Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides


Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Miaow написал(а):

Не, звиняйте, не мой фильм.

и не мой!!!! 3 раза смотрела, каждый раз надеясь, что хоть в этот раз наслажусь его присутствием в фильме, но так меня и не пробрало меня все это: парик, стремная одежда, дебильная тачка!.. :pun:

62

Dana написал(а):

парик, стремная одежда, дебильная тачка!.

Во-во. Мне кажецца, если бы в школе или другом учебном заведении был такой парень, как Трип Фонтейн, его бы просто опускали все, кому не лень!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif  :black_eye: и называли бы пе**илой

63

Miaow написал(а):

Мне кажецца, если бы в школе или другом учебном заведении был такой парень, как Трип Фонтейн, его бы просто опускали все, кому не лень!!!

не согласна с тобой)))) не забывай фильм стилизация 70-х а ты Трипа послала в нашу школу!
вам не понравился парик -но по фильму у Трипа  не парик а длинные волосы-этож поколение такое  Битлз, клеш,узкие рубашки -а ты обзываишшси :(

64

Людмила написал(а):

по фильму у Трипа  не парик а длинные волосы-этож поколение такое  Битлз, клеш,узкие рубашки

Волосы - волосами, а парик он и в Африке парик  :beee: хоть щас, хоть 40 лет назад.

Людмила написал(а):

а ты Трипа послала в нашу школу!

Такого Фонтейна - в нашу бы армию...  :lol: во где школа жизни.

65

Miaow написал(а):

во где школа жизни.

:sui: Тогда зона это институт?

66

мне он тоже в фильме не очень, неестественно немного выглядит, но сыграл он там все-таки неплохо. он и должен был быть таким сладеньким, заискивающим, эгоистичным в то же время. да и сам фильм очень неплохой. другое дело что в Джошевой фильмографии он не занимает весомого места.

67

Людмила написал(а):

Тогда зона это институт?

В институте народ более сознательный  :pl:

Everydika написал(а):

он и должен был быть таким сладеньким, заискивающим, эгоистичным в то же время

Мне он таким не нравицца. Я понимаю, он не сам так придумал, такая роль!

68

Miaow написал(а):

Мне кажецца, если бы в школе или другом учебном заведении был такой парень, как Трип Фонтейн, его бы просто опускали все, кому не лень!!!

Мало того что щас не 70-е так еще наши школы от америкосских очень отличаются! Тем более в 70-е )))

69

AnDrYxA написал(а):

Мало того что щас не 70-е так еще наши школы от америкосских очень отличаются! Тем более в 70-е )))

Если эволюция человека такова, што за тысячи лет мы несильно изменились, то чем особо от нас америкосы отличаюцца? Тем более что это не нация, а сборище эмигрантов. Ну, я их не ругаю, но так оно и есть!
И всегда брутальность была признаком мужчины, а Трип Фонтейн - просто слащавый придурок.

70

Miaow написал(а):

Если эволюция человека такова, што за тысячи лет мы несильно изменились, то чем особо от нас америкосы отличаюцца? Тем более что это не нация, а сборище эмигрантов. Ну, я их не ругаю, но так оно и есть!
И всегда брутальность была признаком мужчины, а Трип Фонтейн - просто слащавый придурок.

нет, ну все-таки если посмотреть фильмы о молодежи 70-х, то там таких товарищей есть :)

71

Miaow написал(а):

Если эволюция человека такова, што за тысячи лет мы несильно изменились, то чем особо от нас америкосы отличаюцца? Тем более что это не нация, а сборище эмигрантов. Ну, я их не ругаю, но так оно и есть!
И всегда брутальность была признаком мужчины, а Трип Фонтейн - просто слащавый придурок.

70-е в америки - он был бы популярным, в 70-е у нас был бы инопланетянином, сейчас в америке - смешным, сейчас у нас модным )

72

о, я вспомнила этот фильм!
извините что влезию, силы воли читать 3 страницы обсуждения у меня не хватила.
вспомнила из-за Кирстен .
фильм смотрела давно, и что помню из впечатлений, так и не поняла мотивов этк девочек, надо пересмотртеь может дойдет  :dontknow:

73

Leshik, фильм отстой полный, у этих девочек типа были строгие родители, вот они и того)) Вообще по моему бред сивой кобылы. ИМХО.

74

а по-моему фильм очень даже неплохой, заставляет задуматься...
и Кирстен вовсе не страшная...
а вот насчет парика - я согласна - брр... возможно если бы я жила в 70х я б так не сказала, но я живу не в 70х http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

75

TOK написал(а):

и Кирстен вовсе не страшная...

