился подальше Джошки....

а Вуд изначально был крут! а вот из всех остальных новичков Факультета Джош один чего-то достиг!!! Джорданна на Форсаже споткнулась, Шон Хэтоси ладно хоть в клипе Джастина снялся(Скарлетт полапал ггг), ну и АльфаДог, а Лора Хэрис только в тв шоу теперь снимается

96

Джоша во ВК? Я согласна...в роли Фродо  :O

97

brokennoise написал(а):

Джоша во ВК? Я согласна...в роли Фродо

ростом не вышел он для Фродо :D

98

Miaow написал(а):

Ему бы чего посложней и побогемней

даааааа, дааааа, вроде "Копов" и "30 дней ночи"?  :rofl:

Dana написал(а):

чет мне кажется, что Джош не захочет в таких сказках сниматься!!! и масштабов ему в ПХ хватило...

ну я не имею ввиду фэнтэзи фильм, или сказку, но что-нить масштабное.... "ПХ" все-таки это не "Властелин колец". и на мой взгляд, ему бы лучше сниматься либо в кассовых голливудских фильмах, либо переходить в артхаус или драмы какие-то. а то он ни туда и ни сюда, фильмы какие-то все часто с пометкой "средне".....

99

Everydika написал(а):

, фильмы какие-то все часто с пометкой "средне".....

а жалко, он ведь очень талантливый, его бы пропиарить хорошо, тогда уж наверно роль предложат, а там дальше его дело.

100

Everydika написал(а):

на мой взгляд, ему бы лучше сниматься либо в кассовых голливудских фильмах, либо переходить в артхаус или драмы какие-то. а то он ни туда и ни сюда, фильмы какие-то все часто с пометкой "средне".....

а вот дело то и в том, что он себя еще не нашел!! вот и ищет себя то там,то здесь! мне кажется он выбирает проекты по хорошим режиссерам, но и это не гарантирует, что фильм будет хороший (как ЧО)...ну посмотрим что за Август он сам себе спродюсировал :)

101

Dana написал(а):

а вот дело то и в том, что он себя еще не нашел!! вот и ищет себя то там,то здесь! мне кажется он выбирает проекты по хорошим режиссерам, но и это не гарантирует, что фильм будет хороший (как ЧО)

ну посмотрим.... я как-то вообще не могу понять его критериев))
с ЧО понятно, я сама от Де Пальмы не ожидала такого....

102

Так,слушайте)Мне очень надо Факультет скачать , с переводом от Стс.ни у кого нет?везде другой перевод.Подскажите,плиз,где можно скачать, если в интернете вообще есть)

103

я не знаю, какой именно перевод от СТС.... но ссылки на пару источников с фильмом есть здесь - Фильмы с Джошем / Films with Josh Hartnett (качать ослом, всмысле eMule или торрентом)

104

Перевод от Стс,конечно,многоголосный.Ну, например,перевод,который у меня,слова Зика:1) на вопрос Мэрибет,что у него в руке?Он отвечает, волшебная пыль.2)когда наркотик принял Элайджа Вуд: "Он под кайфом,пусть тащится"3) Мой скэт высушил его,следовательно,и убил.
Перевод от Стс:1)Волшебный порошок.2)"Он тащится и пускай тащится"3)Наркотик-деоретик,он убил его.

Отредактировано ZeKE-bOy (2007-11-22 21:16:35)

105

Но филь оч классный, пусть и нет нормальных переводов, у меня перевод вообще с жутким матом.

106

ZeKE-bOy написал(а):

Перевод от Стс,конечно,многоголосный.Ну, например,перевод,который у меня,слова Зика:1) на вопрос Мэрибет,что у него в руке?Он отвечает, волшебная пыль.2)когда наркотик принял Элайджа Вуд: "Он под кайфом,пусть тащится"3) Мой скэт высушил его,следовательно,и убил.
Перевод от Стс:1)Волшебный порошок.2)"Он тащится и пускай тащится"3)Наркотик-деоретик,он убил его.

оооо, ну я таких тонкостей вобще не помню, смотрела фильм давным-давно.... и по тем ссылкам не качала, так что не могу ничего подсказать, сорри. у меня вообще какая-то пиратка с этим фильмом, там явно не от СТС перевод....

107

ZeKE-bOy написал(а):

1) на вопрос Мэрибет,что у него в руке?Он отвечает, волшебная пыль.2)когда наркотик принял Элайджа Вуд: "Он под кайфом,пусть тащится"3) Мой скэт высушил его,следовательно,и убил.
Перевод от Стс:1)Волшебный порошок.2)"Он тащится и пускай тащится"3)Наркотик-деоретик,он убил его.

