Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Правила форума / Forum rules


Правила форума / Forum rules

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные правила, которые обязательны к соблюдению (также содержатся в разделе "Правила" на верхней панели):

Администрация форума устанавливает настоящие правила:
На форуме запрещается:

1) Нецензурно выражаться
2) Грубить другим участникам форума
3) Размещать материалы порнографического содержания
4) Подстрекать к межнациональной вражде
5) Флудить

В случае нарушения правил общения, модератор выносит нарушителю предупреждение, а при повторном нарушении - бан на определенный срок. Нарушители пункта "3" и "4" удаляются модератором без предупреждения, с лишением прав на восстановление. Незнание настоящих правил общения не освобождает от ответственности. Все сообщения, не соответствующие этим правилам будут удалены.

Есть также правила, которые желательны к соблюдению на форуме. Администратор или модератор имеют право изменять или корректировать сообщения пользователей, не соответствующие правилам. За несоблюдение этих правил администратор или модератор не имеют права забанить или удалить пользователя.

Для всех форумов:

1) Просьба создавать топики с конкретными, понятными и лаконичными названиями, чтобы по названию темы можно было определить ее содержание (топики с названиями вроде "Помогите" или "Смотрите сюда" будут переименованы).

2) Просьба не злоупотреблять восклицательными или другими знаками препинания (особенно в названих топиков)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3) Просьба не злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!

3) Прежде чем создавать новый топик воспользуйтесь Поиском, возможно такой топик уже есть.

4) Если у вас возникли вопросы по работе и структуре форумов - задавайте их в Техническом разделе

По форумам отдельно:

Форум "Биография.Biography".

1) В этом форуме просьба размещать информацию, касающуюся биографии Джоша Хартнетта - его интервью, информацию о родителях, подружках и проч.

2) Просьба не смешивать в одной теме информацию на разных (русском и английском) языках.

3) Для обсуждения подробностей о Джоше Хартнетте, не информативных разговоров о нем, существует форум Говорим о Джоше.Talk about Josh

4) Обязательно указывайте источник, с которого была взята публикуемая Вами информация.

5) Обсуждение опубликованного материала в топике не возбраняется.

Форум "Новости.News"

1) Для каждой новости просьба создавать отдельный топик.

2) В каждом топике приветствуется обсуждение новости или дополнительная информация, известная Вам.

3) Обязательно указывайте источник, с которого была взята публикуемая Вами информация.

4) Если у Вас есть фотографии, сопровождающие новость, просьба их размещать.

Форум "Фильмы.Movies"

1) Для каждого нового фильма просьба создавать отдельный топик в соответствии с тем стилем, в котором созданы остальные топики по фильмам.

2) Обсуждение фильмов с Джошем Хартнеттом просьба проводить в соответствущих топиках, если они существуют. Создавать дополнительные топики по одному и тому же фильму не рекомендуется.

3) Фотографии со съемок или премьеры фильмов или кадры из фильмов просьба размещать в форуме Фотографии.Photo в соответствующих темах.

4) Обсуждение фильмов без участия Джоша Хартнетта просьба проводить в форуме Синема.

5) В теме Саундтреки к фильмам просьба выкладывать только списки песен и обсуждения, для аудио файлов существует раздел Download.

6) Если вы используете СПОЙЛЕРЫ (подробнее о том, что это такое, читайте в топике FAQ) - предупреждайте об этом заранее, выделив слово Спойлер красным цветом. Текст самого спойлера желательно выделить белым цветом.

Форум "Фотографии.Photo"

1) Просьба сортировать и размещать фотографии в соотвествующих темах, а не публиковать все в одной.

2) Кадры из фильмов просьба размещать в топиках Кадры из фильма (название). Это облегчит поиск нужных фотографий всем интересующимся.

3) Для каждой серии фотографий, особенно, если у Вас их много, рекомендуется создавать отдельный топик.

4) Просьба не злоупотреблять размером фотографий и не выкладывать "простыни". Если фотография большого размера - давайте на нее ссылку, а не размещайте на форуме.

5) Просьба не размещать дубликаты уже размещенных фотографий.

Форум "Говорим о Джоше.Talk about Josh"

1) Все темы об отношении к Джошу, обсуждения его внешности, привычек, признания в любви и проч и проч, пожалуйста, размещайте в этом форуме.

2) Статьи, заметки, новости, серии фотографий, просьба размещать в других соответствующих форумах.

Форум "Download"

1) Просьба в этом форуме выкладывать только аудио и видео файлы. Обсуждение фильмов производится в разделе Фильмы.Movies в соответствующих темах.

2) Если аудио и видео файлы, которые Вы выкладываете не имеют отношения к Джошу Хартнетту и фильмов, в которых он снимается, создавайте новую тему в этом разделе.

3) Обсуждение и списки саундтреков к фильмам производится в теме Саундтреки к фильмам в разделе Фильмы.Movies. В этом разделе просьба выкладывать только файлы с треками.

Форум "Фан-клуб"

1) Если Вы пишете стихи, рассказы, рисуете, делаете обои на рабочий стол и аватары, пожалуйста, размещайте их в этом топике.

2) Если вы не пишете стихи, рассказы, не делаете обои на рабочий стол и т.п., но находите в интернете подобное - пожалуйста, размещайте тут (с указанием источника).

Форум "Синема"

1) Этот форум предназначен для обсуждения кинематографа - фильмы, актеры, обсуждения и проч. Фильмы, в которых участвует Джош Хартнетт просьба обсуждать в форуме Фильмы.Movies в разделе Все о Джоше.

Форум "Флейм"

1) Этот форум для общения на совершенно разные темы - знакомство, разговоры об участниках форума, обсуждение музыки, книг, увлечений и проч. Вобщем, тут можно обсуждать все, что не касается тематики остальных форумов.

Данные правила могут изменяться и корректироваться. Если у вас есть замечания, вопросы или пожелания, пожалуйста, высказывайте их в топике Вопросы и предложения.

Желаю всем приятного времяпровождения на форуме

2

МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР ВАШЕЙ КАРТИНКИ В ПОДПИСИ - 400x200 px.
Картинки, нарушающие данный лимит будут удаляться из профилей пользователей.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Правила форума / Forum rules