Кирстен - красавица, мне она очень нравится, я ее обожаю после "Интервью с Вампиром", она там так здорово сыграла  :love:

Таня, фильм оставил ощущение полного непонимания мотивов, но полным бредом не показался. пойду скачаю и пересмотрю :)

Отредактировано Leshik (2008-06-08 20:42:01)

76

Leshik написал(а):

Кирстен - красавица, мне она очень нравится, я ее обожаю после "Интервью с Вампиром", она там так здорово сыграла

ура, хоть один единомышленник)))

77

TOK, а что есть противники Кирстен, по моему она такая милая что ее невозможно не полюбить))

78

Leshik написал(а):

TOK, а что есть противники Кирстен, по моему она такая милая что ее невозможно не полюбить))

:D есть... мы её где-то обсуждали, сошлись типа на том, что пить ей надо меньше...  :crazyfun: А "Интерьвью с вампиром" - да, один из моих самых любимых фильмов, раньше его чуть не наизусть знала. Но Кирстен к этому совершенно отношения не имеет!!!  :blush: ;) там Бред Питт прекрасен и совершенен...

79

Leshik написал(а):

TOK, а что есть противники Кирстен, по моему она такая милая что ее невозможно не полюбить))

Мне она не нравится, но фильм неприятен не из-за нее, просто по моему мнению он абсолютно непофессионален, хотел режиссер показать что-то эдакое, а ниче не вышло.

80

Miaow, а она много пьет? я просто привыкла судить актеров по ролям и фильмам, и редко слежу за их жизнью.

имхл, фильм люблю за Кирстен, ей было всего 11 лет, а как она сыграла!! красавица. умница, моя любимая Клодия)))
а вот Бред Питт там хоть и девочка-девочкой хорош собой, только роль у него... весь фильм ждала когда он выйдет из депресии, потом все последующие книги читала и ждала ну когда же он перестанет хныкать  :D

81

Leshik написал(а):

Кирстен - красавица, мне она очень нравится, я ее обожаю после "Интервью с Вампиром", она там так здорово сыграла

она, конечно, в "Интервью" сыграла здорово, да и вообще как к актрисе у меня к ней нет претензий, но вот красавицей я ее ну никак не назову  :confused:

Таня написал(а):

Мне она не нравится, но фильм неприятен не из-за нее, просто по моему мнению он абсолютно непофессионален, хотел режиссер показать что-то эдакое, а ниче не вышло.

я бы не сказала, фильм очень даже неплох, такой себе артхаус... да и режиссер - София Коппола, все-таки не бездарность, хотя это и один из ее первых фильмов. а фильм, кажется, по реальным событиям снят...

82

Everydika, мне Кирстен напоминает ангелочка, особенно в роли Клодии, да и сейчас тоже, она такая хорошенькая))
как всегда на вкус и цвет, со мной только это правило и действует)

а знаете фильм "Мария-Антуанетта", по-моему режисер София Коппола, там Кирстен просто картинка, я на нее весь фильм любовалась ^^

83

Leshik написал(а):

а знаете фильм "Мария-Антуанетта", по-моему режисер София Коппола, там Кирстен просто картинка, я на нее весь фильм любовалась

он у меня есть, но никак не посмотрю :)

84

Leshik написал(а):

Miaow, а она много пьет?

Как сапожник... Я тоже за её жизнедеятельностью не слежу, но как-то в новостях была инфа, что на них подавали соседи в суд за постоянные пьянки, которые она с парнем устраивают у них дома в Лондоне. И много в инете фоток, где она "в хлам"...
Хотя, может, это имидж такой.

85

Miaow написал(а):

И много в инете фоток, где она "в хлам"...

о да, Кирстен Дранкст, как ее обозвали папарацци, часто появляется на страницах желтой прессы в весьма нелицеприятном виде....

86

Miaow, я этого не знала, но все равно мне нравится как оа играет, и она очень хорошенькая, такое личико милое. жаль будет если она из-за своего поведения загубит себе карьеру.

Everydika, а папарацци лишь бы обзываться, как буд-то дел других нет как за людьми подглядывать :dontknow:

87

Leshik написал(а):

мне нравится как оа играет, и она очень хорошенькая, такое личико милое

вот я и так считаю.
мне оч нравится, как она играет, и у нее лицо в отличие от многх нынешних актрис не испорчено мужскими чертами

88

Пересматриваю этот фильм. пока сэет проходит мимо меня, любуюсь на Кирстен, ругаю парикмахера Джоша ^^
его прическа в этот фильме ужасна, зато у него цвет глаз красивый ^^

89

Leshik написал(а):

как буд-то дел других нет как за людьми подглядывать

Конечно, нет! работа у них такая...  :D

Leshik написал(а):

ругаю парикмахера Джоша

А зря!!! Это парик такой... где-то должны быть фотки (может, даже в этой темке), как он держит его в руках...

90

Miaow написал(а):

где-то должны быть фотки (может, даже в этой темке), как он держит его в руках...

Да ну! а я не видела! http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gifНадо поискать!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides