Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшая партнерша Джоша в фильмах / Josh's best she-partner in films


Лучшая партнерша Джоша в фильмах / Josh's best she-partner in films

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

Лучшая партнерша Джоша в фильмах
Кирстен Данст - Девственницы-самоубийцы

10% - 4
Кейт Бекинсейл - Перл Харбор

27% - 10
Люси Лиу - Счастливое Число Слевина

35% - 13
Рада Митчелл - Без ума от любви

13% - 5
Шаннин Соссамон - 40 дней и 40 ночей

13% - 5
Голосов: 37

1

С кем из перечисленных актрис Джош смотрелся лучше всего :) ?

2

Думаю с Кейт Бекинсейл. Видимо не я одна так считаю

3

А мне он больше понравился с Шаннин Соссамон. Мне вообще эта актриса нравится, такая симпатичная и милая. Хотя я не в восторге от фильма "40 дней и 40 ночей" но они там отлично смотрелись. Еще мне очень понравился Джош с Радой Митчелл в "Без ума от любви". Очень колоритная парочка из них получилась. Но сама Рада Митчелл мне не очень... В "Одержимости" с Крюгер пара тоже хорошая вышла, но опять же, сама Крюгер мне куда меньше Соссамон нравится.

4

Ну опять же для меня- Люси Лиу или Рада Митчелл...не знаю, но С Митчелл они очень мило смотрятся. Поэтому выбрала ее

5

Мне понравилась больше всего из того, что я смотрела-Диана Крюгер...

6

Хм...с девочкой-блондиночкой в "Факультете" очень необычно смотрелись.Резкое сочетание.

7

А мне нравится с Кирстен Данст и Люси Лиу. Я их вообще обожаю.

8

рада митчел

9

кейт бэкинсейл. из них получилась очень гармоничная пара

10

классное голосование вышло - нет единогласия никакого  :D

11

Только сейчас заметила: а почему "Одержимости" нет?..

12

Только гость написал(а):

Только сейчас заметила: а почему "Одержимости" нет?..

Хотя это и не важно, Дайана Крюгер точно не лучшая партнерша Джоша

13

Dirge написал(а):

Только гость написал:
Только сейчас заметила: а почему "Одержимости" нет?..

Хотя это и не важно, Дайана Крюгер точно не лучшая партнерша Джоша

Всё равно.Может кому-то именно это сочетание нравится больше всего.И там,между прочим,есть и другая девушка,кроме Крюгер,которая тоже является его партнершей по съемке.

14

Только гость написал(а):

Только сейчас заметила: а почему "Одержимости" нет?..

точно... интересно, чего это меня глюкнуло...  :blink: хотя, я же о ней писала ниже... не мог же пункт меню "стереться" просто так...
ладно. скоро новые фильмы выйдут, устроим новый опрос, у Джоша партнерш прибавится  :D

15

А по-моему как раз с Крюгер они хорошо смотрелись...Она такая нежная и романтичная и он такой настоящий мужчина))
С Шаннин Соссамон тоже прекрасно смотрелись)

16

Kirochka написал(а):

Она такая нежная и романтичная и он такой настоящий мужчина))

ага, отличная пара получилась!

а как вам пара Скарлетт Йоханнсон - Джош Хартнетт в "Черной орхидее"?  :P

17

Everydika

а как вам пара Скарлетт Йоханнсон - Джош Хартнетт в "Черной орхидее"?

Ага, просто блестяще! Я бы им даже какой-нибудь "Золотой Унитаз" не дала за этот фильм... И мне она вообще не нравится.

Я ответила - Люси. В фильме выглядело действительно забавно и мило. Такая болтушка, которая знает все детективские примочки...)) Мне понравилось :D

18

Hazel написал(а):

Я ответила - Люси. В фильме выглядело действительно забавно и мило. Такая болтушка, которая знает все детективские примочки...)) Мне понравилось

Осталось только Люси Лью с Николасом Кейджем разойтись  :) Думаю, она этого не сделает НИКОГДА. Да Люси и старше Хартнетта, стопудов, лет на 7

19

Miaow

Осталось только Люси Лью с Николасом Кейджем разойтись   Думаю, она этого не сделает НИКОГДА.

