Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Новый фильм с Джошем "Promise me"? / New Josh's movie "Promise me"?


Новый фильм с Джошем "Promise me"? / New Josh's movie "Promise me"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация о новом фильме с участием Джоша Хартнетта появились вчера на Fanhost форуме.  :cool:
"PROMISE ME" (Обещай мне),  как написано на пробном постере, правдивая и вдохновляющая история, и пусть она станет такой для нас, так как другой информации о фильме у нас нет.
http://s60.radikal.ru/i169/1005/a0/23a4b621f539.jpg
Director : Miles Roston

Cast : Josh Hartnett, Academy Award nominee Sophie Okonedo, Jailoshini Naidoo

Status : pre-production

Genre : Action / Adventure

Production : Intandem Films
Line up : Cannes Film Market 2010

Есть ещё ссылка на источник http://cineuropa.org/index.aspx?lang=en но я ничего там пока не нашла.  :dontknow:

Будем ждать новостей!  :flag:

2

Людмила ну поживем увидим) В любом случае новый проект - эТО ЗДОРОВО)

3

Людмила написал(а):

Будем ждать новостей

отличная весть! будем ждать

Людмила написал(а):

Sophie Okonedo

- действительно у девочки приличная фильмография,

Людмила написал(а):

Jailoshini Naidoo

- только Восточный мост

4

http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  какие хорошие новости!

5

удача написал(а):

отличная весть! будем ждать

Чиффа написал(а):

какие хорошие новости!

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif Радуюсь с вами)))
Но Джош не перестает меня удивлять. Вернее, его агент и команда, если она есть. * очень сомневаюсь* Их стиль работы мне, мягко говоря, непонятен... :confused:
На Фанхосте провели небольшое расследование, и оказалось, что работа над фильмом шла давно и в  интервью   немецкому GQ были упоминания о фильме:
...Во второй половине дня они снова собираются вернуться к серфингу. Но ненадолго. 31-летний Джош завтра уезжает на съемки фильма в Южную Америку.
...Безумная история моего нового фильма: девушка едет из Японии в Миннесоту, чтобы найти деньги, которые Стив Бушеми спрятал в снегу в фильме «Фарго». Она попадает в разные запутанные ситуации и, в конце концов, умирает. История правдива.

6

Людмила написал(а):

Но Джош не перестает меня удивлять. Вернее, его агент и команда, если она есть. * очень сомневаюсь* Их стиль работы мне, мягко говоря, непонятен...

забавно.... прям судьба резидента
Джош готовит себя в разведчики...умение растворяться в толпе и скрывать результаты своей деятельности очень полезны в таком виде бизнеса))))
или это повод позаниматься серфингом в Южной Америке... :cool:

Людмила написал(а):

Безумная история моего нового фильма: девушка едет из Японии в Миннесоту, чтобы найти деньги, которые Стив Бушеми спрятал в снегу в фильме «Фарго». Она попадает в разные запутанные ситуации и, в конце концов, умирает. История правдива.

а вот эту фигуру речи я не совсем поняла...
они что, снимают продолжение истории фильма "Фарго", снятой братьями Коэнами, за которую огребли два Оскара, награды каннского кинофестиваля и прочее????
и всё это держится в тайне?.....
ну Миннесота даёт....

Свернутый текст

Фарго, реж.братья Коэны
Картина начинается с уведомления зрителя о том, что она снята по мотивам реальных событий, произошедших в 1987 году в Миннесоте; из заключительных же титров следует, что всё показанное в фильме является вымыслом (это обычно означает, что схожие реальные события всё же имели место, но киностудия боится судебных тяжб со стороны прототипов тех или иных персонажей и вынуждена оговаривать, что «все персонажи и ситуации» в фильме являются вымышленными).

Городок Фарго, Северная Дакота. Неудачливый бизнесмен (торговец авто) Джерри решил добыть деньги, инсценировав похищение жены и наняв для этого пару бандитов. За 80 тысяч долларов он думал «выкупить» её на деньги своего богатого тестя. Деньги и жену после ловкой операции он решил оставить себе. В последний момент Джерри пытался отменить заказ, но было слишком поздно, и наёмные бандиты продолжили своё чёрное дело. Беременная следовательница Мардж идет по их кровавым следам.

Отредактировано удача (2010-05-13 14:44:32)

7

Людмила написал(а):

...Безумная история моего нового фильма: девушка едет из Японии в Миннесоту, чтобы найти деньги, которые Стив Бушеми спрятал в снегу в фильме «Фарго». Она попадает в разные запутанные ситуации и, в конце концов, умирает. История правдива.

Ааааа, помню такое интервью. Мы еще удивлялись, о каком таком фильме речь. А оно, оказывается, правда. Джош - великий конспиратор))) Но все-таки проект как-то стремает... Чувствую я, будет он таким же ограниченным в прокате, как и "Я прихожу с дождем" и таким же тяжелым для восприятия...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Новый фильм с Джошем "Promise me"? / New Josh's movie "Promise me"?