Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Технические проблемы / Technic problems with forum


Технические проблемы / Technic problems with forum

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Людмила
настоятельно рекомендую сходить сюда - Часто задаваемые вопросы - FAQ
там все подробно изложено, даже в картинках  :i-m so happy:

62

Не знаю, что упало на МуВВ на этот раз, даже не стала проверять... Мы живы и хорошо!  :)

з.ы. Администрация форума к прошлым неполадкам отношения не имеет.

63

у меня тут непонятки бывают: очень часто не могу процитировать через выделения текста и нажимание цитировать, выдает,что не выделен текст- эт раз. два- при нажатии на ник пользователя опять же не отображаеца в панели ответа!! это бывает постоянно,но не каждый раз... от браузера никак не зависит, в основном сижу через Оперу,но через IE та же фигня

64

Gagda
странно, у меня никогда такого не бывает...  :O даж не знаю, с чем это может быть связано. врядли с МуВВ

65

ну обычное такое из-за брозеров,так сказать,но у меня на 3 штуках такая фигня....волшебный у меня кампутер

66

я Мозиллу тока юзаю... все тип-топ....

67

ну а я оперу...эксплорер млин...Г тормознутое

68

A gde voobhse nahoditsya papka "download" s files k soundtracku ???

69

kgm написал(а):

A gde voobhse nahoditsya papka "download" s files k soundtracku ???

есть такой раздел, называется Download.... там есть тема "Песни из саундтреков" и в самой теме есть ссылки на некоторые песни. правда, подозреваю, ссылки все уже давно умерли....

70

Что-то какой-то странный-загадочный глюк на форуме, типа, пишешь сообщение, а его в перечне активных тем показывает, что последнее сообщение не моё, а предыдущего автора. Короче, последнюю запись форум иногда не регистрирует.
Пример: Кадры из фильма "Одержимость" / Wicker Park screenshots
Блин, вот даже это сообщение не видит!!!

Отредактировано Miaow (2007-12-13 11:03:18)

71

Miaow
попробуй выйти из профиля  а потом снова залогиниться, у меня такое пару раз бывало и после того как я перелогинивалась было нормально.

72

Чё-то теперь я вижу аж по 2 штуки твоих сообщений в топике  :O

73

кстати! постоянно тормозит! постоянно пишет "сервис недоступен" каждый день и по несколько раз!!!!;(

74

Miaow написал(а):

Чё-то теперь я вижу аж по 2 штуки твоих сообщений в топике

перелогинься, я ж грю... ты вдобавок наверное еще и две себя видишь в списке участников  :D

Gagda написал(а):

кстати! постоянно тормозит! постоянно пишет "сервис недоступен" каждый день и по несколько раз!!!!;(

меня это тоже достало  :sui: главный штаб отвечает так: "В ближайшее время будет добавлено 4-5 новых серверов. Это решит все проблемы с нестабильной работой."

75

Everydika написал(а):

перелогинься, я ж грю...

Так уже!!!

Everydika написал(а):

ты вдобавок наверное еще и две себя видишь в списке участников

Вот это не знаю, не смотрела.

Everydika написал(а):

"В ближайшее время будет добавлено 4-5 новых серверов. Это решит все проблемы с нестабильной работой."

Они уже обещщали, что фотки будут в нормальном размере выкладывацца!!!  :mad:

76

Да что ж такое!!! Всё равно, я написала сообщение (выше которое), а последним числицца:
Everydika, Сегодня 13:50:06

77

Miaow написал(а):

Они уже обещщали, что фотки будут в нормальном размере выкладывацца!!!

ну вот это они меняют меняют и никак не поменяют((((

78

уже вроде бы лучше стало работать...

79

у меня тык вапще..сайт нормально работет тока ночами!!!! а дней потсоянно сервис недоступен..или ошибка! стало задалбливать..чесслово!

80

Everydika написал(а):

уже вроде бы лучше стало работать...

Тьфу-тьфу-тьфу... Пока не глючит...

81

Everydika написал(а):

вроде бы лучше стало работать...

не у меня :beee:

82

:i-m so happy: https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif
я рада что связь наладилась и я опять с вами !!!!!

83

меня тоже утомляют эти глюки... именно поэтому с форума на 2bb я перенесла свой форум Крэйга на ucoz. с тех пор проблем нет... но там на 2bb глючило еще сильнее, чем здесь.... переходить на новый форум не хотелось бы. все-таки тут столько информации :( но если такие глюки будут продолжаться, боюсь, нам придется что-то делать....

84

может все образуеца все-таки?!?!

85

ну бум надеяться.... обещают улучшения... уже давно обещают  :/

86

Народ, у вас нормально форум работает? Я сегодня весь день войти не могла.... ужас  :O

87

Everydika написал(а):

Народ, у вас нормально форум работает? Я сегодня весь день войти не могла.... ужас

вот!!!!!!!!!!!!! у меня такое через день!!!

88

Everydika написал(а):

Я сегодня весь день войти не могла....

Я вчера так парилась :( и сегодня утром ...

89

у меня он просто не открывался, даже без всяких "сервис временно недоступен"....
если так будет продолжаться и дальше, будем переезжать на http://hartnett.ucoz.ru/

90

У меня вчера вроде как всё работало, по крайней мере, утром и ближе к вечеру всё было ОК...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Технические проблемы / Technic problems with forum