Ой, не говори "никогда"=) Даже самые крепкие голливудские пары распадаются на ровном месте - когда мы этого совсем не ждем. Кроме того, я же говорю о партнерше по фильму, а не то, что они бы очень хорошо поладили в жизни и т.д. Сужу-то только на основе картинки=)

20

Hazel написал(а):

я же говорю о партнерше по фильму

По фильму - да, они смотрелись здорово, ничё не скажешь! Да и ладили неплохо, по-дружески, в инете полно их фотографий с официальных событий, фотосессий, даже с Кейджем где-то была.

21

Hazel написал(а):

Я бы им даже какой-нибудь "Золотой Унитаз" не дала за этот фильм.

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif

Hazel написал(а):

Я ответила - Люси. В фильме выглядело действительно забавно и мило. Такая болтушка, которая знает все детективские примочки...)) Мне понравилось

да, прикольно смотрелись. правда Люси ему в пупок дышит  :lol: но они идут друг другу. в Джоше тоже есть нечто азиатское...

Miaow написал(а):

Осталось только Люси Лью с Николасом Кейджем разойтись

на каких это радостях Люси Лиу вообще с Кейджом должна была повязаться?!  :O он женат на Элис Ким  :blink:

22

Miaow

По фильму - да, они смотрелись здорово, ничё не скажешь! Да и ладили неплохо, по-дружески, в инете полно их фотографий с официальных событий, фотосессий, даже с Кейджем где-то была.

Не знаю почему, но мне вот кажется, что Джош в жизни довольно простой и приятный парень, так что подружиться с ним очень просто. Да и Люси девушка хорошая...

Everydika
А что?)) Между прочим, я действительно слышала где-то название такой награды. Фигня, правда, зато как завораживает...  :D

да, прикольно смотрелись. правда Люси ему в пупок дышит

Так в этом-то и была вся прелесть: она такая маленькая, юркая, все знает, все везде выведывает, и он - такой статный молодой человек...))

23

Hazel написал(а):

Не знаю почему, но мне вот кажется, что Джош в жизни довольно простой и приятный парень

да о нем иначе и не подумаешь :) выглядит всегда скромно-прескромно :)

24

Everydika написал(а):

выглядит всегда скромно-прескромно

Если только роль не требует быть нескромным  :D А на фото из жизни - да, простой приятный миннесотский парнишка.

25

Everydika, Miaow

выглядит всегда скромно-прескромно

А на фото из жизни - да, простой приятный миннесотский парнишка.

Вот этим, если честно, он меня в первую очередь и подкупает, как человек. Вертеться в таких кругах, и не "заболеть".  ;)

Miaow

Если только роль не требует быть нескромным

Ага, вспомним хотя бы классический эпизод с его задом :D

26

Hazel написал(а):

Ага, вспомним хотя бы классический эпизод с его задом

мощный, мощный момент, как сыграно, а?!  :D

27

Everydika написал(а):

мощный, мощный момент, как сыграно, а?!

Дааааа, уж сыграл так сыграл! Сколько реализма, сколько динамики, а какова масштабность!! Я, как смотрю, регулярно выпадаю в осадок.  !swoon!
Я уж не знаю, он точно дублеров не брал, точно этот смертельный номер сам выполнил? А то иногда подменяют...

28

Miaow написал(а):

Я уж не знаю, он точно дублеров не брал, точно этот смертельный номер сам выполнил? А то иногда подменяют...

к сожалению, "товар лицом" не видела, остается лишь надеяться, что это действительно его личный зад  :D

29

Дааааа, уж сыграл так сыграл! Сколько реализма, сколько динамики, а какова масштабность!! Я, как смотрю, регулярно выпадаю в осадок.   
Я уж не знаю, он точно дублеров не брал, точно этот смертельный номер сам выполнил? А то иногда подменяют...

Что то я заинтересовалась ! толи фильм настолько плох что я даже Джоша задницу незаметила , толи уже надо очки покупать!!! :D

30

Everydika

мощный, мощный момент, как сыграно, а?!

Не то слово)) Сколько драматизма - Оскара парню! :D Мегаталантливая зад :lol:

Наталка
Не заметила? Это невозможно не заметить :blush:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшая партнерша Джоша в фильмах / Josh's best she-partner in films