Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Архив фотографий


Архив фотографий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую!
Захотелось посмотреть и сохранить фотки Джоша, но вот многовато альбомов в галерее и тем на форуме... долго всё это очень будет. Вот пришла мысль создать такую тему. У кого есть возможность, залейте плиз. архивы с фотками.
думаю очень благодарен буду не я один.
з.ы. очень хотелось бы посмотреть самые последние фотки, интересно какой у него сейчас стиль.

2

Slevin
привет, на главной есть галерея! в ней все что ты ищешь!

Отредактировано Кира (2009-05-19 07:36:18)

3

долго это будет, всю галерею пересохранять. поэтому и создал данную тему.

4

Slevin
у нас нет фоток отдельно в архивах, преимущественно потому, что добавляют их разные люди. я даже у себя на компе фотки не храню (только избранное), потому что не хватило бы места на все))) *особенно учитывая то, что Джош не единственный мой любимый актер*. могу посоветовать только воспользоваться программой (TeleportPro, например), которая скачивает сайты на комп. таким образом скачаешь фотки из галереи. правда, там все-равно не все)))

5

ну для этого тему и создал, может у кого-нибудь есть и есть возможность залить.)
а в галерее как-то не густо..( где ещё можно посмотреть?

6

а что там грустного? все по темам разбито! и по датам!  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  есть темы где фоты именно по темам разбиты!

7

просто зачем тут кавардак устраивать? мы накидаем сюда кучу фот и в них тоже другим сложно будет разобраться, ИХМО

8

Slevin написал(а):

Захотелось посмотреть и сохранить фотки Джоша, но вот многовато альбомов в галерее и тем на форуме... долго всё это очень будет

Сорри, Слевин, но это действительно технически нам сложно будет сделать... фотографий-то тысячи... Есть галерея (хотя она новая, т.к. старая "слетела" прошлым летом, спасибо Фотофайл.ру), там смотри, что тебе интересно!  :rolleyes:

Slevin написал(а):

очень хотелось бы посмотреть самые последние фотки, интересно какой у него сейчас стиль

В темке "Фото, сделанные папарации / Pictures made by paparazzi" посмотри!

9

Slevin написал(а):

ну для этого тему и создал, может у кого-нибудь есть и есть возможность залить.)
а в галерее как-то не густо..( где ещё можно посмотреть?

советую еще раз внимательно почитать мой предыдущий пост :)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Архив фотографий