Ох, круто.... Убицца и не жить, такие тонкости!!! Только я не пойму - где лучше-то?  :O

108

Я больше фраз не помню,которые в обоих переводах.По мне лучше перевод от Стс, просто Факультет всегда на нем смотрел, привык, да и озвучка актеров там лучше, имхо

109

ZeKE-bOy написал(а):

Я больше фраз не помню,которые в обоих переводах.По мне лучше перевод от Стс, просто Факультет всегда на нем смотрел, привык, да и озвучка актеров там лучше, имхо

понимаю.... я так мучалась с поиском перевода к фильму "Босиком по мостовой"... уж столько версий перекачала, пока нашла нужный.... да и с "Перл Харбором" тоже самое, у меня два варианта, первый по качеству видео лучше, но перевод какой-то не очень, а во втором видео хуже, но перевод куль!  :i-m so happy:

110

а у меня еще на кассете был Факультет и там одинокий  дядька переводил, но с душой!!!! и шуток там полно в его исполнении))) дааа, в каком переводе фильм понравился, в таком его потом и воспринимаешь!!!!!

111

Обожаю Факультет! БРАВО РОДРИГЕСУ!  :)

112

тоже клевый ужастик.Зик супер

113

Сегодня по стс в 22:00 будут Факультет показывать.Кто-нибудь из Москвы может на двдишку записать или на крайняк на кассету?

114

ZeKE-bOy написал(а):

Сегодня по стс в 22:00 будут Факультет показывать.Кто-нибудь из Москвы может на двдишку записать или на крайняк на кассету?

а ты что, скачать не можешь?

115

Пух написал(а):

Обожаю Факультет! БРАВО РОДРИГЕСУ!

Да,фильм супер)))Все инопланетяне нафик)))И поржать над Элайей весело))))

116

Everydika
вот бы и нашему засветиться в каком-нить таком масштабном проекте, как "Властелин Колец

Да ну...
Пусть лучше реальных людей играет... У него это прекрасно получается... А в сказках пусть другие балуются.
Тем более я бы не сказала что ВК такой супер фильм... Скорее на любителя.
А еще представь Джоша в каком-нибудь костюме из ВК, что-то типа эльфа, или мага какого-то (в зеленых колготках и с ушами острыми, или в лохмотьях и шляпе колпаке)))))))))) смех и грех получается...
Он и так с очень хороших фильмах играет, да так что глаз не оторвать от экрана, и поклонников достаточно как женского так и мужского пола, так что все ОК с фильмами...
Мое личное скромное мнение))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Зики класный образ... Факультет первый фильм который я с Джошем посмотрела... Зацепил, конечно, по самое небалуй (Джош)

Отредактировано UM-KA (2008-08-12 19:07:56)

117

UM-KA написал(а):

А в сказках пусть другие балуются.

балуются-не балуются, а после "Властелина" все звездами стали....%)

UM-KA написал(а):

Тем более я бы не сказала что ВК такой супер фильм... Скорее на любителя.

мне оч понравился, хотя я вообще к фэнтэзи довольно спокойно отношусь, читать вообще не читаю... но фильм был своеобразной революцией...

нет, я правда хочу увидеть Джоша в костюмированном фильме, пусть не фэнтази, пусть исторический какой-нить...

118

Everydika

я правда хочу увидеть Джоша в костюмированном фильме, пусть не фэнтази, пусть исторический какой-нить...

Я бы тоже не прочь посмотреть, тем более в историческом костюме он бы смотрелся превосходно http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

119

Everydika написал(а):

балуются-не балуются, а после "Властелина" все звездами стали....%)

Ладно Федор Сумкин (Вуд) а вот например о Блуме только после "Пиратов" заговорили... Ну это не повод для спора, не про них говорится... (хотя я бы наверное побоялась бы смотреть на Джошика в колготках или еще какой-нить сказочной экипировке)))))

Everydika написал(а):

пусть исторический какой-нить...

Исторический, хорошо снятый, костюмированый фильм с Джошем я с удовольствием посмотрю (если снимут) http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif ... Мне например очень понравился фильм с Фаррелом "Новый свет" (об "Александре" вообще молчу) хотя до этого я его (Фаррела) не представляла в таком образе...

soleil написал(а):

Я бы тоже не прочь посмотреть, тем более в историческом костюме он бы смотрелся превосходно

ИСТОРИЮ В МАССЫ [взломанный сайт]

120

UM-KA написал(а):

о Блуме только после "Пиратов" заговорили...

ну так попал он туда только из-за ВК)))

UM-KA написал(а):

хотя я бы наверное побоялась бы смотреть на Джошика в колготках или еще какой-нить сказочной экипировке)))))

я думаю, до колготок не дойдет :)

UM-KA написал(а):

до этого я его (Фаррела) не представляла в таком образе...

вот меня и смущает, что Джоша плохо представляют в таком образе, потому и не приглашают. а надо бы, чтобы представляли... ну, кинопродюсеры я имею ввиду...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Факультет / The Faculty